Barang Unik China | Barang Unik Murah | Grosir Barang Unik
08179382391 sms 08179382391 08179382391 277CC06C

( pcs)
GambarBarangjmlBeratTotal
keranjang belanja anda kosong
00,00Rp 0
Selamat Datang Di Website BarangUnikChina.Com - SMS : 08179382391 / BBM : 277CC06C

NO RESI PENGIRIMAN

Khusus untuk RESI yang belum tercantum bisa sms ke 08179382391 ( SMS)

“SILAHKAN LIHAT KATEGORI ALL PRODUCTS UNTUK SEMUA PRODUK DI WEB BARANG UNIK CHINA”

HARGA PROMO PROJECTOR BULAN BINTANG STAR MASTER Rp 40.000/pcs minim 20 pcs sampai tanggal 20 Septemeber 2013

Tgl kirim No Nama Kota Resi
20-Sep-13 1 David Setiyawan Surakarta SUBE900089681713
2 Shierly Surabaya SUBE900089691513
3 Aditya Roksi Jember SUBE900089702913
4 Inggrid Rachella Palangkaraya SUBE900089712713
5 Indika Suryaningrum Gempol SUBE900089722513
6 Hadi Supayitno Jakarta SUBE900089732313
7 Ignatius Sulistyo Jakarta SUBE900089771513
8 Ade Chandra Mataram SUBE900089781313
9 Jefri Surabaya SUBE900089791113
10 Dennisha Widyantie Karawang SUBE900089802513
11 Yopi Turdji Jakarta SUBE900089822113
12 Nova Marcelina Wijaya Jakarta SUBE900089831913
13 Yusuf Agung Nugroho Karawang SUBE900089871113
14 Ilmi Sleman SUBE900089880913
15 Gessi Augnifike Tuban SUBE900089890713
16 Moli Jakarta SUBE900089902113
17 Taufik Fajrin Irfandy Nganjuk SUBE900089931513
18 Achmad Hambali Surabaya SUBE900089941313
19 Elfa Samarinda SUBE900089951113
20 Ibu Siti Harsiati Purbalingga SUBE900089960913
21 Rachmad Hidayat Surabaya SUBE900089980513
22 Iveh Bandung SUBE900089990313
23 M.Sabir Palopo SUBE900090008213
24 Afika Karawang SUBE900090067013
25 Alifa Jakarta 8800001084867
26 Ochen Jakarta 8800001084877
27 Herry Tangerang 8800001084882
28 Ardiansyah Surabaya 8800001084891
29 Nita Jombang 8800001084895
30 Kuat Santoso Madiun 8800001084900
31 Budi Nurcahyo Gresik 8800001084905
32 Lein Palembang 020161600409
33 Siti Maisaroh Palembang 020161600410
34 Cahaya Shop Jambi 020161600411

Tgl kirim No Nama Kota Resi
19-Sep-13 1 Lorenza Semarang SUBE900089234313
2 Murni Tangerang SUBE900089193513
3 Ichsan Semarang SUBE900089204913
4 Riela Jember SUBE900089214713
5 Gunawan Jakarta SUBE900089224513
6 Otty Yuntinar Sidoarjo SUBE900089253913
7 Bpk. Asmadi Semarang SUBE900089263713
8 Andy Firman S Malang SUBE900089273513
9 Dani Apriyanto Depok SUBE900089293113
10 Azis Yusuf Mulyadi Karawang SUBE900089304513
11 Kris Multi Bandung SUBE900089314313
12 Desi Ariyanti Cirebon SUBE900089244113
13 Ida Ayu Aulina Magelang SUBE900089324113
14 Toni / Ayatulloh Jakarta SUBE900089333913
15 Veranica Gorontalo 020160928640
16 Dr. Fajar Puji Tidore, Ternate 13166302659
17 Muamar Batu Licin 13166302662
18 Wulan Tanjung Pandan 13166302675
19 Tati Bogor 8800001080482
20 Shinta Madiun 8800001080475
21 Mariyatul Probolinggo 8800001080466
22 Fasya Gresik 8800001080461
23 Rima Blitar 8800001080452
24 Andrew Batu 8800001080444
25 Anni Zhyo Jakarta 8800001080429
26 Desi Susanti Samarinda SUB 079086
27 Jangkung Riyanto Bengkulu 004252972
28 Siti Munawaroh Medan 004252973
29 Anjas Syam Makassar 004252974
30 Ade Tanjung Palu 004252975
31 Susi Yanti Deli Padang 004252976
32 Taufiq Bontang 004252977
33 Mellynda Kurniawati Balikpapan 004252978
34 Serda Hasanuddin Makassar 004252979

Tgl kirim No Nama Kota Resi
18-Sep-13 1 Lila Surabaya SUBE900088623213
2 Septiya Lestanti Malang SUBE900088633013
3 Akhmad Husein Jakarta SUBE900088642813
4 Andrian Putra Jakarta SUBE900088722813
5 Serka Mulawarman Bogor SUBE900088582413
6 Windi Yudanto Sidoarjo SUBE900088562813
7 Jimmy Antoro / Echa Jakarta SUBE900088572613
8 Tita Thiana Fitriani Surakarta SUBE900088771813
9 Diniz Rizki Alfiyani Jakarta SUBE900088781613
10 Sugih Banjarmasin SUBE900088603613
11 Umi Diana Surabaya SUBE900088613413
12 Mushin Faozan Cilacap SUBE900088543213
13 Jajang Spa Subang SUBE900088533413
14 Aulia Aziza Bandar Lampung SUBE900088703213
15 Ludvi Malang SUBE900088713013
16 Tricia Depok SUBE900088553013
17 Toni / Ayatulloh Jakarta SUBE900088592213
18 Maulida Safitri Banyuwangi SUBE900088752213
19 Petrus C Ardyan Angga Surakarta SUBE900088672213
20 Henny Nurwiyanti Cikarang Utara SUBE900088762013
21 Daniel Terah Erzadi Bekasi SUBE900088691813
22 Achmad Hambali Surabaya SUBE900088682013
23 Yassir Abdurachman Surakarta SUBE900088742413
24 Joko Indrato Karang Anyar SUBE900088652613
25 Noviethania Tangerang SUBE900088732613
26 Lia Jakarta SUBE900088871413
27 Feriyal Fauzi Bamajbur Pamekasan SUBE900088861613
28 Miftakhul Jannah Surabaya SUBE900088851813
29 Nursa Adiyah Jombang SUBE900088832213
30 Rina Susanti Bekasi SUBE900088822413
31 Moch. Nor Yasin Madiun SUBE900088812613
32 Yulianti Asi Palangkaraya SUBE900088802813
33 Aspian Noor Pulau Laut Utara SUBE900088791413
34 Maulana Tabalong 60168812800
35 Usa Fahlevi Pekanbaru 60168812813
36 Yoshika Jakarta 8800001076054
37 Idella Tangerang 8800001075914
38 Muh.Hafidz Bandung 8800001075899
39 Tety Karawang 8800001075848
40 Cahaya Shop Jambi 020160928587
41 Anif Indah Wati Samarinda 020160928588
42 Vera / Meilani Tangerang 020160928589
43 Andreas Akino Pontianak 020160928590
44 Siti Amirasah Samarinda 020160928591
45 Muh. Angga BF Palembang 004250593
46 Hayya Home Makassar 004250594
47 Titi Tenggarong 004250595
48 Briptu Mita Ampenan 004250596

Tgl kirim No Nama Kota Resi
17-Sep-13 1 Cici Bekasi SUBE900087752513
2 Erwin Prasetyanto Tangerang SUBE900087762313
3 Yudho Bonar Gunarto Medan SUBE900087772113
4 Qoriatul Fitriyah Bontang SUBE900087781913
5 James Pella Lombok Barat SUBE900087791713
6 Muchrizal Pamekasan SUBE900087812913
7 Gheena Raniah Misbah Bandung SUBE900087822713
8 Puspita Sari Bekasi SUBE900087832513
9 Sheryl Jambi SUBE900087842313
10 Muh. Yusuf Al Qadri Makassar SUBE900087852113
11 Fefi Pati SUBE900087861913
12 Adrian Dewantoro Sidoarjo SUBE900087871713
13 Rusdiansyah Surakarta SUBE900087881513
14 Erni Cimahi SUBE900087891313
15 Waskim Cilacap SUBE900087902713
16 Reny Surabaya SUBE900087912513
17 Munasim Sidoarjo SUBE900087922313
18 Putjo Jatmiko Semarang SUBE900087932113
19 Ari Juniar Banjarmasin SUBE900087941913
20 Soebagijo Surabaya SUBE900087951713
21 Tjen Wen Hauw Bandung SUBE900087961513
22 Jerry Christian Surabaya SUBE900087981113
23 Ika Susanti Surabaya SUBE900087990913
24 Sodiq Tegal SUBE900088006013
25 Putjo Jatmiko Semarang SUBE900087742713
26 Bagus Kurniawan Madiun SUBE900088015813
27 Glorie Jakarta SUBE900088025613
28 Sherly Surabaya SUBE900088035413
29 Ayu Maharani Surabaya SUBE900088055013
30 Febri Wahyudi Setiawan Jakarta SUBE900088064813
31 Feni Depok 8800001072426
32 Astri Bekasi 8800001070796
33 Suroto Batam 020160928509
34 Sary Sendy Makassar 004250584
35 Ninik Yanie Jember 296226
* Mohon maaf 9 paket belum terkirim,akan diikutkan pengiriman besok

Tgl kirim No Nama Kota Resi
16-Sep-13 1 Galih Fachruddin Klaten SUBE900087125513
2 Nurhikmawiyah Jakarta SUBE900087154913
3 Bawon Eni Setiawati Lamongan SUBE900087164713
4 Hendra Bogor SUBE900087174513
5 Muh.Mansyur Bondowoso SUBE900087184313
6 Fony Hermawati Surabaya SUBE900087194113
7 Mulyono W H Ngawi SUBE900087205513
8 Mutia Bogor SUBE900087215313
9 Sulianti Santoso Semarang SUBE900087225113
10 Heri Denpasar SUBE900087234913
11 Yetta Jakarta SUBE900087244713
12 Daddy Yustiadi Bekasi SUBE900087283913
13 Chaerunnisa Cilegon SUBE900087293713
14 Lily Mataram SUBE900087305113
15 Khoirun Nisa Semarang SUBE900087314913
16 Tita Tiana Fitriani Surakarta SUBE900087324713
17 Christian Malang SUBE900087334513
18 Riyanti Kusumawati Bekasi SUBE900087344313
19 Yassir Abdurachman Surakarta SUBE900087354113
20 Marco Bekasi SUBE900087363913
21 Yan Darmawan Semarang SUBE900087373713
22 Abu Said Sidoarjo SUBE900087383513
23 Dwi Kamayanti Jakarta SUBE900087393313
24 Martini Mojokerto SUBE900087404713
25 Mia / Mama Ica Bandung SUBE900087414513
26 Amal Palopo 60092996895
27 Olivia Yogyakarta 8800001065922
28 Sanny Semarang 8800001065719
29 Pramono Samarinda 020160928460
30 Fajar Nyoto Pangkalan Bun 020160928461
31 Eldi Harahap Medan 004249689
32 Ching An Medan 004249690
33 Stewart Medan 004249691
34 Endhar Mahaputra Denpasar 004249692

Tgl kirim No Nama Kota Resi
14-Sep-13 1 Lidya Samarinda SUBE900086383813
2 Saptariyani Bekasi SUBE900086393613
3 Henry K Bekasi SUBE900086405013
4 Amarullah Cilegon SUBE900086414813
5 Veranita Tanjung Jimbaran, Bali SUBE900086434413
6 Irfan Effendi Pemalang SUBE900086444213
7 Susanna Jakarta SUBE900086444213
8 Dewi Sidoarjo SUBE900086463813
9 Andi Danang Kediri SUBE900086473613
10 Indah Damayanti Jakarta SUBE900086483413
11 Ahmad Haerudin Bogor SUBE900086493213
12 Petiwi Rusli Yusuf Surabaya SUBE900086504613
13 Widi Cilacap SUBE900086514413
14 Lutvi Malang SUBE900086534013
15 Christina Paulin Kuta SUBE900086543813
16 Martias Batam SUBE900086553613
17 Yulistiani Nita Surabaya GE-SUB022173
18 Renny Surabaya GE-SUB022174
19 Arjuna Putra Sibolga 60168828993
20 Eva Siti Khuzaeva Jakarta 8800001062057
21 Tri Hastuti / Felix Temanggung 8800001062035
22 Bapak Heri Gresik 8800001061903
23 Rossa Ambon 004249700
24 Artisa Rinaldi Bengkulu 004249701
25 Tantri Ambasari Balikpapan 004249702
26 Mellynda Kurniawati Balikpapan 004249703
27 Sepni Nova Lisma Muara Bungo 004249704

Tgl kirim No Nama Kota Resi
13-Sep-13 1 Christiani Jakarta SUBE900085682913
2 Lutfi Risdianto Surabaya SUBE900085692713
3 Santi Jakarta SUBE900085713913
4 Meliana Jang Pare – Pare SUBE900085704113
5 Windia Retno Surabaya SUBE900085723713
6 Syafrie Yunizar Kartasura Sukoharjo SUBE900085733513
7 Lusiyana Malang SUBE900085743313
8 Bambang Setiawan Kediri SUBE900085753113
9 Gabriella Surabaya SUBE900085762913
10 Argalis Surabaya SUBE900085772713
11 Indika Suryaningrum Pandaan SUBE900085782513
12 Chintya / Tina Banjarmasin SUBE900085792313
13 Letnan Reza Bogor SUBE900085803713
14 Ibu Habibah Syahreza Jakarta SUBE900085813513
15 Erwin Taufik Sukabumi SUBE900085673113
16 Fitra Ayu Noviany Tangerang SUBE900085823313
17 Yuni Anita G Surabaya SUBE900085833113
18 Sugeng Raharjo Kediri SUBE900085842913
19 Carlie Saputra Bandung SUBE900085852713
20 Muh.Irfan Jakarta SUBE900085862513
21 Aditya Putra Kurnia Jakarta SUBE900085872313
22 Yulianti Asi Palangkaraya SUBE900085882113
23 Imelda Bogor SUBE900085891913
24 Sabrina Jakarta 8800001057935
25 Felicia Bandung 8800001057901
26 Dian Fahroji Bontang 60092994617
27 Sukamto Ruhim Luwuk, Banggai 60092994620
28 Budianto Palembang 004249673
29 Paulin Matias T Palembang 004249674
30 Zaenal Ginaya Makassar 004249675
31 F.Ari Wibowo Makassar 004249676

Tgl kirim No Nama Kota Resi
12-Sep-13 1 Toko Anna Collection Balikpapan 60168827065
2 Ita Qolby Balikpapan 004181822
3 Ismail Samarinda 004181823
4 Bapak Sugi Banjarmasin 004181824
5 Julaeha Makassar 004181825
6 Ratna Pekalongan 8800001054134
7 Imelda Bogor 8800001054123
8 Elena Yogyakarta 8800001054118
9 Muh.Julydharta Bandung 8800001054110
10 Abe Jambi 8800001054101
11 Adeg Tri Widodo Jakarta 8800001054356
12 Ali Mahbub Tanjung Pandan SUBE900085055913
13 Bapak Madi Solo SUBE900085065713
14 Candra Junaedi Jakarta SUBE900085075513
15 Bagus Rizal Azmi Jember SUBE900085085313
16 Tita Tiana Fitriani Solo SUBE900085106513
17 Bambang Setiwan Kediri SUBE900085116313
18 Dedy Haryanto Subang SUBE900085126113
19 Lina Jakarta SUBE900085135913
20 Yusman S Jakarta SUBE900085145713
21 Honggo Kristanto Semarang SUBE900085155513
22 Aji Jakarta SUBE900085165313
23 Sri Supartiningsih Banjarbaru SUBE900085175113
24 Suryani Jakarta SUBE900085184913
25 Essa Santiani Kediri SUBE900085194713
26 Cicik Afifah Mojokerto SUBE900085206113

Tgl kirim No Nama Kota Resi
11-Sep-13 1 Novia Christin Jambi SUBE900084634213
2 Chandan Dewantara Padang Sidempuan SUBE900084474213
3 Altrik Cilacap SUBE900084484013
4 Ida Yuzil Bandung SUBE900084493813
5 Rifky Dempet Demak SUBE900084505213
6 Michael Ronny Jakarta SUBE900084515013
7 Desky Masya Jambi SUBE900084524813
8 Mita Melati Bandung SUBE900084534613
9 Maria Octavia Medan SUBE900084544413
10 Sukamto Semarang SUBE900084554213
11 Ari Widodo Nganjuk SUBE900084564013
12 Anton Midian Muara Enim SUBE900084583613
13 Awal Bandung SUBE900084593413
14 Chandan Dewantara Padang Sidempuan SUBE900084604813
15 Mauliddya Effendi Surabaya SUBE900084614613
16 Novia Christin Jambi SUBE900084624413
17 Achak Honestya Semarang SUBE900084644013
18 Shierly Surabaya SUBE900084464413
19 Rizki Ayu S Semarang 8800001049590
20 Anton Ojak Panjaitan Bekasi 8800001049572
21 Fauzan HZ Muara Enim 60168826286
22 Andreas / Linda Medan 004178945
23 Toko Yuby Beding Set Pekanbaru 004178946
24 Tri Julianto Mataram 004178947

Tgl kirim No Nama Kota Resi
10-Sep-13 1 Nur Isnaeni Cilegon SUBE900083644313
2 Ferawaty Octaviana Jakarta SUBE900083654113
3 Eva Bandar Lampung SUBE900083663913
4 Indra Wardan Malang SUBE900083673713
5 Rahmat Fauzi Depok SUBE900083683513
6 Betty Marini Bogor SUBE900083693313
7 Denny Paul Papa Megong Jakarta SUBE900083704713
8 Vici Aldiany Samarinda SUBE900083714513
9 Linda Jakarta SUBE900083724313
10 Felice Huang Jakarta SUBE900083872913
11 Ifa Yogyakarta SUBE900083892513
12 Prada Agri P.Sitompul Purwakarta SUBE900083903913
13 Afi Lamongan SUBE900083913713
14 Erricson Jakarta SUBE900083923513
15 Amghleb Depok SUBE900083933313
16 Arvian Cahya Pratama Semarang SUBE900083952913
17 Susanti Dewi Fatimah Jakarta SUBE900083962713
18 Aan Motor Tapin SUBE900083972513
19 Joshua Ir. Jakarta SUBE900083982313
20 Felice Huang Jakarta SUBE900083992113
21 Rio Benda Tangerang SUBE900084007213
22 Ratna Mustika Rembang SUBE900084017013
23 Yanita Yogyakarta SUBE900084026813
24 Puspa Nusantini Denpasar SUBE900084036613
25 FR. Dwi Astuti Seyorini Yogyakarta SUBE900084046413
26 Praka Moh.Arif Hidayat Semarang SUBE900084056213
27 Bambang Setiawan Kediri SUBE900084066013
28 Novy Sofyatien Jakarta SUBE900084075813
29 Olivia House Yogyakarta 8800001045060
30 Ochen Jakarta 8800001045041
31 Mia Apriana Jakarta 8800001045027

Tgl kirim No Nama Kota Resi
09-Sep-13 1 Ranti Jakarta SUBE900083076113
2 Elny Surabaya SUBE900083085913
3 Pertiwi Rusli Yusuf Surabaya SUBE900083095713
4 Desty Purwokerto SUBE900083107113
5 Lutvi Malang SUBE900083116913
6 Imelda Bogor SUBE900083126713
7 Reny / Ryrin Makassar SUBE900083136513
8 Anistya Kusuma Astuti Sidoarjo SUBE900083146313
9 Andi Rahmat Azis Makassar SUBE900083156113
10 Ervan Adi Nugroho Kendal SUBE900083165913
11 Willy Kuncoro Kubu Raya SUBE900083175713
12 Lisa Huang Surabaya SUBE900083185513
13 Fardan Semarang SUBE900083195313
14 Rahmatulloh SH Lombok Timur SUBE900083206713
15 Lukman Nurhakim Bandung 020160928190
16 Carlie Syahputra Bandung 020160928191
17 Ufahza Bandung 020160928192
18 Gupri Herdison Palangkaraya 004180793
19 Mentari Bonde Manado 004180794
20 Putri Medan 004180795
21 Setyohadi Pasuruan 8800001040132
22 Dennisha Windyantie Irawan Karawang 8800001040096
23 Tiffanie Probolinggo 8800001040084
24 Eny Hastuti Solo 8800001040073

Tgl kirim No Nama Kota Resi
07-Sep-13 1 Widyawati Cahyaningsih Jakarta SUBE900082355613
2 Handoyo Banyumas SUBE900082365413
3 Yully Sigit Solo SUBE900082375213
4 Uloh / Emmy Jakarta SUBE900082385013
5 Novianni Surabaya SUBE900082394813
6 Latikhah Asmaul Fahri Bekasi SUBE900082406213
7 Lamima Lesar Jakarta SUBE900082416013
8 Herry Mulyono Tangerang SUBE900082425813
9 Haikal Jakarta SUBE900082435613
10 Diska Aristina Jakarta SUBE900082445413
11 Cindy / Umi Jakarta SUBE900082455213
12 Loly Cantani Jakarta SUBE900082316413
13 Prada Agri P Sitompul Purwakarta SUBE900082326213
14 Cintami / Selly Jakarta SUBE900082336013
15 Susanto Tangerang SUBE900082345813
16 Cila Jakarta SUBE900082465013
17 dr.Christina Indrayani Indramayu SUBE900082474813
18 Fonny Hermawati Surabaya SUBE900082484613
19 Muazizah Ponorogo SUBE900082494413
20 Indri / Ahmad Chrishon Jakarta SUBE900082505813
21 Cicik Afifah Mojokerto SUBE900082515613
22 Meta Semarang SUBE900082525413
23 Erina Semarang 8800001036695
24 Yongko Jakarta 8800001036684
25 Safitri Djakfar Baturaja 60168821603
26 Edward Simurais Samarinda 020161104774
27 Riva Bandung 020161104775
28 Galuh Mayang Sari Samarinda 020161104776
29 Hanna M Bandung 020161104777

