Barang Unik China | Barang Unik Murah | Grosir Barang Unik
08179382391 sms 08179382391 08179382391 277CC06C

( pcs)
GambarBarangjmlBeratTotal
keranjang belanja anda kosong
00,00Rp 0
Selamat Datang Di Website BarangUnikChina.Com - SMS : 08179382391 / BBM : 277CC06C

RESI AGUSTUS SEPT 2016

Link sebelumnya : http://www.barangunikchina.com/nomer-resi-juni-juli-2016

05-Sep-16
1 EKA ARDARINI BEKASI SUB3Z00567262716
2 TJANDRA SUDIARTA SURABAYA SUB3Z00567272516
3 PUSPA OKTAVIANTI TANGERANG SUB3Z00567282316
4 FEBRI VERONICA GIRSANG JAKARTA SUB3Z00567292116
5 DILA SURABAYA SUB3Z00567303516
6 KENZIE JAKARTA SUB3Z00567313316
7 GREGORIUS WAHYU PRATAMA JEMBER SUB3Z00567323116
8 DHIKA KANTOR SURABAYA SUB3Z00567332916
9 ADE WIRA SAPUTRA PANGKLA PINANG SUB3Z00567342716
10 YANUAR ADITYA ARNAZ KUTAI KARTANEGARA SUB3Z00567352516
11 LAILAHASANAH PENAJAM PASER UTARA SUB3Z00567362316
12 OKKY MALANG SUB3Z00567372116
13 WULAN YULIA RAHMAN SURABAYA SUB3Z00567381916
14 ARIN ANURRATI SURABAYA SUB3Z00567391716
15 MAYA BANDAACEH SUB3Z00567403116
16 OKTAVIA SAPUTRI ARINDA DENPASAR SUB3Z00567412916
17 RONI SANJAYA HIDAYAT KARAWANG SUB3Z00567422716
18 SULIS TABALONG SUB3Z00567432516
19 MEISALWA SIREGAR TANJUNG BALAI SUB3Z00567442316
20 DARWIN KURNIAWAN SURABAYA SUB3Z00567452116
21 SYARIFAH SALMAH BANJARMASIN SUB3Z00567461916
22 AFRILLIA FH JAKARTA SUB3Z00567471716
23 PUSPITA IPE SUMENEP SUB3Z00567481516
24 DELA PUPUT ARIESKA JOMBANG SUB3Z00567491316
25 BUNDA RIZI RIZAM BEKASI SUB3Z00567502716
26 EKO / ANISA GARUT SUB3Z00567512516
27 MUHAMMAD VICCA VICTORY KUDUS SUB3Z00567522316
28 SARI SUSILOWATI KARANGANYAR SUB3Z00567532116
29 ADRIAN KEMUNING SURABAYA SUB3Z00567541916
30 SULAIMAN HM JAKARTA SUB3Z00567551716
31 STELLA LUXSIANA JAKARTA SUB3Z00567561516
32 NOLAWATI DEWI BEKASI SUB3Z00567571316
33 HENI SUSILA SIDOARJO SUB3Z00567581116
34 MERRY JAKARTA SUB3Z00567590916
35 HABIB ALWI ALJUFRI BANDAR LAMPUNG SUB3Z00567602316
36 ANTON LAMONGAN SUB3Z00567612116
37 MEIWATI DYAH SURABAYA SUB3Z00567621916
38 DEWI WULANDARI DEPOK SUB3Z00567631716
39 WAWA JAKARTA SUB3Z00567641516
40 VIVI SURABAYA SUB3Z00567651316
41 CHRISTIN JAKARTA SUB3Z00567661116
42 SAYUDA ANGGORO SERANG SUB3Z00567680716
43 ERWAN MEI SETIAWAN JAKARTA SUB3Z00567690516
44 SEKAR LANGIT PAMUNGKAS BOJONEGORO SUB3Z00567701916
45 RATIH ANGGUN LESTARI SURABAYA SUB3Z00567711716
46 TITOK SEMARANG SUB3Z00567721516
47 KRISTINA SUMINAR PROBOLINGGO SUB3Z00567731316
48 MILIANA TANGERANG SUB3Z00567741116
49 JULIA TANGERANG SUB3Z00567750916
50 JEFTA SURABAYA SUB3Z00567760716
51 RYO / PUTRIE SURAKARTA SUB3Z00567770516
52 JONKY JAKARTA SUB3Z00567780316
53 MOHONK BAYHAQI JAKARTA SUB3Z00567790116
54 LIS APURNAMAWATI TEGAL SUB3Z00567801516
55 HENDRO KRISTIANTO SIDOARJO SUB3Z00567821116
56 NDAK RUS SURABAYA SUB3Z00567830916
57 HANA ZAENAB BANYUWANGI SUB3Z00567840716
58 NANIK LISTYARINI MAGETAN SUB3Z00567850516
59 RUDY HARTONO SANGGAU SUB3Z00567860316
60 ISTIQA FAUZIA / UZI JAKARTA SUB3Z00567870116
61 SUCI WULANSARI TRENGGALEK SUB3Z00567889916
62 OKTAVIA D N MOJOKERTO SUB3Z00567899716
63 ERA MASKUR PAMEKASAN SUB3Z00567901116
64 YENNI PONTIANAK SUB3Z00567910916
65 SHINTA SUHERYANA BENGKAYANG SUB3Z00567930516
66 NUR FITRIYANI PRATIWI TULUNGAGUNG SUB3Z00567940316
67 BUDI PUTRA LUBIS BANJARBARU SUB3Z00567950116
68 NOVI MALANG SUB3Z00567969916
69 DONY INDARTO SEMARANG SUB3Z00567979716
70 MAKDIN SIJABAT SURABAYA SUB3Z00567989516
71 HAMZAH ABD RAHMAN PAU SUB3Z00567999316
72 NOVITA LOEKMAN NAKASSAR SUB3Z00568004416
73 IMELDA JAKARTA SUB3Z00568014216
74 A FATAH BREBES SUB3Z00568024016
75 YULYCANDRA GREISK SUB3Z00568043616
76 DESROSA LINDA JAKARTA SUB3Z00568053416
77 SISKA BANDUNG SUB3Z00568063216
78 ELLY BEKASI SUB3Z00568073016
79 AMELIA AW DEPOK SUB3Z00568082816
80 EKA PRATIWI SARI JAKARTA SUB3Z00568092616
81 WSINU ADI SIDOARJO SUB3Z00568104016
82 AHMAD KHAERUDIN JOMBANG SUB3Z00568113816
83 NURIL HUDA MADIUN SUB3Z00568123616
84 MADNUR SERANG SUB3Z00568133416
85 SARNA ALFIAN MAKASSAR SUB3Z00568143216
86 ANDI MARYAM BAKRI BULUKUMBA SUB3Z00568153016
87 EDI SUSILO H TULUNGAGUNG SUB3Z00568162816
88 AGUS SUPRIJANTO SURABAYA SUB3Z00568172616
89 ANI BOYOLALI SUB3Z00568182416
90 BUDI CAHYONO SURAKARTA SUB3Z00568192216
91 MIFTAH WIJAYA SURABAYA SUB3Z00568203616
92 BUDI CAHYONO SURAKARTA SUB3Z00568213416
93 STELLA MAXDA JUWITA BANTUL SUB3Z00568223216
94 ISMAWATI PALEMBANG SUB3Z00568233016
95 ASENG KUBU RAYA SUB3Z00568252616
96 SUGENG SURABAYA SUB3Z00568262416
97 BAYU PURWANTORO KEDIRI SUB3Z00568272216
98 BAPAK FARCHAN MALANG SUB3Z00568282016
99 TEGUH AZLIANTO TANJUNG PANDAN SUB3Z00568291816
100 HENDRIK JAKARTA SUB3Z00568303216
101 FARKHAN AGENG RAHAYU PONOROGO SUB3Z00568313016
102 MARIYANI JAKARTA SUB3Z00568322816
103 ARYA PADNESWARA MALANG SUB3Z00568332616
104 ACHMAD FADLIANSYAH BEKASI SUB3Z00568342416
105 BENY PRIYANTO MOJOKERTO SUB3Z00568352216
106 TRINA HARMONI BANYUWANGI SUB3Z00568362016
107 LISA KUDUS SUB3Z00568371816
108 ANITA HUSAIN(MAMA AIDIL) MAMUJU SUB3Z00568381616
109 JIMMY JONATHAN BANDUNG SUB3Z00568391416
110 PRIMA SURAKARTA SUB3Z00568402816
111 EKA GHULAM SIDOARJO SUB3Z00568412616
112 RIHAN PRIYATNA SIDOARJO SUB3Z00568432216
113 ALIFIANI RAHMAWATI SURABAYA SUB3Z00568442016
114 DITHA-MAMA ODY BEKASI SUB3Z00568451816
115 SILVY AMALIA MALANG SUB3Z00568461616
116 AGUS SUBIANTORO SURABAYA SUB3Z00568471416
117 TEDY SUKMAYADI PANDEGLANG SUB3Z00568491016
118 FENNY SURABAYA SUB3Z00568502416
119 VENNA SURABAYA SUB3Z00568512216
120 DWI ULFA ROHMAWATI BEKASI SUB3Z00568522016
121 GENDARIYANI YOGYAKARTA SUB3Z00568531816
122 TATANG HERMAWAN BEKASI SUB3Z00568541616
123 SUSI LESTARI CILACAP SUB3Z00568551416
124 ABDUL GAFUR LAGAUTU MANADO SUB3Z00568561216
125 DR SIMON SALIM TANEGRANG SUB3Z00568571016
126 IRENELAURAINA MEDAN SUB3Z00568580816
127 ELLIA NINGSIH JAKARTA SUB3Z00568590616
128 MUKHAMMAD NASIKHIN PASURUAN SUB3Z00568602016
129 ARIES MARZUKI KEDIRI SUB3Z00568611816
130 M NAIM MAKASSAR SUB3Z00568631416
131 ELIS MAYANTI BOGOR SUB3Z00568641216
132 IRPAN BARBER SHOP KOTAMOBAGU SUB3Z00568651016
133 HENDRA TRIYOGA DEPOK SUB3Z00568660816
134 IBU DOWAN(YUDI HENDRAWAN) MAGETAN SUB3Z00568670616
135 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00568680416
136 PURY SIDOARJO SUB3Z00568690216
137 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00568701616
138 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00568721216
139 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00568731016
140 DAFFA EDWIN PRATAMA TANGERANG SUB3Z00568740816
141 INDRIANI MALANG SUB3Z00568750616
142 ITA PEMALANG SUB3Z00568760416
143 MERY BONG PONTIAANK SUB3Z00568770216
144 FATIH MUTAMMIMUL WILDAN MALANG SUB3Z00568781016
145 ARIS ISKANDAR TANGERANG SUB3Z00568799816
146 WIDONARKO JAKARTA SUB3Z00568801216
147 LIZA SURABAYA SUB3Z00568811016
148 VIRGIN BEKASI SUB3Z00568820816
149 MURSALIM SALEH CIREBON SUB3Z00568830616
150 SITI MASLAKHAH KENDAL 2924385430000
151 MASAYOSHI SHINKAI TEGAL 2924398210002
152 ABDULLAH JAKARTA 2924399410005
153 NURMINAH PALEMBANG 2924399490007
154 PRATIWI JAKARTA 2924385390007
155 YUDHI DAMRI JAKARTA 2924399450001
156 LAURENSIA KRISTIANTI DYAH SIDOARJO 2924385600007
157 RINI CILVIANY JAKARTA 2924385900008
158 I WAYAN ARI SANJAYA BADUNG 2924385550005
159 ADNY NIZOMI BANJARMASIN 2924385580002
160 HARDIMAN KARANGANYAR 2924385610006
161 ZEHRY MEDAN 2924385640003
162 HJ FIRRY SAMPANG 2924385570003
163 DORAEMON SHOP SURABAYA SURABAYA 2924385630004
164 LINDA SIDOARJO 2924385660001
165 YUSEP TOHA CIMAHI 2924385560004
166 DANIS YUS MARIKA MALANG 2924385590001
167 NINIK PATI 2924385620005
168 TRI JAKARTA 2924385650002
169 DWI PUJI RATNASARI JEMBER 2924385460007
170 KENJI JAKARTA 2924385490004
171 BENNI ISHARI BEKASI 2924385520008
172 DANTE TANTULAR SURABAYA 2924385450008
173 MAILA HULU SUNGAI SELATAN 2924385480005
174 DAVI MOJOKERTO 2924385510009
175 TARUWANDA JAKARTA 2924399480008
176 DITA SUPARTININGSIH JOMBANG 2924385530007
177 INCREDIBLE ADVENTURE BOGOR 2924385500000
178 HARTI / INA JAKARTA 2924385470006
179 M FAIZAL ADIB MALANG 2924397300001
180 ERNA RAHAYU JAKARTA 2924397330008
181 TINNA CHEN MEDAN 2924397360005
182 RICHA NOVYANA HARDIANTI MAKASSAR 2924397390002
183 FARTINI / AFUNG MEDAN 2924397460002
184 YENNY PURWASIH YOGYAKARTA 2924397490009
185 IQLIMA BANJARMASIN 2924397310000
186 MIA JAKARTA 2924397340007
187 DUMASARY BALIKPAPAN 2924397370004
188 HARIYANTO MALANG 2924397290005
189 NIKO SURABAYA 2924397280006
190 SURAWAN TULUNGAGUNG 2924385540006
191 BETTY ISKANDAR SIDOARJO 2924385440009
192 DWI WAHYU ARIWIBOWO MOJOKERTO 2924397380003
193 BP REZA / REJA LAMONGAN 2924397320009
194 MOCHAMD NASIR MALANG 2924397930000
195 IRVIN LIEM DENPASAR 2924397350006
196 FAJAR NUGRAHA KARAWANG 2924385310005
197 IDA INDRIATI BALIKPAPAN 2924385340002
198 YULYCANDRA GRESIK 2924385370009
199 DEASY RAHAYU SURABAYA 2924385400003
200 ANDI ANJUM PEMATANG SIANTAR 2924385330003
201 DIDIK TRIANANTO MALANG 2924385360000
202 YUSTIANI JAKARTA 2924399440002
203 DIAN FATHALINA SERANG 2924399470009
204 UMI SHAFWAH TANGERANG 2924398220001
205 ARIO JAKARTA 2924399420004
206 PONARI SIDOARJO 2924399460000
207 MAYA DEPOK 2924385320004
208 ERNA NGGADAS BANDAR LAMPUNG 2924385420001
209 MELISA SURABAYA SJ 050916001
210 BU CICIK SURABAYA SJ 050916002
211 INE SURABAYA SJ 050916003
212 AMIN SURABAYA SJ 050916004
213 SANTOSO SURABAYA SJ 050916005
214 ARI SURABAYA SJ 050916006
215 FENNY SURABAYA SJ 050916007
216 YOLANDA SURABAYA SJ 050916008
217 ARDIAN SURABAYA SJ 050916009
218 WIWIT SURABAYA SJ 050916010
219 VERA SURABAYA SJ 050916011
220 ALFAT SURABAYA SJ 050916012
221 SASMITO SURABAYA SJ 050916013
222 NANANG SURABAYA SJ 050916014
223 EKO SURABAYA SJ 050916015
224 FRANSISKA SURABAYA SJ 050916016
225 LINDA SURABAYA SJ 050916017
226 IMELDA SURABAYA SJ 050916018
227 IFA SURABAYA SJ 050916019
228 YULIA SURABAYA SJ 050916020
229 WIN SURABAYA SJ 050916021
230 MAYA SURABAYA SJ 050916022
231 ANDRE SURABAYA SJ 050916023
232 FERRY SURABAYA SJ 050916024
233 SITI SURABAYA SJ 050916025
03-Sep-16
1 ADELLE NATASYA AL-QADRI JAKARTA SUB3Z00564671816
2 ANDY SURABAYA SUB3Z00564681616
3 TITA JAKARTA SUB3Z00564691416
4 HABIBIE AL HAER NATARAM SUB3Z00564702816
5 AKHMAD MUZI GRESIK SUB3Z00564712616
6 RIZA [ASURUAN SUB3Z00564722416
7 INDRIANI MALANG SUB3Z00564732216
8 WITA JAKARTA SUB3Z00564742016
9 ST AISYAH CHAER/ ICHA YUS MKASSA SUB3Z00564751816
10 TAUFIK AMIN BACHTIAR LUAMAJANG SUB3Z00564761616
11 SUSAN LYDIA LUMI MANADO SUB3Z00564771416
12 NATALIA SURABAYA SUB3Z00564781216
13 SUNARTO PUSKOM MALANG SUB3Z00564802416
14 EDI YAHYA MUAR AENIM SUB3Z00564812216
15 AHMAD FAISHOL AMIN SIDOARJO SUB3Z00564822016
16 ALI SUBCHAN PATI SUB3Z00564831816
17 ELLA JAKARTA SUB3Z00564841616
18 SHINTA JAKARTA SUB3Z00564851416
19 AMEL SIDOARJO SUB3Z00564861216
20 DIKY WAHYUDINATA SURABAYA SUB3Z00564871016
21 EKA SETIAWAN KLATEN SUB3Z00564890616
22 HIDAYATUL ISRAR PAYAKUMBUH SUB3Z00564902016
23 LINDA SURABAYA SUB3Z00564911816
24 ARGAPUTRA ARIES SUSANTO PEKALONGAN SUB3Z00564921616
25 TELLY / HERI KRISTIANTO BANDUNG SUB3Z00564941216
26 TONU SETYABUDI KEDIRI SUB3Z00564951016
27 DEA AUDRIA BEKASI SUB3Z00564960816
28 TUTI BADUNG SUB3Z00564970616
29 VINA SUBANG SUB3Z00564980416
30 SITI MAHDIAH JAKARTA SUB3Z00564990216
31 DIDIN WIJAYATI PASURUAN SUB3Z00565005316
32 MOHAMAD FATHONI SIDOARJO SUB3Z00565015116
33 MEGA MALANG SUB3Z00565024916
34 MUKHAMAD IRFANI BLITAR SUB3Z00565034716
35 YULI OKTAVIA JAKARTA SUB3Z00565044516
36 AYIE REVA CIMAHI SUB3Z00565054316
37 SUMARDI SANUSI DG TOMPO BANTAENG SUB3Z00565064116
38 EDY SUSANTO BATAM SUB3Z00565073916
39 AGUS KRISNAJAYA DENPASAR SUB3Z00565083716
40 ALIMATUR ROFIAH DEPOK SUB3Z00565093516
41 REVIA MARTINI PUTRI JAKARTA SUB3Z00565104916
42 GEORGE JAKARTA SUB3Z00565114716
43 ROSITA ALBANIAH JAKARTA SUB3Z00565124516
44 SISKA MUARA ENIM SUB3Z00565134316
45 RIBUT PUTRI TULUNGAGUNG SUB3Z00565144116
46 EKO AFRIANTO SURABAYA SUB3Z00565153916
47 NININ PRASTIYANI BATU SUB3Z00565163716
48 AYLA SURABAYA SUB3Z00565173516
49 NOFYAN SEKADAU SUB3Z00565183316
50 YENI ASTUTI NINGRUM BREBES SUB3Z00565193116
51 THRISMA KUSUMA WARDHANI SURABAYA SUB3Z00565204516
52 RAMADHANI PUTRI AYU BANDUNG SUB3Z00565214316
53 DEVI BANDUNG SUB3Z00565224116
54 FARIDA SAMBAS BEKASI SUB3Z00565233916
55 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00565243716
56 LILIK INDRAWATI SIDOARJO SUB3Z00565253516
57 BAGUS PUDJIANTO SURABAYA SUB3Z00565263316
58 OLIVIA SOUMOKIL TANGERANG SUB3Z00565273116
59 YUGO GRESIK SUB3Z00565292716
60 FELIX JAKARTA SUB3Z00565304116
61 JEFFRY JAKARTA SUB3Z00565313916
62 ST AISYAH CHAER/ICHA YUS MAKASSAR SUB3Z00565323716
63 ANTON WIDODO MALANG SUB3Z00565333516
64 WENNY LIMANTO MAKASSAR SUB3Z00565343316
65 UJANG MAULANA JAKARTA SUB3Z00565362916
66 ASEO BUCHORI BOGOR SUB3Z00565372716
67 ANTON SEMARANG SUB3Z00565382516
68 FACHRI HERKUSUMA SLEMAN SUB3Z00565392316
69 RYANTI ZAINI SURABAYA SUB3Z00565403716
70 CAECILIA ROSDIANA SEMARANG SUB3Z00565413516
71 DIAN KURNIAWAN SURABAYA SUB3Z00565423316
72 HENDRA KANTOR JNE JAMBI JAMBI SUB3Z00565442916
73 DIAN LESTARI BOGOR SUB3Z00565452716
74 MUSTHOFA SIDOARJO SUB3Z00565462516
75 HENRY MULJONO BOGOR SUB3Z00565472316
76 FITRI ROSSIANA TANGERANG SUB3Z00565482116
77 NORMA YUNITA PEKANBARU SUB3Z00565491916
78 DEMS JAKARTA SUB3Z00565503316
79 DANA SLEMAN SUB3Z00565513116
80 RIRIN TRI KUSUMA HARYANTI PATI SUB3Z00565522916
81 ELIS NURYANI JAKARTA SUB3Z00565532716
82 FACHRUDDIN KAMAL SURABAYA SUB3Z00565542516
83 ISMI MALANG SUB3Z00565552316
84 CHASNAWATI NOERYANTO BEKASI SUB3Z00565571916
85 MONICA SUSANTO BANDUNG SUB3Z00565581716
86 MONA ACHMAD PALEMBANG SUB3Z00565591516
87 NI KADEK JUNI PARIATI MALANG SUB3Z00565602916
88 EKA SIGI JEMBER SUB3Z00565612716
89 ANGGA PRAYOGA SUMEDANG SUB3Z00565622516
90 HENDRA SAPUTRA PADANG SUB3Z00565632316
91 IKE MARIA ZP MALANG SUB3Z00565642116
92 WALIAH / YULIANI PASURUAN SUB3Z00565651916
93 ZAHRAINI(ZAHRA GALLERY) BANDAACEH SUB3Z00565661716
94 TITIN MALINAU SUB3Z00565671516
95 INTAN NAHARIL VAIZA MOJOKERTO SUB3Z00565681316
96 NONA PARE-PARE SUB3Z00565691116
97 ETIK PURWANINGSIH ENREKANG SUB3Z00565702516
98 LITA JAKARTA SUB3Z00565712316
99 KRISNA WARDANI JAKARTA SUB3Z00565722116
100 CHORNELIUS SURABAYA SUB3Z00565731916
101 SUHARDI NGANJUK SUB3Z00565741716
102 AMEL SIDOARJO SUB3Z00565751516
103 TANTE TUTIEK MALANG SUB3Z00565761316
104 GUFRON AL AZIS SIDOARJO SUB3Z00565771116
105 SUWARDI TULANG BAWANG SUB3Z00565780916
106 RIFAN ZAMRONI JAKARTA SUB3Z00565790716
107 ROSIANA TEGUH TANGERANG SUB3Z00565802116
108 BU LIA MALANG SUB3Z00565811916
109 ABDUL HARIYANTO SURABAYA SUB3Z00565821716
110 ABDUL LATHIF SEMARANG SUB3Z00565831516
111 MELKIE HARJA JAMBI SUB3Z00565841316
112 ANDRY YUSUF JAKARTA SUB3Z00565851116
113 BEKTI WIDODO PACITAN SUB3Z00565860916
114 NADA SURABAYA SUB3Z00565870716
115 NURHAIDA BATAM SUB3Z00565890316
116 UNIE PURWANINGSIH JAKARTA SUB3Z00565901716
117 DELI SUWITO SUMBAWABESAR SUB3Z00565911516
118 FELICIA SURABAYA SUB3Z00565921316
119 AYUN BANJARNEGARA SUB3Z00565931116
120 FANI / PA IRIN MAJALENGKA SUB3Z00565940916
121 KARINA PUTRI DEPOK SUB3Z00565950716
122 ANANDA SURYANINGRUM PACITAN SUB3Z00565960516
123 ALVRYT ERVYAN PALEMBANG SUB3Z00565970316
124 RAULI SIRAIT JAKARTA SUB3Z00565980116
125 SITI JUMIATI TANGERANG SUB3Z00565999916
126 HERI SANTOSO TRENGGALEK SUB3Z00566005016
127 REZA M TANGERANG SUB3Z00566014816
128 INDRA GUNAWAN PONTIANAK SUB3Z00566024616
129 JEFRI HERDI MADIUN SUB3Z00566034416
130 ANDHIKA SURABAYA SUB3Z00566044216
131 FITRIA JAKARTA SUB3Z00566054016
132 PILY SULAKSONO SURAGB SUB3Z00566063816
133 FINA AFRIANA TANJUNG PINANG SUB3Z00566073616
134 KATIYO BLITAR SUB3Z00566083416
135 ASTARI DWITYANINGSIH SURABAYA SUB3Z00566093216
136 TIYAS GRESIK SUB3Z00566104616
137 INDRIANI MALANG SUB3Z00566114416
138 AZRUL AZWAR MOJOKERTO SUB3Z00566124216
139 EVA NURMALA JAKARTA SUB3Z00566134016
140 KHUSNI MUBAROK BANYUMAS SUB3Z00566153616
141 ICHA INDRAMAYU SUB3Z00566163416
142 PRIMA SURAKARTA SUB3Z00566173216
143 NUR ENDI SYAIFUDIN SURABAYA SUB3Z00566183016
144 ADELINE ARIYANTI DANUPUTRA SEMARANG SUB3Z00566192816
145 DWI MAYASARI RIWU SLEMAN SUB3Z00566204216
146 GITA MAIDA PRATIWI JAKARTA SUB3Z00566214016
147 ALFIN SURABAYA SUB3Z00566223816
148 ALEXA JAKARTA SUB3Z00566233616
149 MOPI DWI NOPITA PONOROGO SUB3Z00566243416
150 MUSTOFA SURABAYA SUB3Z00566253216
151 BRYAN ERFANDA PUTRA BANTUL SUB3Z00566263016
152 SUNARWAN SRAGEN SUB3Z00566272816
153 DWI WIRANTO BIMA SUB3Z00566282616
154 SANTOVI JAKARTA SUB3Z00566292416
155 M MUCHTAR BANDUNG SUB3Z00566303816
156 YASMIN SURABAYA SUB3Z00566313616
157 SUGIK MALANG SUB3Z00566323416
158 ZAINUL AMBYAH GRESIK SUB3Z00566333216
159 MOCH MOENIR MALANG SUB3Z00566343016
160 RESTI KARTIKA DEWI MALANG SUB3Z00566352816
161 VITA DWI HARYANTO G8NUNG KIDUL SUB3Z00566362616
162 NOSSYSHOP(DESSY) SURABAYA SUB3Z00566372416
163 FITRIANI BATAM SUB3Z00566382216
164 MARIYANTO SURABAYA SUB3Z00566392016
165 LAILATUL MAGHFIROH JOMBANG SUB3Z00566403416
166 RAHMAH SYARIF MAKASSAR SUB3Z00566413216
167 MAR BANDAACEH SUB3Z00566423016
168 ARY SUKMA KARANGASEM SUB3Z00566432816
169 ALDEBARAN YOGYAKARTA
170 TUTUD YUSTIKA MAGELANG SUB3Z00566452416
171 TANTI ARINI SURABAYA SUB3Z00566462216
172 NITA BANYUWANGI SUB3Z00566472016
173 IFFA SASONGKO JAKARTA SUB3Z00566481816
174 FATRISYA MARSYADINI BENGKULU SUB3Z00566491616
175 MICHAEL SUSANTO JAKARTA SUB3Z00566503016
176 ARDHITYA AGUSTINUS SURABAYA SUB3Z00566512816
177 AGUS USRYANTO BALIKPAPAN SUB3Z00566522616
178 HENDRA GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00566532416
179 FEMMY SYAMANA SEMARANG SUB3Z00566552016
180 BUDI DHARMAWAN BARITO SELATAN SUB3Z00566561816
181 LILIAN SULASTRI JAKARTA SUB3Z00566571616
182 DIMAS / PAK JEN JEMBER SUB3Z00566581416
183 INTANIAR JEMBER SUB3Z00566591216
184 YESIH JAKARTA SUB3Z00566602616
185 EKO BUDI RAHARDJO KARAWANG SUB3Z00566612416
186 AHMAD AYUHAN MOJOKERTO SUB3Z00566622216
187 DODY AULIA RAHMAN SIDOARJO SUB3Z00566632016
188 MAHENDRA HERNING PRABOWO PROBOLINGGO SUB3Z00566641816
189 SULIH SURABAYA SUB3Z00566651616
190 INDRI WIDYAN SEPTA KEDIRI SUB3Z00566661416
191 TUTUD YUSTIKA MAGELANG SUB3Z00566671216
192 JONISRI MARYANTO EBKASI SUB3Z00566681016
193 REFIANA SURABAYA SUB3Z00566690816
194 ERNA PRATIWI JAKARTA SUB3Z00566702216
195 ERI SUSANTI SURABAYA SUB3Z00566712016
196 KH FADLY / IBU NINA SAMARINDA SUB3Z00566731616
197 DIO MAHARDHIKA SURABAYA SUB3Z00566741416
198 ROVY SANJAYA SURABAYA SUB3Z00566751216
199 ITA PERMATA(MBAK PESEK) SURABAYA SUB3Z00566761016
200 KHAIRUN MUHTADI(ERON) LOMBOK TENGAH SUB3Z00566770816
201 MUSDALIFAH MAKASSAR SUB3Z00566780616
202 MUHAMMAD TAUFIK ADHYATMA BERAU SUB3Z00566790416
203 SELVIANA BURA TASIK MAKASSAR SUB3Z00566801816
204 ANASTASIA IVANOVA JAKARTA SUB3Z00566831216
205 CATUR BUDI SETYO JOMBANG SUB3Z00566841016
206 SITI AISYAH CIREBON SUB3Z00566850816
207 YACUB AGUSTINUS DEPOK SUB3Z00566860616
208 KEVIN LEONARD DEPOK SUB3Z00566870416
209 DIDIK TRIANANTO MALANG SUB3Z00566880216
210 RIO FIRNANDA JAKARTA SUB3Z00566891016
211 ELYSIA BEKASI SUB3Z00566901416
212 NURMAN ASHARI BANJAR SUB3Z00566911216
213 MUSTHOFA SIDOARJO SUB3Z00566921016
214 INDAH PUSPITASARI MOJOKERTO SUB3Z00566930816
215 SHINTA WIDHI METRO SUB3Z00566940616
216 MICHEL NAZARENO SURABAYA SUB3Z00566950416
217 DEDI HIDAYAT BOGOR SUB3Z00566960216
218 ANDI NURINAYAH NURMAN SINJAI SUB3Z00566971016
219 SRI WAHYU ANGGREANI SIDOARJO SUB3Z00566989816
220 EKO DWIKOMSEL NGAWI SUB3Z00566999616
221 ARNI SURABAYA SUB3Z00567004716
222 ARNI SURABAYA SUB3Z00567014516
223 SUPIAH BALIKPAPAN SUB3Z00567024316
224 YULIANTO BEKASI SUB3Z00567034116
225 LAILIA KHUSNAWATI ( ISHAQ ) BOJONEGORO SUB3Z00567043916
226 NINA SUHADI PALEMBANG SUB3Z00567053716
227 INDRIANY JAKARTA SUB3Z00567063516
228 YESIH JAKARTA SUB3Z00567073316
229 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00567083116
230 MELLY KHARLINDA MATARAM SUB3Z00567092916
231 NANANG KOSIM SIDOARJO SUB3Z00567104316
232 KENNY SOELAIMAN JAKARTA SUB3Z00567114116
233 THERESIA DYAH UTAM8 JAKARTA SUB3Z00567123916
234 ROSSYTA SUGIARTO SURABAYA SUB3Z00567133716
235 MAYA SOFA PALANGKARAYA SUB3Z00567143516
236 FERY SETIYAWAN SURABAYA SUB3Z00567153316
237 ARIP SANTOSO TEMANGGUNG SUB3Z00567163116
238 INDAH ARTI DHARMA DESANTI BANDUNG SUB3Z00567172916
239 ONASIS SH MAKASSAR SUB3Z00567182716
240 TRIAS SARI W SIDOARJO SUB3Z00567192516
241 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00567203916
242 SRI WIDIYANTI(ATRI) SURAKARTA SUB3Z00567213716
243 PIRI KARINI JAKARTA SUB3Z00567223516
244 TIARA CILEGON SUB3Z00567233316
245 JOICE CHRISTINA MALANG SUB3Z00567243116
246 NEO SHAQUILLE BANDUNG SUB3Z00567252916
247 SHANTI WIDHI TABALONG 2924410420006
248 TRI ASIH SIDOARJO 2924410480000
249 MUHAMMAD GUNAWAN SOLO 2924410540001
250 ITA S NARULITA SURABAYA 2924409970000
251 SETIA ASIH SEMARANG 2930157020003
252 PADLAN BOGOR 2930147580005
253 ADHEL SATRIO SIDOARJO 2924410030007
254 SARIFAH FITRIAH SAHAB MALANG 2924410090001
255 ZALDI ISKANDAR MOJOKERTO 2924410150002
256 NENENG SADIYAH JAKARTA 2924410210003
257 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG 2924410270007
258 PUTRIA JAKARTA 2924410330008
259 SEPTA MARIANI CILEGON 2924410390002
260 VALENTINA CHANDRA SEMARANG 2924410450003
261 SUDARWO PAMEKASAN 2924410510004
262 MASHUDI SURABAYA 2924409960001
263 HERU SURABAYA 2930159400001
264 IRFANUL HAKIM JAKARTA 2930159370007
265 IDA MASRURIN KEDIRI 2930157330003
266 SARA DINDA TRVEL BALIKPAPAN 2930156990000
267 LISTIYANI TANGERANG 2930156960003
268 YENI SULISTIANI JAKARTA 2924385190003
269 TEGUH WIJYAYANTO MALIK JAKARTA 2924385160006
270 RANJET CIMAHI 2924385180004
271 HARI / RENY BEKAIS 2924385210008
272 GATI WALUYO SURABAYA 2924385270002
273 DEON MAJALENGKA MAJALENGKA 2924385300006
274 LYONNU AYU EVELHIN JAKARTA 2924385230006
275 DOTI YOGYAKARTA 2924385290000
276 BETY JAKARTA 2924385070008
277 KUSMARDIONO BANTUL 2924385100002
278 YUDHA HERNOWO MATARAM 2924385130009
279 MUHAMMAD ARBIT WAJO 2924385030002
280 GISTI HUSNA CANTIKA BANDUNG 2924385060009
281 HJ UTARI KADIR MAKASSAR 2924385080007
282 BRADDY ALTAKA TAMBA JAKARTA 2924385110001
283 KENNETH GIOVANNI SURABAYA 2924410170000
284 TUSY SURABN 2924410290005
285 ERYRAMAN JAYA DENPASAR 2924410350006
286 MOCHAMAD NURIL HUDA KEDIRI 2924410530002
287 EDI MUSTOFA PEKALONGAN 2924409280000
288 MAULANA WAHYU WARDHNAA MADIUN 2924409340001
289 AVI MALANG 2924408520007
290 KAHARUDIN BALIKPAPAN 2924409700003
291 GURUN VIRGIAWAN SUMEDANG 2924410240000
292 SUGIATI JOMBANG 2924385220007
293 AJI KHAROM PALEMBANG 2924385280001
294 SUGENG MULYONO MALANG 2924385200009
295 ARI GRESIK 2924385010004
296 TIKI KENCONG(HENDRO) JEMBER 2924385040001
297 SUPRIATIN LUMAJANG 2924385150007
298 ARI HADNIKA UDA’A TOJO UNA UNA 2924385020003
299 SUKRON LATIF DEMAK 2924385050000
300 CHUSNUL CHOTIMAH PASURUAN 2924385140008
301 JAINI MOJOKERTO 2924410410007
302 PUTRA TUNGGAL BATAM 2924410470001
303 ALEXANDER SURABAYA 2924409400002
304 EMI TANGERANG 2924409760007
305 LILI AFRIANI SERANG 2924395250004
306 WARUNG FAJAR TANGERANG 2924385240005
307 IZZU MATARAM 2924385170005
308 WARISAN BOGOR 2924385260003
309 ILHAM PURNAMA JOMBANG 2924385090006
310 DEDI HERMAWAN CIMAHI 2924385120000
311 AHMAD MUHRANI IYAN SAMARINDA 2924410230001
312 ALYSIA KIONGGONO BANYUWNAGI 2924409460006
313 ANDI JANUARDI BEKASI 2924409580001
314 MARIATI MAKASSAR 2924409640002
315 SYAIFUL ARIF MATARM 2924409820008
316 AMIR SYARIFUDIN SUMENEP 2924409880002
317 SONNY KURNIAWAN SURABAYA 2924410120005
318 DADANG SETIAWAN GRESIK 2924410300001
319 ETA CHOIRINA SURABAYA 2924410180009
320 MUTIA ANGGRAINI RASYID JAKARTA 2924385380008
321 RANNY BANDUNG 2924385410002
322 IDA DAFITA MARIANI BELITUNG TIMUR 2924409940003
323 ANTONIUS AJI BHAKTIAR SRAGEN 2924410000000
324 HASAN HULU SUNGAI TENGAH 2924410360005
325 EUIS SUSANTY JAKARTA 2924385350001
326 FATMAWATI MAKASSAR SUB NO 067316
327 FENY SURABAYA SJ 030916001
328 FERRY SURABAYA SJ 030916002
329 HERRY SURABAYA SJ 030916003
330 NITA SURABAYA SJ 030916004
331 LUKMAN SURABAYA SJ 030916005
332 JOJO SURABAYA SJ 030916006
333 RUDY SURABAYA SJ 030916007
334 LITA SURABAYA SJ 030916008
02-Sep-16
1 NITRA DIAN LESTARI MEDAN SUB3Z00561932316
2 SUYITNO(SHABAT TAYLOR) SIDOARJO SUB3Z00561942116
3 FAUZAN RAMADHAN JAKARTA SUB3Z00561951916
4 BENING JAKARTA SUB3Z00561961716
5 ATIKAH BABGEI SURABAYA SUB3Z00561971516
6 RINA SIDOARJO SUB3Z00561981316
7 STEPHEN SIDOARJO SUB3Z00561991116
8 RINI DEVIANA DEPOK SUB3Z00562006216
9 NETTY HERAWATI KEDIRI SUB3Z00562016016
10 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00562025816
11 YANTI LUMAJANG SUB3Z00562035616
12 YETTY SURABAYA SUB3Z00562045416
13 ANGGI GRESIK SUB3Z00562055216
14 ACHMAD MARZUQI ILLYAS MALANG SUB3Z00562065016
15 AULIASARI PROBOLINGGO SUB3Z00562084616
16 ALI SANTOSO SURABAYA SUB3Z00562094416
17 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00562105816
18 NINA ADRIANA JAKARTA SUB3Z00562115616
19 ACHMAD ROMADON MUSI BANYUASIN SUB3Z00562125416
20 SITI FARCHANAH SIDOARJO SUB3Z00562135216
21 TUTUS WAHYU PAMUNGKAS KEDIRI SUB3Z00562145016
22 YENNI RAHMAWATI JAKARTA SUB3Z00562154816
23 FADHILA NUR HANDAYANI YOGYAKARTA SUB3Z00562164616
24 SILVIANA AENI YOGYAKARTA SUB3Z00562174416
25 EVA ARANIRI MAJALENGKA SUB3Z00562184216
26 VIVI ANISA TANGERANG SUB3Z00562194016
27 ARINA MATARAM SUB3Z00562205416
28 PRIMA SURAKARTA SUB3Z00562215216
29 NELI JAKARTA SUB3Z00562225016
30 YODHAN NUGRAHA JAKARTA SUB3Z00562234816
31 AYU MAHARANI SURABAYA SUB3Z00562244616
32 DINO MALANG SUB3Z00562254416
33 TANTI ARINI SURABAYA SUB3Z00562264216
34 MOCH ZAINI PROBOLINGGO SUB3Z00562274016
35 NY SITI MARKIS SURABAYA SUB3Z00562283816
36 MOCH ZAINI PROBOLINGGO SUB3Z00562293616
37 AYUDIAH PARWATI MAGELANG SUB3Z00562305016
38 WIWIT METALKIDS JAKARTA SUB3Z00562314816
39 ATHI JAKARTA SUB3Z00562324616
40 DIAH PUTRI KARUMBARA MADIUN SUB3Z00562334416
41 DIAH PUTRI KARUMBARA MADIUN SUB3Z00562344216
42 NURUL IKMAH JAKARTA SUB3Z00562354016
43 RIZKI WAHYU KURNIAWAN YOGYAKARTA SUB3Z00562363816
44 HANDI TANGERANG SUB3Z00562373616
45 DIAH PUTRI KARUMBARA MADIUN SUB3Z00562383416
46 IBU NELLY TANGERANG SUB3Z00562393216
47 MAHDI HUSNI BARADJA SURAKARTA SUB3Z00562404616
48 IVANA JESSLYN JAKARTA SUB3Z00562414416
49 IMAM  GHOZALI REMBANG SUB3Z00562424216
50 ROBI ANANTO SURABAYA SUB3Z00562434016
51 MARINI LUMAJANG SUB3Z00562443816
52 TINI SURABAYA SUB3Z00562453616
53 UCUP NGGANTENG SURABAYA SUB3Z00562463416
54 FREDERICK YONATHAN YBB SURABAYA SUB3Z00562473216
55 ITA HARITA BENGKULU SUB3Z00562483016
56 GARDI JAKARTA SUB3Z00562492816
57 NINDA SARI PAMEKASAN SUB3Z00562504216
58 NITRI DIAN LESTARI MEDAN SUB3Z00562514016
59 RIZA PEKALONGAN SUB3Z00562523816
60 SENDY FRANSICUS SURABAYA SUB3Z00562533616
61 HERU PRAYITNO SURABAYA SUB3Z00562543416
62 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00562553216
63 WUI MIN JAKARTA SUB3Z00562563016
64 NOVIANTI SURABAYA SUB3Z00562572816
65 BPK SAPAN PURWOREJO SUB3Z00562582616
66 ABRAHAM SIREGAR SURABAYA SUB3Z00562592416
67 MAULANA AL AKBAR BEKASI SUB3Z00562603816
68 SUKMA W TRENGGALEK SUB3Z00562613616
69 FAHMI MAEL MOJOKERTO SUB3Z00562633216
70 MURDONO ARIANTO MAGETAN SUB3Z00562643016
71 THIENA BANJARBARU SUB3Z00562652816
72 ASIAH MALANG SUB3Z00562662616
73 SUKANTI BOGOR SUB3Z00562672416
74 TUTI AMBARWATI BEKASI SUB3Z00562692016
75 DAVID FAHMI WONOSOBO SUB3Z00562713216
76 ISWINDARI KEDIRI SUB3Z00562723016
77 HANIM / ICHA JEMBER SUB3Z00562732816
78 EKA (TOKO ATK-ATS) BOJONEGORO SUB3Z00562742616
79 HANIM JEMBER SUB3Z00562752416
80 YUNI WULANDARI TASIKMALAYA SUB3Z00562762216
81 PURWO SOEPRASTIYANTO JAKARTA SUB3Z00562772016
82 LISA ERNAWATY SURABAYA SUB3Z00562781816
83 NURSALAM PASURUAN SUB3Z00562791616
84 RISYA UTAMI JAKARTA SUB3Z00562803016
85 LIDYA CHRISTIN JAKARTA SUB3Z00562812816
86 SUSAN PANGESTU MEDAN SUB3Z00562822616
87 SENTOSO S SURABAYA SUB3Z00562842216
88 KUKUH YUNAR / KOKO SURABAYA SUB3Z00562852016
89 AQUAZONE AQUARIUM MALANG SUB3Z00562861816
90 WIYONO / NIA BANDUNG SUB3Z00562871616
91 YULIA FARKHA SURABAYA SUB3Z00562881416
92 YULIANNA BATAM SUB3Z00562891216
93 MUHAMMAD ZULKIFLI AZIZ KEDIRI SUB3Z00562902616
94 MONIC / NOEL TANGERANG SUB3Z00562912416
95 ERA MASKUR PAMEKASAN SUB3Z00562922216
96 SALLEN CHRISTINE BATAM SUB3Z00562932016
97 RAHMAT FC JAKARTA SUB3Z00562941816
98 H ANDI AWALUDDIN LUWU UTARA SUB3Z00562951616
99 LILIK INDRAWATI SIDOARJO SUB3Z00562961416
100 ANGELIA RENATA BANJARNEGARA SUB3Z00562971216