Tgl kirim No Nama Kota Resi
06-Sep-13 1 Debby Ayuni Lestari Jember SUBE900081963313
2 Irdika Suryaningrum Gempol SUBE900081973113
3 Brigpol Anita Anri Yani Kupang SUBE900081982913
4 Daisy Natalia Jakarta SUBE900081992713
5 Seniwati Sidoarjo SUBE900082007813
6 Andien Surabaya SUBE900082027413
7 Diana Semarang SUBE900082037213
8 Yoshika Jakarta SUBE900082047013
9 Dewi Amirawati Surabaya SUBE900082056813
10 Ardi Semarang SUBE900082066613
11 Fatma Rawiyani Kotabaru Pulau Laut SUBE900082076413
12 Ervin Surabaya SUBE900082086213
13 Yuliati Surabaya SUBE900082096013
14 Ulfa Pademawu Pamekasan SUBE900082107413
15 Galih GM Sleman SUBE900082117213
16 Wisnu Wardoyo Tulungagung SUBE900082127013
17 Bambang Setiawan Kediri SUBE900082136813
18 Reno Harsoni Samarinda SUBE900082146613
19 Eriski Ayu S Semarang SUBE900082156413
20 Erni Cimahi 8800001032325
21 Ajeng Semarang 8800001032318
22 Rika Malang 8800001032313
23 Trisiwi Karawang 8800001032304
24 Fitri Bogor 8800001032292
25 Ignasia Purwokerto 8800001032278
26 Vanie Bandar Lampung 020161104740
27 Yossicca Astri / Chaca Bandung 020161104741
28 Yuliana / Yanto Bandar Lampung 020161104742
29 Linda / Andreas Medan 004178337
30 Dearce Monalisa Palembang 004178338
31 Lisa Fahlevi / Bidan Sidaryah Rokan Hulu 60092984642
32 Suwardianto Palembang ( Pahala) 89802773662
33 Eka Hutama Samarinda ( GKI ) 060913

Tgl kirim No Nama Kota Resi
05-Sep-13 1 Saley Rosa Ponorogo SUBE900081506113
2 Nita Jombang SUBE900081515913
3 Intan Maharani Magetan SUBE900081525713
4 Tommy Rachman Bogor SUBE900081535513
5 Juniar Farida Jakarta SUBE900081545313
6 Novi Vinda Sari Mojokerto SUBE900081555113
7 Dede Risty Purowkerto Utara SUBE900081584513
8 Nabila N Bekasi SUBE900081594313
9 Ismarahayu Jakarta SUBE900081605713
10 Aulia Eka Tegal SUBE900081615513
11 Apsari Anindita Serang SUBE900081625313
12 Kris Malang SUBE900081635113
13 Yessy / Anthy Makassar SUBE900081644913
14 Hermanto Cikarang Utara SUBE900081654713
15 Alsonny Walelang Manado 60169608753
16 Cahaya Shop Jambi 020160928095
17 Agus Tri Wasono Madiun 8800001027863
18 Christian Semarang 8800001027853
19 Mely Tangerang 8800001027847
20 Felicia Bandung 8800001027839
21 Riza A Siregar Bontang 004177632
22 Warny Makassar 004177633
23 Bapak Usman Balikpapan 004177634
24 Rahmi Rimdani Padang 004177635
25 Yus Ramli / Hengki Mamuju 004177636
26 Ita Qolbi Balikpapan 004177637
27 Nisa Medan 004177638
28 Supriyadi Balikpapan 004177639
29 Ayong Batam 004177640

Tgl kirim No Nama Kota Resi
04-Sep-13 1 Ibu Hilda Maumere, Flores SUBE900080793813
2 Resti Banjar SUBE900080824813
3 Ibu Rusmiati Sidoarjo SUBE900080834613
4 Desy Rinawati Jakarta SUBE900080844413
5 Yoga Semarang SUBE900080854213
6 Ahin Jakarta SUBE900080864013
7 Rizka Sidoarjo SUBE900080873813
8 Agung Priambada Semarang SUBE900080883613
9 Khairunisya Manza Jakarta SUBE900080893413
10 Angela Natalie Sidoarjo SUBE900080904813
11 Indra Wardani Malang SUBE900080914613
12 Winda Febriani Banjarmasin SUBE900080924413
13 Aditya Ryan Kresna Jakarta SUBE900080934213
14 Yemima Natasyha Kebumen SUBE900080953813
15 Mohammad Zahri Tangerang SUBE900080963613
16 Agung Semarang SUBE900080973413
17 Lenny Solo SUBE900080983213
18 Lina Madiun SUBE900080993013
19 Nany Yuliati Jakarta SUBE900081008113
20 Susilo YS Banyuwangi SUBE900081017913
21 Astuti Makassar SUBE900081027713
22 Astuti Makassar SUBE900081037513
23 Melly Jember 040913 1/1558
24 Livia Pontianak 004177621
25 Raissa Pavidy Makassar 004177622
26 Netty Mathius Tarakan 004177623
27 Ayu R Malinda Samarinda 020160928035
28 Muhammad Hafidz Bandung 020160928036
29 Sylviati Bandung 020160928037
30 Fonny Bandung 8800001023569
31 Nuni Bandung 8800001023562
32 Bayu Serang 8800001023551
33 Dr. Ida Ayu Putri Denpasar 8800001023544
34 Baby Lusica Oky Probolinggo 8800001023537
35 Danu Madiun 8800001023528
36 Suriadi Tangerang 8800001023521

Tgl kirim No Nama Kota Resi
03-Sep-13 1 Gabriella Surabaya SUBE900080266413
2 Heru Surah Manja Tiuwung Tangerang SUBE900080276213
3 Santi Amelia Bogor SUBE900080286013
4 Indah Pamularsih Jakarta SUBE900080295813
5 Widya Malang SUBE900080307213
6 Achmad Supriyanto (anto) Serang SUBE900080317013
7 Dwi Ani Farida Malang SUBE900080326813
8 Susan Jakarta SUBE900080336613
9 Shahara Surabaya SUBE900080346413
10 William Kambuno Jakarta SUBE900080356213
11 Faisal Banjarmasin SUBE900080366013
12 Nuniek Jakarta SUBE900080375813
13 Valin Tangerang SUBE900080406813
14 Nurie Tangerang SUBE900080416613
15 Elfa Samarinda SUBE900080426413
16 Anton Budiarto Kudus SUBE900080436213
17 Ibu Erna Sebatik, Nunukan SUBE900080446013
18 Zainal Abidin Makassar SUBE900080455813
19 Vivi Ungaran,Semarang SUBE900080465613
20 Dian Sidoarjo SUBE900080475413
21 Yuni Lumajang SUBE900080485213
22 Dewi Handayani Wonosobo SUBE900080495013
23 Fauzan HZ Muara Enim 60169605767
24 Nona Riana Banda Aceh 004175210
25 Nurul Sakinah Balikpapan 020160927986
26 Suwarni Kaku Gorontalo 020160927987
27 Nova Nilamsari Palembang 020160927988
28 Ridwan Makassar 020160927989
29 Mega Renouw Denpasar 020160927990
30 Yeni Pontianak 8800001019381
31 Ratna Pekalongan 8800001019372
32 Deris Bekasi 8800001019357
33 Puspo Putro Berau Sriwijaya SMU :7496882

Tgl kirim No Nama Kota Resi
02-Sep-13 1 Juwita Sari Jakarta SUBE900079423913
2 Surya Arifuddin Jimmy Ponorogo SUBE900079433713
3 Risti Wijiati Cilacap SUBE900079443513
4 Dwi Andriyati Surabaya SUBE900079453313
5 Indrawati Surabaya SUBE900079463113
6 Siony Sasongko Cilegon SUBE900079482713
7 Altrik Cilacap SUBE900079492513
8 Irvan Eka Prasetya Surabaya SUBE900079503913
9 Yunus Nur Arif Pekalongan SUBE900079592113
10 Rachmad Pemalang SUBE900079603513
11 Marsella Puji Larasati Depok SUBE900079613313
12 Vera Veranie Tasikmalaya SUBE900079623113
13 Djamari Malang SUBE900079632913
14 Retno / Raisya Bekasi SUBE900079642713
15 Lutvia Malang SUBE900079652513
16 Ahmad Mustain Pati SUBE900079662313
17 Tyo Surabaya SUBE900079672113
18 Mia Apriana Jakarta SUBE900079681913
19 Romlah Bekasi SUBE900079691713
20 Vivi Sutianto Surabaya SUBE900079703113
21 Nurie Medan 004175086
22 Roni Sidarta Simatupang Balikpapan 004175087
23 Dian Novita Prabumulih 004175088
24 Herman Chandra Binjai 60169603849
25 Sri Dewi Astuti Tembilahan 60169603852
26 Made Satrya Megayogana Badung,Kuta,Bali 020160927947
27 Arri / Radio Rama FM Bandung 020160927948
28 Rista Erliana Banyuwangi 8800001014724
29 Chandra W Pekalongan 8800001014707
30 Ibu Aisyah / Roni Jakarta 8800001014695
31 Wahyu Sanjaya Bandung 8800001014670

Tgl kirim No Nama Kota Resi
31-Agust-13 1 Khairunnisa Barabai SUBE900078961413
2 Ellien Denpasar SUBE900078971213
3 Lina Malang SUBE900078981013
4 Ita Jakarta SUBE900078990813
5 Ardy Maulana Banyuwangi SUBE900079005913
6 Rahmah Banjar SUBE900079025513
7 Gatot Wahyu S Sukabumi SUBE900079035313
8 Mega Wisudayanti Jombang SUBE900079045113
9 Ratih Budi Setyani Ngaglik, Sleman SUBE900079074513
10 Bobby Yusuf Muntilan SUBE900079054913
11 Nourma Wisanti Jakarta SUBE900079064713
12 Nanda Aulia Lumajang SUBE900079084313
13 Ifta Rizky Rahmy Cirebon 88000001011461
14 Ajeng Laras Adhiani Semarang 88000001011449
15 Diana Sofiyanti Depok 88000001011438
16 Dhea Samarinda 88000001011429
17 Wiwi / Oda Rachmaniah Banjarbaru 88000001011405
18 Fitri Anggraeni Wahab Sengkang 60169603287
19 Lein / Sinke Shop Palembang 020160927891
20 Risma Damayanti Makassar 004175072
21 Lilah R Sujarwadi Palembang 004175073
22 Hesnud Surabaya 03311579

Tgl kirim No Nama Kota Resi
30-Agust-13 1 Mira Dewi S Jakarta SUBE900078225013
2 Nita Tangerang SUBE900078234813
3 Verra Veronica Tangerang SUBE900078244613
4 Ulfatun Nazihah Jepara SUBE900078254413
5 Shinta Marlinda Klaten SUBE900078264213
6 Donisius Aditya Madiun SUBE900078274013
7 Ari Nugroho Cilegon SUBE900078283813
8 Yohana Octaviana Bogor SUBE900078293613
9 Silas Kurniawan Surabaya SUBE900078305013
10 Eko Aprianoor Kotabaru SUBE900078314813
11 Leonardo Jakarta SUBE900078344213
12 Dyah Agustin Surabaya SUBE900078354013
13 Indra Alhuda Balikpapan SUBE900078373613
14 Bunga Aulia Jakarta SUBE900078383413
15 Yurika Dwi P Bekasi SUBE900078393213
16 Septi Nurul Aeni Semarang SUBE900078404613
17 Ida Betet Jakarta SUBE900078414413
18 Felina Solo SUBE900078424213
19 Nova Jakarta SUBE900078434013
20 Gian Saputra Salatiga SUBE900078443813
21 Sulianti Santoso Semarang SUBE900078453613
22 Dennisha Widyantie Irawan Karawang SUBE900078463413
23 Rachmad Hidayat Surabaya SUBE900078473213
24 Lulu Jakarta SUBE900078483013
25 Arif Nugroho Banyuwangi SUBE900078492813
26 Meme Wenaz Kediri SUBE900078504213
27 Imel Jakarta SUBE900078514013
28 Supatmi Blitar SUBE900078523813
29 Domo Prayitno Amuntai 60169602622
30 Cynthia Rosarie Padang 60169602635
31 Riza Pahlevi Samarinda 020160927830
32 Ibu Chanti Nurhayati Bandung 020160927831
33 Sarnisah Lubis Balikpapan 020160927832
34 Meisa Afni Palembang 020160927833
35 Muh.Yusuf Simatupang Medan 004173896
36 Aline Medan 004173897
37 Ita Qolbi Balikpapan 004173898
38 Gioveny R W Denpasar 004173899
39 Tashia Cicilia Pontianak 004173900
40 Kahfi Banda Aceh 004173901
41 Kezia Ambon 004173902
42 Mujizah Ulya Palu 004173903
43 Novia Christin Jambi 004173904
44 Riany Cirebon 88000001008211
45 RR Shinta Prabandari Cirebon 88000001008199
46 Novi Eka Bandung 88000001008188
47 Rantie Yogyakarta 88000001008173
48 Zakiya Kediri 88000001008164
49 Rudy Sulap Jakarta 88000001008148
50 Nusalita Serang 88000001008138
51 Rachmad Hidayat Surabaya 0004926003

Tgl kirim No Nama Kota Resi
28-Agust-13 1 Nurul Kurniawati Surabaya SUBE900077553513
2 Yeni Isnawati Jakarta SUBE900077573113
3 Komang Sri Pusparini Kuta SUBE900077582913
4 Ferawaty Octaviana Jakarta SUBE900077592713
5 Tata Makassar SUBE900077604113
6 Mustika Handayani Salatiga SUBE900077613913
7 Ferry Bogor SUBE900077623713
8 Tika Jakarta SUBE900077643313
9 Christy Anggraenie Semarang SUBE900077633513
10 Bryan Lim Surabaya SUBE900077653113
11 Maman/Bapa Rabono Arwan Cirebon SUBE900077662913
12 Siti Maisarah Samarinda SUBE900077672713
13 Zakiya Alfanita Rahma Kediri SUBE900077672713
14 Agun Naya Bakti Indramayu SUBE900077692313
15 Irfan Effendi Pemalang SUBE900077703713
16 Riki Untung Slamet Sidoarjo SUBE900077713513
17 Ibu Marilin Jakarta SUBE900077723313
18 Farida Iriani Amuntai 60169600915
19 Ishak Kolaka 004173039
20 Melda / H.Tarbi Balikpapan 004173040
21 M.Ilhamsyah Samarinda 020160927769
22 Reza Utami Palembang 020160927770
23 Fery Padli Samarinda 020160927774
24 Yulius Marcus Sinae Samarinda 020160927775
25 Diva JW Bandung 020160927776
26 Marcus Blitar 00541353
27 Shinta Surabaya 00541354
28 Bambang Sidoarjo 0004869130

Tgl kirim No Nama Kota Resi
27-Agust-13 1 Nonni Zaditya Gianyar SUBE900076922813
2 Ivan Priyambudi Banyuwangi SUBE900076932613
3 Winda Nabasan Medan SUBE900076942413
4 Gigih Kurniawan Semarang SUBE900076952213
5 Chadijah Jakarta SUBE900076962013
6 Ellywati Jakarta SUBE900076971813
7 Arif PM Surabaya SUBE900076981613
8 Fero Subhan Tegal SUBE900076991413
9 Fefi Pati SUBE900077006513
10 Dipa Sultan Bintang Tulungagung SUBE900077016313
11 Daisy Natalia Jakarta SUBE900077026113
12 Timothy Putra Elan Perkasa Bekasi SUBE900077035913
13 Adi Sumbersari Jember SUBE900077045713
14 Joel Agung Sumaraya Surabaya SUBE900077055513
15 Kristini Modis Salon Bandung SUBE900077065313
16 Medi Jakarta SUBE900077075113
17 Ifta Riski Cirebon SUBE900077084913
18 Mezz Pama Samarinda 020160927728
19 Sylviati Bandung 020160927729
20 Emilia Jambi 020160927730
21 Liza Sutiono Pontianak 004173026
22 Joyce Semarang 8800000997483
23 Ricca Astria Depok 8800000997472
24 Ika Wahyuningsih Batu 8800000997460
25 Jefri Jember 0013598

Tgl kirim No Nama Kota Resi
25-Agust-13 1 Rini Apriliana Bekasi SUBE900076315413
2 Ismie Jakarta SUBE900076325213
3 Wiwik Mustika Sari Surabaya SUBE900076335013
4 Herlan Mustiyanto Medan SUBE900076344813
5 Vitri Katjong Ambon SUBE900076354613
6 Rany Febry Purwakarta SUBE900076364413
7 Glendra Jakarta SUBE900076374213
8 Elly Kurniawati Solo SUBE900076384013
9 Gugun Gunawan Bekasi SUBE900076393813
10 Yuyun Marita Sundary Yogyakarta SUBE900076405213
11 Yudyawanto Medan SUBE900076415013
12 Praka Moh.Arif Hidayat Semarang SUBE900076444413
13 Donisius Aditya Madiun SUBE900076454213
14 Donisius Aditya Madiun SUBE900076464013
15 Nanda Maulida Jakarta SUBE900076145613
16 Vivi Sutianto Surabaya SUBE900076155413
17 Zilona Borizki Padang SUBE900076165213
18 Rahmasari Pusakanegara Subang SUBE900076175013
19 Fitri Bangka Selatan SUBE900076184813
20 Sisca Chandra Magelang SUBE900076194613
21 Farida Nuraina Banjarmasin SUBE900076215813
22 Indra Lely Hariani Jember SUBE900076225613
23 Woro Nopitasari Tangerang SUBE900076235413
24 Bryant Mayang Handayani Blora SUBE900076245213
25 Lucky Jakarta SUBE900076255013
26 Lilis Kholqiah Bekasi SUBE900076264813
27 Sahit Malik Trenggalek SUBE900076274613
28 Irma Tangerang SUBE900076284413
29 Bu Rusmiati Sidoarjo SUBE900076294213
30 Lina Sri Nurjanah Jakarta SUBE900076305613
31 Jansen Muliana Manurung Balige 60169618108
32 Satirah Toha Soreang, Pare – Pare 60169618111
33 Safitri Djakfar Baturaja 60169618124
34 Cynthia Balikpapan 004139148
35 Eris Banjarmasin 004139149
36 Sigit Permana Timika, Papua 004139150
37 Dolly Medan 004139151
38 San – San / Chialie Jambi 004139152
39 Reza utami / Nurseha Palembang 004139153
40 Satria Iyung Semarang 8800000993289
41 Nurul Pekalongan 8800000993189
42 Verani Semarang 8800000993209
43 Yunisa Karawang 8800000993166
44 Nisa Semarang 8800000993131
45 Rika Setiawati Bandung 8800000993117

Tgl kirim No Nama Kota Resi
24-Agust-13 1 Andinni Wida Surabaya SUBE900075544313
2 Aris H Cilacap SUBE900075583513
3 Sari Surabaya SUBE900075593313
4 Nada Fauzia Banjarbaru SUBE900075604713
5 Jemmy Satria Sutanto Surabaya SUBE900075614513
6 Kartika Lina Bogor SUBE900075624313
7 Sandi Jakarta SUBE900075634113
8 Rasyid Yudhisthira Yogyakarta SUBE900075643913
9 Chinta Dewi Kebumen SUBE900075673313
10 Ais Cirebon SUBE900075683113
11 Eka Nurul Aeni Sukabumi SUBE900075692913
12 Juan Asher Reikho Surabaya SUBE900075704313
13 Imel Jakarta SUBE900075714113
14 Edward Wangasal Wajo,Makassar SUBE900075723913
15 Khairunnisa Barabai SUBE900075733713
16 Untung Slamet Sidoarjo SUBE900075743513
17 Astuti Makassar SUBE900075753313
18 Ninik Yanie Jember SUBE900075763113
19 Erni Cimahi 8800000990197
20 Vivi Semarang 8800000990190
21 Toni Tanjung Pinang 004139142
22 Henny Novianty Palembang 020160927620
23 Della Samarinda 020160927621
24 Rahmi Rimdani Padang 020160927622
25 Dani Arfandi Bangka Belitung 60169617598

Tgl kirim No Nama Kota Resi
23-Agust-13 1 Felice Huang Jakarta SUBE900075126313
2 Ida Betet Jakarta SUBE900075136113
3 Hermawan Semarang SUBE900075145913
4 Astrid Aryani Bandung SUBE900075155713
5 Suyanto Jember SUBE900075165513
6 Adrian Pratama Jakarta SUBE900075175313
7 Steven Lee Jakarta SUBE900075185113
8 Serlly 2c Jakarta SUBE900075194913
9 Wahyu Tri Utami Yogyakarta SUBE900075206313
10 Samantha Jakarta SUBE900075216113
11 Grace / Erlin Surabaya SUBE900075225913
12 Monica Wangsa Surabaya SUBE900075335313
13 Aragorn Putra Eriawan Nusa Dua SUBE900075364713
14 Winanti Karawang SUBE900075374513
15 Cahaya Shop Jambi 020160927584
16 Derryan Rahmat Putra Tangerang 020160927585
17 Cindy Jakarta 8800000987014
18 Etalage Depok 8800000987008
19 Daniel Sompotan Manado 004138124
20 Wantino Putra Medan 004138125
21 Virginia Denpasar 004138126
22 drg. David Septo Mataram 004138127
23 Meriana Pekanbaru 004138128
24 Edwine D Lente Soroako 60169616699
25 Amal A Palopo 60169616706

Tgl kirim No Nama Kota Resi
22-Agust-13 1 Yulianti Asi Palangkaraya SUBE900074704613
2 Lexa Lindiana Bekasi SUBE900074714413
3 Yuan Ardiansyah Jember SUBE900074724213
4 Appstoreina Tangerang SUBE900074734013
5 Poppy Komala Surabaya SUBE900074743813
6 Hartono Jakarta SUBE900074753613
7 Shiro Karawang SUBE900074763413
8 Lena Mardiana Depok SUBE900074773213
9 Indika Suryaningrum Pandaan SUBE900074783013
10 Icha Jakarta SUBE900074792813
11 Adhie Kediri SUBE900074804213
12 Lie Juliana Magelang SUBE900074814013
13 Liana Surabaya SUBE900074823813
14 Ida Betet Jakarta SUBE900074833613
15 Gian Saputra Salatiga SUBE900074843413
16 Bpk.Kusminadi / Iva Sidoarjo SUBE900074853213
17 Astuti Makassar SUBE900074863013
18 Bethari Berlianti Surabaya 0004869127
19 Deden Irwanto Pasuruan 0004869128
20 Sherli Primadona Bukittinggi 60169615758
21 Yeni Kurniawati Samarinda 020160927536
22 Kartika Sri Utami Palembang 020160927537
23 Wati Pontianak 020160927538
24 Evi Bandung 8800000983742
25 Nina Solo 8800000983736
26 M.Rian Hafidzi Banjarmasin 004138110
27 Putri Palembang 004138111

Tgl kirim No Nama Kota Resi
21-Agust-13 1 Sigit Wisnu Saputro Bantul, Yogyakarta SUBE900074126613
2 Husni Mubarok Slawi SUBE900074185413
3 Oktavianus Tebas Sambas SUBE900074195213
4 Emi Fajariyah / Amelia Kudus SUBE900074206613
5 Andi Arlan Makassar SUBE900074216413
6 Dheviana Jakarta SUBE900074226213
7 Noni Palangkaraya SUBE900074236013
8 Teguh Setyoadi Nugroho Mojokerto SUBE900074245813
9 Elva Isnita Gunung Mas SUBE900074255613
10 Retna Jakarta SUBE900074265413
11 Mulyo Indah Sari Sidoarjo SUBE900074275213
12 Novia Christin Jambi SUBE900074285013
13 Rion Febri Jember SUBE900074294813
14 Winda Lestiani Palangkaraya SUBE900074306213
15 Ami Karim Jakarta SUBE900074316013
16 Wono Nugroho Barito Kuala SUBE900074175613
17 Erni Erazanti Surabaya SUBE900074165813
18 Norma Motor Jepara SUBE900074156013
19 Ica Sesi Medan SUBE900074146213
20 Yeyen Cilacap SUBE900074136413
21 Renita Tangerang 8800000980282
22 Wiwi Banjarbaru 8800000980275
23 Tary Palangkaraya 8800000980264
24 Liana Tangerang 8800000980248
25 Hariswindo Depok 8800000980235
26 Sefrina Jakarta 8800000980223
27 Defri Kelana Medan 004138095
28 Bang Djohari Palembang 004138096
29 Gunawan Lhokseumawe 004138097
30 Januar Fakhri Palembang 020171661497
31 Herman Pekalongan 020171661498
32 Resa Regina Bandung 020171661499

Tgl kirim No Nama Kota Resi
20-Agust-13 1 Inge Denpasar SUBE900073683713
2 Yanti Cahyani Jakarta SUBE900073704913
3 Dewi Ningsih Bima SUBE900073724513
4 Mila Awinda Kebumen SUBE900073734313
5 Lina Astuti Madiun SUBE900073744113
6 Trimani Blora SUBE900073753913
7 Fauzan Ghifari Bekasi SUBE900073763713
8 Tiffanie Probolinggo SUBE900073773513
9 Syamsul Hadi Palembang SUBE900073833913
10 Dyah Indah Pasuruan SUBE900073843713
11 Andi Danang Kediri SUBE900073853513
12 Tri Mutia Sari Tanjung Jabung SUBE900073863313
13 Dimaz Indra Salatiga SUBE900073873113
14 Rismawati Wulandari Tegal SUBE900073882913
15 Khairi Rasady Amuntai Tengah SUBE900073714713
16 Yuvita Puspitasari Jakarta 020171661454
17 Dwi Mulyaningsih Bandung 020171661438
18 Fauzan Ghifari Bandung 020171661439
19 Grace Palembang 020171661440
20 Nathalia Ang Pekanbaru 004133836
21 Eko Prayogo Medan 004133837
22 Meirisa Pangkal Pinang 004133838
23 Ny. Tini Makassar 004133839
24 Roni Satria Bengkulu 004133840
25 Moh.Irfan Palu 004133841
26 Chandra Pekalongan 8800000976372
27 Ratna Pekalongan 8800000976355
28 Yolan Bandar Lampung 8800000976334
29 Sarah Cirebon 8800000976317
30 Thomas Yogyakarta 8800000976293
31 Kartika Bogor 8800000976281
32 Dina Jakarta 8800000976260
33 Paskahariono Bandung 8800000976245
34 Kezia Semarang 8800000976234
35 Ria Serang 8800000976217
36 Nisa Semarang 8800000976200
37 Maria Semarang 8800000976182
38 Bambang Pranowo Tegal 8800000976139
39 Dora Pontianak 8800000976112
40 Mia Jakarta 8800000977156
41 Batam (cargo udara)

Tgl kirim No Nama Kota Resi
19-Agust-13 1 Asri Jakarta SUBE900072893013
2 Sarah Medan SUBE900072904413
3 Intan Jakarta SUBE900072933813
4 Felicia Makassar SUBE900072933813
5 Syafiq/Syerly Jakarta SUBE900072943613
6 Aghina Rantau, Tapin SUBE900072953413
7 Kartika Lina Bogor SUBE900072963213
8 Indah Bekasi SUBE900072973013
9 Nini Jakarta SUBE900072982813
10 Yohanes Widodo Tangerang SUBE900072992613
11 Suhaidir Saputra Pontianak SUBE900073007713
12 Sopiyanti Jakarta SUBE900073017513
13 Arti Nurhidayati Sukoharjo SUBE900073027313
14 Johardi Yusuf Afrianto Batam SUBE900073037113
15 Tri Siwi Retno Palupi Karawang SUBE900073046913
16 Musyafah Batang SUBE900073056713
17 Djoko Suroso Jember SUBE900073066513
18 Lita Rahmiati Tangerang SUBE900073076313
19 Winny Triana Jakarta SUBE900073086113
20 Vinska Semarang SUBE900073095913
21 Henny Choirunnisa Bogor SUBE900073107313
22 Nurul Hidayah Jakarta SUBE900073117113
23 Jauzaa Zahrotun Nisa Jakarta SUBE900073126913
24 Jessica Ualeri Bekasi SUBE900073136713
25 Wigunani Kebumen SUBE900073146513
26 Abdul Rahmat / Kurniati Jakarta SUBE900073156313
27 Linda Jakarta SUBE900073166113
28 Mia Audina Bekasi SUBE900073175913
29 Catur Wahyuningtyas Malang SUBE900073185713
30 Rhois Kholilah Sidoarjo SUBE900073195513
31 Vera Jambi SUBE900073206913
32 Linda Rembet Sukabumi SUBE900073216713
33 Iznuwardi Lombok Timur SUBE900073226513
34 Hani Cianjur SUBE900073236313
35 Irfan Effendi Pemalang SUBE900073246113
36 Idarwati Samarinda 020171661344
37 Fahmi Zakaria Ramadhan Padang 020171661345
38 Nitha Rasuly Makassar 020171661346
39 Agustinus Palembang 020171661347
40 Raine Bandung 020171661348
41 Fauzia Santi Pontianak 004133808
42 Joko Sucipto Palembang 004133809
43 Sahara Bengkulu 60169611032
44 Angelita Samarinda 021996
45 Vretty Shop Dolls Cirebon L/SGU 08083
46 Ailina Jakarta 0004869116
47 Hadi Suprastyono Jombang 0004869117
48 Ngainurofiq Madiun 0004869118
49 Yayuk Dwi Jakarta 0004869119
50 Pak Nathan Jakarta 0004869120
51 RM Agung Saputra Jakarta 0004869121
52 Mulyo Indah Sidoarjo 0004869122
* Mohon Maaf untuk Wahana dan Cargo Udara, ikut resi besok (admin)

Tgl kirim No Nama Kota Resi
16-Agust-13 1 Gisca Anggraini FS Lombok Tengah SUBE900072275813
2 Heryoki Yohanes Tangerang SUBE900072285613
3 Ahmad Yani Tanah Bumbu SUBE900072295413
4 We Ode Rachmawati Wakatobi SUBE900072316613
5 Faiqoh Rohmaniyah Sidoarjo SUBE900072326413
6 Yanti Bekasi SUBE900072336213
7 Dana / Tri Wartini Garut SUBE900072355813
8 Fevi Depok SUBE900072346013
9 Ismawati Mojokerto SUBE900072365613
10 Monika Balikpapan SUBE900072375413
11 Pipih Triana Tasikmalaya SUBE900072385213
12 Fidaul Janah Purwokerto SUBE900072395013
13 Leni Herliana Surabaya SUBE900072406413
14 Christy Novelita Jakarta SUBE900072416213
15 Noripansyah / Ipan Banjarmasin SUBE900072426013
16 Roni Satria Bengkulu 020171661289
17 Jacklyn Makassar 020171661290
18 John Henry Wijaya Bandung 020171661291
* Paket Herona,Buana,Mex,Surya,indo,Wahana ikut 19 Agustus 2013

Tgl kirim No Nama Kota Resi
15-Agust-13 1 Novia Christin Jambi 020171661269
2 Yusia Bella Pangkal Pinang 020171661256
3 Sofian Pangkal Pinang 020171661257
4 Trisnawaty Pekanbaru 020171661258
5 Putri Padang 020171661259
6 Senny Budi Purnama Tasikmalaya SUBE900071844313
7 Widhiarta Sumbawa Besar SUBE900071854113
8 Luh Made Regita A Denpasar SUBE900071863913
9 Chika Anindya Semarang SUBE900071873713
10 Alexander Surabaya SUBE900071883513
11 Ariani R Ristyabudi Jakarta SUBE900071893313
12 Syaifuddin Zuhri Tulungagung SUBE900071904713
13 Arijanto Sidoarjo SUBE900071914513
14 Lisa Mariana Balikpapan SUBE900071924313
15 Dwi Elitarini Mlati Sleman SUBE900071934113
16 Setia Ningrum Tegal SUBE900071943913
17 Yepie Amartha Surabaya SUBE900071953713
18 Fanuel Febrian Solo SUBE900071963513
19 Linuz Palangkaraya SUBE900071973313
20 Nur Kholis Malang SUBE900071983113
21 Yani Jakarta SUBE900071992913
22 Chandra Wibawa Pekalongan SUBE900072008013
23 Yepie Surabaya 0003123
* Paket Herona,Buana,Mex,Surya,indo,Wahana ikut 19 Agustus 2013

Tgl kirim No Nama Kota Resi
14-Agust-13 1 Ika Novita Balikpapan 020171661236
2 Wentra Palembang 020171661237
3 Eji Meilani Solo SUBE900071246713
4 Eken Indra Banjarnegara SUBE900071256513
5 Erni Cimahi SUBE900071266313
6 Mahanni Safitri Balikpapan SUBE900071276113
7 Putri Khaerani Bekasi SUBE900071285913
8 Budi Sunarto Jakarta SUBE900071295713
9 Yus Morgansyah Bogor SUBE900071307113
10 Nana Oktavia Semarang SUBE900071316913
11 Widhiarta Sumbawa Besar SUBE900071346313
12 Risuandi Setyawan/Ivan Pasuruan SUBE900071356113
13 Lambang Sidoarjo SUBE900071365913
14 Nurhasanah / Bpk Kudih Tangerang SUBE900071375713
15 Nita Yulistiani Surabaya SUBE900071385513
16 Rizky Septa Ananda Tangerang SUBE900071395313
17 Fardan Semarang SUBE900071406713
18 Tiara Jakarta SUBE900071416513
19 Fenny Tangerang SUBE900071426313
20 Masyudi Nasir Banjarmasin SUBE900071436113
21 Atika Olivia Susanto Yogyakarta SUBE900071494913
22 Surya Jupiter Bogor SUBE900071506313
23 Ronny Mustofa Semarang SUBE900071525913
24 I Gusti Ayu Sukmawati Singaraja SUBE900071516113
25 Elvin Solo SUBE900071535713
26 Satirah Toha Pare – Pare SUBE900071545513
27 Yudyawanto Medan SUBE900071555313
28 Surya A Jimmy Ponorogo SUBE900071565113

Tgl kirim No Nama Kota Resi
13-Agust-13 1 Sindy Gloria Manopo Manado 020171661175
2 Faizal Bandar lampung 020171661181
3 Halim Dinata Medan 020171661182
4 Virenia Phalosa Bandar lampung 020171661183
5 Icha Bandung 020171661184
6 Fauzia Santi Pontianak 020171661185
7 Muhammad Guntur Mamuju SUBE900070456013
8 Bu Pariyono Sidoarjo SUBE900070465813
9 Djoko Jakarta SUBE900070475613
10 Bambang Erdianto Tjabung Barat SUBE900070485413
11 Dera Pasha Jakarta SUBE900070495213
12 Dipa Sultan Bintang Tulungagung SUBE900070506613
13 Rizky S Putri Serpong, Tangerang SUBE900070545813
14 Deny Krestiono Bogor SUBE900070516413
15 Mas Aji Sleman SUBE900070526213
16 Gabriella Rehuel Probolinggo SUBE900070536013
17 Hamka Makassar SUBE900070555613
18 Sulaiman Jakarta SUBE900070565413
19 Ester Bogor SUBE900070616013
20 Chandra Tangerang SUBE900070575213
21 Aline Tangerang SUBE900070585013
22 Sundari Hana Yogyakarta SUBE900070594813
23 Ari Pujiatun Jakarta SUBE900070606213
24 Hari Susanto Cilegon SUBE900070625813
25 Zaldy Risky Jakarta SUBE900070635613
26 Gian Saputra Salatiga SUBE900070645413
27 Gian Saputra Salatiga SUBE900070655213
28 Gian Saputra Salatiga SUBE900070665013
29 Fauzan HS Muara Enim SUBE900070674813
30 Feny Sugiati Makassar SUBE900070684613
31 Gian Saputra Salatiga SUBE900070694413
32 Gian Saputra Salatiga SUBE900070754813
33 Nasdianto Cilacap SUBE900070705813
34 Chandra Wibawa Pekalongan SUBE900070715613
35 Anto Banjarmasin SUBE900070725413
36 Hendro Mariyono Banjarbaru SUBE900070735213
37 Maria Goretti Dwi / Hendra Yogyakarta SUBE900070745013
38 Yanuar Azhar Malang SUBE900070764613
39 Eri Sintya Depok SUBE900070774413
40 Ari Rhamdhani Ciamis SUBE900070784213
41 Ninik Yanie Jember SUBE900070794013
42 Fanda Yulistia Jakarta SUBE900070805413

Tgl kirim No Nama Kota Resi
12-Agust-13 1 Sukma Khasanah Makassar 020171661128
2 Rachmat Eko Saputra Pekanbaru 020171661129
3 Roni Satria Bengkulu 020171661130
4 Agung Rai Denpasar SUBE900069703313
5 Cecep Yusman Banjarmasin SUBE900069722913
6 Nana Sukarame Palembang SUBE900069851913
7 Ibu Aliyah Jakarta SUBE900069861713
8 James Gunawan Jakarta SUBE900069871513
9 Yulianti Asri Palangkaraya SUBE900069881313
10 Rifqi Perkasa Saputra Bandung SUBE900069891113
11 Moch.Sofwan Bekasi SUBE900069902513
12 Serlly Collection Jakarta SUBE900069912313
13 Dina / Frans Surabaya SUBE900069922113
14 Ivonny Tan Jakarta SUBE900069931913
15 Cindy Giselle Jakarta SUBE900069732713
16 Donie Prie Serpong SUBE900069742513
17 Lina Surabaya SUBE900069752313
18 Noripansyah Banjarmasin SUBE900069762113
19 Annisa Ayu Lestari Jakarta SUBE900069771913
20 Melita Surabaya SUBE900069781713
21 Khairil Anam Jakarta SUBE900069791513
22 Levina Antandi Surabaya SUBE900069802913
23 Cindy Semarang SUBE900069812713
24 Andry Jakarta SUBE900069822513
25 Farrel / Puji Surabaya SUBE900069832313
26 Risky Galang Kurniawan Denpasar SUBE900069842113
27 Fauzan Ghifari Bekasi SUBE900069961313
28 Satria Yodha Semarang SUBE900069971113
29 Amal A Makale Tana Toraja SUBE900069980913
30 Yustina Atiek Jakarta SUBE900069990713
31 Kirana Yogyakarta SUBE900070008613
32 Firda Aulia Malang SUBE900070018413
33 Supardi Pangkal Pinang SUBE900070028213

Tgl kirim No Nama Kota Resi
05-Agust-13 1 Adhytya Saltiga SUBE400141426513
2 Sri Warsini Klaten SUBE400141416713
3 Afun Jakarta SUBE400141395513
4 Syarifudin Rodiansyah Lombok Barat SUBE400141385713
5 Regina Raksa Stanie Bogor SUBE400141375913
6 Mustafa Kamar Batulayar, Gerung SUBE400141406913
7 Jeannie Halim Tangerang SUBE400141366113
8 Selly Jakarta SUBE400141356313
9 Arini Triguspita Jakarta SUBE400141346513
10 Rakun Jakarta SUBE400141336713
11 Christine Wong Bandung SUBE400141326913
12 Ira Ahdanira Jakarta SUBE400141317113
13 Fatamorgana Abdullah Makassar SUBE400141307313
14 Erlina Wita Medan SUBE400141295913
15 Eko Wahyudi Jakarta SUBE400141276313
16 Keyko Mazaya Jakarta SUBE400141286113
17 Erly Kurniawaty Magelang SUBE400141455913
18 Titadani Yogyakarta SUBE400141436313
19 Clara Pangestu Surabaya 0003094

Tgl kirim No Nama Kota Resi
04-Agust-13 1 Niew Dhyta M Palembang 020171661110
2 Novia Christin Jambi 020171661111
3 Nugroho Dwi Prabowo Cikarang SUBE900069115513
4 Marina Klari Karawang SUBE900069125313
5 Winda Kristiana Bekasi SUBE900069135113
6 Raditya Bayu Semarang SUBE900069144913
7 Budi Purwito Tangerang SUBE900069154713
8 Media Suryadi Bekasi SUBE900069164513
9 Esti Cahya Jakarta SUBE900069174313
10 Andi Yudhistira Indramayu SUBE900069193913
11 Aulia Surabaya SUBE900069205313
12 Agustono Hariadi Kediri SUBE900069215113
13 Erly Kurniawati Mertoyudan SUBE900069244513

Tgl kirim No Nama Kota Resi
02-Agust-13 1 Jhony Sentosa Denpasar 020171661070
2 Wahyu Saputra Nurdin Gorontalo 020171661071
3 Wien Ayu Putri Bandung 020171661072
4 Yusia Bella Pangkal Pinang 020171661073
5 M.Kevin Pratama Bandar Lampung 020171661074
6 Wahab Kadir Gorontalo 020171661066
7 Hendri Gunawan Batam 020171661067
8 Sofian Lim Pangkal Pinang 020171661068
9 Felice Huang Jakarta SUBE900068643213
10 Anastasia Dian R Tangerang SUBE900068653013
11 Jessica Claudia Jakarta SUBE900068692213
12 Suryeti Jakarta SUBE900068703613
13 Rahmat Firmanda Barabai Hulu Sungai tengah SUBE900068682413
14 Yuli Surabaya SUBE900068713413
15 Noyputrie Tajurhalang Bogor SUBE900068723213
16 Lutfi Adi Kurniawan Situbondo SUBE900068733013
17 Heri Misanto Banjarnegara SUBE900068742813
18 Donny Hermanto Palangkaraya SUBE900068752613
19 Zakiya Alfianita Rahma Kediri SUBE900068813013
20 Kas Punnuri Mataram SUBE900068803213
21 Chicylia Banjarmasin SUBE900068791813
22 Ida Betet Jakarta SUBE900068782013
23 Ulil Albab Bengkalis SUBE900068772213
24 Arista Putri Semarang SUBE900068762413
25 Intarina Jakarta SUBE900068533813
26 Serka Ilfan Palu SUBE900068553413
27 Syamsul Arif Jakarta SUBE900068563213
28 Anik Nurul Pratiwi Semarang SUBE900068573013
29 Alfan Yahya Gresik SUBE900068582813
30 Andi Kurniawan Malang SUBE900068592613
31 Andi Danang Kediri SUBE900068604013
32 Lefvi Surabaya SUBE900068613813
33 Riby Jakarta SUBE900068623613
34 James Bekasi SUBE900068633413

Tgl kirim No Nama Kota Resi
01-Agust-13 1 Musuiratu Alvita Batam 020171660983
2 Lyvie Medan 020171660982
3 Rachmawati / Yuliana Jember 020171660981
4 Ratna Puspita Pekalongan 020171660980
5 Dr,Wahyudi Surabaya SUBE900067713713
6 Herry Jakarta SUBE900067723513
7 John Ayul Kotabaru Pulaulaut SUBE900067733313
8 Riky Adam Jakarta SUBE900067762713
9 Evan Bogor SUBE900067772513
10 Feby Fauziah Bogor SUBE900067782313
11 Wahyu Munandar Tangerang SUBE900067792113
12 Lutfi Rusdianto Surabaya SUBE900067813313
13 Nur Yasin Pekalongan SUBE900067823113
14 Nurul Hikmah Purwakarta SUBE900067832913
15 Fenella Jakarta SUBE900067842713
16 Santi Restuning Bekasi SUBE900067852513
17 Linda Gumantri Jakarta SUBE900067862313
18 Thony Aiwan Surabaya SUBE900067872113
19 Olivea Jakarta SUBE900067881913
20 Rhema Surabaya SUBE900067891713
21 Ida Kamaluddin Batang SUBE900067903113
22 Suhendra Jakarta SUBE900067932513
23 Maria Vivian C Jakarta SUBE900067942313
24 Rizki Yuliandari Bekasi SUBE900067952113
25 Yanti Jakarta SUBE900067961913
26 Moh.Guntur Niu Kotamobagu SUBE900067971713
27 Aji Purwinarko Semarang SUBE900067981513
28 Nini Winarsih Depok SUBE900067991313
29 Dewi Rahwidhiyasa Surabaya SUBE900068006413
30 Sonny Jakarta SUBE900068016213