101 HANI WIJIANTO MALANG SUB3Z00562981016
102 ADI MANYU TANJUNG PINANG SUB3Z00562990816
103 DAVID JAKARTA SUB3Z00563005916
104 INDAH PORYADI MADIUN SUB3Z00563015716
105 WULAN – SEKRE BANDUNG SUB3Z00563025516
106 DEDETH MALANG SUB3Z00563035316
107 FREDERIK BRAHMANA BANDUNG SUB3Z00563045116
108 FELIX BANDUNG SUB3Z00563054916
109 ANA UNDUNK GRESIK SUB3Z00563064716
110 INDRA RIADY GORONTALO SUB3Z00563074516
111 VIVI SURABAYA SUB3Z00563084316
112 ANGGIT TRI PRIHANTO BOYOLALI SUB3Z00563105516
113 BIMA SAGITTA ESGA YUDHA SAMARIDNA SUB3Z00563125116
114 ENDAH PURWANINGSIH MAJALENGKA SUB3Z00563134916
115 EDWARD MALANG SUB3Z00563144716
116 FEBY SURABAYA SUB3Z00563154516
117 SANDHI BANDUNG SUB3Z00563164316
118 MONIX BANDUNG SUB3Z00563174116
119 ASIH MEISARI KLATEN SUB3Z00563183916
120 CAROLINE SIDOARJO SUB3Z00563193716
121 CARLA WANDANI LBS MEDAN SUB3Z00563205116
122 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00563214916
123 PRETTIFY KRISTALINI SURABAYA SUB3Z00563224716
124 LINA SLEMAN SUB3Z00563234516
125 HAPPY SURABAYA SUB3Z00563244316
126 YOHANA MALANG SUB3Z00563254116
127 SANNY SAMBAS SUB3Z00563263916
128 NINIK HARIYANTI SURABAYA SUB3Z00563273716
129 MAYA WIJAYA JAKARTA SUB3Z00563283516
130 FIORENZA SURABAYA SUB3Z00563293316
131 DESLINA(MBA EKA) JAKARTA SUB3Z00563304716
132 REZIANDHA PALEMBANG SUB3Z00563314516
133 DEWI WIDYA SURABAYA SUB3Z00563334116
134 MUHAMMAD DAUD BATAM SUB3Z00563343916
135 STEFANNY E JAKARTA SUB3Z00563353716
136 SAMPRASTIO NARDI JAKARTA SUB3Z00563363516
137 FAJAR KEMALAWATI BOGOR SUB3Z00563373316
138 ABU JAKARTA SUB3Z00563383116
139 CINGPAO JAMBI SUB3Z00563392916
140 FENTI SURABAYA SUB3Z00563404316
141 ISWANTO BEKASI SUB3Z00563414116
142 RIBUT MAHRUFIND BALIKPAPAN SUB3Z00563423916
143 CINTA SELVIA TUBAN SUB3Z00563433716
144 NOELL YOGYAKARTA SUB3Z00563443516
145 ADINDA INDRA SURABAYA SUB3Z00563453316
146 HENDROYONO TANGERANG SUB3Z00563463116
147 BAGUS SURABAYA SUB3Z00563472916
148 JESSERYN LATU NATASSA JAKARTA SUB3Z00563482716
149 BAGUS SURABAYA SUB3Z00563492516
150 BENNY RAHARDJO SEMARANG SUB3Z00563503916
151 INTAN JAKARTA SUB3Z00563513716
152 ANDRY JULIANTO BANYUMAS SUB3Z00563523516
153 SITI MUDALIANA BATU SUB3Z00563533316
154 GESANGCRISTENIANI BANYUWANGI SUB3Z00563543116
155 BUDI EKO BEKASI SUB3Z00563552916
156 CATHERINE JAKARTA SUB3Z00563562716
157 CHRISTOPER MALANG SUB3Z00563582316
158 ANGGRAINI KUSUMOJATI JAKARTA SUB3Z00563592116
159 LULUK AGUSTIN MALANG SUB3Z00563603516
160 CARLA JAKARTA SUB3Z00563613316
161 HAPIT NURDIAN JAKARTA SUB3Z00563623116
162 DWI NITASARI YOGYAKARTA SUB3Z00563632916
163 RANI JAKARTA SUB3Z00563642716
164 ABDUL ALIMUSSIRRI SIDOARJO SUB3Z00563652516
165 ZAKARIA / ISRAHADI PONTIANAK SUB3Z00563662316
166 RISTI ARIYANI JAKARTA SUB3Z00563672116
167 ZAINAL FANANI SIDOARJO SUB3Z00563681916
168 UPIK SURABAYA SUB3Z00563691716
169 EPHIE / RACHMAD GRESIK SUB3Z00563703116
170 ARY ANGGRAWATI DENPASAR SUB3Z00563712916
171 PUTRI DWI CAHYA NINGRUM JAKARTA SUB3Z00563722716
172 CHATRINE SURABAYA SUB3Z00563742316
173 THALITA QODRINA BADUNG SUB3Z00563752116
174 ROCKY SURYADI JAKARTA SUB3Z00563761916
175 BARASIA DWI PUTRA SURABAYA SUB3Z00563771716
176 HAWWYN DUTA SATRIAWAN NGANJUK SUB3Z00563781516
177 HERI PRIAMBUDI BANDUNG SUB3Z00563791316
178 YANTI TANGERANG SUB3Z00563812516
179 DENI AGUSTIAN IR SUKABUMI SUB3Z00563822316
180 ANNDIE JNE SURABAYA SUB3Z00563832116
181 DIAH RIZQIANINGRUM KARAWANG SUB3Z00563851716
182 DIAH DISTA NINGRUM BLITAR SUB3Z00563861516
183 YANTI EKASARI SURABAYA SUB3Z00563871316
184 PRASETYO TOMO BANYUMAS SUB3Z00563881116
185 OON HARIYANTO SERUYAN SUB3Z00563890916
186 THOMAS BILLIE SIREGAR JAKARTA SUB3Z00563902316
187 FIRDAUS FIRMANSYAH ROKAN HULU SUB3Z00563912116
188 ADRIANUS LOTTO TANAH BUMBU SUB3Z00563921916
189 FATHIA AMALIA RAMADHANI BOJONEGORO SUB3Z00563931716
190 DRS MUHTAROM SURAKARTA SUB3Z00563941516
191 VONNY YULIANI PURWAKARTA SUB3Z00563951316
192 MONICA ANGGITA BADUNG SUB3Z00563961116
193 WANDY ERDIAN JAKARTA SUB3Z00563970916
194 LILY SURYA JAKARTA SUB3Z00563980716
195 ASTRI JAKARTA SUB3Z00563990516
196 M RENDI CILACAP SUB3Z00564005616
197 SARAH MAKASSAR SUB3Z00564015416
198 LIPUR HARJO SLEMAN SUB3Z00564025216
199 SHINTA DHAMAYANTI JAKARTA SUB3Z00564035016
200 ULFATUL BIDAYAH SURABAYA SUB3Z00564044816
201 SULASTRI SURAKARTA SUB3Z00564054616
202 SITI MUNAWAROH GROBOGAN SUB3Z00564064416
203 DESY PAMEKASAN SUB3Z00564074216
204 RIDWAN DWI NURCAHYO BLORA SUB3Z00564084016
205 YUDHA DINANSYAH JAKARTA SUB3Z00564093816
206 FAHMI NOVIAN ROZALI BEKASI SUB3Z00564105216
207 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00564115016
208 ADES URYA WIBOWO SEMARANG SUB3Z00564124816
209 ABDULLAH SUMENEP SUB3Z00564134616
210 RISKA DWI JAKARTA SUB3Z00564144416
211 ORIN / ED SURABAYA SUB3Z00564154216
212 TOSATUN NINDYA JEPARA SUB3Z00564164016
213 WENNY MALA NG SUB3Z00564173816
214 NENY ABBAS JAKARTA SUB3Z00564183616
215 EI DEDE JAKARTA SUB3Z00564193416
216 ARIS HERMAWAN SURABAYA SUB3Z00564204816
217 KRISNADI JAKARTA SUB3Z00564214616
218 HENDRY JAKARTA SUB3Z00564224416
219 LYLY AYONG SUNARKO TARAKAN SUB3Z00564234216
220 RIDAN LUKITA JAKARTA SUB3Z00564244016
221 IKKA PAKAYA GORONTALO SUB3Z00564253816
222 ARNES BEKASI SUB3Z00564263616
223 ANNA RISNAWATI SEMARANG SUB3Z00564273416
224 ATIK PRIHASTUTININGSIH KULON PORGO SUB3Z00564283216
225 FATMA BANDUNG SUB3Z00564293016
226 TEDI SETIAWAN JAKARTA SUB3Z00564304416
227 DHIMAS DARYONO YOGYAKARTA SUB3Z00564314216
228 BASIT ROMANZAH SURABAYA SUB3Z00564324016
229 KASNADI SUMBAWA BARAT SUB3Z00564333816
230 HIKMAH RINTISAN JAMBI SUB3Z00564343616
231 SITI INSRASARI / IIN SURABAYA SUB3Z00564363216
232 YUDITH ANGELINE JAKARTA SUB3Z00564373016
233 VERENNA TANGERANG SUB3Z00564382816
234 SARI BOGOR SUB3Z00564392616
235 TINA JAKARTA SUB3Z00564404016
236 ONI ALVIONITA BOJONEGORO SUB3Z00564413816
237 TRI ANDOYO JAKARTA SUB3Z00564423616
238 RATIH PUSPITASARI GREISK SUB3Z00564433416
239 DEBORA SULISTYA SURABAYA SUB3Z00564443216
240 JITNYUN(AYUN) BANGKA TENGAH SUB3Z00564453016
241 ERYANA BEKASI SUB3Z00564462816
242 MUSFIRAH BANGUNAN BANGGAI SUB3Z00564472616
243 SHINTA MAKASSAR SUB3Z00564482416
244 HENDRO SURABAYA SUB3Z00564492216
245 SYLVY PRINCES NATA SURABAYA SUB3Z00564513416
246 SEFTYAN FARISI PONOROGO SUB3Z00564523216
247 HUGO-QINAY BANYUWANGI SUB3Z00564533016
248 IRWAN TANGERANG SUB3Z00564542816
249 INA BOGOR SUB3Z00564552616
250 ENDANG JAKARTA SUB3Z00564562416
251 NOVITA SARASWATY KEDIRI SUB3Z00564572216
252 NURUL BANDUNG SUB3Z00564582016
253 PUJI PURWANINGSIH SURABAYA SUB3Z00564591816
254 DINAR WAHYU WIBOWO SUKOHARJO SUB3Z00564603216
255 HARTATI SULAIMAN KOLAKA SUB3Z00564613016
256 MUHAMMAD AFANDI PASURUAN SUB3Z00564622816
257 DWI NURIN AINI SURABAYA SUB3Z00564632616
258 KAHFI / P USMAN SIDOARJO SUB3Z00564642416
259 RENI JAKARTA SUB3Z00564652216
260 NURIE SAMARINDA SUB3Z00564662016
261 NATALIA ROSALINA MALANG 2924410020008
262 ALIM SHOLEHUDDIN NGANJUK 2924402360006
263 FANI RATNA APRILIA KEDIRI 2924410140003
264 YULI JAKARTA 2924410080002
265 BU PUPUT JAKARTA 2924410200004
266 ANNISA ANIYAH DEPOK 2924385860005
267 IRMA HIDAYATUL MILA JEMBER 2924385790005
268 DHITO ANGGORO MOJOKERTO 2924385810000
269 AKOK SURABAYA 2924385800001
270 SARI WULAN SIDOARJO 2924385820009
271 EVELINE JAKARTA 2924385830008
272 LYDIA YOLIATIE JAKARTA 2924385840007
273 ACHMAD TAUFIK MALANG 2924385850006
274 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG 2924385670000
275 M ABDULLAH KASIM BEKASI 2924385690008
276 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG 2924385710003
277 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG 2924385700004
278 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG 2924385720002
279 LUKMAN DAN CHRISTIN SURABAYA 2924385730001
280 ALIEF DIO LEBAK 2924385740000
281 IBU SUSIANA DENPASAR 2924385750009
282 ANNISA APRILIANI JAKARTA 2924385760008
283 DEDEN FIRMANSYAH JAKARTA 2924385770000
284 ROBBY WIJAYA SIDOI 2924385680009
285 WIDIANTI KETAPANG 2924385780006
286 LILIANA BANDUNG 2930157300006
287 NY (LETTU) SAIFUL H KLATEN 2930156740001
288 NUR ENDARYANI KLATEN 2924402420007
289 LIA HERAWATI MOJOKERTO 2930156900009
290 HERMAN JAKARTA 2924413830000
291 LILY BEKASI 2924402450004
292 RAHMAWATI KLATEN 2924402390003
293 EKO ARI WIBOWO GROBOGAN 2924410260008
294 NAILAH HULU SUNGAI SELATAN 2924410320009
295 DIAH YULIASTUTI SEMARANG 2924410380003
296 REVY ARNAN NGANJUK 2924410440004
297 RIKO ARDIYANTO GROBOGAN 2924410500005
298 HERLINA BEKASI 2924409070007
299 IWAN ISWANDI LEBAK 2924409130008
300 YOAN TRIVINARULIA BOJONEGORO 2924409190002
301 DONY WIJAYA TANGERANG 2924409250003
302 STEVANUS SURABAYA 2924409310004
303 ALIONG LAI KARAWANG 2924409670009
304 KUSNO JAKARTA 2924409610005
305 NAUFAL ZIYAD L MALANG 2924409550004
306 TONY HARTONO BANYUWANGI 2924409490003
307 NOVERITA SISKA PRATIWI SOLO 2924409430009
308 FIKRI AULIADIAN SURABAYA 2924409370008
309 MONICA INDRI VANESSA DENPASAR 2924409540005
310 AGUS DJOKO WARSITO PASURUAN 2924409420000
311 CANDRA TRI HARJANTO SOLO 2924409480004
312 INDRI JAKARTA 2924409360009
313 MUHAMMAD MAHFUDZ MALANG 2924409300005
314 HESTI JAKARTA 2924409240004
315 ETA CHOIRINA SURABAYA 2924409180003
316 AYUNG / RUDY TANGERANG 2924409120009
317 YENI DEWI JAKARTA 2924409060008
318 NUR DIANZAH TEGAL 2924409910006
319 DEDIK ERI JAKARTA 2924409850005
320 TRIANI SOFI NURRAHMAH LEBAK 2924409790004
321 ADI JEMBER 2924409730000
322 STEWART WIEROGO MEDAN 2930156930006
323 MILLI DENPASAR BP 809688
324 SASMITO SURABAYA SJ 030816001
325 LITA SURABAYA SJ 030816002
326 MELISSA SURABAYA SJ 030816003
327 AYU SURABAYA SJ 030816004
328 NANANG SURABAYA SJ 030816005
329 ALFAT SURABAYA SJ 030816006
330 DESY SURABAYA SJ 030816007
331 FENNY SURABAYA SJ 030816008
332 LITA SURABAYA SJ 030816009
333 LUKMAN SURABAYA SJ 030816010
334 ERY SURABAYA SJ 030816011
335 SITI SURABAYA SJ 030816012
336 YANNY SURABAYA SJ 030816013
01-Sep-16
1 AGUS SUBIANTORO SURABAYA SUB3Z00559322716
2 KHAIRUNNISA TAPIN SUB3Z00559332516
3 FERRY BANDUNG SUB3Z00559342316
4 DONNY JAKARTA SUB3Z00559352116
5 TOKO SURYA / NURIYANTY LUMAJANG SUB3Z00559371716
6 JULIANI POLEWALI MANDAR SUB3Z00559381516
7 JAMES BUSTER TAMBA JAKARTA SUB3Z00559402716
8 ARIF ILHAM HABIB SIDOARJO SUB3Z00559412516
9 WELLU HUSAIN SAMPANG SUB3Z00559422316
10 GIANTO PRAYOGO DENPASAR SUB3Z00559432116
11 JEN HENRY WOY MANADO SUB3Z00559441916
12 SHINDY ARLINI MALANG SUB3Z00559451716
13 SRI MULYANI DEPOK SUB3Z00559461516
14 INDRIANI MALANG SUB3Z00559471316
15 JAP DJING / YEH DJING SURABAYA SUB3Z00559481116
16 ELSYA BANJARBARU SUB3Z00559490916
17 ADE JAKARTA SUB3Z00559502316
18 SHABRINA KHARISMASARI SIDOARJO SUB3Z00559512116
19 TESYA MUTIARA PERTIWI BANDUNG SUB3Z00559521916
20 FARIDA ALMASYHUR JAKARTA SUB3Z00559531716
21 SINTA DWI CONDRO PUTRI JAKARTA SUB3Z00559541516
22 IRA RACHMIATI MEDAN SUB3Z00559551316
23 FITRIANI PONTIANAK SUB3Z00559561116
24 FAHMI HUSEN YOGYAKARTA SUB3Z00559570916
25 ERIK TS MALANG SUB3Z00559580716
26 ULFAH YOGYAKARTA SUB3Z00559590516
27 MEIKO FAHLA BANDAACEH SUB3Z00559601916
28 FADILLA SURABAYA SUB3Z00559611716
29 MERSHA BANDUNG SUB3Z00559621516
30 DWI SUSANTI KEDIRI SUB3Z00559631316
31 EDWIN EFFENDI KEDIRI SUB3Z00559641116
32 VIVI SURABAYA SUB3Z00559650916
33 IKA PRAMITA SARI SURABAYA SUB3Z00559660716
34 RERY SEPTIAFERA SURABAYA SUB3Z00559670516
35 RICKY PRATAMA BOGOR SUB3Z00559680316
36 FAJAR BANDUNG SUB3Z00559701516
37 RENY PRASETYA TRENGGALEK SUB3Z00559711316
38 NURMA KUMALAWATI SURABAYA SUB3Z00559721116
39 MUHAMMAD FAIZ / NADHIM SURABAYA SUB3Z00559730916
40 MELYA SURABAYA SUB3Z00559740716
41 CHIKA BANDUNG SUB3Z00559750516
42 JAKA RANTO PANGKAL PNANG SUB3Z00559760316
43 PAK TAN SURABAYA SUB3Z00559770116
44 EMA SABBAN TANGERANG SUB3Z00559789916
45 WIDYAWATI MALANG SUB3Z00559799716
46 FETY LINURIANTI YOGYAKARTA SUB3Z00559801116
47 JULIANTO GUNARSO(ANTO) BOGOR SUB3Z00559820716
48 AGUSNAWAN MAKASSAR SUB3Z00559830516
49 IYUS DARMAWAN PY SERANG SUB3Z00559840316
50 RASIDI TEGAL SUB3Z00559850116
51 DEWAHIB TUBAN SUB3Z00559869916
52 ALBERT BADUNG SUB3Z00559879716
53 I GUSTI GEDE BUDHYASTAWA DENPASAR SUB3Z00559889516
54 MUHAMMAD SAIFUDDIN SIDOARJO SUB3Z00559899316
55 HUGO EVANDER JEMBER SUB3Z00559900716
56 CECEP JAKARTA SUB3Z00559910516
57 CECEP JAKARTA SUB3Z00559920316
58 WAHYUNI MIFTAHUL JANAH KEDIRI SUB3Z00559930116
59 KUNCORIWATI MEZIANE KEBUMEN SUB3Z00559949916
60 JAKANICKO JAKARTA SUB3Z00559959716
61 SAMBA PERWIRAJAYA SURABAYA SUB3Z00559969516
62 MAMI URUT(AYU) TABALONG SUB3Z00559979316
63 WIDYA FADILAH BENGKULU SUB3Z00559989116
64 LINA CHRISTIANI SLEMAN SUB3Z00559998916
65 PELANGI DAMAYANTI GRESIK SUB3Z00560006816
66 NANNA OCTAVIANUS SURABAYA SUB3Z00560016616
67 TRISTA MUNA RISA OGAN KOMERING ILIR SUB3Z00560026416
68 RODHIYAH BEKASI SUB3Z00560036216
69 FERRY ATAU IZZA SIDOARJO SUB3Z00560046016
70 ELINA FIKRIANI(NY HAMKA) HULU SUNGAI TENGAH SUB3Z00560055816
71 FENNY WULANDARI SURABAYA SUB3Z00560075416
72 NIA SULAIMAN TANAH BUMBU SUB3Z00560085216
73 ZASYA NURINSANI SURABAYA SUB3Z00560095016
74 SONY TANGERANG SUB3Z00560106416
75 LADY PASURUAN SUB3Z00560116216
76 YUAN SHIFA MALANG SUB3Z00560126016
77 CHRISTY CELL YOGYAKARTA SUB3Z00560135816
78 TRI WIDIATI JAKARTA SUB3Z00560145616
79 FENNY TANJUNG PINANG SUB3Z00560155416
80 IRAWAN SURABAYA SUB3Z00560165216
81 IBU ARMANI SIREGAR SIDOARJO SUB3Z00560175016
82 FERRY WIJAYA BATAM SUB3Z00560184816
83 SANDRA TANGERANG SUB3Z00560194616
84 HANAFI SUTANTO KARAWANG SUB3Z00560206016
85 NINGGAR SURABAYA SUB3Z00560215816
86 HENDRA JAKARTA SUB3Z00560225616
87 CITRA IRENE JAKARTA SUB3Z00560235416
88 NY DONNI HERMAN S SEMARANG SUB3Z00560245216
89 WULAN NAWIR MAMUJU SUB3Z00560255016
90 PONTJODARMO SURABAYA SUB3Z00560264816
91 ELSI BANDUNG SUB3Z00560274616
92 SIGIT SATRIO SURABAYA SUB3Z00560284416
93 DAVID JONATHAN SURABAYA SUB3Z00560294216
94 DWIKI SURABAYA SUB3Z00560305616
95 VENTY RIKHA JAKARTA SUB3Z00560315416
96 DWIKI SURABAYA SUB3Z00560325216
97 ALVIN HILMAN SIDOARJO SUB3Z00560335016
98 HERU NUGROHO BANJARBARU SUB3Z00560344816
99 YUSUF AHMAD FAUZI BANYUWANGI SUB3Z00560354616
100 RETNA GRESIK SUB3Z00560364416
101 ADITIA GROBOGAN SUB3Z00560374216
102 THERESIA LISANIA BOGOR SUB3Z00560384016