Tgl kirim No Nama Kota Resi
31-Jul-13 1 Imam Yulijanto Jakarta 0004869099
2 Febyviory Denpasar 0004869100
3 Bp aditya wardhana Jakarta 0004869101
4 Diani Bekasi 0004869102
5 Adryan Adiwijaya Bandung 020171660862
6 Nici Bandung 020171660891
7 St,Hadriyanti Hamang Makassar 020171660892
8 Stella Ananurni Pekanbaru 020171660893
9 Daniel Sompotan Manado 020171660888
10 R.Munthohar / Roby Bekasi 020171660889
11 Inggrid M Ulan Manado 020171660883
12 M.Ali Hasan Asyari Balikpapan 020171660884
13 Putri Wijaya Ningsih Denpasar 020171660885
14 Ahmad Aziz Sinjai 020171660886
15 Risky Galang Kurniawan Denpasar 020171660887
16 Tiani Dewi Palangkaraya 020171660863
17 Arif Budi Wainarto Tangerang SUBE900067235313
18 Vivi Sutianto Surabaya SUBE900067225513
19 M.Hidayat Arif Surabaya SUBE900067215713
20 Andi Astuti Makassar SUBE900067205913
21 Aisyah Laila Surabaya SUBE900067194513
22 Utama Mega Jakarta SUBE900067344713
23 Balqeez Jakarta SUBE900067334913
24 Yenni Jakarta SUBE900067325113
25 Sudarno Karawang SUBE900067315313
26 Syifa N Tamalete Makassar SUBE900067305513
27 Sylvia Sumitro Surabaya SUBE900067184713
28 Heri Misanto Banjarnegara SUBE900067174913
29 Leny Pontianak SUBE900067165113

Tgl kirim No Nama Kota Resi
30-Jul-13 1 Exuan Phyrerian Rengat SUBE900066624213
2 Fantry Abdi Andreano Banjarbaru SUBE900066634013
3 Danis Syamra Jakarta SUBE900066643813
4 Erly Kurniawati Magelang SUBE900066663413
5 Vanda Devima QQ Nety Bogor SUBE900066673213
6 Nurlelawati Palasah Majalengka SUBE900066714013
7 Lucia Devia Bekasi SUBE900066753213
8 Zakiya Lfianita Rahma Kediri SUBE900066743413
9 Arpienz Situbondo SUBE900066415213
10 Joko Hadi Saputro Banjarmasin SUBE900066425013
11 Yohanes Budi Lelono Jakarta SUBE900066434813
12 Maryam Shaha Surabaya SUBE900066444613
13 Margarita Tangerang SUBE900066454413
14 Riri Anida Yogyakarta SUBE900066464213
15 Bapak Sokhikh, M.M Wonosobo SUBE900066474013
16 Heri Kuspriyono Banyumas SUBE900066483813
17 Monalisa Silaen Majalengka SUBE900066493613
18 Felly Surabaya SUBE900066505013
19 Ratih Budi Setyani Sleman SUBE900066544213
20 Amal Dompu SUBE900066554013
21 Astri Sri Sulastri Jakarta SUBE900066563813
22 Chvylia Mei Pratiwi Banjarmasin SUBE900066573613
23 Pramudita Eka Aulia Tegal SUBE900066583413
24 Elite Paros Banyuwangi SUBE900066593213
25 Budi / Asiong Makassar SUBE900066604613
26 Icha Banjarmasin SUBE900066614413
27 Mira Dwi Apsari Banda Aceh 020171660775
28 Roni Satria Bengkulu 020171660776
29 Fenik Bengkulu 020171660777
30 Mauli Maro Hidayat Bandar Lampung 020171660778
31 Tasiah Samarinda 020171660779
32 Dian Indrati Bandung 020171660780

Tgl kirim No Nama Kota Resi
29-Jul-13 1 Celine Jakarta 0004869071
2 Bagus Kurniawan Madiun 0004869072
3 Nina Alifia surabaya 0004869073
4 Laviana Kalalo Jakarta 0004869076
5 Rijki Firdaus depok 0004869077
6 Muh Ivan Jakarta 0004869078
7 Merryn Pasuruan 0004869079
8 Djamari Malang 0004869080
9 Darsih Jakarta 0004869081
10 Lufi Mulyani Bandung 0004869082
11 Siti Hijrah Tangerang 0004869083
12 Sarwo Utomo Jakarta 0004869084
13 Fauzie Maulana Bandung 020171660672
14 Felicia Bandung 020171660673
15 Demas Osenda Tangerang 020171660674
16 Calanthe Tasikmalaya SUBE900065823713
17 Shinta Jakarta SUBE900065763313
18 Annisatun Fauziah Brebes SUBE900065743713
19 Wahyu Semarang SUBE900065753513
20 Mutia Palu SUBE900065872713
21 Sunny Tanzil Makasar SUBE900065882513
22 Juliani Krista Badung, Nusa Dua SUBE900065892313
23 Rudy Solo SUBE900065903713
24 Nikolas Martono Cilacap SUBE900065913513
25 Ade Kemang Bogor SUBE900065923313
26 Andi Astuti (MKS) Makasar SUBE900065933113
27 Andi Astuti (WAJO) Makasar SUBE900065942913
28 Rita Haryanti Solo SUBE900065952713
29 Susiwati Salim Pontianak SUBE900065962513
30 Jofanidya Repi Mataram SUBE900065972313
31 Devi Madiani Mataram SUBE900065604913
32 Hassa Sinartati Tuban SUBE900065614713
33 Bambang Supriyadi Solo SUBE900065624513
34 Cessa Bekasi SUBE900065634313
35 Timothy Putra Elan Bekasi SUBE900065644113
36 Eylia Tarakan SUBE900065653913
37 Meity Surabaya SUBE900065663713
38 Heri Misanto Banjarnegara SUBE900065673513
39 Kelik Sutriyono Semarang SUBE900065683313
40 Ahmad Wahyudi Karawang SUBE900065693113
41 Jessyca Makasar SUBE900065714313
42 H.Akang Pulau Laut Utara SUBE900065862913
43 Sugiharto Pekalongan SUBE900065853113
44 Cindy Anggraini Balikpapan SUBE900065843313
45 Yulan Sartika Bekasi SUBE900065833513
46 Ummi Nadya Balikpapan SUBE900065813913
47 Agus Yulianto Jombang SUBE900065804113
48 Tifani Halim Bekasi SUBE900065792713

Tgl kirim No Nama Kota Resi
27-Jul-13 1 Hadi Banjarmasin 004075741
2 Art Shop Made S Jambi 004075742
3 Indriani Yulia Friska Jambi 004075743
4 Wiya Sutingsih Mataram 004075744
5 Fatrina Medan 004075745
6 Ika Septia Bandung 020171660610
7 Jessica Edlim Bandar Lampung 020171660629
8 Urai Bekasi 8800000962007
9 Dayman Surabaya 8800000961973
10 Aldo Bogor 8800000961961
11 Deppy Jakarta 8800000961947
12 Renia Surabaya 8800000961938
13 Fenny Tangerang 8800000961903
14 Fenelia Jakarta 8800000961894
15 Anggunita Jakarta 8800000961883
16 Nicoletta Jakarta 8800000961868
17 Garryandu Bekasi 8800000961856
18 Veronica Tangerang 8800000961845
19 Rifky Pekalongan 8800000961685
20 Thilaharap Bandung 8800000961620
21 Irwan Kediri 8800000961604
22 Jimmi Tangerang 8800000961540
23 Bangun Kristiawan Sleman SUBE900064724413
24 Yusuf Muhajirin Mojokerto SUBE900064734213
25 Nurwahidah Depok SUBE900064744013
26 Fabio Toli – Toli SUBE900064773413
27 Candra Budi Yogyakarta SUBE900064804413
28 Roni Solo SUBE900064814213
29 Rifky Hilal Maulana Bekasi SUBE900064882813
30 Yuni Batam SUBE900064843613
31 Sanchia Bandung SUBE900064853413
32 Kalista Pricilla Bekasi SUBE900064863213
33 Obet Bojonegoro SUBE900064904013
34 Ferdiansyah Ungaran,Semarang SUBE900064926313
35 Hidayat Gorontalo SUBE900064943213
36 Prita Surabaya SUBE900064953013
37 M.Anthon.S Klaten SUBE900064962813
38 Rooseno Sony SUBE900064753813
39 Evan SUBE900064783213
40 Nasdianto SUBE900064793013
41 Agus Gatot SUBE900064833813
42 Winanto SUBE900064824013
43 H. Herland SUBE900064873013
44 Lilis Q SUBE900064913813
45 Lombok Timur SUBE900064763613
* Mohon maaf untuk beberaa Resi JNE belum dapat info jelas dari JNE

Tgl kirim No Nama Kota Resi
26-Jul-13 1 mei Puji Blitar 0004869060
2 Ni Putu Ayu dwi Denpasar 0004869061
3 Nelly Denpasar 0004869062
4 Fatkur Sidoarjo 8800000956690
5 Firmamsyah Sleman 8800000956674
6 Meri Sidoarjo 8800000956666
7 Gita Cilegon 8800000956648
8 Kristofer Bekasi 8800000956635
9 Citra Jakarta 8800000956622
10 Teddy Surabaya 8800000956610
11 Wellianna Kudus 8800000956592
12 Ngakan Semarang 8800000956581
13 Septiani Jakarta 8800000956572
14 Najmi Tegal 8800000956562
15 Rachmat Depok 8800000956551
16 Dhika Jakarta 8800000956542
17 Nilia Jakarta 8800000956534
18 Reza Yogyakarta 8800000956516
19 Agnesya Yogyakarta 8800000956499
20 Prabawa Salatiga 8800000956485
21 Vivi Jakarta 8800000956469
22 Aman Jakarta 8800000956459
23 Tjui Pue Jakarta 8800000956444
24 Ridwan Syeban Ambon 004075693
25 Walter Jekson Medan 004075694
26 Jimi Setiawan Palembang 004075695
27 Nashuha Az Zahra Batam 004075696
28 Nuni Amalia Rangkas Bitung 020171660580
29 Dana / Tini Wartini Tarogong 020171660581
30 Yanti Jambi 020171660582
31 Bella Arini (Bidan Merry) Padang 020171660583
32 Retena Jambi 020171660584
33 Tedi Andriansah Padarincang 020171660585
* Mohon Maaf ada 14 paket tidak terangkut dan ikut kiriman Sabtu

Tgl kirim No Nama Kota Resi
25-Jul-13 1 Mustasyim Tegal 8800000951221
2 Astrid Jakarta 8800000951195
3 Aldi Jakarta 8800000951173
4 Alex Jombang 8800000951148
5 Rayu Aria Jakarta 8800000951130
6 Ipah Karawang 8800000951112
7 Bapak Aceng Depok 8800000951097
8 Vie – Vie Surabaya 8800000951077
9 Putri Jakarta 8800000951051
10 Jusmiyanti Jakarta 8800000951038
11 Novie Tangerang 8800000950911
12 Mendy Jakarta 8800000950852
13 Romy Bekasi 8800000950837
14 Kudang Sidoarjo 8800000950825
15 Lisa Surabaya 8800000950812
16 Riolo Sragen 8800000950795
17 Melinda Surabaya 8800000950776
18 Anggie Jakarta 8800000950763
19 Rosha Nera Bandar Lampung 020171660538
20 Jenny Medan 020171660539
21 Toni Imam Depok, Sleman 020171660540
22 Sari Medan 004073208
23 Misilia Christy S Batam 004075663
24 Hidayat Zain Batam 004075664
25 Riska Tanjung Redeb,Berau 904301568
26 Ahmad Aziz Sinjai 904301569
27 Sisca Magelang SUBE900064166013
28 Fenny Binjai SUBE900064175813
29 Myta Ampana Kota SUBE900064216613
30 Herman Dwi Nur Samarinda SUBE900064255813
31 Mergayanti Wijaya Solo SUBE900064265613
32 Susanti Irayanati Jakarta SUBE900064275413
33 Yenni Surabaya SUBE900064285213
34 Dewi Surabaya SUBE900064295013
35 Resty Cimahi SUBE900064306413
36 Ary Widianti Denpasar SUBE900064316213

Tgl kirim No Nama Kota Resi
24-Jul-13 1 Monika Sidoarjo 0004869050
2 Sisil Jakarta 0004869051
3 Riyan Afrizal Banyuwangi 0004869052
4 Willy Jakarta 0004869053
5 Bidan nuraida Kediri 0004869054
6 Stefanus andri Jakarta 0004869055
7 Tutik Sidoarjo 0004869056
8 Mursahid Jakarta 0004869057
9 Susy Jakarta 0004869058
10 Roni Adam Bandung 8800000945167
11 Wenni Wijayanti Surabaya 8800000945149
12 Sensen Semarang 8800000945137
13 Chiara Bogor 8800000945117
14 Tety Ruswardi Karawang 8800000945096
15 Andy Pekalongan 8800000945073
16 Lolanda Hamin Malang 8800000945057
17 David Setiyawan Solo 8800000945044
18 Kayla Yogyakarta 8800000945026
19 Devi Kharina Tangerang 8800000945005
20 Asri Nada Depok 8800000944974
21 Kpopers Stuf Medan 004073954
22 Nathalia Ang Pekanbaru 004073955
23 Sidro Mataram 004073956
24 Steven Medan 004073957
25 Jehan Fadillah Makasar 004073958
26 M.Ali Hasan Asyari Balikpapan 004073959
27 Toko Jaya Abadi Palembang 020171660448
28 Suryono Pontianak 020171660449
29 Sagaff Palembang 020171660450
30 Masyur Banjarmasin 020171660451
31 Shoim Hadi Bontang 020171660452
32 H.Akang Kotabaru Pulau Laut SUBE900063705113
33 Nifana Jakarta SUBE900063714913
34 Iwan Maulana Jakarta SUBE900063724713
35 Angie Renny Tangerang SUBE900063734513
36 Novia Christin Jambi SUBE900063744313
37 Elly Surabaya SUBE900063754113

Tgl kirim No Nama Kota Resi
23-Jul-13 1 Mohammad Sahori Situbondo 0004869044
2 Elite paros Banyuwangi 0004869045
3 Risky Galang K Denpasar 0004869046
4 Muh.Yusuf Polewali mandar SUBE900063086313
5 Justine Clarissa Sidoarjo SUBE900063096113
6 Vivi Sutianto Surabaya SUBE900063107513
7 Intan Bekasi Bekasi SUBE900063117313
8 Jovita Jakarta SUBE900063127113
9 Miranda Jakarta SUBE900063136913
10 Bripka Widodo Denpasar SUBE900063166313
11 Arrya Wiratama Sidoarjo SUBE900063176113
12 Sidik Ragil Budi Tegal SUBE900063185913
13 Sisca Palembang SUBE900063216913
14 Ratna Chandra Semarang SUBE900063226713
15 Ali Murtadho Sragen SUBE900063285513
16 Wahyu Pedurungan Semarang SUBE900063295313
17 Moah Muaz Zialatasya Banjarbaru SUBE900063306713
18 Adna Dea Kusuma Yogyakarta SUBE900063316513
19 Fifi Natalia Surabaya SUBE900063326313
20 Ling Desi Jakarta SUBE900063336113
21 Marsinta Bekasi 020171660347
22 Ari Dwi Ananto Bandung 020171660348
23 Dwi Aprianti Bandung 020171660349
24 Yunita Jakarta 020171660350
25 Yakin Salim Medan 020171660351
26 Okta Triansyag Palembang 004072132
27 Vivi Sutio Palembang 004072133
28 Ayin Medan 004072134
29 Daniel Sompotan Manado 004072135
30 Eryc Banda Aceh 004072136
31 Fuzah Banjarmasin 004072137
32 Wina Shen Medan 004072138
33 Ridlo Algiffari Sragen 8800000940292
34 Dian Tangerang 8800000940259
35 Chintya Bekasi 8800000940222
36 Yulian Ferasanti Yogyakarta 8800000940101
37 Linda Gumatri Jakarta 8800000940068
38 Tri Rukmalasari Surabaya 8800000940023
39 Mainan Apik Yogyakarta 8800000939970
40 Alicia Solo 8800000939681
41 Yanni Semarang 8800000939664
42 Ufahza Cimahi 8800000939637
43 Maritha Purwakarta 8800000939596
44 Paska Bandung 8800000939571
45 Fitriaji Sragen 8800000939538
46 Yoga Jakarta 8800000939514
47 Ochi Surabaya 8800000939503
48 Amalia Malang 8800000939479
49 Kelik/Krlik Semarang 8800000939456
50 Yudi Semarang 8800000939440
51 Tirdani Yogyakarta 8800000939413
52 Virzannida Surabaya 8800000939389
53 Fathul Serang 8800000939375
54 Jeannie Jakarta 8800000939343
55 Siti Ningsih Surabaya 8800000939313
56 Irene Bekasi 8800000939052
57 Aina Jakarta 8800000939036
* ada 2 paket ikut kiriman 24 Juli 2013, thx, Admin

Tgl kirim No Nama Kota Resi
22-Jul-13 1 Rico Kuntoro Jakarta 0004869008
2 Yacob Bastian Kediri 0004869025
3 Lan Surabaya 0004869026
4 Ngainurofiq madiun 0004869027
5 Lutfi Risdianto Surabaya 0004869028
6 Leonargo Lumajang 0004869029
7 Stefany K Surabaya 0004869030
8 Jennifer Surabaya 0004869031
9 Ninda Jakarta 0004869032
10 Tania Aswan Jakarta 0004869033
11 Dwi Yuniar Saniman Malang 0004869034
12 Aldi Putra Nirmana Jakarta 0004869035
13 Segno music Kediri 0004869036
14 Ghea Aprilia Jakarta 0004869037
15 Nathania Chandra Jakarta 0004869038
16 Jeaneddynove Prima Probolinggo 0004869039
17 Fransisca Julyviani Jakarta 0004869040
18 Hakiki Bandung 0004869041
19 Clara intan Surabaya 0004869042
20 Diana / Gilbert Denpasar 0004869043
21 Setiono Surabaya SUBE900062166613
22 Leny Pontianak SUBE900062176413
23 Adhik Rahmayati Samarinda SUBE900062186213
24 Arwa Hisyam Salem Wonosobo SUBE900062196013
25 Suciati Pati SUBE900062207413
26 Nur Salim Penajam Paser Utara SUBE900062217213
27 Melly Verawati Manado SUBE900062227013
28 Vina Agustina Kutai Kartanegara SUBE900062236813
29 Vincentias Surabaya SUBE900062246613
30 Rosyida Nisak Magelang SUBE900062256413
31 Briptu Mita Mataram 004071175
32 Sofian Pangkal Pinang 004071176
33 Rizki Yulida Barabat Hst 020171660261
34 Selvi Adelia Palembang 020171660262
35 Ahmad Fauzan Koto Tangah 020171660263
36 Yeni Bandung 020171660264
37 Ika Merdekawati Pontianak 020171660265
38 Rizky Syarief Palembang 020171660266
39 Chintya Malang 8800000932418
40 Indah Jakarta 8800000932404
41 Dewi Surabaya 8800000932371
42 Yessica Yogyakarta 8800000932359
43 Shendy Jakarta 8800000932310
44 Yen – Yen Surabaya 8800000932280
45 Mia Dwi Malang 8800000932253
46 Asti Depok 8800000932237
47 Andry Surabaya 8800000932223
48 Angela Bogor 8800000932153
49 Diana Kudus 8800000931879
50 Anggita Depok 8800000931864
51 Sarah Cirebon 8800000931850
52 Noys Putri Bogor 8800000931838
53 Sasha Tangerang 8800000931811

Tgl kirim No Nama Kota Resi
20-Jul-13 1 Winda Sidoarjo 8800000927545
2 Susanty Jakarta 8800000927532
3 Dewi Surabaya 8800000927508
4 Yati Jakarta 8800000927469
5 Annisa Jakarta 8800000927454
6 Yeni Bandung 8800000927440
7 Jane Bandung 8800000927425
8 Wati Jakarta 8800000927401
9 Yasnita Surabaya 8800000927391
10 Andi Kediri 8800000927383
11 M.Indra Bandung 8800000927366
12 Diah Surabaya 8800000927358
13 Astrid Jakarta 8800000927345
14 Bella Malang 8800000927329
15 Levina Bandung 8800000927310
16 Amri Jakarta 8800000927283
17 Tri Siwi Retno Karawang 020171660188
18 Evan Pontianak 020171660189
19 Fabio Toli Toli 904379868
20 Inggrid Manado 004017923
21 Chanti Trias Clara Batam 004017924
22 Siti Arina Pekanbaru 004017925
23 Nia Dewi Kurnia Cianjur SUBE900061815113
24 Dian Retno Cirebon SUBE900061824913
25 Mahanni Safitri Balikpapan SUBE900061834713
26 Ditha Tangerang SUBE900061844513
27 Riza Ayu Defriani Medan SUBE900061854313
28 Ilman Alaihim Tangerang SUBE900061864113
29 Mulyani Trenggalek SUBE900061873913
30 Winnie Kayu Agung, Ogan Komering Ilir SUBE900061904913
31 Vanessa Badung, Bali SUBE900061893513
32 Ema Setiorini Surabaya SUBE900061883713
33 Linda Kusuma Bandar Lampung SUBE900061914713
34 Mulyo Indah Sari Sidoarjo SUBE900061924513
35 Nita Jayanti Tanjung Selor, Bulungan SUBE900061934313