103 RENNA BOGOR SUB3Z00560393816
104 SIFA FAUZIAH JAKARTA SUB3Z00560405216
105 WELLY SANYOTO SURABAYA SUB3Z00560415016
106 BIDAN AMALINA MALANG SUB3Z00560424816
107 AHMAD AYUHAH MOJOKERTO SUB3Z00560434616
108 INDRA PERMANA BANDUNG SUB3Z00560444416
109 ALIVIA ZAHRA NGANJUK SUB3Z00560454216
110 TANTIN LOVINDASARI SIDOARJO SUB3Z00560464016
111 YOLA ROSA BELLA HARUM UTAMI JAKARTA SUB3Z00560473816
112 YOSITA JEMBRANA SUB3Z00560483616
113 WIWID RAHAYU SURABAYA SUB3Z00560493416
114 LAILI SIDOARJO SUB3Z00560504816
115 OKKY PRASETIYO SEMARANG SUB3Z00560514616
116 WILDA WONG BANGGAI SUB3Z00560524416
117 WENNY AYU RAMADHANY BATU SUB3Z00560534216
118 TINA / YUDI MOJOKERTO SUB3Z00560544016
119 ISHERA SUSIANDARI BANJARNEGARA SUB3Z00560553816
120 MUHAMMAD ULUS NURSAH SURABAYA SUB3Z00560563616
121 LINDA FEBRIAN BANDUNG BARAT SUB3Z00560573416
122 RAHMAN DIAN PERTIWI SIDOARJO SUB3Z00560583216
123 BOWO MALANG SUB3Z00560593016
124 ANNISA JAKARTA SUB3Z00560604416
125 TOKO SEMESTA TEKNIK MEDAN SUB3Z00560614216
126 ANGELA RATIH SEMARANG SUB3Z00560624016
127 VERONIKA BOGOR SUB3Z00560633816
128 SURYANI MEDAN SUB3Z00560643616
129 MONIX BANDUNG SUB3Z00560653416
130 MONIX BANDUNG SUB3Z00560663216
131 MONIX BANDUNG SUB3Z00560673016
132 YANI DENPASAR SUB3Z00560682816
133 CHUJJATUL AROFAH MALANG SUB3Z00560692616
134 SANTI SUSILAWATI BEKASI SUB3Z00560704016
135 TRISYE YENI A SURABAYA SUB3Z00560713816
136 KISMA MURUNG RAYA SUB3Z00560723616
137 SYLVA AGUSTINA MALINAU SUB3Z00560733416
138 DEBBY SIDOARJO SUB3Z00560743216
139 TIANA BLITAR SUB3Z00560753016
140 WENDRA DHARMASRAYA SUB3Z00560762816
141 GELBI FIRONIKA MALANG SUB3Z00560772616
142 MARSHA SIDOARJO SUB3Z00560782416
143 CHRISTINE HAKIM SURABAYA SUB3Z00560792216
144 PUTRI MONIKA YESTI JAKARTA SUB3Z00560803616
145 ERNA JAKARTA SUB3Z00560842816
146 ROIN AZKA LAMONGAN SUB3Z00560852616
147 DILLA(HRD) JAKARTA SUB3Z00560862416
148 AGUS CAHYONO GRESIK SUB3Z00560872216
149 RONY JAKARTA SUB3Z00560882016
150 DANIEL OKTAVIANUS BANYUWANGI SUB3Z00560891816
151 EKA PRALINGGA BOGOR SUB3Z00560903216
152 LALA TANGERANG SUB3Z00560913016
153 DODY AULIA RAHMAN SIDOARJO SUB3Z00560922816
154 RINI KUSUMA DEPOK SUB3Z00560932616
155 HUSIN PALANGKARAYA SUB3Z00560942416
156 DIKDIK ZAENAL ARIFIN JAKARTA SUB3Z00560952216
157 DWI NITASARI YOGYAKARTA SUB3Z00560962016
158 HIDAYAH KOIRUL MADIUN SUB3Z00560971816
159 REZ DWI YANTO BANDAACEH SUB3Z00560981616
160 NANSY HERAWATY MALANG SUB3Z00560991416
161 ALI FIAN PALEMBANG SUB3Z00561016316
162 YUNITA BUDIONO JAKARTA SUB3Z00561026116
163 VANESSA BERLY CIMAHI SUB3Z00561035916
164 GUSTAF WIDIARSO MALANG SUB3Z00561045716
165 KUKUH IKA SAPUTRO SURABAYA SUB3Z00561055516
166 SLAMET NURADJI KEDIRI SUB3Z00561065316
167 DESY JAKARTA SUB3Z00561075116
168 RISKA JAKARTA SUB3Z00561094716
169 NAFISHA JAKARTA SUB3Z00561106116
170 HASANUN NATHIQ BONDOWOSO SUB3Z00561115916
171 CHANDRA WANGSA BOGOR SUB3Z00561125716
172 KEVIN SEPTIAN SEMARANG SUB3Z00561135516
173 NAWAF SURABAYA SUB3Z00561145316
174 ABDUR ROZAQ SURABAYA SUB3Z00561164916
175 DUSTIN SURABAYA SUB3Z00561174716
176 YESSY PERDANA HP SURABAYA SUB3Z00561184516
177 LENI HARI UTARI LUMAJANG SUB3Z00561194316
178 RACHMAD BINTORO KEDIRI SUB3Z00561205716
179 VITA MALANG SUB3Z00561215516
180 AHMAD ARIPIN JAKARTA SUB3Z00561225316
181 YULIA SARI JAKARTA SUB3Z00561235116
182 ANDI ROEM BANGGAI SUB3Z00561244916
183 HANDAYANI SIDOARJO SUB3Z00561254716
184 RIKHA JAKARTA SUB3Z00561264516
185 SLAMET MOJOKERTO SUB3Z00561274316
186 B WIDI SUJATMIKO SLEMAN SUB3Z00561293916
187 AGUNG WARUNG NIKKI MALANG SUB3Z00561305316
188 MIMI ZAMZAMI TANGERANG SUB3Z00561315116
189 DIMAS GALUH A JAKARTA SUB3Z00561324916
190 ANNISA AZZAH IFAFAH SURABAYA SUB3Z00561334716
191 LELLA JAKARTA SUB3Z00561344516
192 RIZKY AKBAR MAULANA KLATEN SUB3Z00561354316
193 EDY SUWARTO SEMARANG SUB3Z00561364116
194 NURMI HERAWATI BANYUWANGI SUB3Z00561373916
195 NANSY HERAWATI MALANG SUB3Z00561383716
196 YUNI RAHMAWATI TANGERANG SUB3Z00561393516
197 RATNI INTANSARI BANYUWANGI SUB3Z00561404916
198 SUPARMI SRAGEN SUB3Z00561414716
199 ROSSI SURABAYA SUB3Z00561424516
200 AYU JAKARTA SUB3Z00561434316
201 DESY MIRA ARYANI SAMARINDA SUB3Z00561444116
202 HERLIANA SUSILAWATI SAMARINDA SUB3Z00561453916
203 ANDY W HARTANTO TANGERANG SUB3Z00561463716
204 MILA SIDOARJO SUB3Z00561473516
205 ANTHONY JOHAN SURABAYA SUB3Z00561483316
206 MUSTIKA SARI GRESIK SUB3Z00561493116
207 IIS JAKARTA SUB3Z00561504516
208 SISKA MIDA RISIFA LUTVIANA MALANG SUB3Z00561514316
209 NURMI HERAWATI BANYUWANGI SUB3Z00561524116
210 RABIATUL ADAWIYAH HASIBUAN MEDAN SUB3Z00561533916
211 SUPRIYANTO MALANG SUB3Z00561543716
212 RYANTI ZAINI SURABAYA SUB3Z00561553516
213 FEBRINA HALIM SURABAYA SUB3Z00561563316
214 NUNUNG UTARI SIDOARJO SUB3Z00561573116
215 ROVY SANJAYA SURABAYA SUB3Z00561582916
216 DAHLIANA89 BANJARMASIN SUB3Z00561592716
217 DODO OGI IRAWAN SIDOARJO SUB3Z00561604116
218 M FARIS MAULANA TABANAN SUB3Z00561613916
219 RACHMAD BINTORO KEDIRI SUB3Z00561623716
220 IKBAL FERDIANSYAH JAKARTA SUB3Z00561633516
221 PUTRI BUNGA DINANTI SURABAYA SUB3Z00561643316
222 PURWOKO ARI SUKMANTO SURABAYA SUB3Z00561653116
223 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00561662916
224 AMALIA WIDYA SIDOARJO SUB3Z00561672716
225 TONY CARANG MATARAM SUB3Z00561682516
226 ARI UTAMI DENPASAR SUB3Z00561692316
227 ARIEF(AJIB STORE) PASURUAN SUB3Z00561703716
228 LILIANA SIDOARJO SUB3Z00561713516
229 ADEHEL MARINI PEKANBARU SUB3Z00561723316
230 FREDESWINDA NINA BOGOR SUB3Z00561733116
231 HEPI AGUSTINE JAKARTA SUB3Z00561742916
232 H ALI ZAINUDDIN PALEMBANG SUB3Z00561752716
233 AGUSTIN EKA SAFITRI MAGETAN SUB3Z00561772316
234 LISA(PERSIK) SURABAYA SUB3Z00561782116
235 AGUS MALANG SUB3Z00561791916
236 IBU SELA JAKARTA SUB3Z00561803316
237 SISKA TINTIYA WARDANI SIDOARJO SUB3Z00561813116
238 IBU NADIA JAKARTA SUB3Z00561822916
239 HENDRYANI WIDYASTUTY MOJOKERTO SUB3Z00561832716
240 WILLA SUKABUMI SUB3Z00561842516
241 SOFIYAH BREBES SUB3Z00561852316
242 LENI SUSILOWATI SIDOARJO SUB3Z00561862116
243 VINO TOYS PURWOKERTO PURWOKERTO SUB3Z00561871916
244 ELMA AULIA SURABAYA SUB3Z00561881716
245 AMRUL MUGHIST BOGOR SUB3Z00561891516
246 NOVI HIDAYANTI BENGKULU SUB3Z00561902916
247 WAHYU NINIWE MADIUN SUB3Z00561912716
248 OKI JOANDRI PALEMBANG SUB3Z00561922516
249 IBU HAMISNAH SAMARINDA 2924409660000
250 SAFWUDDIN ABNA BALIKPAPAN 2924409720001
251 IBU INDAH JAKARTA 2924409780005
252 DIDIK TRIANANTO MALANG 2924409840006
253 YULYCANDRA GRESIK 2924409900007
254 MAYLIANA BANDA ACEH 2924402330009
255 TANGKAS MARWOTO SEMARANG 2924402300002
256 KHOIRIYAH BATU 2924402270008
257 SRI AULIA TASIKMALAYA 2924402240001
258 PUJI SANTOSO MOJOKERTO 2924402210004
259 SRI SUPRAOTIWI MALANG 2924402180000
260 SAMUEL SABARDIMAN SEMARANG 2924402150003
261 SHELMY AJI MAHARDIKA BEKASI 2924402060005
262 RULLY / KASBANI LUMAJANG 2924402090002
263 FAUZAN AMIN SAMPANG 2924402120006
264 DEDDY INDRA MUDJI GORONTALO 2924412050003
265 JAKA MAULANA BEKASI 2924411990003
266 ANI RACHIM JAKARTA 2924411960006
267 EKO SRI HARTADI JAKARTA 2924411930009
268 JULI MARTANA MAGETAN 2924411900002
269 HERMAWAN SLEMAN 2924411840001
270 TONYMARSONO BATAM 2924411810004
271 TEGUH ARIFIANTO JAKARTA 2924411780000
272 MUKHTAR ANSORI MALANG 2924412070001
273 IDHAM CHALID SURABAYA 2924412040004
274 FAUSTINA NURHANDINI BANDUNG 2924412010007
275 SWANDY HARTONO BOGOR 2924411980004
276 NOR IVANSYAH KEDIRI 2924411950007
277 USMAN OMAN KARAWANG 2924411920000
278 WAKHID WAHYU SIDOARJO 2924411890006
279 LIAWATI KARAWANG 2924411860009
280 RUBIN SURABAYA 2924411830002
281 ACHMAD FIRMANSYAH BEKASI 2924411800005
282 MAULANA SHALIHIN BANJARBARU 2924411770001
283 ROBI NUR ARIFIN BEKASI 2924412090009
284 SWAHYU NUGROHO SURABAYA 2924412060002
285 ALFIKY YANUAR MALANG 2924412030005
286 AGNES RAMPI SELLA MAKASSAR 2924412000008
287 YULI AGUS BUDIYANTO BEKASI 2924411970005
288 SAIFUL AHMAD JAKARTA 2924411940008
289 ARIFIN RAHMAN JEMBRANA 2924411910001
290 FAUZAN MUTADIN MALANG 2924411880007
291 MUSLIM SUMENEP 2924411850000
292 DESY WIDARTNATI SEMARANG 2924411820003
293 ERLIUS DUNIL BENGKULU 2924411790009
294 DEDE SANDI BEKASI 2924412020006
295 SUWANDO PEKALONGAN 2924406150009
296 SURYONO ADIDIYAH JEPARA 2924406920008
297 VINA JAKARTA 2924405980003
298 ABED NEGO SITUBONDO 2924406010006
299 RINA ANGGRAINI TANGERANG 2924406040003
300 ROBERT ACOCE TANJUNG JABUNG BARAT 2924406070000
301 WAHYUZHAKY SAMARINDA 2924406100004
302 ROSDAWATI ARMIDAJAYA PALANGKARAYA 2924406130001
303 IRWAN JAKARTA 2924406160008
304 WHINTA PUSPITASARI SIDOARJO 2924402030008
305 ZAENAL SURABAYA 2924406180006
306 HIKMAH KAMILAH MALANG 2924409600006
307 DEBRINA SURABAYA SJ 010916001
308 LUKMAN SURABAYA SJ 010916002
309 ARDIAN SURABAYA SJ 010916003
310 YULIA SURABAYA SJ 010916004
311 IMELDA SURABAYA SJ 010916005
312 FERRY SURABAYA SJ 010916006
313 SIU LIN SURABAYA SJ 010916007
314 SITI SURABAYA SJ 010916008
315 HELENA SURABAYA SJ 010916009
316 NANANG SURABAYA SJ 010916010
31-Agust-16
1 NURAINI(MMA FATHIR) BEKASI SUB3Z00557333116
2 FITRIADI BANJARMASIN SUB3Z00557342916
3 IMPIAN JAKARTA SUB3Z00557362516
4 HENDRAS SURABAYA SUB3Z00557372316
5 WIDDY CIANJUR SUB3Z00557382116
6 MUKHTAR / DIAN DEPOK SUB3Z00557391916
7 SHIRLEY PALILINGAN JAKARTA SUB3Z00557403316
8 LYNDA MALANG SUB3Z00557422916
9 YULI ANGRAENI SURABAYA SUB3Z00557432716
10 IBU BASKORO SEMARANG SUB3Z00557442516
11 IMA SURABAYA SUB3Z00557452316
12 ROBI’AH JAKARTA SUB3Z00557462116
13 ERMA I HIDAYAH PALANGKARAYA SUB3Z00557471916
14 MUTHIA EKASHAFITRI JAKARTA SUB3Z00557481716
15 IKRIMA JAKARTA SUB3Z00557491516
16 JULIA JAKARTA SUB3Z00557502916
17 CHARLIN PEKANBARU SUB3Z00557512716
18 AGUS SUPRIJANTO SURABAYA SUB3Z00557522516
19 MARGARETHA MADIUN SUB3Z00557532316
20 MOCHAMAD SANTOSO SURABAYA SUB3Z00557542116
21 MARIANA BEKASI SUB3Z00557551916
22 SINDHI F PUTRI TULUNGAGUNG SUB3Z00557561716
23 RIVAN RAHARJA DENPASAR SUB3Z00557571516
24 JANNAH(IIR) JEMBER SUB3Z00557581316
25 MARGARETHA MADIUN SUB3Z00557591116
26 JUVENT TANGERANG SUB3Z00557602516
27 BUDIHARI PRASETIYO SURABAYA SUB3Z00557612316
28 PANCA KRISTINA JEMBER SUB3Z00557622116
29 DETA WIJAYA MARZUKI BALANGAN SUB3Z00557631916
30 IRMA INDRIANI SURABAYA SUB3Z00557641716
31 DETA WIJAYA MARZUKI BALANGAN SUB3Z00557651516
32 JUWITA ALMANIK JAKARTA SUB3Z00557661316
33 RIKA TANGERANG SUB3Z00557671116
34 PUTRA SURABAYA SUB3Z00557680916
35 SUKASNO OKU SUB3Z00557690716
36 RAYNEE MOJOKERTO SUB3Z00557702116
37 YESITA SARI DWI ANGGRAINI SURABAYA SUB3Z00557711916
38 ADI TOPANDI SUKABUMI SUB3Z00557721716
39 ELYANA SURABAYA SUB3Z00557731516
40 SELLY JAKARTA SUB3Z00557741316
41 HELEN SETIANI SURABAYA SUB3Z00557760916
42 NETY ANGGUN PRATIWI MOJOKERTO SUB3Z00557770716
43 SRI RAHAYU BONE SUB3Z00557780516
44 MONIX BANDUNG SUB3Z00557790316
45 SHANTY BERAU SUB3Z00557801716
46 DESY SETYAWATI N KEDIRI SUB3Z00557811516
47 MBAK IS(ISTICHAROH) MALANG SUB3Z00557821316
48 MANKQIYO SHOP MALANG SUB3Z00557831116
49 RIKA SWARI TANGERANG SUB3Z00557840916
50 MSAID BLITAR SUB3Z00557850716
51 DIMAS AMBIA JAKARTA SUB3Z00557860516
52 SURYANTO TANZIL SURABAYA SUB3Z00557870316
53 SEPTAVY NR(PITA) KEDIRI SUB3Z00557880116
54 YULI SURABAYA SUB3Z00557899916
55 HENDRAWATI BALIKPAPAN SUB3Z00557901316
56 ANDY ALEXANDER JAKARTA SUB3Z00557911116
57 WASIS LUKITO SIDOARJO SUB3Z00557920916
58 YUDI CAHYO WIBOWO SURABAYA SUB3Z00557930716
59 NIKEN LARASATI BALIKPAPAN SUB3Z00557940516
60 BENNY AKHMAD FIRMANSYAH JEMBER SUB3Z00557950316
61 AYOK JEMBER SUB3Z00557960116
62 BAGUS SURABAYA SUB3Z00557979916
63 BAGUS SURABAYA SUB3Z00557989716
64 MERYCHO PERMATA WULANDARI BOJONEGORO SUB3Z00557999516
65 NYONYA SUBIANAH(YULI) SURABAYA SUB3Z00558004616
66 TUTY KARMILASARI BEKASI SUB3Z00558014416
67 RATIH MATARAM SUB3Z00558024216
68 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00558034016
69 ANDRI SURABAYA SUB3Z00558043816
70 JULIUS LEO JAKARTA SUB3Z00558053616
71 SELLY MORE SIDOARJO SUB3Z00558073216
72 PIA SEMARANG SUB3Z00558083016
73 MARLIEK JAKARTA SUB3Z00558092816
74 AISYAH MAHARANI TEMANGGUNG SUB3Z00558104216
75 MOHAMMAD IRFAN TUBAN SUB3Z00558114016
76 DWI HARIYAH YOGYAKARTA SUB3Z00558123816
77 WINANTI BEKASI SUB3Z00558133616
78 RISKE SURABAYA SUB3Z00558143416
79 TIKA SLEMAN SUB3Z00558153216
80 NOVIANTI JAKARTA SUB3Z00558163016
81 OTANDO LASE SURABAYA SUB3Z00558172816
82 FATHIA AMALIA RAMADHANI BOJONEGORO SUB3Z00558192416
83 HERMANSYAH GRESIK SUB3Z00558203816
84 FISY AMALIA TANGERANG SUB3Z00558213616
85 FITRI SURABAYA SUB3Z00558223416
86 NORAIFA R JANNAH JAKARTA SUB3Z00558233216
87 PUTRA ORGEN BANDARLAMPUNG SUB3Z00558243016
88 CINDY BANDUNG SUB3Z00558252816
89 DARMAWAN PRASETIYO NURBASA SEMARANG SUB3Z00558262616
90 ZULKIFLI AMBON SUB3Z00558272416
91 HERTIANA CAHYANINGSIH KEDIRI SUB3Z00558282216
92 KAHFI / P USMAN SIDOARJO SUB3Z00558292016
93 ARI BANYUWANGI SUB3Z00558303416
94 MASAGUS UMAR PALEMBANG SUB3Z00558323016
95 JULIA JAKARTA SUB3Z00558332816
96 ISYANA HOLIFATUN JAKARTA SUB3Z00558342616
97 YUDA ERI TRSITIANA SEMARANG SUB3Z00558352416
98 LISA MEDAN SUB3Z00558362216
99 NANI RIZAL(AKHAMD RIJAL) TARAKAN SUB3Z00558372016
100 HANDRIANUS DEDI NUGROHO MATARAM SUB3Z00558381816
101 DJOKO WAHONO SURAKARTA SUB3Z00558391616
102 ACE WAHYU TANGERANG SUB3Z00558403016
103 FRANSISCA MARTINA SURAKARTA SUB3Z00558412816
104 ELIS AGUSTUTI MULIAWATI CIAMIS SUB3Z00558422616
105 HARRY SUDEWO SURAKARTA SUB3Z00558442216
106 MICACICA SHOP DEPOK SUB3Z00558452016
107 ROSDIANTY SUNGGUMINASA SUB3Z00558461816
108 DANAR AGUNG JEMBER SUB3Z00558471616
109 MUHAMMAD ARIS SUPRAPTO BATANG SUB3Z00558481416
110 PUJI LESTARI PONOROGO SUB3Z00558491216
111 MERRY JAKARTA SUB3Z00558502616
112 RIZKA KARINA BLITAR SUB3Z00558512416
113 OBHIE(JNE KEDIRI) KEDIRI SUB3Z00558522216
115 LUTFI DEPOK SUB3Z00558532016
116 JAY LANI CIREBON SUB3Z00558541816
117 HARI SURYANTO SURABAYA SUB3Z00558551616
118 VIONA TANGERANG SUB3Z00558561416
119 MUHAMAD MUSLIM SEMARANG SUB3Z00558571216
120 STEPHEN BANDUNG SUB3Z00558581016
121 MUHAMAD REZKY SETIADI BEKASI SUB3Z00558590816
122 ARDY RAHMANTO SIDOARJO SUB3Z00558602216
123 ALIFVIA(VIA) SIDOARJO SUB3Z00558612016
124 LINDA PEKALONGAN SUB3Z00558621816
125 FAJAR HERI PURWANTO MALANG SUB3Z00558631616
126 ANDRIAN HENDRA TAN MAKASSAR SUB3Z00558641416