Tgl kirim No Nama Kota Resi
19-Jul-13 1 Revinta Afriany Jakarta 0004869018
2 Aditya Widya Jember 0004869019
3 Bernice Jakarta 0004869020
4 I made indra Denpasar 0004869021
5 Adriyani Syakilah Jakarta 0004869022
6 Hamzah Pamekasan 0004869023
7 H.Akang Kota Baru Pulau Laut SUBE900061127713
8 Anna Farhan Pelaihari SUBE900061137513
9 Dana / Tini Wartini Garut SUBE900061147313
10 Khotibul Umam Banjarnegara SUBE900061157113
11 Sri Kardani Salatiga SUBE900061166913
12 Annisa Qisthina Tangerang SUBE900061176713
13 Yanti Maharani Bandung SUBE900061186513
14 Shafira Destiana Cimahi SUBE900061207713
15 Faizatul Fitriyah Sidoarjo SUBE900061237113
16 Vina Wijaya Nusa Dua, Bali SUBE900061246913
17 Meigayanti Wijaya Solo SUBE900061256713
18 Iznu Wardia Ikmel Lombok Timur SUBE900061266513
19 Susiwati Salim Pontianak SUBE900061276313
20 Erny Sidoarjo SUBE900061286113
21 Rizki Januar Fajar Batam SUBE900061326913
22 Wayan Binawoja Dompu SUBE900061336713
23 Alfia Pelaihari SUBE900061346513
24 Yuniari Gianyar 020171660171
25 H.Oga Wartabone Gorontalo 020171660172
26 Noriven Batam 003987553
27 Riswan Firdaus Banjarmasin 004017301
28 Avdina Rebeca Manado 004017302
29 Noriven Batam 004017303
30 Yori Laijerang Makasar 004017304
31 Harry Bandung 8800000921759
32 Rudy Solo 8800000921742
33 Anak Agung Ayu Semarang 8800000921731
34 Merrty Surabaya 8800000921694
35 Dri Raharja Yogyakarta 8800000921682
36 Cici Bogor 8800000921665
37 Andy Surabaya 8800000921653
38 Siti Cikarang 8800000921640
39 Gunawan Semarang 8800000921603
40 Candra Ungaran 8800000921589
41 Agayha Cikarang 8800000921578
42 Anni Surabaya 8800000921563
43 Christina Bandung 8800000921552
44 Tricia / Trical Depok 8800000921540
45 Rachmat Depok 8800000921534
46 Saiful Serang 8800000921527
47 Julianty Jakarta 8800000921516
48 Dianna Bandung 8800000921500
49 Danis Mojokerto 8800000921491
50 Rosha Jakarta 8800000921485
51 Nina Surabaya 8800000921476
52 Santy Jakarta 8800000921469
53 Giovan Jakarta 8800000921461
54 Agnes Jakarta 8800000921457
* 5 paket ikut kiriman sabtu dan senin, thx
No Nama Kota Resi
18-Jul-13 1 Leonargo Lumajang 0004869009
2 Venezia Situbondo 0004869010
3 Resi Farisca Jakarta 0004869011
4 Albert Jakarta 0004869012
5 Danis Syamia Jakarta 0004869013
6 R Kisti Erdini Surabaya 0004869014
7 Kopen Shop Surabaya 0004869015
8 Cornelia Bekasi 8800000916468
9 Vina Ajeng Tangerang 8800000916456
10 Suryanto Tatuk Tangerang 8800000916440
11 Michelle Jakarta 8800000916426
12 Kadhana K Solo 8800000916419
13 Farrel Surabaya 8800000916410
14 Aretavania R Bekasi 8800000916403
15 Jioedini Tangerang 020171660121
16 Dito Wahyudo Pontianak 020171660120
17 Arbaiyah Batam 004015149
18 Djamaluddin Latief Manado 004015150
19 Siti khodijah Medan 004015151
20 Liehun Pekanbaru 004015152
21 Briptu Mita Mataram 004017277
22 Eka Mojokerto SUBE900060706013
23 Isabel Lay Jakarta SUBE900060715813
24 Dr, Riza Kurniawan Solo SUBE900060725613
25 Pramudita Eka Aulia Tegal SUBE900060735413
26 Harum Silvia Surabaya SUBE900060745213
Tgl kirim No Nama Kota Resi
17-Jul-13 1 Marry Pantristlya Kediri 0004869003
2 Mbak Indra Malang 0004869004
3 Rima Widayati Blitar 0004869005
4 Septian Teguh Jombang 0004869006
5 Nita Tanjung Redeb,Berau 904378725
6 Efelyn Mahdalena Palembang 020171660067
7 Lusy Silvia Pontianak 020171660068
8 Fenny Eria Samarinda 020171660069
9 Raymond Charles Jakarta 020171660070
10 Moch.Rohim Setiawan Samarinda 020171660071
11 Noriven Batam 004015124
12 Indah Permatasari Balikpapan 004015125
13 Kholilah Palembang 004015126
14 Chitra Artha Sugita Makasar 004015127
15 Nimas Sinarta Balikpapan 004015128
16 Linda Medan 004015129
17 Jefi Herdiansyah Batam 004015130
18 Josua Prasetya Manado 004015131
19 Vinica Medan 004015132
20 Dora Pontianak 004015133
21 Dahayu Bekasi 8800000911104
22 Charles Jakarta 8800000911094
23 Citra Jakarta 8800000911081
24 Tri Yuni Surabaya 8800000911068
25 Sabiq Jakarta 8800000911064
26 Renny Surabaya 8800000911052
27 Erlin Yogyakarta 8800000911039
28 Qurrotul Sleman 8800000911027
29 Elya Semarang 8800000911017
30 Andi Pekalongan 8800000911002
31 Renny Surabaya 8800000910990
32 Winda Tangerang 8800000910973
33 Bu Tinie Yogyakarta 8800000910959
34 Ratna Jakarta 8800000910944
35 Firli Jakarta 8800000910915
36 Kiki Tangerang 8800000910901
37 Ade Serang 8800000910883
38 Shendy Jakarta 8800000910877
39 Jefry Jakarta 8800000910841
40 Matasyim Tegal 8800000910797
41 Ida Farida Bogor SUBE900060128013
42 Yudyawanto Medan SUBE900060137813
43 Leo Adiguna Jakarta SUBE900060147613
44 Gilang Tohir Mataram SUBE900060157413
45 Mustika Depok,Sleman SUBE900060167213
46 Ahmad Suganda Ketapang SUBE900060177013
47 Muh.Zuhdy Hamzah Makasar SUBE900060186813
48 Firda Suci Bekasi SUBE900060196613
49 Ibu Nur Chamida Lutfa Cepu SUBE900060208013
50 Ratna Mailani Tangerang SUBE900060217813
51 Ary Suseno Pontianak SUBE900060227613
52 Andri Firmansyah Binjai SUBE900060237413
53 Shyva Salatiga SUBE900060247213
54 Danu Tri Hartanto Cilacap SUBE900060257013
Tgl kirim No Nama Kota Resi
16-Jul-13 1 Ashya Jakarta 0004825004
2 Tony Kurniawan Jakarta 0004825005
3 Lusia Kediri 0004825006
4 Ibu Yenna Jakarta 0004825007
5 Ira Mayasari PadangPanjang 304378614
6 Neneng Malang 904378615
7 Ika Nurakhmawati Purbalingga 000001955601
8 Erlina Wita Medan 003988489
9 Laily Nur D Balikpapan 003988490
10 Jehan Fadillah Makassar 003988491
11 Niken Trenggono Bandung 020171218989
12 Ni Luh Suardani Jembrana 020171218990
13 Indah Purnasari Denpasar 020171218991
14 Beta Surabaya 8800000905765
15 Nailatufirha Tangerang 8800000905753
16 Rimbuvj Depok 8800000905734
17 Sindya Cianjur 8800000905714
18 Munandar Tangerang 8800000905697
19 Bapak Yosef Salatiga 8800000905682
20 Prapti Jakarta 8800000905660
21 Fenicia Surabaya 8800000905614
22 Stevian Bogor 8800000905600
23 Vanny Serang 8800000905587
24 Tabita Lili Semarang 8800000905551
25 Bhanu Christie Amarta Purwokerto SUBE900059633313
26 Dameria Gea Medan SUBE900059643113
27 Yuyun Wahyuningsih Bogor SUBE900059652913
28 Apri Jakarta SUBE900059662713
29 Anastasia Filiana Bantul SUBE900059672513
30 Musafin Tempeh Lumajang SUBE900059682313
31 Dina Indriyani Bogor SUBE900059692113
32 Yuniwati / Tina Banjarmasin SUBE900059703513
33 Dipa Utomo Yogyakarta SUBE900059713313
34 Yudhit Ervandra Mataram SUBE900059723113
35 Ansor Martapura SUBE900059732913
36 H,Akang Kotabaru Pulau Laut SUBE900059752513
37 Dwipa Bandung SUBE900059772113
* 1 Koli paket ke Batam ( MEX CARGO ) ikut pengiriman besok
Tgl kirim No Nama Kota Resi
15-Jul-13 1 Sisca Jakarta 0004824991
2 Nita Hasari Ponorogo 0004824992
3 Andreago Surabaya 0004824993
4 Ryan Afrizal Banyuwangi 0004824994
5 Leonargo Lumajang 0004824995
6 Syamsir muslim Surabaya 0004824996
7 Ani Jakarta 0004824997
8 Ayu wulan Mojokerto 0004824998
9 Esther Liza Jakarta 0004824999
10 Ferry Bojonegoro 0004825001
11 adi Surabaya 0004825002
12 Fanny Denpasar 0004825000
13 Marinda yudha Surabaya 0004825003
14 Yuditia Maasum Manado 904378299
15 Nina Murniati Bogor SUBE900059045513
16 Wilzar Fachri Jakarta SUBE900059055313
17 Fitra Yudha Pontianak SUBE900059065113
18 Josua Prasetya Manado SUBE900059074913
19 Jasnini Batam SUBE900059094513
20 Mirza Medan 003988465
21 Haris Wahid Timika Papua 003988466
22 Stella Oktavia Palembang 020171218911
23 Olivia Ranti Manado 020171218912
24 Heny Widyanti Palembang 020171218913
25 Nurlela Palembang 020171218914
26 Nurlela Palembang 020171218915
27 Titin Solo 8800000899040
28 Zulkhan Yogyakarta 8800000899014
29 Lia Semarang 8800000898993
30 Michelle Bandung 8800000898980
31 Esti Depok 8800000898966
32 Hanita Tangerang 8800000898954
33 Fefi Pati 8800000898945
34 Tri Amelia Jakarta 8800000898930
35 Farit Tangerang 8800000898911
36 Sita Yogyakarta 8800000898898
37 Adrianus Soebandi Surabaya 8800000898890
38 Stefany Bandung 8800000898879
39 Wichan Jakarta 8800000898867
40 Moh,Edi Probolinggo 8800000898851
41 Nilia Jakarta 8800000898839
42 Weliana Kudus 8800000898821
43 Chairu Bogor 8800000898923
Tgl kirim No Nama Kota Resi
13-Jul-13 1 Felly Surabaya SUBE900058653213
2 Aji Umar Kuningan SUBE900058663013
3 Tata Wastama Tangerang SUBE900058703813
4 Lusiati Magelang SUBE900058713613
5 Suwarno Deli Medan SUBE900058723413
6 Suparma Mojokerto SUBE900058733213
7 Nisa Pulang Pisau 304378161
8 Risky Galang Denpasar 003988038
9 Aulia Isani Jakarta 020171218888
10 Rangga Aditia Bengkulu 020171218889
11 Andi. R. Deviani Samarinda 020171218890
12 Mas Faiz Gorontalo 020171218891
13 Telvi Manado SJ 130713 – 01
14 Inda Solo 8800000893870
15 Fati Tangerang 8800000893859
16 Philip Surabaya 8800000893848
17 Chris Jakarta 8800000893832
18 Venna Depok 8800000893818
19 Beni Cikarang 8800000893806
20 Ghea Jakarta 8800000893800
21 Agatha Cikarang 8800000893783
22 Melisa Jakarta 8800000893770
23 Titadani Yogyakarta 8800000893756
24 Sharleen Bandung 8800000893740
25 Ifa Depok 8800000893729
26 Metta Cikarang 8800000893719
27 Ngainurofiq Madiun 8800000893706
28 Steven Jakarta 8800000893690
29 Rudy Solo 8800000893677
30 Yeni Bandung 8800000893664
31 Gracia Tangerang 8800000893656
32 William Bandung 8800000893636
33 Gilang Bantul 8800000893626
* Mohon maaf paket JNE ada yang ikut kiriman Senin, karena
mobil pickup paket tidak cukup untuk paket besar ( 6 koli )
Tgl kirim No Nama Kota Resi
12-Jul-13 1 Dedy Jakarta 0004824977
2 Doddy Sumantri Jakarta 0004824978
3 Leonardo Lumajang 0004824979
4 Santosa Yanuar Jakarta 0004824980
5 Suardana Denpasar 0004824981
6 Andiani Jakarta 0004824982
7 Maria Jakarta 0004824983
8 Susilawati Denpasar 0004824984
9 Jennifer Surabaya 0004824985
10 Benny Cahyono Tulungagung 0004824986
11 Rahman Jakarta 0004824987
12 Aditya Widya Jember 0004824988
13 Izmir Ferizal Tanjung Uban 020171218864
14 Phing Pontianak 020171218863
15 Imam Suparto Balikpapan 003987357
16 Yani Balikpapan 003987358
17 Setiawati Maharini Pangkal Pinang 003987359
18 Nur Syam Batam 003987360
19 Supriyadi Balikpapan 003987361
20 Hayya Home Makasar 003987362
21 Evie Tangerang 8800000886992
22 Endah Malang 8800000886966
23 Amelia Semarang 8800000886957
24 Hendrik Ungaran 8800000886951
25 Estin Sragen 8800000886945
26 Santy Jakarta 8800000886937
27 Juliati Jakarta 8800000886926
28 Ibu Yanti Semarang 8800000886912
29 Charel Shop Malang SUBE900058235213
30 Khairul Arrasyid Siregar Padang Sidempuan SUBE900058245013
31 Pupu Tarogong Garut SUBE900058254813
32 Najla Mukhbita Depok SUBE900058264613
33 Naqiqah Delima Bandar Lampung SUBE900058274413
34 Ita Lindasari Balikpapan SUBE900058305413
35 Humaira Putri Bekasi SUBE900058315213
36 Damara Mahardhika Bantul SUBE900058325013
Tgl kirim No Nama Kota Resi
11-Jul-13 1 H,Akang Kotabaru Pulau Laut SUBE900057673113
2 Ariswanto Indramayu SUBE900057682913
3 Hari Fitrianto Jakarta SUBE900057692713
4 Didien Sediantopo Banjarkolot 12881438877
5 Fredy Nugraha Palembang 020171218785
6 Wahyu Saputra Gorontalo 020171218786
7 Rina Samarinda 020171218787
8 Rahmat Wibowo Balikpapan 003987344
9 Feybi Rumagit Manado 003987345
10 Paul Malang 0341361533
11 Kapten Cpm Sugiarto Surabaya 8800000881727
12 Mela Semarang 8800000881718
13 Neng Elly Jakarta 8800000881705
14 Decky Jakarta 8800000881698
15 Cliff Stephanus Depok 8800000881688
16 Deana Sidoarjo 8800000881682
17 Indriana Jakarta 8800000881667
18 Trias Jakarta 8800000881657
19 Septo Cilegon 8800000881646
20 Yeni Jakarta 8800000881639
21 M.Jimmy Jakarta 8800000881633
22 Maya Bandung 8800000881623
23 Reno Sleman 8800000881611
24 Novi Cimahi 8800000881601
25 Inge Bekasi 8800000881494
26 Erly Magelang 8800000881483
27 Pipit Jakarta 8800000881470
28 Tati Depok 8800000881463
29 Indri Banjarbaru 8800000881449
30 Tonny Sidoarjo 8800000881435
31 Lanny Jakarta 8800000881420
32 Agnes Cilegon 8800000881404
33 Fevi Depok 8800000881389
34 Novi Eka S Bandung 8800000881377
35 Lutfi Surabaya 8800000881361
36 Rima Blitar 8800000881325
37 Leo Purwokerto 8800000881315
38 Maya Jakarta 8800000881305
Tgl kirim No Nama Kota Resi
10-Jul-13 1 Dimas ghilman Jakarta 0004824964
2 Herlis Trisnasari Serang 0004824965
3 Yunita Phienanda Surabaya 0004824966
4 Danis oktania Mojokerto 0004824967
5 Ayu lindiana Denpasar 0004824968
6 Intan angelina Jakarta 0004824969
7 Lily Surabaya 0004824970
8 Fitry Jombang 0004824971
9 Gung ayu Denpasar 0004824972
10 Ratna Denpasar 0004824973
11 Lies Sugeng Surabaya SUBE900057165313
12 Suciati Pati SUBE900057184913
13 Syeldila Sandy Padang Panjang SUBE900057194713
14 M.Zukvikri Jakarta SUBE900057206113
15 Tri Anggrayani Jakarta SUBE900057215913
16 Lilis Kholqiah Bekasi SUBE900057225713
17 Noviyanto Sumenep SUBE900057235513
18 Weny Bengkulu SUBE900057245313
19 Fitri Diah Cimahi SUBE900057255113
20 Dana / Tini Wartini Garut 020171218740
21 Ronny Dinihari Bandung 020171218741
22 Erlina Wita Medan 003984687
23 Ais Jakarta 8800000876312
24 Resi Septariyani Bekasi 8800000876308
25 Tasiah Samarinda 8800000876303
26 Shanty Semarang 8800000876292
27 Chinta Dewi Kebumen 8800000876286
28 Prasetyo Karawang 8800000876279
29 Deligia Putri Margiani Bandung 8800000876213
30 Inge Bekasi 8800000876197
31 Felicia Tangerang 8800000876179
Tgl kirim No Nama Kota Resi
09-Jul-13 1 Yuniwati/Tina Banjarmasin SUBE900056614613
2 Dwi Nugroho Batam SUBE900056624413
3 Dwi Nugroho Batam SUBE900056634213
4 Jimmie Tangerang SUBE900056644013
5 Vretty Cirebon SUBE900056653813
6 I Nyoman Adi Merta Badung, Bali SUBE900056663613
7 Idel Cibiru Bandung SUBE900056673413
8 Nurul Kurniawati Surabaya SUBE900056704413
9 Danu Andriwijaya Pangkajene SUBE900056714213
10 Samsul Sukabumi SUBE900056724013
11 Dian Surabaya SUBE900056733813
12 Nita Jayanti Tanjung Selor SUBE900056743613
13 Erlina Wita Medan 003967160
14 Dolly Medan 003967161
15 Briptu Mita Mataram 003967162
16 Sofyan Pangkal Pinang 003967163
17 Wanti Banjarmasin 020171218704
18 Agustian / Yunita Balikpapan 020171218705
19 Nurtaufiek Sampit 020171218706
20 Firman / Bu Rhani Bandung 020171218707
21 Kaka Bandung 020171218708
22 Bellina Pontianak 020171218709
23 Desi Kebon Jeruk,Jakarta 8800000871023
24 Mira Jakarta 8800000871013
25 Desi Clincing,Jakarta 8800000871003
26 Tricia Depok 8800000870996
27 Ling _ ling Tegal 8800000870982
28 Rina Bekasi 8800000870971
29 Ovie Solo 8800000870965
30 Iyunk Cilegon 8800000870956
31 Anni Surabaya 8800000870947
32 Serka Tegal 8800000870936
33 Sherla Jakarta 8800000870926
34 Okvita Jakarta 8800000870920
35 Viarindita Depok 8800000870912
36 Tjhin Surabaya 8800000870853
37 Putri Jakarta 8800000870626
38 Tenti Probolinggo 8800000870579
39 Erny Bandung 8800000870549
40 Erly Magelang 8800000870534
41 Titik Bandar Lampung 8800000870432
42 Fefi Pati 8800000870467
Tgl kirim No Nama Kota Resi
08-Jul-13 1 Edy nugraha Jakarta 0004824954
2 Jerry Jakarta 0004824955
3 Cristin Surabaya 0004824956
4 Mahroji Banyuwangi 0004824957
5 bagus Surabaya 0004824958
6 Susan Surabaya 0004824959
7 Siska anggraeni Surabaya 0004824960
8 Arif nugroho Banyuwangi 0004824961
9 Vleka Sangata SUBE900056066013
10 Dewy Larasati Pasuruan SUBE900056075813
11 Tiara Banjarbaru SUBE900056085613
12 Najmi Arfiani Tegal SUBE900056095413
13 Ibu Miranti Rakhmat Bogor SUBE900056106813
14 Sari Yuspita Palu SUBE900056116613
15 Sandy Dewantara Malang SUBE900056126413
16 Irfan Panji Sendawar SUBE900056136213
17 SY.Aisyah Jakarta SUBE900056146013
18 Puspita Banjarbaru SUBE900056155813
19 Paulus Hardian Bandung 020171218607
20 Hanz Jambi 020171218608
21 Ida Betet Jakarta 020171218609
22 Rezkiyani Bandung 020171218610
23 Hayya Howe Makasar 003964433
24 Norriven Batam 003964434
25 Briptu Mita Ampenan 003964435
26 Hermy Medan 003964436
27 Winna Ambarita Medan 003964437
28 Asma Suharti Makasar 003964438
29 Rony Semarang 8800000864438
30 Patricia Cimahi 8800000864372
31 Bagus Gresik 8800000864359
32 Adi Sulistyanto Salatiga 8800000864351
33 Trully Tangerang 8800000864326
34 Elena Tangerang 8800000864315
35 Riri Yogyakarta 8800000864301
36 Isoe Bekasi 8800000864286
37 M.Aldi Depok 8800000864268
38 Yulita Tangerang 8800000864249
39 Evis Subang 8800000864239
40 Andi Pontianak 8800000864218
41 Vanny Serang 8800000864204
42 Felicia Bandung 8800000864178
43 Ulil Semarang 8800000864171
Tgl kirim No Nama Kota Resi
06-Jul-13 1 Sella Anie Mojokerto SUBE900055654113
 (tambahan resi 5Juli 2013) 2 Husnul Lail Mataram SUBE900055663913
3 Okta Surabaya SUBE900055673713
4 Wiwit Palembang SUBE900055683513
5 Yenny Palembang 020171218578
6 Dimas Rangga Medan 003964426
7 Serka Andi Arifin Ambon 003964427
8 Frid Agustinus Palangkaraya 003964428
9 Yudha Eka Malang 8800000859188
10 Syarifa Naula Husna Semarang 8800000859179
11 Shella Swastika Semarang 8800000859172