127 ASRAR MUFIDA MASDY PALOPO SUB3Z00558651216
128 YUNIKE JAKARTA SUB3Z00558661016
129 FAUZIANNE RAHIMI TANGERANG SUB3Z00558670816
130 YUSUF SYAIFUDIN KUDUS SUB3Z00558680616
131 NENDEN WILYA CIREBON SUB3Z00558690416
132 SATRIYO WIBOWO SURAKARTA SUB3Z00558701816
133 ANDRIE TANOTO BANDUNG SUB3Z00558711616
134 ELIK RAHMAWATI TULUNGAGUNG SUB3Z00558721416
135 PROBO NIRWONO SIDOARJO SUB3Z00558731216
136 GRADY JAKARTA SUB3Z00558741016
137 AHMAD AYUHAN MOJOKERTO SUB3Z00558750816
138 BERNARD SEMARANG SUB3Z00558760616
139 TOKO BANGUNAN MURAH BERKAH BEKASI SUB3Z00558770416
140 EKO ADI WIJAYANTO MALANG SUB3Z00558780216
141 JULITA SAMBAS SUB3Z00558791016
142 MEY MUNAH JAKARTA SUB3Z00558801416
143 IVA JAKARTA SUB3Z00558811216
144 DONATA LUKE BLORA SUB3Z00558821016
145 RENNA BOGOR SUB3Z00558830816
146 WALIAH / YULIANI PASURUAN SUB3Z00558840616
147 DEWI HELMAYURI JAKARTA SUB3Z00558850416
148 GEK DIYAH KARANGASEM SUB3Z00558860216
149 NADIATUL AULIA JAKARTA SUB3Z00558871016
150 ROSDIANA_SITEPU BEKASI SUB3Z00558889816
151 NUR ROHMAN JAKARTA SUB3Z00558899616
152 YILI JAKARTA SUB3Z00558901016
153 RIZKY PERDANA KURNIAWAN MALANG SUB3Z00558910816
154 FERDINAND BLITAR SUB3Z00558930416
155 M FADLI NAZAR PADANG SUB3Z00558940216
156 ANITA YULIAWATI SIDOARJO SUB3Z00558969816
157 FANNY RIZAL SIDOARJO SUB3Z00558979616
158 FATCHUR ROCHIM SIDOARJO SUB3Z00558989416
159 RENY DENPASAR SUB3Z00558999216
160 TAUFIK BANDUNG SUB3Z00559004316
161 RUDY KUSMAYADI CIAMIS SUB3Z00559014116
162 CALVIN CANDRA BEKASI SUB3Z00559023916
163 FRENDY SUCIPTO JAKARTA SUB3Z00559033716
164 EGA VERONICA JAKARTA SUB3Z00559043516
165 ICHA BANYUWANGI SUB3Z00559053316
166 HERI PURNOMO JAKARTA SUB3Z00559063116
167 BAGUS PUDJIANTO SURABAYA SUB3Z00559072916
168 TITIS INDAHWAHYU MALANG SUB3Z00559082716
169 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00559092516
170 ULIN NUHA GRESIK SUB3Z00559103916
171 STEPHEN SURAKARTA SUB3Z00559113716
172 GUNGUN GUNADI SUMEDANG SUB3Z00559123516
173 INDHA PUSPA DEWI JAKARTA SUB3Z00559133316
174 HAKMAWATI COMPU SUB3Z00559143116
175 ASMAR FINALI JEMBER SUB3Z00559152916
176 AKBAT MUZAKHY JOMBANG SUB3Z00559162716
177 OKTA UTAMA YUNIAR SURABAYA SUB3Z00559172516
178 DINI ASTRIANA KUTAI TIMUR SUB3Z00559182316
179 DESY PAMEKASAN SUB3Z00559192116
180 NOVA MALANG SUB3Z00559203516
181 LENNY JAKARTA SUB3Z00559213316
182 PUTU MAHARIANI DEWI JAKARTA SUB3Z00559223116
183 ROKIP HIDAYAT GRESIK SUB3Z00559232916
184 BESTIRIA RESKA BEKASI SUB3Z00559242716
185 TEGUH EKO S SURABAYA SUB3Z00559262316
186 GARRY MEDIAWAN SAMARINDA SUB3Z00559272116
187 INDAH BEKASI SUB3Z00559281916
188 DESI WULANSARI SIDOARJO SUB3Z00559291716
189 NURY WIJIATI SURABAYA SUB3Z00559303116
190 FENNY TOGELANG MANADO SUB3Z00559312916
192 YAP DEWI TIRTA MAKASSAR 2924406250006
193 ERWANTA JAKARTA 2924408980000
194 FIRMAN FAHRURRAHMAN BOGOR 2924409040000
195 ARINTA DEWI JAKARTA 2924409160005
196 FAJAR KURNIAWAN SEMARANG 2924409390006
197 IRWAN SOEGIHARTO SURABAYA 2924409450007
198 DWI WINARNI BEKASI 2924409630003
199 ADHI BANYUWANGI 2924409750008
200 AY YUNG JAKARTA 2924409870003
201 WAWAN MAKASSAR 2924406240007
202 HARINCO MAGELANGANCRAFT MAGELANG 2924406620007
203 UNTUNG HARI WIBOWO MAGELANG 2924406800003
204 ICHAL KARTO JAKARTA 2924406770009
205 JAY LANI CIREBON 2924406740002
206 RILLYANI SYLVIA JAKARTA 2924406710005
207 FANDI LEONARDO LENGKOAN SURABAYA 2924406680001
208 RAKHMAD ADI SIDOARJO 2924406340004
209 LUCKY JAKARTA 2924408920006
210 AHMAD ZIDNI ILMAN PURWOREJO 2924409270001
211 FEBBIE ADHITYA BANJARBARU 2924409570002
212 AGUNG ZAENUDIN JAKARTA 2924410050005
213 APPLEBERRY JAKARTA 2924406650004
214 LINDA BANDUNG 2924406280003
215 NIKO TANDRA SURABAYA 2924408800001
216 KHOMASAH MALANG 2924409220006
217 NORMAN SUMARSONIO GRESIK 2924409510008
218 HERU NUGRAHA KARAWANG 2924409930004
219 FERRY PRASETYO UTOMO MADIUN 2924406300008
220 FERRY PRASETYO UTOMO MADIUN 2924406270004
221 MUHAMAD SLAMET RIYADI TANGERANG 2924408860005
222 NURHAIDA WILLA TANGERANG 2924409100001
223 HARRY SIAGIAN JAKARTA 2924409330002
224 RITA MAHFUDIAH BEKAIS 2924409690007
225 JULIA PRABHA JAKARTA 2924409810009
226 ARDI WIRAWAN BEKASI 2924409990008
227 JAPRA SAPARINDI MATARAM 2924406330005
228 ROSSY BANDUNG 2924408740000
229 PARANAI SUHASFAN JAKARTA 2924409210007
230 WAHYUNI LAMONGAN 2924407890003
231 ELIK RAHMAWATI TULUNGAGUNG 2924407860006
232 FENI WARTA SIDOARJO 2924407830009
233 HARMAN HARIANTO JAKARTA 2924407800002
234 MERLYN SURABAYA 2924407770008
235 HANDRINI UTAMI MALANG 2924407740001
236 SARI DARMA DENPASAR 2924407710004
237 LITA SURABAYA 2924407680000
238 HERNAWATY PASURUAN 2924407650003
239 HARIADI SURABAYA 2924407870005
240 JENNY CHOW SURABAYA 2924407840008
241 BPK PRASTEYO SIDOARJO 2924407810001
242 ARIS HERNAWAN BLITAR 2924410770002
243 RINTO HADI BEKASI 2924402000001
244 MAX KONDOY MAKASSAR 2924401970008
245 NURENI DEPOK 2924401940001
246 MAWARDHIAH JAMBI 2924401880000
247 SITI ASOFIATUN SEMARANG 2924401850003
248 SANINDIA SAHDY DENPASAR 2924412320007
249 EVI ILMIAH PASURUAN 2924401700001
250 JOHAN LIU SURABAYA 2924401760005
251 YANTI SURABAYA 2924401790002
252 DENDY IHSAN AKBAR SURABAYA 2924406830000
253 YABES SURABAYA 2924401730008
254 SEDY SUSANTO BATAM 2924412290003
255 ERIK SETIAWAN BEKASI 2924412330006
256 DWI WIWIT PUSPITASARI TEGAL 2924412280004
257 BENNY WIBAWA BEKASI 2924406890004
258 ASRI ARIFUDDIN ST MAKASSAR 2924406860007
259 NELI / TETI KENDARI 2924410800006
260 ARIPIN JAKARTA 2924410740005
261 SHINTA DWI RAHAYU PASURUAN 2924410710008
262 MERLYN SURABAYA 2924410680004
263 BRIGPOL FIRAWATY PIJJARA MAKASSAR 2924410650007
264 DENY SUNARYO SURABAYA 2924410590006
265 RENY MARITA JAKARTA 2924410620000
266 IBNU SINA BEKASI 2924410810005
267 FENTY SURABAYA 2924410780001
268 RUSTINAH BALIKPAPAN 2924410750004
269 NOVI SURABAYA 2924410720007
270 ONAL RUKAWA JAKARTA 2924410690003
271 NURI TRISTANTI BANYUWANGI 2924410660006
272 ERIC TANGERANG 2924410630009
273 NURSAMSI LAMONGAN 2924410570008
274 SADAM BOGOR 2924410600002
275 HIDAYA KOIRUL MADIUN 2924408730001
276 WIIWD WIJAYANTI MEDAN 2924408790005
277 RERE SURABAYA 2924408850006
278 ISTY MARSHANDA PEKANBARU 2924408910007
279 D ANUGRAH MALANG 2924408970001
280 EFFENDY YAN DENPASAR 2924409030001
281 SANDY YANUAR BANGKALAN 2924409090005
282 SOESY JENNY JAKARTA 2924410820004
283 OKTORIN RDB JAKARTA 2924410790000
284 UMI YULIANTI SURAKARTA 2924410760003
285 GALIH SURYA SURAKARTA 2924410730006
286 NABILA FAUZIAH SURABAYA 2924410700009
287 DEVI BANDUNG 2924410640008
288 DETA WIJAYA MARZUKI PARINGIN 2924410670005
289 RAHMDA ARFIDUIN JAKARTA 2924410580007
290 ESTER JAMBI 2924410610001
291 PURNAMA DN SIDOARJO 2924411010008
292 TIARA BANJARMASIN 2924410980005
293 NURHASANAH TANGERANG 2924410950008
294 WIJAYANTI KEDIRI 2924410920001
295 DARMAWAN PRASETIYO KUBU RAYA 2924410890007
296 CHARIS MUSYAFAK GROBOGAN 2924410860000
297 ACHMAD FUAD TANGERANG 2924410990004
298 MUSDALIFAH BASRI JAKARTA 2924410960007
299 DEWI FATIMAH BANGKALAN 2924410930000
300 BU YUDI LAMONGAN 2924410900003
301 HELDA FITRIA BENGKULU 2924401820006
302 NASIKHIN JAKARTA 2924410870009
303 WINDY N JEMBER 2924410840002
304 KARTIKA KEDIRI 2924411000009
305 AFLICHNA KUDUS 2924410970006
306 ALYSIA KIANGGORO SURABAYA 2924410940009
307 NUNGKI DIAN JAKARTA 2924410880008
308 IIN INAYAH BEKASI 2924410850001
309 THIO DORRIS OGAN ILIR 2924411220001
310 ELEASAR PABENDON SURABAYA 2924411250008
311 GISELA LEONY DEPOK 2924411280005
312 SYESINTA TULUNG SEMARANG 2924411310009
313 NISA JAKARTA 2924411340006
314 AMMAR JAKARTA 2924411370003
315 LINA JAKARTA 2924411400007
316 FENNY IRAWAN JAKARTA 2924411430004
317 PRAJA YUDHA SIDOARJO 2924411460001
318 JOHAN JAKARTA 2924411490008
319 VIRGIN BEKASI 2924411520002
320 HARMAN HARIANTO JAKARTA 2924411550009
321 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG 2924411200003
322 BINTI MAS ULATUN KEDIRI 2924411230000
323 HANANTO SUTEDJA JAKARTA 2930159460005
324 ANITA DYANI PERMATASARI MALANG 2930157230006
325 IRMA RATNA JAKARTA 2924407780007
326 INDRA PERMANA FIRDAUS SUBANG 2924406360002
327 INUE COLLECTION JAKARTA 2924406220009
328 V DHANY SETIAWAN SURABAYA 2924409150006
329 PING PING JAKARTA 2924407750000
330 TANIA BANDUNG 2924407720003
331 LILIES WIDIYATI JAKARTA 2924407690009
332 VANESSA MICHELLE SURABAYA 2924407660002
333 IKHVAKRISDI ANITA KEDIRI 2924407630005
334 ELIK RAHMAWATI TULUNGAGUNG 2924410110006
335 HANA ULAYYA MALANG 2924410830003
336 SANLY JAKARTA 2924412080000
30-Agust-16
1 YULIANA KOSASIH BANDUNG SUB3Z00554164216
2 IIN GIOFANI JAKARTA SUB3Z00554174016
3 RIA MARIA JAKARTA SUB3Z00554183816
4 LIA JAKARTA SUB3Z00554193616
5 DESY PAMEKASAN SUB3Z00554205016
6 ICHWAN DEPOK SUB3Z00554214816
7 ANDREW SANTOSO JEMBER SUB3Z00554224616
8 LIA SYAVI CELL BEKASI SUB3Z00554234416
9 GUFRON AL AZIS SIDOARJO SUB3Z00554244216
10 CLAUDIA STEPHANIE WIJAYA TANGERANG SUB3Z00554254016
11 MARLIN SUSILOWATI MADIUN SUB3Z00554263816
12 PITRA BANDUNG SUB3Z00554273616
13 SINGER OFFICIAL BOGOR SUB3Z00554283416
14 OKTARINA INDRAGIRI HILIR SUB3Z00554293216
15 SULASTRI BEKASI SUB3Z00554304616
16 IRVAN SYAIDUSSALAM GARUT SUB3Z00554314416
17 MUHAMMAD ULIN NUHA KUDUS SUB3Z00554324216
18 ROHMA / SUKARJI MOJOKERTO SUB3Z00554343816
19 VARID DIANTO BADUNG SUB3Z00554353616
20 CLARA DEVINTA JAKARTA SUB3Z00554363416
21 INUE COLLECTION JAKARTA SUB3Z00554373216
22 EGI JAKARTA SUB3Z00554383016
23 ERWIN M KAMIL TANJUNG PINANG SUB3Z00554392816
24 MALIKAH KEDIRI SUB3Z00554404216
25 KRISTIN MALANG SUB3Z00554414016
26 DESY PAMEKASAN SUB3Z00554423816
27 ANI KRISDAYANTI SURABAYA SUB3Z00554433616
28 WILLY BUDIMAN JAKARTA SUB3Z00554443416
29 LISA MAKASSAR SUB3Z00554453216
30 JULIANTO TANGERANG SUB3Z00554463016
31 BU AJENG(GURU PKN) NGANJUK SUB3Z00554472816
32 NATALIA GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00554482616
33 FANG2 SURABAYA SUB3Z00554492416
34 SISKA SIAGIAN MEDAN SUB3Z00554503816
35 MONIX BANDUNG SUB3Z00554513616
36 MONIK BANDUNG SUB3Z00554523416
37 NURUL HIDAYATI TANGERANG SUB3Z00554533216
38 EKA / NURUL MALANG SUB3Z00554543016
39 AKBAR MANTOPANI GARUT SUB3Z00554552816
40 RINA RIFANATA JAKARTA SUB3Z00554562616
41 WAHYU YOGYAKARTA SUB3Z00554572416
42 YUNTORO KULON PROGO SUB3Z00554582216
43 IRFAN HILMI GARUT SUB3Z00554592016
44 ROCKY SANTOSA SURABAYA SUB3Z00554603416
45 MIRANDA JAKARTA SUB3Z00554613216
46 AISYAH ZAHIDATUZ ZAHRA SIDOARJO SUB3Z00554623016
47 EKA AJI MUSTOFA SURABAYA SUB3Z00554632816
48 BERTHA ELIZABET DEPOK SUB3Z00554642616
49 RENY DENPASAR SUB3Z00554652416
50 BULEK KAR / PAK SANAPI SURABAYA SUB3Z00554662216
51 AHMAD IDRUS PALEMBANG SUB3Z00554672016
52 MILTON JAKARTA SUB3Z00554681816
53 EMAN DAVID BANJARMASIN SUB3Z00554691616
54 REINY SIDOARJO SUB3Z00554703016
55 DZAKY AHMAD TSALABI BEKASI SUB3Z00554712816
56 EMYLI SURABAYA SUB3Z00554722616
57 BURHAN SUKOHARJO SUB3Z00554732416
58 LISA MALANG SUB3Z00554742216
59 BEBY CHATY MAMUJU SUB3Z00554752016
60 INTAN APRILIYANTI TANGERANG SUB3Z00554761816
61 MONIX BANDUNG SUB3Z00554771616
62 BAPAK GINO SURABAYA SUB3Z00554781416
63 INES MOJOKERTO SUB3Z00554791216
64 NITA SARI / AGUNG SUBEKHI JAKARTA SUB3Z00554802616
65 TIARA RATIH JAKARTA SUB3Z00554812416
66 RIRI BONDOWOSO SUB3Z00554822216
67 M SYAIFULLOH SIDOARJO SUB3Z00554832016
68 NURUL FAZRYA BEKASI SUB3Z00554841816
69 FAHIM GRESIK SUB3Z00554851616
70 GITA DESFAJARMUTIARANIA BOGOR SUB3Z00554861416
71 AINAINI KUSNINDARI SIDOARJO SUB3Z00554871216
72 JULDA JEPARA SUB3Z00554881016
73 EVA SURIANI(aDMIN RETAIL) JAKARTA SUB3Z00554890816
74 TITI SEMARANG SUB3Z00554902216
75 TOKO SETIA PHOTO(MARSIDIN) GRESIK SUB3Z00554912016
76 YOCKY NSA TANAH BAMBU SUB3Z00554921816
77 HENDRYANI WIDYASTUTY MOJOKERTO SUB3Z00554931616
78 BUDI BATAMAYARTO BATAM SUB3Z00554941416
79 NINOY JAKARTA SUB3Z00554951216
80 CAHYANING P PASURUAN SUB3Z00554961016
81 MAYA SILVIATAMA SURABAYA SUB3Z00554970816
82 ULA SURABAYA SUB3Z00554980616
83 LIANA DEPOK SUB3Z00554990416
84 ADITIA UNGGUL SURABAYA SUB3Z00555005516
85 PUTU RUSTIKA BADUNG SUB3Z00555015316
86 ROY HS SEMARANG SUB3Z00555025116
87 ALICIA LIMASA YOGYAKARTA SUB3Z00555034916
88 CAROLINA SLEMAN SUB3Z00555044716
89 BAYU RANGIN FAMUJI MOJOKERTO SUB3Z00555054516
90 ENDAH ASA ALYYA DEPOK SUB3Z00555064316
91 RIA TANGERANG SUB3Z00555074116
92 GALIH WIJAYA JEMBER SUB3Z00555083916
93 IRKHAM SETYA WISUDAWAN INDRAMAYU SUB3Z00555093716
94 DIANNANA CANDRA LUMAJANG SUB3Z00555105116
95 AHMAD SIDENRENG RAPPANG SUB3Z00555114916
96 WILSON VERNANDO KARIMUN SUB3Z00555124716
97 YAN PRITANINGTYAS MALANG SUB3Z00555134516
98 RIMA PAMEKASAN SUB3Z00555144316
99 SANTI WIDJAJA JAKARTA SUB3Z00555163916
100 BOBBY SURABAYA SUB3Z00555173716
101 HANSEL JAKARTA SUB3Z00555183516
102 CHANDRA SURABAYA SUB3Z00555193316
103 MIRNAWATI JAKARTA SUB3Z00555204716
104 AGNES JAKARTA SUB3Z00555214516
105 CATUR PRASETYA BATU SUB3Z00555224316
106 AYU JAKARTA SUB3Z00555234116
107 AIDIL IRAWAN BATAM SUB3Z00555243916
108 SITI NUR JANNAH BANDUNG SUB3Z00555253716
109 CHOIRUDDIN LAMONGAN SUB3Z00555263516
110 RUT DEWI SANTI JAKARTA SUB3Z00555273316
111 JAKANICKO JAKARTA SUB3Z00555283116
112 IVANA KEDIRI SUB3Z00555292916
113 BAGUS SURABAYA SUB3Z00555304316
114 BAGUS (BN COSME) SURABAYA SUB3Z00555314116
115 CHRISTIAN SETIAWAN SURABAYA SUB3Z00555323916
116 VARID DIANTO MAKASSAR SUB3Z00555333716
117 IKA MATARAM SUB3Z00555343516
118 BU HANUM / YAYUK SIDOARJO SUB3Z00555353316
119 RENY LIZAWATI JAKARTA SUB3Z00555363116
120 ELVAYANA DUMAI SUB3Z00555372916
121 TAUFIK UTE ALFAN SURABAYA SUB3Z00555382716
122 SJAHRIAL S PADANG SUB3Z00555392516
123 LANI LUHARTIN SUMEDANG SUB3Z00555403916
124 AKHMAD ANDRI FIRMANSYAH GRESIK SUB3Z00555413716
125 ANDI TRIANTO SURABAYA SUB3Z00555433316
126 ENI PALU SUB3Z00555443116
127 INDRIANI MALANG SUB3Z00555452916
128 HARTONO JAKARTA SUB3Z00555462716
129 MARGARETHA MADIUN SUB3Z00555472516
130 DANY EKA FAJRIAN BANYUWANGI SUB3Z00555482316
131 SYIFA ARIFIN JAKARTA SUB3Z00555492116
132 DESSY NILA SARI(NILA) KEDIRI SUB3Z00555503516
133 ADRIAN SURABAYA SUB3Z00555513316
134 LILIS WOMARIYAH SEMARANG SUB3Z00555523116
135 EVA PURWANTI PROBOLINGGO SUB3Z00555532916
136 RIA GRESIK SUB3Z00555542716
137 ARI SUSANTI MALANG SUB3Z00555552516
138 DENNY SOEWARNA JAKARTA SUB3Z00555562316