12 Putri Semarang 8800000859165
* Mohon maaf kepada Customer, transferan Jumat dan smua transferan
Sabtu, ikut pengiriman Senin,dikarenakan Barangunik OFF hari Sabtu
05-Jul-13 1 Ila Sampang 0004781146
2 R. Moh Kamil Sampang 0004781147
3 Bp Sugianto Jakarta 0004781148
4 Desy maharani Jakarta 0004781149
5 Dyna Jakarta 0004781150
6 Nilia Jakarta 8800000855417
7 Ratna Tangerang 8800000855404
8 Pungki Surabaya 8800000855387
9 Florensia Tangerang 8800000855380
10 Tanti Balikpapan 8800000855364
11 Kumalasari Kendal 8800000855194
12 Desy Bekasi 8800000855172
13 Tata Surabaya 8800000855142
14 Nur Kudus 8800000855127
15 Sukorjo Serang 8800000855111
16 Lindawati Tjandera Banjarmasin 003963535
17 Herry Safaruddin Tanjung Redeb 12881435274
18 Sofian Pangkal Pinang 020171218569
19 Sumardi Lapaw Bandung 020171218570
20 Tomy Siswadi Hulu Sungai Tengah SUBE900055076113
21 Dinata Surabaya SUBE900055085913
22 Ahmad Amir Arifin Bandar Lampung SUBE900055095713
23 Lily Mataram SUBE900055107113
24 Bu Nana / Bu Rori Surabaya SUBE900055116913
25 Galuh Sukadriatmo Makassar SUBE900055126713
26 Alicia Putri Ayu Purwokerto SUBE900055136513
27 Zamratul Aini Samarinda SUBE900055146313
28 Puspita Lengkong Bandung SUBE900055156113
29 Jane Anggraini Jakarta SUBE900055165913
04-Jul-13 1 Gio Nugroho Jakarta 0004781141
2 Karla Surabaya 0004781142
3 Jean Mega Makasar 0004781143
4 Dhila / Selly Jakarta 0004781144
5 Defi Arlia Jakarta 0004781145
6 Handoko Surabaya SUBE900054594013
7 Eka Kurnia Emi Sukabumi SUBE900054605413
8 Angel Solo SUBE900054625013
9 Lily Surabaya SUBE900054634813
10 Juwita Nur Majalengka SUBE900054644613
11 Via Liem Solo SUBE9000054654413
12 Rahmat Maros SUBE900054664213
13 Nuzul Surabaya SUBE900054683813
14 Oktavia Dwi Mojokerto SUBE900054693613
15 Axel dan Leon (Lucky) Salatiga SUBE900054714813
16 Bambang Karawang SUBE900054714813
17 Rakriyan Bogor SUBE900054724613
18 Vierna Surabaya SUBE900054734413
19 Niken Rosady Banyuasin SUBE900054744213
20 Retno Patabang Jayapura 003963524
21 Ariani Anggraeni Makasar 003963525
22 Yunita Ramalya Balikpapan 003963526
23 Anis Filayanti Pontianak 020171218461
24 Ismiratno Pekanbaru 020171218462
25 Shindy Ariesta Lamongan 020171218463
26 Atin S Bandung 020171218464
27 Radfitya Resfika Samarinda 020171218465
28 Phing Pontianak 020171218466
29 Susi Pontianak 020171218467
30 Wahyu Saputra Nurdin Gorontalo 020171218468
31 Kristiani Tandi Samarinda 020171218469
32 Debi Tangerang 8800000849593
33 Erny Sahmit Bandung 8800000849581
34 Fefi Pati 8800000849568
35 Felicia Putriwi Bandung 8800000849559
36 Nina Permana Karawang 8800000849547
37 Linawati Malang 8800000849532
38 Yusup Maulana Sukabumi 8800000849525
39 Cahyu Tarakan 8800000849517
40 Sese Suwandy Tangerang 8800000849506
41 Bobby Tangerang 8800000849490
42 Ayu Nawang Depok 8800000849313
Tgl kirim No Nama Kota Resi
03-Jul-13 1 Danang Dwi Madiun 0004781137
2 Lutfi Surabaya 0004781138
3 UD BSA Jember 0004781139
4 Nito Ungaran 8800000844999
5 Endah Malang 8800000844986
6 Fevi Depok 8800000844979
7 Erlis Tangerang 8800000844967
8 Dora Pontianak 8800000844951
9 Tri Wahyuni Bengkulu 8800000844940
10 Irsan Semarang 8800000844928
11 Vanny Serang 8800000844919
12 Wahyu Solo 8800000844908
13 Ambar Depok 8800000844897
14 Imam Suparto Balikpapan 020171218405
15 Salahuddin n Edin Bekasi 020171218406
16 Novie Bandung 020171218407
17 Ayu ( Trie Ayu ) Tangerang 020171218408
18 Yenny Ertika Banda Aceh 003963508
19 Eghy Palu 003963508
20 Erlina Wita Medan 003894920
21 Iphul Palangkaraya 003894921
22 Rita Kafraw Berau SUB 071210
23 Dhani Ramdani Banjarbaru 2171755360003
24 Andik Efeny Jalaksana Kuningan 2171755530000
25 Lita Ceper Klaten 2171755560007
02-Jul-13 1 Nabila Maharani Semarang SUBE900054037213
2 Lia Indriani Sidoarjo SUBE900054047013
3 Ridho Artoyo Pangkal Pinang SUBE900054066613
4 Diyah/Dea/Firman Surabaya SUBE900054076413
5 Khabibah Cirebon SUBE900054086213
6 Endah Kurniawati Purworejo SUBE900054096013
7 Bambang Sutrisno Sidoarjo SUBE900054107413
8 Bpk. Mujiono Cepu, Blora SUBE900054117213
9 Virsa Billi Putu Yogyakarta SUBE900054136813
10 Ferry Fadly/Herio Frumbai Pekanbaru SUBE900054146613
11 Lilis Kholqiah Bekasi SUBE900054166213
12 Ganis Ayu Weningtyas Sleman SUBE900054185813
13 Udi Juhadicilimus Kuningan SUBE900054207013
14 Rusia Surabaya GE015881
15 Vivi Mariani Muara Enim 12881432259
16 Elin Bandung L/SGU 03818
17 Riska Samarinda SUB 071040
18 Briptu Mita Mataram 003894903
19 Rahman Setiadi Balikpapan 003894904
20 Feybi Rumagit Manado 003894905
21 Ema Ramadhan Evi Tanjung Pinang 020171218341
22 Handi / Victory Logo Bandung 020171218342
23 Putry Manu Kupang 020171218343
24 Deddy Palembang 020171218344
25 Rinny Jayapura 020171218345
26 Jeri Maulana Akbar Jakarta 020171218347
27 Safhira Indah Jambi 020171218348
28 Hanif Daffa Banjarmasin 020171218349
29 Yanti Fransisca Pontianak 020171218350
30 Yudha Eka Malang 8800000838566
31 Etalage Depok 8800000838471
32 Sugianto Jakarta 8800000838431
33 Gabriella Surabaya 8800000838320
34 Lila Jakarta 8800000838282
35 Laura Yovancha Jakarta 8800000838262
36 Lisma Yanti Jakarta 8800000838248
37 Somantri Bekasi 8800000838234
38 Dennis Wafa Giovanni Tulungagung 8800000838216
39 Wiwin Ida Jakarta 8800000838202
40 Hilda Haye Tangerang 8800000838187
41 Meby Marliana Sidoarjo 8800000838168
42 Shinta Dewi Yogyakarta 8800000838155
43 Lianita Kurniawati Malang 8800000838136
44 Novitasari Malang 8800000838126
45 Yuniko Denpasar 8800000838114
46 Chitra Jakarta 8800000838080
47 Ema Candra Dewi Sidoarjo 8800000837947
48 Erly Kurniawati Magelang 8800000837935
49 Frida Marta Depok 8800000837923
50 Naya Jakarta 8800000837912
51 Agnes Getty/Cory Febrina Surabaya 8800000837899
52 Shintia Tangerang 8800000837885
53 Frida Pekanbaru 8800000837860
* Mohon Maaf, Paket ke Herona dan Buana ikut pengiriman besok
(admin)
01-Jul-13 1 Sisca Jakarta 0004781124
2 Maulidya Effendi Surabaya 0004781125
3 Agustono Heriadi Kediri 0004781126
4 Cornelia Indrayani Denpasar 0004781127
5 Pujiati Jakarta 0004781128
6 Diana Surabaya 0004781129
7 Reny Surabaya 0004781130
8 Handie Pramana Surabaya 0004781131
9 Agung wicaksono Tulungagung 0004781132
10 Diana sari Surabaya 0004781133
11 Pungki Surabaya 0004781134
12 Nonon Surabaya 8800000832677
13 Titin / Maryono Yogyakarta 8800000831500
14 Selvi Tangerang 8800000831483
15 Arnoto Tangerang 8800000831549
16 Deaby Febrianty Jakarta 8800000831526
17 Himas Lily Kharista Pekalongan 8800000831517
18 Rina Tangerang 8800000831467
19 Tina Jakarta 8800000831396
20 Loli Bekasi 8800000831388
21 Dr.Bayu Lestari Malang 8800000831379
22 Irvans Lukas Tangerang 8800000831360
23 Dwi Nugrohowati Batam 003889117
24 Dendi Pontianak 020171218267
25 Ufahza Bandung 020171218268
26 Susan Bogor 020171218269
27 Erikawati Badung 020171218270
28 Lia Novita Palembang 020171218271
29 Lennita Pontianak 020171218272
30 Fernando Padang 020171218273
31 Silviyane Maria Palangkaraya SUBE900053416313
32 Kiki Bogor SUBE900053426113
33 Afrigen Palembang SUBE900053494713
34 Neneng Malang SUBE900053506113
35 Heriyanto Jambi SUBE900053515913
36 Fery Muara Bungo SUBE900053525713
37 Shinta Malang SUBE900053535513
38 Ivan Rahma Surabaya SUBE900053545313
29-Jun-13 1 Sasadara Probolinggo SUBL40004999113
2 Andi Jambi SUBL400049981313
3 Keiko Jakarta SUBL400049971513
4 Septian Ciamis SUBL400049961713
5 Mia Bogor SUBL400049951913
6 Desy Palembang SUBL400049942113
7 Arie Surabaya SUBL400049932313
8 Narry Bogor SUBL400049922513
9 Ni Kadek Karang Asem SUBL400049912713
10 Sri Bekasi SUBL400049902913
11 Lutfi Surabaya SUBL400049891513
12 Arie Tangerang SUBL400049881713
13 Irwan Trenggalek SUBL400049871913
14 Afun Jakarta SUBL400049862113
15 Ika Sidoarjo SUBL400049672713
16 Sintya Surabaya 0004781118
17 Angelia Situbondo 0004781122
18 Ike tri hidayanti Jember 0004781123
19 Rusia Surabaya GE014913
20 Hindu Jakarta 8800000827083
21 Riany Cirebon 8800000827073
22 Ratih Sleman 8800000827055
23 Alfi Ungaran, Semarang 8800000827046
24 Yesy Surabaya 8800000827031
25 Vivi Palembang 020171218224
26 Erikawati Badung, Bali 0201712182245
27 Frendy/Atang Jambi 020171218226
28 Amelia Sila Rosa Bandung 020171218227
29 Diah Ningrum Badung, Bali 020171218228
30 Sofian Pangkal Pinang 020171218229
31 Hamim Mahdi Kendari 003889096
32 Zulfian Hidayat Sorong, Papua 003889097
33 Mufidah Miranti Medan 003889098
34 Dolly Medan 003889099
35 Jenifer Bekasi 003889100
36 Liana Palopo 003889101
37 Kas Punnuri Mataram 003889102
38 Ronny Makassar 003889103
 *  mohon maaf untuk 8 paket yang belum ada resi, ikut kiriman hari senin
Tgl kirim No Nama Kota Resi
28-Jun-13 1 Kristy Jakarta 0004781108
2 Watini/Maliny Jakarta 0004781109
3 Rony mustofa Semarang 0004781110
4 Budi santoso Blitar 0004781111
5 Rosie irwandi Jakarta 0004781112
6 Fitrianti Jakarta 0004781113
7 Rizkia bella okta Jakarta 0004781114
8 Stevanie ayu Jakarta 0004781115
9 M. Soeharto Makassar 003889120
10 Linda Setiawati Palu 003889121
11 Zain Arif Bandung 020171218209
12 Rio Pramana Padang 020171218210
13 Danni Bandung 020171218211
14 Nelfiyanti Padang 020171218212
15 Felicia Bandung 020171218213
16 Wirda Depok 8800000822580
17 Ratna Tangerang 8800000822568
18 Ruth Solo 8800000822556
19 Tricia Depok 8800000822542
20 Sandri Makassar 8800000822528
21 Veronica Depok 8800000822503
22 Ajeng Semarang 8800000822490
23 Gita Depok 8800000822471
24 Fefi Pati 8800000822451
25 Nova Semarang 8800000822437
26 Lisa Sleman 8800000822410
27 Gunawan Jambi SUBL400049364113
28 Heriyanto Jambi SUBL400049354313
29 Deny Surabaya SUBL400049344513
30 Soraya Banjarmasin SUBL400049334713
31 Jane Malang SUBL400049293913
32 Anni Surabaya SUBL400049284113
33 Miranti Palangkaraya SUBL400049274313
34 Puput Surabaya SUBL400049264513
35 Netty Tangerang SUBL400049254713
36 Soraya Banjarmasin SUBL400049244913
37 Yuni Cianjur SUBL400049235113
38 Mei Tjing Jakarta SUBL400049225313
39 Inge Surabaya SUBL400049215513
40 Lily Surabaya SUBL400049205713
41 Dhani Banjarbaru SUBL400049184513
42 Hendrik Martapura SUBL400049174713
43 Sukinah Mataram SUBL400049164913
44 Hendry Semarang SUBL400049155113
45 Hendri Mataram SUBL400049145313
46 Siuny Surabaya SUBL400049135513
47 Zain Kotabaru pulau laut SUBL400049125713
48 Elsa Sukaraja, Singaparna SUBL400049115913
Tgl kirim No Nama Kota Resi
27-Jun-13 1 Leni Jakarta 0004781094
2 Retta Yurita Jakarta 0004781095
3 Diana sari Surabaya 0004781096
4 Elite paros Banyuwangi 0004781097
5 Rani setya Blitar 0004781098
6 Putri / anggi Jakarta 0004781099
7 Elly Surabaya 0004781100
8 Dian marlina Jakarta 0004781101
9 Anggi anggraeni Surabaya 0004781102
10 Citra bali Denpasar 0004781103
11 Kristiani Yogyakarta 8800000817531
12 Lianita Malang 8800000817519
13 Ella Banjarmasin 8800000817512
14 Teguh Malang 8800000817503
15 Marcelius Sleman 8800000817490
16 Marceylla Tangerang 8800000817480
17 Ester Klaten 8800000817470
18 Lisa Bogor 8800000817460
19 Erly Magelang 8800000817455
20 Cherryl Padang 8800000817448
21 Erlina Wita Medan 003887245
22 Indah Palembang 020171218131
23 Tata Azwar Palembang 020171218132
24 Eka Ratnasari Balikpapan 020171218133
25 Linda MKT Bandar Lampung 020171218134
26 Leady Tuejeh Tondano 020171218135
27 Suliana Malang SUBL400048792213
28 Roy Manado SUBL400048872213
29 Wanti SUBL400048753013
30 Juwita SUBL400048782413
31 Ronald SUBL400048862413
32 Lily SUBL400048842813
33 Nelly SUBL400048833013
34 Cynthia SUBL400048823213
35 Indra SUBL400048813413
36 Lina SUBL400048803613
26-Jun-13 1 Danang Surabaya 0004781086
2 Elite paros banyuwangi 0004781087
3 Liona Jakarta 0004781088
4 Vistamaya Surabaya 0004781089
5 Gt Fitri Banjarmasin SUBL400048294213
6 Faryadi Serpong SUBL400048354613
7 Saripudin Pondok Aren SUBL400048344813
8 Fida Jepara SUBL400048335013
9 Fita Serpong SUBL400048325213
10 Nur Jakarta SUBL400048315413
11 Nelly Padang SUBL400048305613
12 Briptu Luchman Bangkalan SUBL400048284413
13 Novi Banjarmasin SUBL400048274613
14 Aziz Surabaya SUBL400048264813
15 Agustina Sumenep SUBL400048255013
16 Srie Kotabaru Pulaulaut SUBL400048245213
17 Tsania Bogor SUBL400048235413
18 Alvin Makasar 003729217
19 Deisy Manado 003729218
20 Nada Farah Jakarta 8800000812094
21 Herlina Manado 8800000812086
22 Victoria Pasuruan 8800000812075
23 Ardi Yogyakarta 8800000812058
24 Nia Probolinggo 8800000812044
25 Agnez Jakarta 8800000807391
26 Vretty Cirebon LSGU 03243
Tgl kirim No Nama Kota Resi
25-Jun-13 1 Herry Safaruddin Tanjung Redeb 12881427565
2 Rusia Surabaya GE 015265
3 Rusia Surabaya GE 015264
4 Anastasia Medan 003729210
5 Pak Jojo Pontianak 020171218055
6 Briptu Mita Mataram 020171218056
7 Loli Bekasi 8800000806967
8 Jusmiyanti Jakarta 8800000806951
9 Swesti Yogyakarta 8800000806937
10 Okky Kudus 8800000806926
11 Erlin Banyuwangi 8800000806888
12 Puteri Semarang 8800000806878
13 Syan Jakarta 8800000806864
14 Andhik Kudus 8800000806776
15 Ibnul Jember SUBL400047803913
16 Ika Bantul, Yogyakarta SUBL400047792513
17 Wahyu Gorontalo SUBL400047782713
18 Candra Yogyakarta SUBL400047772913
19 Yuli Bogor SUBL400047763113
20 Lyli Sidoarjo SUBL400047753313
21 Sukamto Samarinda SUBL400047743513
22 Nurul Soreang SUBL400047733713
23 Delia Semarang SUBL400047723913
24 Jessica Tanjung Balai Asahan SUBL400047714113
25 Ilham Solo SUBL400047704313
26 Puspita Bandung SUBL400047692913
27 Jane Malang SUBL400047683113
28 Bayu Jember SUBL400047673313
29 Megawati Malang SUBL400047663513
30 Aing Ketapang SUBL400047653713
Tgl kirim No Nama Kota Resi
24-Jun-13 1 Citra Jakarta 8800000802007
2 Yasmin Tangerang 8800000801989
3 Edwin Surabaya 8800000801980
4 Feransisca Semarang 8800000801967
5 Vivi Jakarta 8800000801949
6 Mardiana Banyuwangi 8800000801916
7 Lydijani Semarang 8800000801898
8 Septania Semarang 8800000801877
9 Angeli Surabaya 8800000801857
10 Yossi Depok 8800000801842
11 Andar Bekasi 8800000801831
12 Retno Jayapura 003889030
13 Eka Ratna Sari Balikpapan 003889031
14 Sofian Pangkal Pinang 020171218025
15 Lili Palembang 020171218026
16 Rina Thorina Pontianak 020171218027
17 Ghea Aprillia Jakarta 020171218028
18 Detty Suryadi/Septiana Bandung 020171218029
19 Dian Kudus SUBL400047026713
20 Ester Kudus SUBL400047016913
21 Angela Jember SUBL400047007113
22 Ayu Makasar SUBL400046992013
23 Yadi Garut SUBL400046982213
24 Asina Bandung SUBL400046972413
25 Widya Soreang SUBL400046962613
26 Feylicia Banjarmasin SUBL400046952813
27 Syamsiah Jakarta SUBL400046943013
28 Camelia Surabaya SUBL400046933213
29 Renita Surabaya SUBL400046923413
30 Kasyiful Gresik SUBL400046903813
Tgl kirim No Nama Kota Resi
22-Jun-13 1 Gita Pratita Depok 8800000796788
2 Erly Kurniawati Magelang 8800000796781
3 Cantika Malang 8800000796770
4 Lianaita Kurniawati Malang 8800000796758
5 Vanessa Inka Jakarta 8800000796737
6 Dian Avianti Surabaya 8800000796729
7 Ningsih Batang 8800000796720
8 Triana Wulandari Lumajang 8800000796715
9 Nina Yulyana Jakarta 8800000796706
10 Fefi Pati 8800000796703
11 Unib As (desi) Jakarta 8800000796696
12 Nada Farah Surabaya 8800000796690
13 Rosalin Ivonne Bekasi 8800000796681
14 Ifa Drajad Depok 8800000796672
15 Ellen Semarang 020171224630
16 Arthi Pratiwi Bandung 020171224631
17 Wahtu Saputra Gorontalo 020171224632
18 Sandri Makasar 003887237
19 Supriyadi Balikpapan 003887238
20 Sugeng Mataram SUBL400046425413
21 Bambang  Solo SUBL400046435213
22 Silvanus  Bogor SUBL400046415613
23 Adlina  Tangerang SUBL400046405813
24 Ririn  Gorontalo SUBL400046394413
Tgl kirim No Nama Kota Resi
21-Jun-13 1 Mercia Jakarta 0004781068
2 Tini Surabaya 0004781069
3 Erlis Tangerang 0004781070
4 Ratna Juni Surabaya 0004781071
5 Ayu Febri Jakarta 0004781072
6 Adhia Jakarta 0004781073
7 Sylvani Surabaya 0004781074
8 Yuanita Surabaya 0004781075
9 Santi Amlapura, Karangasem SUBL400046085813
10 Dwi Batam SUBL400046076013
11 Nona Cikarang SUBL400046066213
12 Ivena Tangerang SUBL400046056413
13 Puspita Bandung SUBL400046046613
14 Rinny Batam SUBL400046036813
15 Yusnita Sidoarjo SUBL400046027013
16 Linia Mataram SUBL400046017213
17 Nirwana Palembang SUBL400046007413
18 Sofhia Purwodadi SUBL400045992313
19 Nayara Arimbi Depok 8800000791226
20 Tya Malang 8800000791212
21 Agung Susanto Yogyakarta 8800000791204
22 Wiwiet Adeswiaty Bogor 8800000791196
23 Ellen Dwi Solo 8800000791184
24 Wirda Depok 8800000791173
25 Fanny Ale Jakarta 8800000791158
26 Rika Runi Bandung 8800000791147
27 Jenifer Bekasi 8800000791132
28 Hendri Sugiarto Tegal 8800000791121
29 Aqwa Aditiyo Balikpapan 020171224588
30 Maya Pelaihari 020171224589
31 Ni Kadex Suang Dwi Karang Asem, Bali 020171224590
32 Cecilia Batam 003885141
33 Hanny Palopo 12881425543
34 Elin Bandung LSGU 02841