139 KANIA BOGOR SUB3Z00555572116
140 NANDIA FATMASARI DEMAK SUB3Z00555581916
141 DEBY KURNIA DEPOK SUB3Z00555591716
142 ZAID HASAN MANADO SUB3Z00555603116
143 FITRIANI NUR ASFAD PURWAKARTA SUB3Z00555612916
144 RUSTI HANDAYANI BOGOR SUB3Z00555622716
145 IRWAN PRATAMA PUTRA GRESIK SUB3Z00555632516
146 SIMSON SINAGA JAKARTA SUB3Z00555642316
147 DAHNIEL S SIBOLGA SUB3Z00555652116
148 YOVITA RAHMSARI MALANG SUB3Z00555661916
149 EVALIEN KENDARI SUB3Z00555671716
150 WIDYAWATI MALANG SUB3Z00555681516
151 TIKA GRESIK SUB3Z00555691316
152 KINASIH SHOP SEMARANG SUB3Z00555702716
153 WIJAKSONO SURABAYA SUB3Z00555712516
154 MUHAMMAD ALFI ZKH TULUNGAGUNG SUB3Z00555722316
155 RIZA JAKARTA SUB3Z00555732116
156 ROBIN NOVI MOJOKERTO SUB3Z00555741916
157 VEBRI RIANA JAKARTA SUB3Z00555751716
158 DEWI ROHANA LAMONGAN SUB3Z00555771316
159 PETRUS FAJAR SUBEKTI BANDUNG SUB3Z00555781116
160 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00555790916
161 HERMAN PRATIKTO BANDUNG SUB3Z00555802316
162 EDY TEGUH BANJARMASIN SUB3Z00555812116
163 NATALIA BOEN JAKARTA SUB3Z00555821916
164 ICHA SURABAYA SUB3Z00555831716
165 MAYANG ENI P JAKARTA SUB3Z00555841516
166 ANIQ DIYANATA MAULA YOGYAKARTA SUB3Z00555851316
167 SOGFIA / OPI MATARAM SUB3Z00555861116
168 MOCHAMAD SHOLIKHIN SIDOARJO SUB3Z00555870916
169 ANDRIANTO KEDIRI SUB3Z00555880716
170 HANA NABILA MALANG SUB3Z00555890516
171 DHERISA KRISTIAN KEDIRI SUB3Z00555901916
172 AGUS RIYANTO GROBOGAN SUB3Z00555911716
173 STEVEN K L JAKARTA SUB3Z00555921516
174 HENI SUSILA SIDOARJO SUB3Z00555931316
175 MOHAMAD INDRA BANDUNG SUB3Z00555941116
176 DILLA ./ SARRAH DENPASAR SUB3Z00555950916
177 ROSETIA ANGGRAITO TANGERANG SUB3Z00555960716
178 SRI WAHYU ANGGREANI SIDOARJO SUB3Z00555970516
179 NITA YULI SEMARANG SUB3Z00555980316
180 YUDIS PERDANA TANGERANG SUB3Z00555990116
181 HARI LUMAJANG SUB3Z00556005216
182 GUFRON AL AZIS SIDOARJO SUB3Z00556015016
183 AGNES NATALI SUSANTO KEDIRI SUB3Z00556024816
184 TANTHI MULYADI JAKARTA SUB3Z00556034616
185 ANGGI SIDOARJO SUB3Z00556044416
186 LUSIANA BANJARBARU SUB3Z00556054216
187 DONAKD R R JOSTEIN JAKARTA SUB3Z00556064016
188 INDRA PERMANA FIRDAUS KARANGANYAR SUB3Z00556073816
189 MILLA CIREBON SUB3Z00556083616
190 MILLA CIREBON SUB3Z00556093416
191 ERWIN MUDESFORA BATAM SUB3Z00556104816
192 BPK SULIYANTO MOJOKERTO SUB3Z00556114616
193 HARIANTO / ASEP SURABAYA SUB3Z00556134216
194 IMELDA DENPASAR SUB3Z00556144016
195 PIPIT BALIKPAPAN SUB3Z00556153816
196 BINARTO GUNARDI SURABAYA SUB3Z00556163616
197 AGUS RISFIAN NOOR BALIKPAPAN SUB3Z00556173416
198 ANDRISKA LOMBOK TIMUR SUB3Z00556183216
199 SUSANTO OH JAKARTA SUB3Z00556193016
200 DELLY BANDUNG SUB3Z00556204416
201 AYUNG / SYAHRUL JAKARTA SUB3Z00556214216
202 DINA ANDIRAHAYU BLORA SUB3Z00556224016
203 FEBRIAN YUWONO JAKARTA SUB3Z00556233816
204 CHRISTIAN LUKMAN BONDOWOSO SUB3Z00556243616
205 ANTON PURWOREJO SUB3Z00556253416
206 SOLOMON CHAN SURABAYA SUB3Z00556263216
207 FAISOLATTAMIMI GRESIK SUB3Z00556273016
208 AGUS HARTONO SURABAYA SUB3Z00556282816
209 AGUS RIYANTO SURABAYA SUB3Z00556292616
210 YUSUP WIDAYANTO SURABAYA SUB3Z00556304016
211 TARMUDI BOYOLALI SUB3Z00556313816
212 MERLIANA ANGGRAENI KARAWANG SUB3Z00556323616
213 AFANDI SUGIARTO SITUBONDO SUB3Z00556343216
214 RIZA KURNIANINGSIH KEDIRI SUB3Z00556353016
215 ILA SURABAYA SUB3Z00556362816
216 KURNIA WIDI DEPOK SUB3Z00556372616
217 NOVITA DJURU PALU SUB3Z00556382416
218 SUSILO UTOMO SURABAYA SUB3Z00556392216
219 HENGKY JAKARTA SUB3Z00556403616
220 FARIZAN / SITI FATIMAH MATARAM SUB3Z00556413416
221 BETTY PANJAITAN JAKARTA SUB3Z00556423216
222 BIMA INDRAWAN LISTANTO DEPOK SUB3Z00556433016
223 TEGUH SURABAYA SUB3Z00556442816
224 ARIEF BUDIANTO(TOKO SMART) KARANGANYAR SUB3Z00556452616
225 ACHMADHUSAIRI BERAU SUB3Z00556462416
226 LENY PONTIANAK SUB3Z00556472216
227 UMMI KALSUM SUMENEP SUB3Z00556482016
228 CHAREL SHOP MALANG SUB3Z00556491816
229 DR HADI INDRAMAYU SUB3Z00556503216
230 WARDAH ALIYYAH SURABAYA SUB3Z00556513016
231 ANENG HERMANI JAKARTA SUB3Z00556522816
232 YON MARYONO YOGYAKARTA SUB3Z00556532616
233 ANDREAS SIDOARJO SUB3Z00556542416
234 SITI AISYAH SURABAYA SUB3Z00556552216
235 IVANA JESSYLN JAKARTA SUB3Z00556562016
236 PUTRI OKTININGTYAS SEMARANG SUB3Z00556581616
237 AGEUNG WULANDARI SUMEDANG SUB3Z00556591416
238 COKROWIJOYO JAKARTA SUB3Z00556602816
239 LILIS ARWATI TANGERANG SUB3Z00556612616
240 HERU J LAMONGAN SUB3Z00556622416
241 MAYANG ENI P JAKARTA SUB3Z00556632216
242 ANDY DWI PUTRA MEDAN SUB3Z00556642016
243 MUHAMMAD FIRDAN ARDIYANSYAH PASURUAN SUB3Z00556651816
244 IVADATUL ARIFA SURABAYA SUB3Z00556661616
245 ANDRIS MADIUN SUB3Z00556671416
246 DEDDY BEKASI SUB3Z00556681216
247 SANNY BUDIARTO MALANG SUB3Z00556691016
248 RESKY JAKARTA SUB3Z00556702416
249 RISA ANNISA MAKASSAR SUB3Z00556712216
250 GIA ANGGRIYOGA CIAMIS SUB3Z00556722016
251 RIKA YULIA SRI AYU PADANG SUB3Z00556731816
252 MELI NOVITASARI BATAM SUB3Z00556741616
253 WILLY BAKER FOENAY SIDOARJO SUB3Z00556751416
254 GITA P MALANG SUB3Z00556761216
255 HARRY CHANDRA BEKASI SUB3Z00556771016
256 SUSAN SURABAYA SUB3Z00556780816
257 NISA JAKARTA SUB3Z00556790616
258 THOMAS LAKSANA SETIAWAN BANYUWANGI SUB3Z00556802016
259 RIKA BANDUNG SUB3Z00556811816
260 HADI AGUNG PRASETYO SIDOARJO SUB3Z00556821616
261 RINI YUPINTA PROBOLINGGO SUB3Z00556831416
262 MOCH INDAFIQ EFENDI SIDOARJO SUB3Z00556841216
263 ARI BANYUWANGI SUB3Z00556851016
264 EDHY JASMINE JEMBER SUB3Z00556860816
265 CINDY OCTAVIA TANGERANG SUB3Z00556870616
266 ADNAN TANJUNG DEPOK SUB3Z00556880416
267 RIRI DWI PALEMBANG SUB3Z00556890216
268 SULASTRI MAGELANG SUB3Z00556901616
269 JUMI APRILIA WULANJATI PURWOREJO SUB3Z00556911416
270 DYPRIA ANESTIKO TULUNGAGUNG SUB3Z00556921216
271 DEDY SUHADHI DENPASAR SUB3Z00556931016
272 ROBY DAUHAN SURABAYA SUB3Z00556940816
273 FITROTUL HUDA MADIUN SUB3Z00556950616
274 HANIFAH HARRIS BANJARNEGARA SUB3Z00556960416
275 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00556970216
276 FAKHRUDIN SUJARWO SRAGEN SUB3Z00556981016
277 CHARIS MUSYAFAK GROBOGAN SUB3Z00556999816
278 INUK WAHYUNI ISTIQOMAH MOJOKERTO SUB3Z00557004916
279 ALYA BEKASI SUB3Z00557014716
280 CEP RIAS PERMANA BANDUNG SUB3Z00557024516
281 DEDY SUMENEP SUB3Z00557034316
282 SUNARTO PUSKOM MALANG SUB3Z00557044116
283 NU’MAN AUNUH MALANG SUB3Z00557053916
284 SULISTIYONO JEPARA SUB3Z00557063716
285 MUH SANDI DHARMAWAN KLATEN SUB3Z00557073516
286 ICE YOLANDA BATAM SUB3Z00557083316
287 IBNU HISYAM SURABAYA SUB3Z00557093116
288 YULI MURDIANA SIDOARJO SUB3Z00557104516
289 RIZZAL SAMSUL BAHRI BLORA SUB3Z00557114316
290 TRISNO PRASODJO BREBES SUB3Z00557124116
291 SUCI INDRAWATI SURABAYA SUB3Z00557133916
292 MUHAMMAD DAUD BATAM SUB3Z00557143716
293 LINDA HERLINA LUMAJANG SUB3Z00557153516
294 HERMAWATY JAKARTA SUB3Z00557163316
295 HENDRA JAMBI SUB3Z00557173116
296 LILIS BEKASI SUB3Z00557182916
297 HELMY AJI S SEMARANG SUB3Z00557192716
298 ENDAH KURNIATI SIDOARJO SUB3Z00557204116
299 ARIF MASNURI(TOKO BINTANG) TRENGGALEK SUB3Z00557213916
300 FEBBY YANUARITA BEKASI SUB3Z00557223716
301 SANTI KARIMUN SUB3Z00557233516
302 DEVI BANDUNG SUB3Z00557243316
303 RENI SINAGA JAKARTA SUB3Z00557253116
304 DEBBY SURABAYA SUB3Z00557262916
305 ROCHMAN SIDOARJO SUB3Z00557272716
306 DWINANDA AGUNG LAKSONO BEKASI SUB3Z00557282516
307 NITA APRILINI MALANG SUB3Z00557292316
308 IKHA / MAMA ZIRA JAKARTA SUB3Z00557303716
309 MEIGA DENPASAR SUB3Z00557313516
310 NUNGKY ADI LESTARI SOLO 2924408020003
311 ANDI BANDUNG 2924407990000
312 FEBRIANSYAH PONTIANAK 2924407960003
313 RISHI JAKARTA 2924407900009
314 BADRIATUL ISLAMIC TANGERANG 2924408090006
315 ARGONADI WIJAYA SIDOARJO 2924408060009
316 IBU IIN ANITA AGUSTINAR BANDAR LAMPUNG 2924408030002
317 ALAN WIJANARKO PATI 2924408000005
318 AHMAD SONHAJI MOJOKERTO 2924407970002
319 ISMANIAR HASNA BANGGAI 2924407940005
320 SUMAN ELMALIKI BUOL 2924407910008
321 ELIZABETH CAROLINE YOGYAKARTA 2924407670001
322 ENI KUSMIATIN SURABAYA 2924407640004
323 DEWI UTARI SURABAYA 2924408100002
324 DARMAWAN LESMONO SEMARANG 2924408070008
325 HERYADI TANGERANG 2924408040001
326 MUHAMMAD FATTAHILLAH PURWAKARTA 2924408010004
327 FERRY JAKARTA 2924407980001
328 ANDI WIDAGDO JAKARTA 2924407950004
329 KASEL SHOP DENPASAR 2924407920007
330 MUHAMAD KOSIIN MALANG 2924408080007
331 DEDY SUTRISNO SIDOARJO 2924408050000
332 FERRY PRASETYO UTOMO MADIUN 2924407930006
333 TANAYA SURABAYA 2924407850007
334 JIOVANI JAKARTA 2924407820000
335 SARIFUDIN BEKASI 2924407790006
336 YAP DEWI TIRTA MAKASSAR 2924407760009
337 BUDI YANTONO TUBAN 2924407730002
338 GILANG TRISNA K BANDUNG 2924407700005
339 TRI WAHYUNI SURABAYA 2924402030004
340 FRANGKIE EDUARD PONTIANAK 2924402660007
341 FENANTA BANGUN JAKARTA 2924402630000
342 SUTRSINO PATI 2924402600003
343 ILIYANTO SURABAYA 2924402570009
344 FIRDAUS ROMLI OGAN KOMERING ILIR’ 2924402540002
345 ELOK TUBAN 2924402480001
346 NARTIN HERIANTO SIDOARJO 2924412310008
347 MUH YUSUF KUDUS 2924401750006
348 ISMAIL SITUMEANG DAIRI 2924401810007
349 BINTANG ALAKBAR SIDOARJO 2924406520000
350 NONGSA SIMAMORA PADANG 2924406490006
351 CANDRA TRI HARJANTO SOLO 2924406460009
352 ASROFUL MIUNIB TRENGGALEK 2924406430002
353 IMAM TRIYANTO JAKARTA 2924406400005
354 PRAMADA YUDO P DEPOK 2924406370001
355 INDRA TRISUTANTO MALANG 2924406570005
356 DEWI MULYANI TANJUNG PINANG 2924406540008
357 EKO P JAKARTA 2924406480007
358 EFETA DEWI SEPTATIAN SURABAYA 2924406510001
359 GRETA NASUTION BANDUNG 2924406120002
360 KIKI BERNADO TANGERANG 2924406090008
361 BAMBANG SUMANTRI LUWU TIMUR 2924406060001
362 DEWI SURABAYA 2924406030004
363 KADARISMAN SEMARANG 2924406000007
364 TYO PASURUAN 2924406170007
365 MUALIM SURABAYA 2924406140000
366 TONIYATI ATIK PONTIANAK 2924406110003
367 KONTER ADR BANDUNG 2924406080009
368 PRADIPTA IRMA SATRIAWAN KEBUMEN 2924406050002
369 DONOVAR DEPOK 2924406020005
370 RAHMAT / EDI PANGKAL PINANG 2924405990002
371 HARI CERAH PALEMBANG 2924407270003
372 H MIFTAH AULAWI DENPASAR 2924407240006
373 DEMI MULYATI BENGKULU 2924401690005
374 FIKA / BU HARSI SRAGEN 2924402510005
375 SUSY HANDAYANI BLITAR 2924406580004
376 NIA NURITA JAKARTA 2924406190005
377 NATALIA SANTOSO BEKASI 2924407290001
378 MILIANA TANGERANG 2924407260004
379 PAK PANGGIH SLEMAN 2924407880004
380 YAYUK NURHAYATI PASURUAN 2924406350003
381 ARIE HENDO WIBOWO BALIKPAPAN 2924406320006
382 NURMA GRESIK 2924406290002
383 CHRISTINA AMELIA R PROBOLINGGO 2924406260005
384 ASEP WINARDI S DEPOK 2924406230008
385 MAHDI FARIK MUHAMMAD PALEMBANG 2924406550007
386 AHMAD MUHRAN IYAN SAMARINDA 2924402720008
387 MAIYU SAPRI TANGERANG 2924402820005
388 INTAN ANDAWIYAH SURABAYA 2924402810006
389 BATARA TAMBA TANGERANG 2924402780002
390 KARNO STAIK JAKARTA 2924402750005
391 WINARTI MUARA ANCALONG 15242765110
392 AYU SURABAYA SJ 300816002
393 LUKMAN SURABAYA SJ 300816003
394 YULIA SURABAYA SJ 300816004

 

29-Agust-16
1 JENNY KARTIKA SURABAYA SUB3Z00552264416
2 RATNA SURABAYA SUB3Z00552284016
3 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00552293816
4 DONNY / BOBBY SLAATIGA SUB3Z00552305216
5 RANI NAINGGOLAN MEDAN SUB3Z00552315016
6 PUTRI DIANA SOARES MUROK KUPANG SUB3Z00552324816
7 PUTU SRI LABUAN BAJO SUB3Z00552334616
8 ARDO PATTIAPON AMBON SUB3Z00552344416
9 LILIK INDRAWATI SIDOARJO SUB3Z00552354216
10 JERRY BATAM SUB3Z00552364016
11 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00552373816
12 HARYANTO SUGANDA BEKASI SUB3Z00552383616
13 INDI JAKARTA SUB3Z00552393416
14 NAS SURABAYA SUB3Z00552404816
15 TEGUH PRIYO HANDOKO PALEMBANG SUB3Z00552414616
16 TOTOK BUDI YOGYAKARTA SUB3Z00552424416
17 SALASSA SURYA DHARMAWAN SUKOHARJO SUB3Z00552434216
18 TONI SERANG SUB3Z00552444016
19 SURYA EFIKA BENGKALIS SUB3Z00552453816
20 LINDA SURABAYA SUB3Z00552463616
21 NURIE SAMARINDA SUB3Z00552473416
22 YUDI MALANG SUB3Z00552483216
23 WIIWN ANDRIYANI WONOGIRI SUB3Z00552493016
24 JOHANES GUNAWAN PASURUAN SUB3Z00552504416
25 LALUTU BANDUNG SUB3Z00552514216
26 AJI DADANG JAKARTA SUB3Z00552524016
27 PINK JAKARTA SUB3Z00552533816
28 YANTI SIDOARJO SUB3Z00552543616
29 ULLY YUNIAR PERMATASARI SURABAYA SUB3Z00552553416
30 DIDIK TRIANANTO MALANG SUB3Z00552563216
31 DASEP LEO PERMADI CIAMIS SUB3Z00552573016
32 HIDAYATUL CH DEPOK SUB3Z00552582816
33 INDRIANI KURNIANINGTYAS MALANG SUB3Z00552592616
34 KHVAKRISDI ANITA KEDIRI SUB3Z00552604016
35 ASIH AGUNG MAGELANG SUB3Z00552623616
36 ELLY JAKARTA SUB3Z00552653016
37 VIVI HAFSARI GUNAWAN BANDUNG SUB3Z00552662816
38 ROSIANA JAKARTA SUB3Z00552672616
39 YESSICA UTOYO SEMARANG SUB3Z00552682416
40 RENI / BPK BARI SURABAYA SUB3Z00552692216
41 FAIRUZ JAKARTA SUB3Z00552703616
42 FITRIADEWI BANDUNG SUB3Z00552713416
43 EKA ARIYANTI(BOGOR) BOGOR SUB3Z00552723216
44 DILA ANGGRAINI BENGKULU UTARA SUB3Z00552733016
45 REGINA WIHELSHA PEKANBARU SUB3Z00552742816
46 AYU SURABAYA SUB3Z00552752616
47 AYU SUTENI BADUNG SUB3Z00552762416
48 ANGELICA SALIM JAKARTA SUB3Z00552772216
49 ABDILLAH BARAJA(QONITHA) TANGERANG SUB3Z00552782016
50 IVON MACHRUS PALU SUB3Z00552791816
51 YULI(P ROMLI) MOJOKERTO SUB3Z00552832616
52 ENY WIDIYANTI MATARAM SUB3Z00552842416
53 TITA FITRIA JAKARTA SUB3Z00552852216
54 SANDI SURABAYA SUB3Z00552862016
55 NATALIA CHRISTIE SEMARANG SUB3Z00552871816
56 ESTER WIDYASARI SURABAYA SUB3Z00552881616
57 ARI SUSANTO MALANG SUB3Z00552891416
58 RANY KEDIRI SUB3Z00552902816
59 IKE YULVI SIDOARJO SUB3Z00552912616
60 ROY ARIFIN SURABAYA SUB3Z00552922416
61 ARUM CITRA PITALOKA SURABAYA SUB3Z00552932216
62 SILVIA PASURUAN SUB3Z00552942016
63 RONY MUSTOFA SEMARANG SUB3Z00552951816
64 ACM EXPRESS JAKARTA SUB3Z00552961616
65 MIA JAKARTA SUB3Z00552971416
66 RINABI TANAMAL SURABAYA SUB3Z00552981216
67 YUNIA WONOGIRI SUB3Z00552991016
68 ANDY RAHMAN TANGERANG SUB3Z00553006116
69 IRAWAN JAKARTA SUB3Z00553015916
70 AGUNG JAKARTA SUB3Z00553025716
71 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00553035516
72 MUKHTAR I MIOLK BATU SUB3Z00553045316
73 GREGORIUS IRAWAN SALATIGA SUB3Z00553055116
74 FAY BONDOWOSO SUB3Z00553064916
75 ADHI HERIYANTO BOGOR SUB3Z00553074716
76 TANTE TUTIEK MALANG SUB3Z00553084516
77 IKA NOVI PROBOLINGGO SUB3Z00553094316
78 KARYONO TRENGGALEK SUB3Z00553105716
79 MARIANA SIDOARJO SUB3Z00553125316
80 ALEN BANDUNG SUB3Z00553135116
81 DICKY SULKARNAEN JAKARTA SUB3Z00553144916
82 IKE MARIA ZP MALANG SUB3Z00553154716
83 DESSY MECYANY JAKARTA SUB3Z00553164516
84 ANISA NOVITA SAPUTRI BEKASI SUB3Z00553174316
85 PARIZ SALMAN DANUREKSO JAKARTA SUB3Z00553184116
86 ERLINA LIN JAKARTA SUB3Z00553193916
87 ALIFIA SILVA ARSETYA TRENGGALEK SUB3Z00553205316
88 CAHYA YUNITA BOGOR SUB3Z00553215116
89 PURWANTO SURABAYA SUB3Z00553224916
90 PRIO SIGIT PURNOMO SURABAYA SUB3Z00553234716
91 FRANSISCA MEDAN SUB3Z00553244516
92 MUHAMMAD YANTO PROBOLINGGO SUB3Z00553254316
93 PUJI WAHYUNI MADIUN SUB3Z00553264116
94 PENNY NC JAKARTA SUB3Z00553273916
95 YUDI SETIAWAN MALANG SUB3Z00553283716
96 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00553293516
97 AMELIA SURABAYA SUB3Z00553304916
98 SHELA BONTANG SUB3Z00553314716
99 LISA MARIA BUNGAWAN JAKARTA SUB3Z00553324516
100 SILVIANA JAKARTA SUB3Z00553334316
101 CHRISTINE PALEMBANG SUB3Z00553344116
102 GRACE SILVIANI MELAWI SUB3Z00553353916
103 ADELINE ARIYANTI DANUPTRA SEMARANG SUB3Z00553363716
104 TRI AWINDA AGUSTINA BANGKALAN SUB3Z00553373516
105 JOKO SANTOSO PALANGKARAYA SUB3Z00553383316
106 HERNITA CHANDRA BOGOR SUB3Z00553393116
107 TENGKU KELANA AZIZ JAKARTA SUB3Z00553404516
108 ANDRE TANGERANG SUB3Z00553414316
109 SIDI DEWANT YOGYAKARTA SUB3Z00553424116
110 HERRY HARYANTO TANGERANG SUB3Z00553433916
111 BORON MAKASSAR SUB3Z00553443716
112 EKA SATRIA UTAMA LOMBOK BARAT SUB3Z00553453516
113 MARIA BALIKPAPAN SUB3Z00553463316
114 WINDY NIBRAS KHALDA PANDEGLANG SUB3Z00553473116
115 MATUREEN BANDUNG SUB3Z00553482916
116 DORIS YULIANAH PEMALANG SUB3Z00553492716
117 HENDRA / RIA OGAN KOMERING ILIR SUB3Z00553504116
118 ARIF JAKARTA SUB3Z00553513916
119 SLEVYANA ERISTA ANGGRAINI JAKARTA SUB3Z00553523716
120 SONIA OLIVIA JAKARTA SUB3Z00553533516
121 REINY SIDOARJO SUB3Z00553543316
122 VIVI BANDUNG SUB3Z00553553116
123 ANTON PERMANA BOGOR SUB3Z00553562916
124 ANTHONY SURABAYA SUB3Z00553572716
125 BPK HERMAN CILEGON SUB3Z00553592316
126 RAYSA YUNITA(RATNA) SURABAYA SUB3Z00553603716
127 WIWID RAHAYU SURABAYA SUB3Z00553613516
128 OKKY PRASEITYO SEMARANG SUB3Z00553623316
129 YUDO ISNOE PRABOWO SURABAYA SUB3Z00553633116
130 TOTOK SUDARTO(ENDAH) YOGYAKARTA SUB3Z00553642916
131 YUDI NOVIAR MAGELANG SUB3Z00553652716
132 SRI RAHAYU WIJAYANTI BOYOLALI SUB3Z00553662516
133 NANANG ZAMRONI MALANG SUB3Z00553672316
134 EVI NUR’AFIAH KARAWANG SUB3Z00553682116
135 EVI NUR’AFIAH KARAWANG SUB3Z00553691916
136 RUDI SURABAYA SUB3Z00553703316
137 RETNO HANDAYANI SIDOARJO SUB3Z00553713116
138 ANDHI SUWARNO BATAM SUB3Z00553722916
139 MAYA / IBU UKAY BANDUNG SUB3Z00553732716
140 NININ PRASTIYANI BATU SUB3Z00553742516
141 PANDU PUJI W JAKARTA SUB3Z00553752316
142 WINDY JUNIA SARI TANGERANG SUB3Z00553762116
143 MURNIE JAKARTA SUB3Z00553771916
144 BPK FEBRIANTO / IBU CHACA BEKASI SUB3Z00553781716
145 AZIZI MALANG SUB3Z00553791516
146 DIAN HERDINATA SUKABUMI SUB3Z00553802916
147 IKE JAKARTA SUB3Z00553812716
148 ANDI LINA PRAVITASARI MAKASSAR SUB3Z00553822516
149 SYLVIA IMOEK SURABAYA SUB3Z00553832316
150 NINA FATMAWATI BEKASI SUB3Z00553842116
151 PUTRI MOJOKERTO SUB3Z00553851916
152 MONIX BANDUNG SUB3Z00553861716
153 ANUGRAH WIDHI BEKASI SUB3Z00553871516
154 ANGGIT TRI PRIHANTO BOYOLALI SUB3Z00553881316
155 SUSILO SIDOARJO SUB3Z00553891116
156 RADIESTA CHRISTIE MALANG SUB3Z00553902516
157 NATALIA GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00553912316
158 LINDA SRI DEWI SANGER BEKASI SUB3Z00553922116
159 BP SUDIONO / IBU SRI ENDIYAH TULUNGAGUNG SUB3Z00553931916
160 GEBY FIRDHA NOVITA BEKASI SUB3Z00553941716
161 SYAHIRUL AFFAN TEGAL SUB3Z00553951516
162 YENNY KRIATTANTI BATANG SUB3Z00553961316
163 LAILA PERMATASARI BANDUNG SUB3Z00553971116
164 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00553980916
165 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00553990716
166 AGUNG KETUT DIANTARI BADUNG SUB3Z00554005816
167 YUDI SETIAWAN BOGOR SUB3Z00554015616
168 ADE SURABAYA SUB3Z00554025416
169 LINA CHRISTIANI SLEMAN SUB3Z00554035216
170 LINA BEKASI SUB3Z00554045016
171 VERONICA JAKARTA SUB3Z00554054816
172 JIHAN FEBRIANTO MALANG SUB3Z00554064616
173 NINA WINARNI CILEGON SUB3Z00554074416
174 JEFV AL GAOL MALANG SUB3Z00554084216
175 ANUNG NUGROHO MALANG SUB3Z00554094016
176 UCIT FIRMANDA RAMADHANU MALANG SUB3Z00554105416
177 THOMAS SURABAYA SUB3Z00554115216
178 RAHADIAN(SECURITY) SURABAYA SUB3Z00554125016
179 SUYITNO(SAHABAT TAYLOR) SIDOARJO SUB3Z00554134816
180 ADI SURABAYA SUB3Z00554144616
181 WAYAN SUKANADI SIDOARJO SUB3Z00554154416
182 HENI YULIANTY BANDUNG 2924407110002
183 YIARA PUTRI PASURUAN 2924407080008
184 SUBHATUL HOTIJAH SURABAYA 2924407050001
185 DEVI EKA YOGYAKARTA 2924401870001
186 LISA S R DEPOK 2924401930002
187 ASRARUDIN MAJENE 2924401990006
188 LIA HERAWATI MOJOKERTO 2924402050006
189 NAUFA NIAGA UTAMA SURABAYA 2924407280002
190 ANNIE BOGOR 2924407250005
191 KARMIN BEKASI 2924406590003
192 RUSMINI CILACAP 2924407420002
193 LUDVI LAILI SEPTARINI JEMBER 2924407390008
194 YUNI JAKARTA 2924406200001
195 BAMBANG PRAMUSHINTO JAKARTA 2924407360001
196 YUDI IKA FAJAR KARAWANG 2924407330004
197 YOHANES RUDY SURABAYA 2924407300007
198 MUHAMMAD FAISAL ALI LUMAJANG 2924407440000
199 MUAMMAR NGANJUK 2924407410003
200 WILDAN KURNIAWAN HARSONO SURABAYA 2924407380009
201 DEVI WIRAWAN MALANG 2924407350002
202 I MADE ANANTHA PRADITYA SEMARANG 2924407320005
203 ANNISA DEPOK 2924407430001
204 ADIS MARBATRI CILACAP 2924407400004
205 SELLA SURABAYA 2924407370000
206 DIANA TANGERANG 2924407340003
207 NOOR ILHAM BUDI SETIAWAN YOGYAKARTA 2924407310006
208 AGUNG WIRATAMA SLEMAN 2924407600008
209 IRIANTI KANG JAKARTA 2924407570004
210 ERWINDO PHRMWN MEDAN 2924407540007
211 RATNA DINI HARYANTI BEKASI 2924407480006
212 MACHFUDI KEDIRI 2924407510000
213 AGUNG BIRWANTO MOJOKERTO 2924407450009
214 VANTI NURCAHYANI KEBUMEN 2924406990001
215 MENFO BEKASI 2924407620006
216 HEDVA KENANG JEMBER 2924407590002
217 ELVIRA PUSPITASARI BEKAIS 2924407560005
218 ANDI IRFANDI BONE 2924407530008
219 THE KEVIN MALANG 2924407020004
220 FITRI YULIANTI SURABAYA 2924407210009
221 FIESTA HARLIS AYU TRENGGALEK 2924406210000
222 TOKO SURYA / NURIYANTY LUMAJANG 2924406600009
223 HERU SURABAYA 2930157320004
224 HANANTO SUTEDJA JAKARTA 2930157290000
225 YAYAN SURABAYA 2930157260003
226 DODY AULIA RAHMAN SIDOARJO 2924406960004
227 NURUL HKIM LEBAK 2924407200000
228 SITI FATIMAH BANGKALAN 2924407170006
229 DWIE LEZTARI SIDOARJO 2924407140009
230 YUNIAR / MEILENG PALEMBANG 2924407230007
231 LIS SURABAYA SJ 290816001
232 ARDIAN SURABAYA SJ 290816002
233 LUKMAN SURABAYA SJ 290816003
234 SIU LIN SURABAYA SJ 290816004
235 DEBRINA SURABAYA SJ 290816005
236 SITI SURABAYA SJ 290816006
237 SITI SURABAYA SJ 290816007
238 FRANSISCA SURABAYA SJ 290816008
239 CE ERY SURABAYA SJ 290816009
240 NANANG SURABAYA SJ 290816010
241 YULIA SURABAYA SJ 290816011
242 YUDI SURABAYA SJ 290816012
243 NANANG SURABAYA SJ 290816013
244 ALFAT SURABAYA SJ 290816014
27-Agust-16
1 LUCKY CANDRA MALANG SUB3Z00549801316
2 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00549820916
3 IIS ISMADHEWIE JAKARTA SUB3Z00549830716
4 JEN HENRY WOY MANADO SUB3Z00549840516
5 NURMAYANI WAJO SUB3Z00549850316
6 SYLVA AGUSTINA MALINAU SUB3Z00549860116
7 ARI WIBOWO BEKASI SUB3Z00549879916
8 JOICE CHRISTINA MALANG SUB3Z00549889716
9 FAUZAN MATARAM SUB3Z00549899516
10 SELLA LOVITYO AULIA TANGERANG SUB3Z00549900916
11 FERRY PANGKALPINANG SUB3Z00549910716
12 MELISA DWI ASTUTI TULUNGAGUNG SUB3Z00549920516
13 NIKE SIDOARJO SUB3Z00549930316
14 OLIS TANGERANG SUB3Z00549940116
15 KARTINI JAKARTA SUB3Z00549959916
16 PUTRA CANDRA BUANA BEKASI SUB3Z00549969716
17 JAINI MOJOKERTO SUB3Z00549979516
18 WINDY MEDAN SUB3Z00549989316
19 INDERAWATI SURABAYA SUB3Z00549999116
20 DWI IRMA SURYANI PROBOLINGGO SUB3Z00550007016
21 KADEK OKA MARIANTHA DENPASAR SUB3Z00550016816
22 RISTIKA JAKARTA SUB3Z00550026616
23 ANA SUSANTI TULUNGAGUNG SUB3Z00550036416
24 YULI SUGIARTI RAHAYU BANDUNG SUB3Z00550046216
25 SIGIT AFDHOLI BEKASI SUB3Z00550056016
26 PUTRA SURABAYA SUB3Z00550065816
27 VALERIA SURABAYA SUB3Z00550075616
28 WIWIK SETYORINI SURABAYA SUB3Z00550106616
29 ALBERT SURABAYA SUB3Z00550116416
30 EFRIL MALANG SUB3Z00550126216
31 MAYA DHITA BLITAR SUB3Z00550136016
32 SURYA PUTRA SEMARANG SUB3Z00550145816
33 TIKA BEKASI SUB3Z00550155616
34 SUCI NUR KHASANAH JAKARTA SUB3Z00550165416
35 IMANDA BERTONI SUMBAWA SUB3Z00550175216
36 YULIANA DWI UTAMI KLATEN SUB3Z00550185016
37 PENI LESTARI SRAGEN SUB3Z00550194816
38 ARY RATNAFURI SURABAYA SUB3Z00550206216
39 RATNA SARI DEWI PURWAKARTA SUB3Z00550216016
40 DWI EKO WIDODO YOGYAKARTA SUB3Z00550225816
41 YOHANIS BUDIANTO MAKASSAR SUB3Z00550235616
42 KEVIN WIJAYA PENERIMA PAK DIQI SURABAYA SUB3Z00550255216
43 SUJITO JEMBER SUB3Z00550265016
44 YUSAK BANJARBARU SUB3Z00550274816
45 JAKANICKO JAKARTA SUB3Z00550284616
46 RAHMAN SURABAYA SUB3Z00550294416
47 HARDINA SIDOARJO SUB3Z00550305816
48 ADHIE INDRESWARA JAKARTA SUB3Z00550315616
49 NIKEN NILAPAKSI PEKALONGAN SUB3Z00550325416
50 HARDINA SIDOARJO SUB3Z00550335216
51 BUTET TIURMA JAKARTA SUB3Z00550345016
52 ANDREANTO SUWIRNO SURABAYA SUB3Z00550354816
53 YOS ANDRIAN KELVIN PEKANBARU SUB3Z00550364616
54 LUKMAN ARIYADI MADIUN SUB3Z00550374416
55 RAHAYU NURHIDAYATI JAKARTA SUB3Z00550384216
56 NAWAWI YULIYANTO GRESIK SUB3Z00550394016
57 RATU SITI ASTRIA ALWIAH BOGOR SUB3Z00550405416
58 YURIKE(IKE) BLITAR SUB3Z00550415216
59 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00550425016
60 YUSUF RIDHA KARAWAMG SUB3Z00550434816
61 RAYMOND JAKARTA SUB3Z00550454416
62 ELOK WARDANIYAH JOMBANG SUB3Z00550464216
63 VANESSA BERLY CIMAHI SUB3Z00550474016
64 SOFYAN NURDIN BANDUNG SUB3Z00550493616
65 LINA BIMA SUB3Z00550505016
66 RISAL KUTAI TIMUR SUB3Z00550514816
67 ANDRI KUNCORO CILEGON SUB3Z00550524616
68 ALVON GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00550534416
69 ULFA SRI DEWI WAHYUNI SURABAYA SUB3Z00550544216
70 FIRDA SURABAYA SUB3Z00550554016
71 DR PUTRA GIANYAR SUB3Z00550573616
72 HASLINA KUTAI KARTANEGARA SUB3Z00550583416
73 REMBULAN JINGGA / IBU BUDI SIDOARJO SUB3Z00550593216
74 AMEL SIDOARJO SUB3Z00550604616
75 IBU NOVI(ARMIANI) PASURUAN SUB3Z00550614416
76 DEDE SAEPUDIN JAKARTA SUB3Z00550624216
77 NAOMI MEGANANDA MULYADI GRESIK SUB3Z00550634016
78 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00550643816
79 NOFEC BUDIARTO CILEGON SUB3Z00550653616
80 SATRIYO WIBOWO SURAKARTA SUB3Z00550663416
81 FENI MARINI MEDAN SUB3Z00550673216
82 SUTOPO KLATEN SUB3Z00550683016
83 PRIMA SURAKARTA SUB3Z00550692816
84 LILIK INDRAWATI SIDOARJO SUB3Z00550704216
85 AYU ROSSA BELA SURABAYA SUB3Z00550714016
86 ROVY SURABAYA SUB3Z00550723816
87 LISA(PERSIK) SURABAYA SUB3Z00550733616
88 SUJIANTO PASER SUB3Z00550743416
89 MAXONY SURABAYA SUB3Z00550753216
90 M IMADUDDIN WAHID MAGELANG SUB3Z00550763016
91 AYU JAKARTA SUB3Z00550782616
92 RAHEL KUMESAN TOMOHAN SUB3Z00550792416
93 MARIA BALIKPAPAN SUB3Z00550803816
94 NIA GHAIZ SHOP CILEGON SUB3Z00550813616
95 ROBY WIBOWO JEMBER SUB3Z00550823416
96 AMOS JAKARTA SUB3Z00550833216
97 ACHMAD RIFAI 76D-0Aa SUB3Z00550843016
98 KAHFI / P USMAN SIDOARJO SUB3Z00550852816
99 EMMA BEKASI SUB3Z00550862616
100 ADIT(TARUNA BAKSO) BANDUNG SUB3Z00550872416
101 MEI LIDIA / AMEL TULUNGAGUNG SUB3Z00550882216
102 YENI DIDI AWANG PALEMBANG SUB3Z00550892016
103 RATRI MUJI ASTONO HARYADI MOJOKERTO SUB3Z00550903416
104 SAMIDI GLUE SURABAYA SUB3Z00550913216
105 FERNALDY BRENY SETIAWAN PROBOLINGGO SUB3Z00550923016
106 ARUM WIDIASTUTI SALATIGA SUB3Z00550932816
107 MUSTHOFA HILMY SEMARANG SUB3Z00550942616
108 FAURIZA BANYUWANGI SUB3Z00550952416
109 BAMBANG HADY JAKARTA SUB3Z00550962216
110 ANGGRAENI YOSAFAT JAKARTA SUB3Z00550972016
111 ACHMAD ZOANSYAH JAKARTA SUB3Z00550991616
112 ABUN JAKARTA SUB3Z00551016516
113 KHOIRUDDIN GRESIK SUB3Z00551026316
114 BARON JAKARTA SUB3Z00551036116
115 ARDHIE BETHA ROMADHONA SIDOARJO SUB3Z00551045916
116 YENI SURAKARTA SUB3Z00551055716
117 DEGY NATASKA YOGYAKARTA SUB3Z00551065516
118 JULIA TANGERANG SUB3Z00551075316
119 A K WISNU BAROTO S P SURABAYA SUB3Z00551085116
120 SITI / MEGA / ADI SURABAYA SUB3Z00551106316
121 EKSPEDISI FAJAR BONE MAKASSAR SUB3Z00551116116
122 MARTIN MARSYE SALATIGA SUB3Z00551125916
123 KAHFI / P USMAN SIDOARJO SUB3Z00551135716
124 PURWANOTO PURWOKERTO SUB3Z00551145516
125 ISHARSONO SURABAYA SUB3Z00551165116
126 ERNA JAKARTA SUB3Z00551174916
127 URI ARFINDA MAHARANI JEMBER SUB3Z00551184716
128 IPUNG  / PURNOMO SEMARANG SUB3Z00551194516
129 DEVI DAMAYANTI MATARAM SUB3Z00551205916
130 HARDIYANTO SIDOARJO SUB3Z00551215716
131 MUHAMMAD IMRON MADIUN SUB3Z00551225516
132 IVON SURABAYA SUB3Z00551235316
133 ABDUL GAFUR LAGAUTU MANADO SUB3Z00551245116
134 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00551254916
135 LISA YULIANTI SAMARINDA SUB3Z00551264716
136 RINI WULANDARI SURABAYA SUB3Z00551274516
137 RAMADHANIA BAKRIE JAKARTA SUB3Z00551284316
138 RUSFAN RAMIL MAKASSAR SUB3Z00551294116
139 DWIKI SURABAYA SUB3Z00551315316
140 RAHADYAN SURYO MALANG SUB3Z00551325116
141 MUSTHOFA SIDOARJO SUB3Z00551334916
142 PRAMULYANA BEKASI SUB3Z00551344716
143 BAPAK ANUNG SIGIT PRIYONO MAMUJU SUB3Z00551354516
144 MELLY KHARLINDA MATARAM SUB3Z00551364316
145 DIMAS NUR BAGASKARA KEBUMEN SUB3Z00551374116
146 RYAN SAKA NGANJUK SUB3Z00551383916
147 VINA CIMAHI SUB3Z00551393716
148 RICHARD SAIMIMA AMBON SUB3Z00551405116
149 INDAH PORYADI MADIUN SUB3Z00551424716
150 ALFACOM JAMBI SUB3Z00551434516
151 HERI TRANGGONO PASURUAN SUB3Z00551444316
152
153 JANE CHRISTINA MALANG SUB3Z00551454116
154 NUNUNG / DEWI CIANJUR SUB3Z00551463916
155 ABD MUNIF(PAK MUNIF) SIDOARJO SUB3Z00551473716
156 AZIRAH SAID SYAH ROKAN HULU SUB3Z00551483516
157 SULISTYOWARNI TRENGGALEK SUB3Z00551493316
158 GITA SYAIFUDIN PROBOLINGGO SUB3Z00551504716
159 STEPHEN JAKARTA SUB3Z00551514516
160 MUTIARA NORMA RINI SURABAYA SUB3Z00551524316
161 BAMBANG WIJANARKO SURABAYA SUB3Z00551534116
162 ALVINA SEMARANG SUB3Z00551543916
163 ANA SUSANTI TULUNGAGUNG SUB3Z00551553716
164 IZZATUN NISA MACHFUDZ TANGERANG SUB3Z00551563516
165 MAHARANI SONYA TANGERANG SUB3Z00551573316
166 MELIANA CILACAP SUB3Z00551583116