* Cargo MEX, Buana, dan Indah ikut pengiriman sabtu dan senin
Tgl kirim No Nama Kota Resi
20-Jun-13 1 Laila Annisa Sidoarjo 0004781059
2 Lani Surabaya 0004781060
3 Icha Jakarta 0004781061
4 Paulina Susan Jember 0004781062
5 Fanny Denpasar 0004781063
6 Mega Panda Surabaya 0004781064
7 Nelis / Mimiponi Shop Jakarta 8800000786086
8 Inta Ofyanti Lanur Gorontalo 8800000786076
9 Rara Yogyakarta 8800000786068
10 Iis Semarang 8800000786056
11 Dessy Agustina Palembang 13062633273
12 Erikawati Badung Bali 020171224534
13 Syahran Tamimi Jakarta 020171224535
14 Felicia Bandung 020171224536
15 Siti Komaria Pontianak 020171224537
16 Lila Malang SUBL400045673913
17 Yuly Jakarta SUBL400045664113
18 Rois Sidoarjo SUBL400045624913
19 Zain Kotabaru Pulalaut SUBL400045654313
20 Veni Bandung SUBL400045634713
21 Latifah Depok SUBL400045683713
22 Jefry Sumbawa Besar SUBL400045644513
23 Lisa Balikpapan SUBL400045704913
24 Fanny Kebumen SUBL400045693513
25 Faryadi Serpong SUBL400045714713
26 Chandra Makassar SUBL400045873113
Tgl kirim No Nama Kota Resi
19-Jun-13 1 Eka Hendi Sidoarjo 0004781055
2 Liclia novika Denpasar 0004781056
3 melinda Surabaya 0004781057
4 Yenny Surabaya 0004781058
5 H Jani Amuntai 19062013
6 Sisca Surabaya 014532
7 Purworestu Adi Putra Poso 12881423729
8 Rahma Juwita Medan 003837534
9 Rina Adyanti Padang 020171224489
10 Winda Santi Depok 8800000781246
11 Wawan H Solo 8800000781233
12 Jufri Supriyanto Pasuruan 8800000781225
13 Megawati Candra Malang 8800000781221
14 Margareth Celine Pati 8800000781218
15 Purwaningsih Yogyakarta 8800000781207
16 Mitchella Bogor 8800000781185
17 Angel Elysiun Sleman 8800000781178
18 Vanny Serang SUBL400045185713
19 Sefti Bekasi SUBL400045175913
20 Toha Bandung SUBL400045166113
21 Elvin Solo SUBL400045156313
22 Lita Surabaya SUBL400045146513
23 Ari Banjarbaru SUBL400045136713
24 Anita Surabaya SUBL400045117113
25 Misnan Tangerang SUBL400045107313
26 David Surabaya SUBL400045095913
27 Relca Bekasi SUBL400045086113
28 Alda Balikpapan SUBL400045076313
Tgl kirim No Nama Kota Resi
18-Jun-13 1 Rini Lisa Jakarta 0004781039
2 Yesica Surabaya 0004781040
3 Dessika Tulungagung 0004781048
4 Ivony Jakarta 0004781049
5 Damar Malang 8800000777004
6 Setianingrum Tegal 8800000776987
7 Lina Bekasi 8800000776966
8 Ajeng Semarang 8800000776931
9 Setyo Semarang 8800000776908
10 Dolly Medan 003837512
11 I Ketut Taler Kendari 003837513
12 Indah Permatasari Balikpapan 003837514
13 Jefriansyah Palembang 020171216393
14 Rusia Surabaya 157314
15 Vietty Cirebon L/SGU 02541
16 Novi Surabaya GE 014276
17 Ade Erman / Ari Darman Samarinda SUB 069546
18 Angelita Samarinda 015354
19 Yuni Ermawati Samarinda 014780
20 Lilik Surabaya SUBL400044416213
21 Nivi Pontianak SUBL400044406413
22 Gunung Serpong SUBL400044395013
23 Erzha Tanjung Ucang/Sekupang SUBL400044385213
24 Nina Bandung SUBL400044375413
25 Lilis Bekasi SUBL400044365613
26 Chintya Magetan SUBL400044355813
27 Sri Kotabaru Pulau laut SUBL400044346013
28 Rafi Bandung SUBL400044336213
29 Sara Tangerang SUBL400044326413
30 Surya Denpasar SUBL400044316613
31 Johan Soreang SUBL400044306813
32 Zeniaa Depok SUBL400044295413
33 Devi Pasuruan SUBL400044285613
34 Anissa Demak SUBL400044275813
35 Ratna Yogyakarta SUBL400044266013
36 Wiwik Sleman SUBL400044256213
* Mohon Maaf, Pengiriman Cargo DNY, MERDEKA diikutkan 19 Juni 2013
Tgl kirim No Nama Kota Resi
17-Jun-13 1 Vistamaya Surabaya 0004781044
2 Mega Purnama Jakarta 0004781045
3 Rusia Surabaya 0004781046
4 Uun Ponorogo 0004781047
5 Widhi Semarang 8800000770800
6 Ahmadi Bekasi 8800000770786
7 Eneng Tati Bandung 8800000770758
8 Sri Susanti Jakarta 8800000770748
9 Asti Surabaya 8800000770732
10 Chandra Mahardika Bekasi 8800000770720
11 Amelia Sulisna Tangerang 8800000770706
12 Sylviana Jakarta 8800000770699
13 Refni Revanda Banjarmasin 8800000770638
14 Sri Isna Wardhani Gresik 8800000770619
15 Ahmad Haeruddin Bogor 8800000770594
16 Sisca Jakarta 8800000770582
17 Ajeng Semarang 8800000770571
18 Maria ika Kurniawati Boyolali 8800000770562
19 Yanne Bandung 8800000770469
20 Dimas Karawang 8800000770454
21 Yaya Tanjung Balai Karimun 12881420379
22 Anggi Lieansyah Banda Aceh 020159364502
23 Amsoy Balikpapan 003837128
24 Elvy Zahara Medan 003837129
25 Yanti Cirebon SUBL400043664713
26 Dewi Surabaya SUBL400043654913
27 Mardhiyah Tangerang SUBL400043645113
Tgl kirim No Nama Kota Resi
15-Jun-13 1 Danu Jakarta 8800000768176
2 Adriana / Sasha Surabaya 8800000768163
3 Mira Rusnita Depok 8800000768152
4 Novi Bogor 8800000768132
5 Dhita Ayu Tangerang 8800000768120
6 Nia Kania Tangerang 8800000768093
7 Laksmita Chandra Yogyakarta 8800000768084
8 Dewi Depok 8800000768069
9 Hendra Jakarta 8800000768045
10 Arif Nugroho Banyuwangi 020171217874
11 Erikawati Badung 020171217875
12 Monique Spiering Jakarta 020171217876
13 Meitia Ariesanty Bengkalis, Riau 020171217877
14 Helda Nunukan 020171217878
15 Alya Nurull Bandung 020171217879
16 Rani Fitriani Bandung 020171217880
17 Hendry Batam 003837116
18 Erlina Wita Medan 003837117
19 Sandri Makasar 003837113
20 Anastasia Medan 003837114
21 Bu John Sentani Jayapura SUBL400043067113
22 Faisal Akbar Soreang SUBL400043057313
23 Arie Bekasi SUBL400043047513
24 Maks Surabaya SUBL400043037713
25 Dian Surabaya SUBL400043027913
26 drg.Ricky Bandung SUBL400043018113
27 Ahdalina Banjarmasin SUBL400043008313
28 Nurul Soreang SUBL400042993213
29 Wayan Surabaya SUBL400042983413
30 Farida Mamuju SUBL400042973613
31 Sri HM Bandung SUBL400042963813
32 Mujiono Cepu SUBL400042954013
33 Darmadi Semarang SUBL400042944213
34 Jeffry Surabaya SUBL400042934413
Tgl kirim No Nama Kota Resi
14-Jun-13 1 Dian Yunita Jakarta 0004781026
2 TK Sami Jaya (intan) Surabaya 0004781027
3 Michael Jakarta 0004781028
4 Yulia Surabaya 0004781029
5 Deni Setiawan Jakarta 0004781030
6 Rachmad Hidayat Surabaya 0004781031
7 Kristyanti Madiun 0004781032
8 Wisnu Surabaya 0004781033
9 Sisca Jakarta 0004781034
10 Unib As (Desi) Jakarta 0004781035
11 Lilly Mataram SUBL400042715613
12 Faminto Pontianak SUBL400042506613
13 Laras Bekasi SUBL400042495213
14 Vany Serang SUBL400042485413
15 Adinda Slawi SUBL400042475613
16 Nur Hasanah Ngabang,Landak SUBL400042465813
17 Sri Kadarini Salatiga SUBL400042456013
18 Deddy Way Kanan SUBL400042446213
19 Nur Sukamto Jakarta SUBL400042436413
20 Enah Serang SUBL400042426613
21 Ida Jakarta SUBL400042416813
22 Rita Banjar baru SUBL400042407013
23 Yuyun Gangga, Gerung SUBL400042725413
24 Dwi Sleman 8800000761658
25 Yulia Bekasi 8800000761655
26 Dara Bekasi 880000761653
27 Hana Bekasi 020171217816
28 Ivena Fausta Tangerang 020171217817
29 Irha Banjarmasin 003834463
30 Ziah Banjarmasin 003834464
31 Sofian Pangkal Pinang 003834465
32 Rahmawati Tarakan 003834466
Tgl kirim No Nama Kota Resi
13-Jun-13 1 Yuni Ermawati Samarinda 014780
2 Mery Bandung 020171217787
3 Erika Citra Bukit Tinggi 020171217788
4 Kiki Wulandari Bandung 020171217789
5 Uchi Bandung 020171217790
6 Imas Indra Pekanbaru 003834442
7 Erni Trivolani Medan 003834443
8 DJ Naedy Banjarmasin 003834444
9 Norlina Jayapura 003834445
10 Ngainurofiq Madiun 8800000759122
11 Alvin Jakarta 8800000759098
12 Citra Jakarta 8800000759077
13 Senita Bexxa Jakarta 8800000759061
14 Adila Yogyakarta 8800000759046
15 Arif Semarang 8800000759031
16 Yuanata Semarang 8800000759020
17 Nizar Jakarta 8800000759007
18 Erliana Malang 8800000758976
19 Joko Jakarta 8800000758961
20 Firstda Jakarta 8800000758946
21 Andies Depok 8800000758933
22 Andar Bekasi 8800000758875
23 Rindi Tangerang 8800000758863
24 Widya Tasikmalaya SUBL400042207813
25 Ita Balikpapan SUBL400041944513
26 Oki Majalengka SUBL400041934713
27 Enny Brebes SUBL400041924913
28 Michael Muara enim SUBL400041915113
29 Gde Gianyar SUBL400041905313
30 Lili Jakarta SUBL400041893913
31 Aditya Surabaya SUBL400041884113
32 Isai Bekasi SUBL400041874313
33 Briptu Indarmawan Klaten SUBL400041864513
34 Sugianto Klaten SUBL400041854713
35 Donna Bekasi SUBL400041844913
36 Murhan Palangkaraya SUBL400041835113
37 Auliya Jombang SUBL400041825313
38 Lidya Lamongan SUBL400041815513
39 Hari Surabaya SUBL400041805713
40 Nurul Depok SUBL400041794313
41 Wulan Majalengka SUBL400041784513
Tgl kirim No Nama Kota Resi
12-Jun-13 1 Adel Surabaya 0004781015
2 Ghea Aprilia Jakarta 0004781016
3 Arif Nugroho Banyuwangi 0004781020
4 Anita Surabaya 0004781021
5 Viana Banyuwangi 0004781022
6 Brian Wong Jakarta 0004781023
7 Fabiola Jakarta 0004781024
8 Samuel Kurniawan Jakarta 0004781025
9 Diah Semarang 8800000752381
10 Budi Karawang 8800000752376
11 Ery Bogor 8800000752342
12 Fatmawati Bogor 8800000752326
13 Sigit Depok 8800000752318
14 Erliana Malang 8800000752308
15 Dora Pontianak 8800000752296
16 Adhit Bekasi 8800000752276
17 Helmy Gorontalo 020171217724
18 Ummi Nadya Balikpapan 003828816
19 Drs.Abdul Rahman Makassar 003828817
20 Nursahida Makassar 003828818
21 Elfiyanti Tanjung Pinang 003828819
22 Narry Bogor SUBL400041128113
23 Cantika Malang SUBL400041077513
24 Abdul Batam SUBL400041067713
25 Ibu Rian Kudus SUBL400041057913
26 Ivani Pangkal Pinang SUBL400041038313
27 Maulana Bandung SUBL400041028513
28 Irvan Ciamis SUBL400041018713
29 Muhammad Surabaya SUBL400041008913
Tgl kirim No Nama Kota Resi
11-Jun-13 1 Weni Semarang 0004679343
2 I Gusti Ayu Putu Denpasar 0004781005
3 Yuvendra Jakarta 0004781006
4 Helza Fadillah Pekanbaru 0004781007
5 Rachmad Hidayat Surabaya 0004781008
6 Monica Nur Indah Tuban 0004781009
7 Merry Claudia Jakarta 0004781010
8 Citra Annisa Jakarta 0004781011
9 Putu Ratna Denpasar 0004781012
10 Adityanto Indratama Surabaya 0004781013
11 Lya Solo 8800000746956
12 Cantika Malang 8800000746944
13 Dyah Semarang 8800000746932
14 Mahdalena Tangerang 8800000746917
15 Raka Bantul 8800000746901
16 Devi Malang 8800000746893
17 Aulia Jakarta 8800000746883
18 Marisaudi Biak, Papua 003828219
19 Fitri Hanum Medan 003828201
20 Jenny Chenjaya Medan 003828202
21 Erlina Wita Medan 003828203
22 Donny Medan 003828204
23 Tamsil Bandar Lampung 020171217644
24 Mahardina Widyasari Palembang 020171217645
25 Wilda Bandung SUBL400040546413
26 Hanna Lubuk Linggau SUBL400040566013
27 Ahdalina Banjarmasin SUBL400040526813
28 Netty Tangerang SUBL400040536613
29 Bramantya Sleman SUBL400040585613
30 Soraya Banjarmasin SUBL400040575813
31 Alfina Cilacap SUBL400040556213
32 Achmad Bogor SUBL400040517013
33 Agus Cepu, Blora SUBL400040507213
34 Toko Tinara Surabaya SUBL400040495813
35 Joko Bekasi SUBL400040486013
36 Dessy Depok SUBL400040476213
37 Yeyen Cilacap SUBL400040466413
38 Shyldia Bandung SUBL400040456613
39 Restya Surabaya SUBL400040446813
40 Pipit Jakarta SUBL400040437013
41 Arina Bandung SUBL400040427213
42 Nadya Jakarta SUBL400040417413
Tgl kirim No Nama Kota Resi
10-Jun-13 1 Katinka Dyah Tegal 0004679265
2 Hetrih Jakarta 0004679266
3 Risna M Riskawa Depok 0004679267
4 ngainurofiq madiun 0004679268
5 Nafa Rihhadatul Surabaya 0004679269
6 Inawan Palembang 020171216003
7 Hetrih / HML Risakota Bekasi 020171216016
8 Wisan Makassar 003826226
9 Dewi Surabaya 014130
10 Yulius Tangerang 8800000740176
11 Lutfi Malang 8800000740166
12 Dini Bogor 8800000740151
13 Erika Sidoarjo 8800000740139
14 Satria Semarang 8800000740107
15 Linda Bogor 8800000740095
16 Winda Tangerang 8800000740083
17 Bobby Yogyakarta 8800000740058
18 Felia Sidoarjo 8800000740043
19 Intan Bandar Lampung 8800000740035
20 Pandu Malang 8800000740012
21 Fenny Makassar SUBL400039792113
22 The Tini Sumedang SUBL400039782313
23 Delisa Sidoarjo SUBL400039772513
24 Kaspian Tapin, Rantau SUBL400039762713
25 Nuridin Tangerang SUBL400039752913
26 Rika Pontianak SUBL400039743113
27 Ilham Banjarbaru SUBL400039733313
28 Ratna Malang SUBL400039723513
29 Adi Tangerang SUBL400039713713
30 Arindhi Jember SUBL400039703913
31 Risty Denpasar SUBL400039692513
32 Beti Solo SUBL400039682713
33 Echa Ambon SUBL400039672913
34 Meiriyadi Bekasi SUBL400039663113
35 Muhamad Jakarta SUBL400039653313
36 Wulan Maros SUBL400039643513
37 Lilis Bekasi SUBL400039633713
38 Agus Klaten SUBL400039623913
08-Jun-13 1 Adel  Surabaya 8800000736052
2 Rina Kurniasih  Jakarta 8800000736035
3 Lukluil Makmun  Sidoarjo 8800000736020
4 Intan Putri P.S  Bandar Lampung 8800000736004
5 Muh. Teguh  Medan 8800000735991
6 Lia Mulyati  Bekasi 8800000735979
7 Okky Prasetyo Eko  Semarang 8800000735963
8 Novitriana Arozal  Bekasi 8800000735951
9 Noviyanti  Tangerang 8800000735941
10 Novi  Jakarta 8800000735919
11 Muh Mutashim Billah  Malang 8800000735912
12 Nur Fadhilah  Pekalongan 8800000735902
13 Andar  Bekasi 8800000735885
14 Nihaya / Raeni Wulan Permata  Bandar Lampung 8800000735872
15 Dian Novita Sunta  Bogor 8800000735848
16 Lili  Palembang 8800000735837
17 Afitra  Yogyakarta 8800000735826
18 Anna  Jakarta 8800000735813
19 Muh. Fajerin Ridhani  Banjarmasin 020166454983
20 Iis  Samarinda 020166454984
21 Karmila  Tanjung Pinang 003826206
22 Kerin  Balikpapan 003826207
23 Nurman  Sleman SUBL400038981813
24 Tata  Balikpapan SUBL400039016513
25 Dana  Banjarbaru SUBL400039026313
26 Lieke  Bandung SUBL400038923013
27 Millaty  Bandung SUBL400038932813
28 Muh.Syarif  Klaten SUBL400038942613
29 Pinky  Surabaya SUBL400039006713
30 Nadia  Sumedang SUBL400038892013
31 Euis  Jurang mangu SUBL400038903413
32 Ahmad  Kepanjen SUBL400038913213
33 Hendra  Jakarta SUBL400038952413
34 Tika  Bandung SUBL400038962213
35 Junjung  Cibinong SUBL400038991613
36 Rizqia  Pekalongan SUBL400038972013
Tgl kirim No Nama  Kota Resi
07-Jun-13 1 M.Sony  Bogor SUBL400038255213
2 Anthony  Jakarta SUBL400038245413
3 Ufahza  Cimahi SUBL400038235613
4 Lia  Bondowoso SUBL400038225813
5 Djadjang  Kuningan SUBL400038216013
6 Khoirul  Lamongan SUBL400038206213
7 Deddy  Jakarta SUBL400038194813
8 Henny  Semarang SUBL400038185013
9 Claudia  Jakarta SUBL400038175213
10 Tri Mulyani  Sleman 8800000732204
11 Elly  Depok 8800000732179
12 Tati  Tangerang 8800000732161
13 Christiana  Surabaya 8800000732047
14 Wiwin  Malang 8800000732027
15 Triana  Lumajang 8800000731995
16 Alvin  Jakarta 8800000731969
17 Aprilia  Surabaya 8800000731801
18 Leonardo  Jakarta 8800000731700
19 Herry  Semarang 8800000731601
20 Lia  Tangerang 8800000731458
21 Yeyen  Surabaya 8800000731433
22 Hamami  Surabaya 8800000731406
23 Aries  Cilegon 8800000731398
24 Eliza  Jakarta 8800000731370
25 Ratih  Sleman 8800000731336
26 Yoan  Bandung 8800000731311
27 Juliana  Jakarta 8800000731281
28 Stefaniu  Tangerang 8800000731165
29 Frabsiska  Jakarta 8800000731088
30 Chiqa  Jakarta 8800000731056
31 Rima  Blitar 8800000731038
32 Diana  Jakarta 8800000731015
33 Monica  Surabaya 8800000731002
34 Hari  Malang 8800000730984
35 Hertianty  Malang 8800000730927
36 Ajeng  Semarang 8800000730901
37 Theresia  Bandar Lampung 8800000730889
38 Urip  Semarang 8800000730874
39 Maya  Tangerang 8800000730852
40 Bobby  Jakarta 8800000730832
41 Wahyu Saputra  Gorontalo 020166454940
42 Ai,St,Aminah  Purwakarta 020166454941
43 Retnovita Dwi  Bandung 020166454942
44 Riska Anikmah  Martapura , Banjar 020166454943
45 Srie Suhartini  Jakarta 020166454944
46 Lala  Medan 003802459
47 Yudha  Batam 003802460
48 Niki Tanaya  Mataram 003801899
49 Hafis Satriadi  Pangkal Pinang 003801900
50 Arum  Surabaya 010266
51 Yossi  Jambi (port to port) 133026LL
Tgl kirim No Nama  Kota Resi
05-Jun-13 1 Felan  Surabaya SUBL400037544513
2 Laras  Bekasi SUBL400037534713
3 Alexandra  Jakarta SUBL400037524913
4 Eny  Magelang SUBL400037515113
5 Dani  Cimahi SUBL400037505313
6 Diar  Bandung SUBL400037493913
7 Federeine  Jakarta SUBL400037484113
8 Anggi  Banda Aceh SUBL400037474313
9 Ria  Cirebon SUBL400037464513
10 Charista  Jakarta SUBL400037454713
11 Aprilia  Jakarta SUBL400037444913
12 Adi  Ngamprah SUBL400037435113
13 Heru  Mataram SUBL400037415513
14 Elfa  Samarinda SUBL400037405713
15 Aulia  Jakarta SUBL400037394313
16 Bangkit Dwi  Yogyakarta 4000001836475
17 Fanny  Denpasar 8800000725504
18 Hanafi  Jember 8800000725487
19 Budi  Jakarta 8800000725473
20 Santi  Jakarta 8800000725460
21 Aris  Surabaya 8800000725436
22 Fenelia  Jakarta 8800000723410
23 Muhammad Yuli Hariyanto  Jakarta 8800000723405
24 Yulianti  Solo 8800000723394
25 Leny Setyoningrum  Tangerang 8800000723381
26 Firmansyah  Yogyakarta 8800000723379
27 Deasy Novitasari  Jakarta 8800000723374
28 Yanti Fransisca  Pontianak 8800000723422
29 Erikawati  Badung, Bali 020166454875
30 Fitri Hanum  Tarakan 003801878
31 Martin  Bengkulu 003801879
32 Briptu Rangga  Morotai,Ternate 13062573507
33 Amelia / Erfina  Gowa 007272
Tgl kirim No Nama Kota Resi
04-Jun-13 1 Abigail Yuri Surabaya 0004679320
2 Jonny Gamma Jakarta 0004679321
3 Vuriga  Situbondo 0004679322
4 Fajarmela  Jember 0004679323
5 Erliana  Malang 0004679324
6 Samuel Pakpahan  Surabaya 0004679325
7 Untung  Jakarta 0004679326
8 Isay Makassar 0004679327
9 Dhea nurhayati  Bogor 0004679328
10 Elya  Lumajang 0004679329
11 Nophellya  Surabaya 0004679330
12 Rizky Dwi rachmaditya  Surabaya 0004679331
13 Vanny  Serang SUBL400036744013
14 Indah  Pasuruan SUBL400036734213
15 Deddy  Jakarta SUBL400036724413
16 Wahidah  Makassar SUBL400036704813
17 Taufik  Bandung SUBL400036593813
18 Lely  Malang SUBL400036584013
19 Pipi  Depok SUBL400036574213
20 Alimah  Curug SUBL400036564413
21 Agung  Surabaya SUBL400036554613
22 Mba Ucy  Dompu SUBL400036544813
23 Dewi  Tegal SUBL400036535013
24 Indah  Magelang SUBL400036525213
25 Melly  Jember SUBL400036515413
26 Ratna  Bogor SUBL400036505613
27 Dewi  Surabaya SUBL400036494213
28 Alexander  Jakarta SUBL400036484413
29 Guruh  Boyolali SUBL400036474613
30 Ardian Rizqi  Semarang 8800000719170
31 Mama Jo  Tangerang 8800000719153
32 Cantika  Malang 8800000719133
33 Tsania Diffa  Bogor 8800000719116
34 Marceylla  Tangerang 8800000719109
35 Susiyani  Bekasi 8800000719092
36 Endang Herawati  Jakarta 8800000719081
37 Novitasari  Malang 8800000719072
38 Vinda Rizky  Solo 8800000719058
39 Meipulu Kantra  Cikarang 8800000719049
40 Toko Raga Ria  Pematang Siantar 8800000719032
41 Nisa  Bandar Lampung 020166454824
42 Santi  Jakarta 020166454836
43 Mama Mamiek/Papa Harry  Tangerang 020166454828
44 Sri Yunangsi Pou  Gorontalo 020166454829
45 Deddy ( PT.Karunia,,,,)  Jakarta 020166454830
46 Lilis Kholqiah  Bekasi 020166454831
47 Surya Pramana  Denpasar 020166454832
48 Robby Aneka Motor  Ketapang 020166454833
49 Silvya Ansari  Bandung 020166454834
50 Eva Riyani  Samarinda 020166454835
51 Sukamawati  Pare – Pare 020166454822
52 M.Nico Farhan  Jakarta 020166454823
53 Chyntia San  Medan 003801573
54 Selly Yunita  Medan 003801574
55 Arnita  Palopo 003801575
56 Fitri Hanum Harahap  Medan 003801576
57 Marisandi  Biak, Papua 003801577
Tgl kirim No Nama  Kota Resi
03-Jun-13 1 Anggita  Kudus SUBL400035683913
2 Mazda  Jakarta SUBL400035674113
3 Joko  Tulungagung SUBL400035584313
4 Dhea  Samarinda SUBL400035574513
5 Elfa  Samarinda SUBL400035554913
6 Harry  Balikapapan SUBL400035545113
7 Laras  Bekasi SUBL400035535313
8 Rizal  Surabaya SUBL400035525513
9 Antonious  Jakarta SUBL400035515713
10 Deny  Solo SUBL400035505913
11 Melly  Jember 0030613
12 Rusia  Surabaya 012876
13 Citra Annisa / Pak Eko  Jakarta 020166454751
14 Hermanto  Medan 003799493
15 Rika Camelia  Batam 003799494
16 Fitri Hanun Harahap  Medan 003799495
17 Widia Septiana  Jambi 003799496
18  Gading Citrasari  Jakarta 8800000713505
19 Yosef Bonefacius Suwito  Salatiga 8800000713474
20 Netta  Palembang 8800000713457
21 Yuyun Salon  Bandar Lampung 8800000713435
22 Diah  Tangerang 8800000713418
23 Junaidi  Bandar Lampung 8800000713407
24 Sugiharto  Pekalongan 8800000713395
25 Yusliha Kumala Vedana  Serang 8800000713376
26 Stevania Novina  Bandung 8800000713363
27 Mariska Aurelia  Surabaya 0004679312
28  Agnes Niken  Semarang 0004679313
29 Lika / Sasha  Surabaya 0004679314
30 Ngahnurofiq  Madiun 0004679315
31 Ida Ayu Trisna  Denpasar 0004679316
32 Julita  Surabaya 0004679317
33 Ibu Rosmiati/Rose/Fani  Sidoarjo 0004679318
34 Devi Rosita  Yogyakarta 0004679319
Tgl kirim No Nama  Kota Resi
01-Jun-13 1 Arie  Jakarta 8800000709752
2 Satria  Semarang 8800000709743
3 Lolita  Jakarta 8800000709732
4 Linda  Depok 8800000709719
5 Ayu  Surabaya 8800000709707
6 Tanaka Hardy  Bandung 8800000709695
7 Nova  Tangerang 8800000709684
8 Alvin  Jakarta 8800000709674
9 Intan Putri  Bandar lampung 8800000709662
10 Wiwiek  Jakarta 8800000709646
11 Tia  Jakarta 8800000709635
12 Sisca  Jakarta 8800000709627
13 Latifah  Jakarta 8800000709618
14 Wahyudi  Samarinda 8800000709603
15 Windya  Jakarta 8800000709588
16 Muhammad Fajerin  Banjarmasin 020166454721
17 Lina / Maya Aseng  Pontianak 020166454722
18 Arie Nugroho  Banyuwangi 020166454723
19 Aphin  Medan 03799472
20 Linda  Batam 03799473
21 Echa  Bandar Lampung 03799474
22 Bobby  Banjarmasin 03799475
23 Ridhani R  Banjarmasin 03799476
24 Cia  Jayapura 03799477
25 Firmansyah  Balikpapan 03799478
26 Joni Susilo  Karawang 03799479
27 Tina  Balikapapan 03799480
28  Ryan Hidayat  Jayapura 03799481
29 Pahrudin Siregar  Batam 03799482
30 Nur Sahida  Makassar 03799483
31 Juwita SUBL400034664613
32 Fitri SUBL400034654813
33 Wenny SUBL400034645013
34 Saskia SUBL400034635213
35 Stenny SUBL400034625413
36 Tifani SUBL400034615613
37 Fajar SUBL400034605813
38 Felicia SUBL400034594413
Tgl kirim No Nama Kota Resi
31-Mei-13 1 Tari Jakarta 0004679303
2 Putu nanik Denpasar 0004679304
3 Yun maria ulfa  Jakarta 0004679305
4 Dian wardani  Denpasar 0004679306
5 Ariesta tripihandoyo  Sidoarjo 0004679307
6 Eko  Surabaya 0004679308
7 Deni Stiawan  Jakarta 0004679309
8 Intan/Vincent  Jakarta 0004679310
9 Citra  Semarang 8800000705285
10 Aziz  Tangerang 8800000705263
11 Ninik  Malang 8800000705252
12 Maria  Palembang 8800000705246
13 Anggawati  Surabaya 8800000705242
14 Adilla  Depok 8800000705231
15 Retno  Bogor 8800000705222
16 Suwito  Jakarta 020166454663
17 Jolita  Bogor 020166454664
18 Triany  Sukajadi 020166454665
19 Nur Azizah  Kudus 020166454666
20 Antonious  Medan 003798795
21 Hendra  Balikpapan 003798796
22 Monalisa  Pekanbaru 003798797
23 Hendra Gunawan  Medan 003798798
24 Sugeng Pratowo  Mataram SUBL400033744913
25 Laras Yunia  Bekasi SUBL400033735113
26 Zain  Kotabaru pulau laut SUBL400033725313
27 Junaidi  Tanggamus SUBL400033715513
Tgl kirim No Nama Kota Resi
30-Mei-13 1 Rika Amelia Banjarmasin 0004679293
2 Hermawati Tuban 0004679294
3 Dinar Surabaya 0004679295
4 Dian Jakarta 0004679296
5 Afif Surabaya 0004679297
6 Stenley Jakarta 0004679298
7 Anastasia Putri Jakarta 0004679299
8 Anita Surabaya 0004679300
9 Ocha Denpasar 0004679301
10 Atiningsih Semarang 0004679302
11 Nurhayati Serang 8800000701077
12 Yanti Pontianak 8800000701056
13 Tata Shop Tangerang 8800000701040
14 Hasan Semarang 8800000701028
15 Anitha Tangerang 8800000701020
16 Adriana Malang 8800000701010
17 Rani Bekasi 8800000701003
18 Wisia Malang 8800000700989
19 Eko Hartanto Malang 8800000700976
20 Kodrat Bandar Lampung 8800000700959
21 Dewi Jakarta 8800000700947
22 Putri Malang 8800000700935
23 Linda Ayu Jakarta 8800000700927
24 Okky  Kudus 8800000700916
25 Akhmad Agus  Batam 003798133
26 Firman Khamilah  Lhoksumawe 003798134
27 Erlina wita  Denpasar 003798135
28 Wanti Handayani  Banjarmasin 003798136
29 Kiara  Samarinda 020166454639
30 Helmy  Gorontalo 020166454620
31 Jeffry  Serang 020166454621
32 Erikawati  Badung 020166454622
33 Nani Suganda  Tangerang 020166454623
34 M.Ikbal  Tanah Bumbu 020166454624
35 Ari Tri Firianto  Banjar, Martapura SUBL400033317113
36 Tiewy  Jambi SUBL400033307313
37 Haidy Pratiwi  Binjai SUBL400033295913
38 Sintha  Gianyar SUBL400033286113
39 Fitria  Banda Aceh SUBL400033276313
40 Budi Cahyono  Surabaya SUBL400033256713
41 Lilis Kholqiah  Bekasi SUBL400033246913
42 Ita Puranama sari  Sintang SUBL400033237113
43 Heni Kusumawati  Surabaya SUBL400033227313
44 Elly Susanti  Soreang SUBL400033217513
45 Ita Lindasari  Balikpapan SUBL400033207713
46 Jefry  Sumbawa Besar SUBL400033196313
Tgl kirim No Nama Kota Resi
29-Mei-13 1 Yuilyana Jakarta 0004679282
2 Fanny Denpasar 0004679283
3 Tini Surabaya 0004679284
4 Kheny Jakarta 0004679285
5 Tia Nilam Jakarta 0004679286
6 Vanny tjen Jakarta 0004679287
7 Diana Banyuwangi 0004679288
8 Natasya Intan Surabaya 0004679289
9 Desty Reksa Sidoarjo 0004679290
10 Andhiendha juwitha Jakarta 0004679291
11 Anita Surabaya SUBL400032555813
12 Anita Agrianrty Bandung SUBL400032546013
13 Indra Septiana Purwakarta SUBL400032516613
14 Jeffry Andriansyah Serang SUBL400032536213
15 Unib Achya Jakarta SUBL400032506813
16 Muh. Luthfi Yogyakarta SUBL400032526413
17 Dinny Windianti Bandung SUBL400032565613
18 Indra Jakarta SUBL400032585213
19 Meity Nurjanah Surabaya SUBL400032575413
20 Wahyu Budiono Singosari SUBL400032495413
21 Ria Apriyanti Cirebon SUBL400032446413
22 Diar Dwikarto Bandung SUBL400032456213
23 Ivone H Surabaya SUBL400032466013
24 Vira Marlina  Jakarta 8800000696138
25 Ivena Fausta  Tangerang 8800000696124
26 Reza Zakaria  Depok 8800000696110
27 Ryo D Rayleigh  Jakarta 8800000696101
28 Ari Dwi Ananto  Bandung 8800000696089
29 Fauzi Aryanto  Semarang 8800000696085
30 Triwulan oktiya  Surabaya 8800000696788
31 Rena  Pekanbaru 020166454556
32 Helmy Mustafa  Gorontalo 020166454557
Tgl kirim No Nama Kota Resi
28-Mei-13 1 Adel Surabaya SUBL400032237413
2 Franky Natalis Kudus SUBL400032227613
3 Citra Fratiwi Tabalong SUBL400032217813
4 Heru Al Fayed Mataram SUBL400032208013
5 Gio Nugroho Jakarta SUBL400032196613
6 Supriadie Banjarmasin SUBL400032186813
7 Laras Yunia Bekasi SUBL400032177013
8 Maxi Gorontalo SUBL400032167213
9 Atika Permatasari Cilegon SUBL400032157413
10 Ermil Denpasar SUBL400032147613
11 Syidik Cibinong SUBL400032137813
12 Yana Ika Kendal SUBL400032128013
13 Ekspedisi Sinar Jaya Makassar 003795574
14 Retni Revauda Banjarmasin 003795575
15 Lily Banjarmasin 003795576
16 Ony Binjai 003795577
17 Neni Norhana Balikpapan 003795578
18 Tere Jakarta 020166454469
19 Arif Nugroho Jakarta 020166454470
20 Hachdinol Bukit Tinggi 020166454471
21 Selviana Pontianak 020166454472
22 Deasy Gorontalo 020166454473
23 Netta Palembang 020166454474
24 Aulia Isani Jakarta 020166454475
25 Risna Depok 8800000691648
26 Ardian Semarang 8800000691632
27 Ulfa Denpasar 8800000691553
28 Hertiang Malang 8800000691542
29 Wiwien Serang 8800000691480
30 Suly Jakarta 8800000691448
31 Elza Jamhur Malang 8800000691424
32 Lia Mulyati Bekasi 8800000691391
33 Risna Depok 8800000691507
34 Ajeng Semarang 8800000691496
35 Aries Semarang 8800000691361
36 Dian Puspita Malang 8800000691287
37 Venny Bekasi 8800000691223
38 Diah Bekasi 8800000691209
39 Rachel Yogyakarta 8800000691196
Tgl kirim No Nama Kota Resi
27-Mei-13 1 Mangun Rudito Pekalongan 8800000685799
2 Muh.Kareen Bandung 8800000685786
3 Revi Jakarta 8800000685777
4 The Andri Bandung 8800000685769
5 Cinitya Denpasar 8800000685762
6 Marcella Jakarta 8800000685755
7 Ria Jakarta 8800000685748
8 Budi Solo 8800000685739
9 Evi Jakarta 8800000685728
10 Fitri Jakarta 8800000685723
11 Felicia Surabaya 8800000685708
12 Lia Jakarta 8800000685704
13 Anita Malang 8800000685696
14 Gita Depok 8800000685685
15 Ratu Nina Serang 8800000685673
16 Dedi Ternate 020166454406
17 Widya Ubud Gianyar 020166454407
18 Laras Bogor 020166454408
19 Yunita Manado 003740866
20 Julie Medan 003740867
21 Marlin Makasar 003740868
22 Dedy Denpasar 003740869
23 Anggriani Medan 003740870
24 Wandira Jakarta SUBL400031755313
25 Idris M Depok SUBL400031636113
26 Zahar Surabaya SUBL400031585513
27 Supriadie Banjarmasin SUBL400031575713
28 Nisa Bandar lampung SUBL400031565913
29 Hermanto Medan SUBL400031556113
30 Toko Miguya Sintang SUBL400031546313
31 Mujiono Cepu, Blora SUBL400031536513
32 Felicia Palembang SUBL400031526713
33 Gideon Serpong SUBL400031516913
34 Juwita Nur Majalengka SUBL400031507113
35 Irvan Buchory Bandung SUBL400031495713
36 Muh.Alfan Surabaya SUBL400031485913
37 Selvi Karawang SUBL400031476113
38 Misbahul Munir Purwakarta SUBL400031466313
39 Sri Kotabaru Pulaulaut SUBL400031417313
40 Emilia Rahmawati Siak SUBL400031407513
41 Widya Tasikmalaya SUBL400031396113
42 Sefti Bekasi SUBL400031386313
43 Kelananda Bandung SUBL400031376513
Tgl kirim No Nama Kota Resi
24-Mei-13 1 Reza Surabaya 0004679272
2 Christine Jakarta 0004679273
3 Linda Dwi Mojokerto 0004679274
4 Haris Sumenep – madura 0004679275
5 Sasadara widigda Probolinggo 0004679276
6 Hasim Sidoarjo 0004679277
7 Rima Widayanti Blitar 0004679278
8 Arif Nugoro Banyuwangi 0004679279
9 Lilik hidayatun Jakarta 0004679280
10 Satria yudha Semarang 0004679281
11 Sahroni Jakarta 8800000681279
12 Ida Jakarta 8800000681272
13 Tuban Art Ubud Gianyar 020166454353
14 Erikawati Badung 020166454354
15 Peggy Luwu, Palopo 13062574480
16 Lianto Medan 003740842
17 Merrari Puspa Jambi 003740843
18 Nilam Balikpapan 003740844
19 Erlina Wita Medan 003740845
20 Rifqiaty Manado 003740846
21 Dyah Haris Tarakan 003740847
22 Raymond Tomohon SUBL400030685413
23 Samuel Palangkaraya SUBL400030706613
24 Ip Art Teluk Kuantan SUBL400030695213
25 Kiki Makasar SUBL400030675613
26 Anggun Surabaya SUBL400030665813
27 Lilis Bekasi SUBL400030656013
28 Septilla Pangkal Pinang SUBL400030646213
29 Wiwin Purwodadi SUBL400030636413
Tgl kirim No Nama Kota Resi
23-Mei-13 1 Heny Kupang SUBL400029753113
2 Sefti Bekasi SUBL400029743313
3 Fikri Cimahi SUBL400029733513
4 Nouvy Cibinong SUBL400029723713
5 Asuan Pontianak SUBL400029713913
6 Yuliana Balikpapan SUBL400029704113
7 Antania Bekasi SUBL400029692713
8 Ascita Surabaya SUBL400029682913
9 Rika Bengalon SUBL400029673113
10 Ibu Yanti Semarang 0004679271
11 Mr.Bae Jakarta 0004679263
12 Linda Purnami Banyuwangi 0004679264
13 Angel / Gerhana Denpasar 0004679262
14 Lili Surabaya 0004679261
15 Ibu Bidan Hj.Mistawati Tangerang 8800000677832
16 Elsa Bandung 8800000677815
17 Wiwien Serang 8800000677809
18 Judith Jakarta 8800000677801
19 Agatha Tangerang 8800000677821
20 Ridha Bekasi 8800000677795
21 Rifki Depok 8800000677793
22 Ani Palembang 8800000677788
23 Rizky Sleman 8800000677778
24 Mega Bekasi 8800000677768
25 Laura Willy Jember 020166454311
26 Ady Juliansyah Palembang 020166454312
27 Ida Aryani Tarakan 003739659
28 Iphul Palangkaraya 003739660
29 Gino Rivaldo Batam 003739661
30 Sanny Banjarmasin 003739662
Tgl kirim No Nama Kota Resi
22-Mei-13 1 Dhani Surabaya 0004679254
2 Hestik Novita mala Tulung agung 0004679255
3 Alfred Surabaya 0004679256
4 Eryna putri Sidoarjo 0004679257
5 Sofian Pangkal Pinang 003737367
6 Noor Aida Samarinda 020166454248
7 Teguh Budi Maos 020166454249
8 Yudisyahrial Bandung 020166454250
9 Zulva Tangerang 020166454251
10 Achen Batang 020166454252
11 Rosa Tangerang 8800000673820
12 Willy Tangerang 8800000673781
13 Elkana SE Jakarta 8800000673767
14 Ivone Suganda Jakarta 8800000673757
15 Nietha Jakarta 8800000673743
16 Ina Jakarta 8800000673732
17 May Trrisa Jakarta 8800000673720
18 Lia Jakarta 8800000673707
19 Ivana Jingga Jakarta 8800000673695
20 Febi Palembang 8800000673557
21 Nurm Batang SUBL400029354713
22 Serma Wiwin Jakarta SUBL400029344913
23 Ahmad Kab.Hulu Sungai SUBL400029335113
24 Ufahza Cimahi SUBL400029325313
25 Liya Pleihari SUBL400029305713
26 Candra Cirebon SUBL400029294313
Tgl kirim No Nama Kota Resi
21-Mei-13 1 Rina Banjarmasin 003737359
2 Icha Indah Balikpapan 003737360
3 Erikawati Badung, Bali 020166454189
4 Vansoh Edi Jakarta 020166454190
5 Rika Putri Pontianak 020166454191
6 Addy Momintan Ternate 020166454192
7 Arif Semarang 8800000669250
8 Rihamah Jakarta 8800000669212
9 Ana Depok 8800000669207
10 Ines Lim Jakarta 8800000669128
11 Irma Wulandari Depok 8800000669113
12 Angelina Jakarta 8800000669035
13 Rudi Jakarta 8800000669499
14 Rachmawati Surabaya 8800000669489
15 Bernadeta Purwokerto 8800000669476
16 Magda Semarang 8800000669455
17 Bayu Bekasi 8800000669439
18 Fanny Denpasar 8800000669425
19 Sherly Jakarta 8800000669416
20 Hari Malang 8800000669406
21 Vita Semarang 8800000669398
22 Nita Indramayu 8800000669375
23 Mila Situbondo 8800000669367
24 Prastya Malang 8800000669356
25 Cyntia Tegal 8800000669343
26 Mr. Bae ( 8 paket ) Jakarta – Singapore 8800000669328
27 Yudi Pasuruan 8800000669312
28 Adelia Jakarta 8800000669277
29 Tri Kulsum Bandung 8800000669228
30 Vivian Tanjung Balai Karimun SUBL400028724013
Tgl kirim No Nama Kota Resi
20-Mei-13 1 Reza rahman Jakarta 0004679249
2 Bpk Sukarsono Pasuruan 0004679250
3 Yulikha Fajar Yogya 0004679251
4 Sabela vania Jakarta 0004679252
5 Indah mariani Denpasar 0004679253
6 Dian Widyaningsih Depok 8800000663697
7 Nova / Zulfi Tangerang 8800000663520
8 Muh Fachurazzi Banjarmasin 8800000663683
9 Muh. Rossifummi Pasuruan 8800000663673
10 Sandra Jakarta 8800000663663
11 Lilik n Maranatha Tangerang 8800000663657
12 Khusnul Khotimah Jakarta 8800000663647
13 Heru Lawardi Jakarta 8800000663641
14 Heidy Bogor 8800000663633
15 Tony Stefan Depok 8800000663625
16 Nana Jakarta 8800000663615
17 Santi Bandung 8800000663609
18 Raden Mas Kuslandito Jakarta 8800000663604
19 Fevi Depok 8800000663553
20 Indhah Semarang 200513
21 Elsa Banda Aceh 003730172
22 Dirham Balikpapan 003730173
23 I Nyoman Suparta Denpasar SUBL400028007213
24 Astri Tasikmalaya SUBL400028036613
25 Ichsan Tenggarong, Kukar SUBL400028026813
26 Ihsanuddin Bogor SUBL400028017013
27 Lilis Bekasi SUBL400027992113

Bantuan

Lain – Lain

08179382391
08179382391
277CC06C
08179382391