167 ABDUL ALIMUSSIRRI SIDOARJO SUB3Z00551592916
168 ABD RAHMAN TOLI TOLI SUB3Z00551604316
169 APIN DELI SERDANG SUB3Z00551614116
170 SARI-DAMAR SURAKARTA SUB3Z00551623916
171 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00551633716
172 DESI TRIYOGA RATRI JEMBER SUB3Z00551643516
173 SETIAWATI KUNINGAN SUB3Z00551653316
174 AKMALIAN AKBAR SANTHOSA CILEGON SUB3Z00551663116
175 AGUNG WIBOWO(PLENGSEH) SURAKARTA SUB3Z00551672916
176 ANGEL MONICA SURABAYA SUB3Z00551682716
177 ANISA MUNAWAROH SLEMAN SUB3Z00551692516
178 FARAH DIBA CIREBON SUB3Z00551703916
179 SULIH SURABAYA SUB3Z00551713716
180 HERU SURABAYA SUB3Z00551723516
181 ABDUL RAHMAN JAKARTA SUB3Z00551733316
182 ANDRIAN HENDRA TAN MAKASSAR SUB3Z00551743116
183 MIA KEDIRI SUB3Z00551752916
184 ALING TJIU MALANG SUB3Z00551762716
185 RINI WICAKSONO YOGYAKARTA SUB3Z00551772516
186 YULIUS ERVAN BEKASI SUB3Z00551782316
187 IDA MASRURIN KEDIRI SUB3Z00551792116
188 IMA SURABAYA SUB3Z00551803516
189 ULLY LUTHFIANA JAKARTA SUB3Z00551813316
190 DIMAS SURABAYA SUB3Z00551823116
191 ELY ERNAWATI KEDIRI SUB3Z00551832916
192 NY ANSHIMA DWIVEDI YOGYAKARTA SUB3Z00551842716
193 ERI CHRISTINA MOJOKERTO SUB3Z00551852516
194 I WAYAN PICA DENPASAR SUB3Z00551862316
195 ERMA AMALIA TANGERANG SUB3Z00551872116
196 JAY KUMAR PEKANBARU SUB3Z00551881916
197 FIVE HARI MOJOKERTO SUB3Z00551891716
198 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00551903116
199 LIFAH TUBAN SUB3Z00551912916
200 LINDA DWI ANGGRAENI SALATIGA SUB3Z00551922716
201 PEKIK HENDARSIN SIDOARJO SUB3Z00551932516
202 RISTYAN / FNR SLEMAN SUB3Z00551942316
203 YULIANA KOSASIH BANDUNG SUB3Z00551952116
204 NANIK HANDAYANI YOGYAKARTA SUB3Z00551961916
205 RANI PUSPITA SIDOARJO SUB3Z00551971716
206 NATALIA SURABAYA SUB3Z00551981516
207 ADHI FAJAR DARMAMUKTI SURABAYA SUB3Z00551991316
208 SITI JAKARTA SUB3Z00552016216
209 SARWOSRI HALIM SURABAYA SUB3Z00552026016
210 WINCE PANGKAL PINANG SUB3Z00552035816
211 DYAH NURULARIFANI BOGOR SUB3Z00552045616
212 WINCE PANGKAL PINANG SUB3Z00552055416
213 YUDHA ARTHA DENPASAR SUB3Z00552065216
214 SHASIA RESKY PURNOMO YOGYAKARTA SUB3Z00552075016
215 FITRIANI MULYATI JAKARTA SUB3Z00552084816
216 AMALIA LAFIANI BALIKPAPAN SUB3Z00552094616
217 LIONNARDO EFFENDI CIANJUR SUB3Z00552115816
218 VEBI MELDAWATY JAKARTA SUB3Z00552125616
219 AMMAR JAKARTA SUB3Z00552135416
220 HANS OLSHOP GRESIK SUB3Z00552145216
221 HERNY LIE GORONTALO SUB3Z00552155016
222 AMBAR DEPOK SUB3Z00552164816
223 VERA \MARSELENA SUMEDANG SUB3Z00552174616
224 ROSALINA LAYTON BALIKPAPAN SUB3Z00552184416
225 AINUN NONA SALES COUNTER GRESIK SUB3Z00552194216
226 YUSI STIHFANI MALANG SUB3Z00552205616
227 RISKHA CIREBON SUB3Z00552215416
228 DENNY MALANG SUB3Z00552225216
229 LUCKY JAKARTA SUB3Z00552235016
230 BUNDA FATIHA DAN RADIT DEPOK SUB3Z00552244816
231 SARI EKA TRIS FA SURABAYA SUB3Z00552254616
232
233 IVONE CHANDRA MAGELANG 2924412230009
234 MATOZI KUDUS 2924412200002
235 MUSTAKIM MALANG 2924412210001
236 NONGSA SIMAMORA MALANG 2924412250007
237 BISMA JATMIKA BATAM 2924412220000
238 NIKEN ANJAR SUSANTI YOGYAKARTA 2924412190006
239 ROKAS JAKARTA 2924411180008
240 HELDITYA RACHMANDA PUTRA SURABAYA 2924411150001
241 KHOIRURRIZAL PASURUAN 2924411120004
242 MUHAMMAD MUHKLIS RIDANI HULU SUNGAI SELATAN 2924411090000
243 WILLIAM RANGI BOGOR 2924411060003
244 AJENG MAHATMA JAKARTA 2924411030006
245 WAWAN SULNAWAN TULUNGAGUNG 2924411190007
246 RANGGA PRASETYAWAN YOGYAKARTA 2924411160000
247 HANS OLSHOP GRESIK 2924411130003
248 BPAYIC JAKARTA 2924411100006
249 ALFREDO CHRISTIANTO SIDOARJO 2924406940006
250 INGGRID WANGSA SURABAYA 2924407220008
251 DIAN AYU BALIKPAPAN 2924407190004
252 BUDI SANTOSO SURABAYA 2924407160007
253 DANANG DENPASAR 2924407130000
254 AHMAD ADIL SURABAYA 2924407100003
255 RAMADHANI PUTI AYU BANDUNG 2924407070009
256 FERLY FATHURROHMAN CIANJUR 2924407040002
257 DELI SUWITO SUMBAWA 2924407010005
258 DENNI AFFANDI BANGKA TENGAH 2924406980002
259 PAULIN BANDUNG 2924406950005
260 JULIANA JAKARTA 2924411260007
261 YONATAN SURABAYA 2924411290004
262 LULUK WIJAYANTI BATANG 2924411320008
263 NURFIDIN BLITAR 2924411350005
264 GUSTI EMIRALDY BANJARBARU 2924411380002
265 RIFAN BLITAR 2924411410006
266 NUR WAHID BALIKPAPAN 2924411470000
267 JUARIAH AS BEKASI 2924411440003
268 MUNA MALANG 2924401740007
269 HADI IRAWAN JAKARTA 2924401800008
270 SHERA / GAMAL OGAN ILIR 2924402110007
271 TAUFIK KHAHARUDIN KARANGANYAR 2924412300009
272 TRY MUGI BREBES 2924411480009
273 ATHANASIUS ONENG MADIUN 2924411450002
274 FERRY PRASETYO UTOMO MADIUN 2924411420005
275 IRMA YUSNIAWATI SUKABUMI 2924411390001
276 YULISTYA PRATIWI BANDUNG 2924401860002
277 HANDRI JAKARTA 2924411530001
278 OKTAVIANUS BATAM 2924411360004
279 MARULLAH TANGERANG 2924411330007
280 HAMZAH ABDURRAHMAN MALANG 2924411300000
281 ITA HERU SIDOARJO 2924411270006
282 JESSICA JAKARTA 2924411240009
283 ENY SUKMAWATI SURABAYA 2924411210002
284 PETER JEREMIA SIDOARJO 2924411500004
285 MUHAMMAD AKHIR RUDI SEMARANG 2924407500001
286 BENY A TANGERANG 2924402650008
287 TITIK ANGGRAINI LAMONGAN 2924412260006
288 SADA HARIYADI PEKALONGAN 2924411070002
289 BP GATOT S SAMARINDA 2924411040005
290 TAUFIK HIDAYAT SUKABUMI 2924411170009
291 HERNY LIE GORONTALO 2924411140002
292 WAYAN SUPARTA HIANYAR 2924411080001
293 LEONARDO ROMMIE EFFENDI MALANG 2924411110005
294 RIZKY ILHAM DARUYANA SUKOHARJO 2924411050004
295 TOTO SUSWANTO DEPOK 2924411020007
296 JEZSIO SALON MADIUN 2924411540000
297 RATIH NOVITASARI PEMALANG 2924411510003
298 TANTI RIZKY ARIMBI SIDOARJO 2924412240008
299 EKO SABDO JAKARTA 2924412270005
300 YULVIANA BANJARBARU 2924407000006
301 RAMZI BALAFIF SURABAYA 2924407150008
302 GUNAWAN PALEMBANG 2924407120001
303 VEGA KENDAL 2924407090007
304 EFA DIARRA MOJOKERTO 2924407060000
305 MERY SURABAYA 2924407030003
306 ROMI / MEGA LAMPUNG TIMUR 2924406970003
307 YANI SURABAYA 2924407180005
308 DASTRI BANGLI 888008838716
309 SENG GUAN MEDAN ABM41804
310 MUH SYALTUT SUHAS PALU 15242761887
311 RATNA SURABAYA SJ 270816001
312 LINDA SURABAYA SJ 270816002
313 FRANSISCA SURABAYA SJ 270816003
314 VIVI SURABAYA SJ 270816004
315 YOHANES SURABAYA SJ 270816005
316 IFA SURABAYA SJ 270816006
317 SIU LIN SURABAYA SJ 270816007
318 CHANDRA SURABAYA SJ 270816008
319 YENI SURABAYA SJ 270816009
320 YUNIA SURABAYA SJ 270816010
321 ALFAT SURABAYA SJ 270816011
322 NANANG SURABAYA SJ 270816012
323 SITI SURABAYA SJ 270816013
324 LUFI SURABAYA SJ 270816014
325 WIN SURABAYA SJ 270816015
326 HENDRAWAN SURABAYA SJ 270816016
327 YULIA SURABAYA SJ 270816017
26-Agust-16
1 RISYAN ARIEF SETYAWAN BATAM SUB3Z00547612516
2 RIMA LESTARINA JAKARTA SUB3Z00547622316
3 DWI MAYANG SARI DEPOK SUB3Z00547632116
4 AMRUN ATAU UMAR DEPOK SUB3Z00547641916
5 PUNGKI HADI SS BEKASI SUB3Z00547651716
6 WAHYUADI BATAM SUB3Z00547661516
7 YETTI FITRI AGUSTI S JAKARTA SUB3Z00547671316
8 DR DWI INDRAYATI SPP CILACAP SUB3Z00547681116
9 WAHYUDI GOBEL GORONTALO SUB3Z00547690916
10 TIA TUBAN SUB3Z00547702316
11 FAURIANI PONTIANAK SUB3Z00547712116
12 LILIK INDRAWATI SIDOARJO SUB3Z00547721916
13 DENY SUNARYO(SALES SPV) SURABAYA SUB3Z00547731716
14 ERMAN RAHADI JAKARTA SUB3Z00547741516
15 DINA SURABAYA SUB3Z00547751316
16 SEKTI NURDIANAWATI NGAWI SUB3Z00547761116
17 PUSFITA LUMAJANG SUB3Z00547770916
18 LINA SURABAYA SUB3Z00547780716
19 FIRA AULIA NATASHA PEKANBARU SUB3Z00547790516
20 MARIA ULFA MEDAN SUB3Z00547801916
21 TRAFYAR PRAKARTI MALANG SUB3Z00547811716
22 DEWI PUTRI JAKARTA SUB3Z00547841116
23 HUSNI CIREBON SUB3Z00547860716
24 ANAN THALIB JAKARTA SUB3Z00547870516
25 PUTRA CANDRA BUANA BEKASI SUB3Z00547880316
26 YULI BEKAIS SUB3Z00547890116
27 LILIK INDRAWATI SIDOARJO SUB3Z00547901516
28 BOEDI MALANG SUB3Z00547911316
29 IRMA YAP BANDUNG SUB3Z00547921116
30 NADIN CILACAP SUB3Z00547930916
31 GEBY MAGELANG SUB3Z00547940716
32 FERRY ATAU IZZA SIDOARJO SUB3Z00547950516
33 NIKKO SEMARANG SUB3Z00547960316
34 REZA FAISAL TEGAL SUB3Z00547970116
35 AKOK SURABAYA SUB3Z00547989916
36 BRIPTU AJIE SATRIYA BALIKPAPAN SUB3Z00547999716
37 YOFANCA MEINOFILSA JAKARTA SUB3Z00548004816
38 RISKA IRAWAN BATAM SUB3Z00548014616
39 MARIA TANGERANG SUB3Z00548024416
40 EMMA MD SURABAYA SUB3Z00548034216
41 IKA PUTRI HARNIAWATI TULUNGAGUNG SUB3Z00548044016
42 MARIA TANGERANG SUB3Z00548053816
43 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00548063616
44 NABILA SURABAYA SUB3Z00548073416
45 SHOFA ABDILLAH JEPARA SUB3Z00548083216
46 IBU CHUSNA FARIDA BANJARMASIN SUB3Z00548093016
47 ASWIR JAKARTA SUB3Z00548104416
48 ELYS DIAH P / PAK NO SIDOARJO SUB3Z00548124016
49 SUTRISNO SIDOARJO SUB3Z00548133816
50 HANDRI SETIAWAN SALATIGA SUB3Z00548143616
51 ANISMUFAROHAH TULUNGAGUNG SUB3Z00548153416
52 ZAKY BANJAARBARU SUB3Z00548163216
53 NURUL CHOTIMAH BOGOR SUB3Z00548173016
54 CINDAR SIDOARJO SUB3Z00548182816
55 PRINCE EKO SUSILO MOJOKERTO SUB3Z00548192616
56 YADI JAKARTA SUB3Z00548204016
57 XIAO FEN / ZENNI ASAHAN SUB3Z00548213816
58 LISNAWATI BONE SUB3Z00548223616
59 DIAH JAMILATUN RAHAYU NINGSIH MADIUN SUB3Z00548233416
60 RATNA SUSAN SURABAYA SUB3Z00548243216
61 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00548253016
62 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00548262816
63 JEMMI SUKOHARJO SUB3Z00548272616
64 CHARIS MUSYAFAK GROBOGAN SUB3Z00548282416
65 MARGARETHA MADIUN SUB3Z00548292216
66 ELISA KEDIRI SUB3Z00548303616
67 LISA AULIA FEBRIYANTI SIDOARJO SUB3Z00548313416
68 VIA JAKARTA SUB3Z00548323216
69 YUNITA GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00548342816
70 BAHRUL ILMI TANAH LAUT SUB3Z00548352616
71 EKARIKSA CAHYA BUANA BANDUNG SUB3Z00548362416
72 ENDANG ENDOEL BOGOR SUB3Z00548372216
73 SOFIA / OPI MATARAM SUB3Z00548382016
74 GITAARTA BANDAACEH SUB3Z00548391816
75 RINA / THEO JAKARTA SUB3Z00548403216
76 FAKHRUDDIN ZULFIKAR SURABAYA SUB3Z00548413016
77 ERLIA ERLIANTI GRESIK SUB3Z00548422816
78 ANI FAUZIYAH SUKOHARJO SUB3Z00548432616
79 DANU WH BEKASI SUB3Z00548442416
80 ANI SURABAYA SUB3Z00548452216
81 FENY SIDOARJO SUB3Z00548462016
82 TUTUK YUNIWATI SIDOARJO SUB3Z00548471816
83 NANY JAKARTA SUB3Z00548481616
84 NUNUK SURABAYA SUB3Z00548491416
85 RACHMAD N SITUBONDO SUB3Z00548502816
86 FEBRI AMBANG JEMBER SUB3Z00548512616
87 DIAN RAKHMAWATI MAGELANG SUB3Z00548522416
88 ROBIN PUTRA WARDOJO SURABAYA SUB3Z00548532216
89 MUSTHOFA HILMY SEMARANG SUB3Z00548542016
90 CHRISTINE MARBELLA SURABAYA SUB3Z00548551816
91 ADI SUDARYANTO MATARAM SUB3Z00548561616
92 ROZAQ MAULANA SURABAYA SUB3Z00548571416
93 HUSIN PALANGKARAYA SUB3Z00548581216
94 ANJAR DWI PRASETYO JAKARTA SUB3Z00548591016
95 DR KINANTI SURABAYA SUB3Z00548602416
96 ENDANG ENDOEL BOGOR SUB3Z00548612216
97 NYIMAS ROSIDAH BANJARMASIN SUB3Z00548622016
98 DWI NITASARI YOGYAKARTA SUB3Z00548631816
99 EVI GUNAWAN SURABAYA SUB3Z00548641616
100 NIKO FEBRIYANTO JEMBER SUB3Z00548661216
101 OCTA MALANG SUB3Z00548671016
102 DIANA ASTUTI BELITUNG SUB3Z00548680816
103 ELINA SURABAYA SUB3Z00548690616
104 IKA KUSUMANINGTYAS SEMARANG SUB3Z00548702016
105 ERLINA SURABAYA SUB3Z00548711816
106 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00548721616
107 PT INKA(PERSERO)-DEA AYU PPGA MADIUN SUB3Z00548731416
108 YOGA BONDOWOSO SUB3Z00548741216
109 FIRMAN MAKASSAR SUB3Z00548751016
110 YUSUF JUNAIDI SURAKARTA SUB3Z00548760816
111 ERVY NURVIANI JEMBER SUB3Z00548770616
112 NICK GLENNY SEMARANG SUB3Z00548780416
113 TARI BANDARLAMPUNG SUB3Z00548790216
114 BAGUS (BN COSME) SURABAYA SUB3Z00548801616
115 NURILLAH PUJIILLAH) MOJOKERTO SUB3Z00548811416
116 NOVA BENGKULU SUB3Z00548821216
117 EZHA ADYATMA TANGERANG SUB3Z00548831016
118 IBU DEWI YULI SURABAYA SUB3Z00548840816
119 FIRDAUS MISTHEVIDI MATARAM SUB3Z00548850616
120 WAHYUDI SAPUTRO SURABAYA SUB3Z00548860416
121 DASPIN KOLAKA SUB3Z00548870216
122 ADI SIWORO SURABAYA SUB3Z00548881016
123 ANA BLITAR SUB3Z00548899816
124 SONY INDRA ADITYA SURAKARTA SUB3Z00548901216
125 ANGGIE ALDE SURABAYA SUB3Z00548911016
126 RISMAYANTI WAJO SUB3Z00548920816
127 MONIK BANDUNG SUB3Z00548930616
128 KHAIRI BANJAR SUB3Z00548940416
129 LINA JAKARTA SUB3Z00548950216
130 AGUS DOWI BANGKALAN SUB3Z00548961016
131 HARNOTO MALANG SUB3Z00548979816
132 BOBBY ALEXANDER SURABAYA SUB3Z00548989616
133 RONI HARYANTO SURABAYA SUB3Z00548999416
134 BEFIE KURNIA SURABAYA SUB3Z00549004516
135 NI MADE AYU APRILIA GAYATRI TABANAN SUB3Z00549014316
136 INNA LUBIS JAKARTA SUB3Z00549024116
137 AGUS SUPRIJANTO SURABAYA SUB3Z00549033916
138 DELLA NATALIA DEPOK SUB3Z00549043716
139 AMIN SURABAYA SUB3Z00549053516
140 WS LU / RATNA JAKARTA SUB3Z00549063316
141 DHERISA KRISTIAN KEDIRI SUB3Z00549073116
142 ESTHER JAKARTA SUB3Z00549082916
143 ISTI TANGERANG SUB3Z00549092716
144 RIZAL GUNTORO BANGKALAN SUB3Z00549104116
145 WAHYU HINDARTO JAKARTA SUB3Z00549133516
146 NAILUL KARIMAH SIDOARJO SUB3Z00549143316
147 MARIYATUL QIBTIYAH TUBAN SUB3Z00549153116
148 SUCI AFDININGSIH BIMA SUB3Z00549162916
149 SAPNA ANGELINA SIDOARJO SUB3Z00549172716
150 SHINTA FBRIALISA TANGERANG SUB3Z00549182516
151
152 SALLAMAH PALEMBANG SUB3Z00549192316
153 INDAH NURUL JANNAH LAMONGAN SUB3Z00549203716
154 DEWI FITRIYANI BATAM SUB3Z00549213516
155 DEDY IRAWAN PEKALONGAN SUB3Z00549223316
156 FITRIYATI MIRRA BEKASI SUB3Z00549233116
157 YESSI BATU SUB3Z00549252716
158 INDRIYANTO NURCAHYO LUMAJANG SUB3Z00549262516
159 HENDRA JAKARTA SUB3Z00549272316
160 ISFATUL M KENDAL SUB3Z00549282116
161 NURIE SAMARINDA SUB3Z00549291916
162 LELI INDRIA SARI SURABAYA SUB3Z00549303316
163 ELIK RAHMAWATI TULUNGAGUNG SUB3Z00549313116
164 NOVITA PASURUAN SUB3Z00549322916
165 SURI RIKITA BANDAACEH SUB3Z00549332716
166 ANDI CHRISTIAN JEPARA SUB3Z00549342516
167 JASMINE JAKARTA SUB3Z00549352316
168 RATRI MUJI ASTONO HARYADI MOJOKERTO SUB3Z00549362116
169 IRMA SURYA JAKARTA SUB3Z00549371916
170 DESY MARLIANY/NADA./DILA JAKARTA SUB3Z00549381716
171 PUPUT NUGROHO MAGELANG SUB3Z00549391516
172 ARIE TEJAMUKTI L JEMBER SUB3Z00549402916
173 FITRIAH ADRIANA MATARAM SUB3Z00549412716
174 A FATAH BREBES SUB3Z00549422516
175 ANDROMEDA AMANDA JAKARTA SUB3Z00549432316
176 SRI WAHYUNINGSIH TANAH BAMBU SUB3Z00549451916
177 RAIHAANA YASMIN BEKASI SUB3Z00549461716
178 DARMAWAN SURABAYA SUB3Z00549471516
179 ARIA BUDIASTUTI KEDIRI SUB3Z00549481316
180 VERA NIDYA DEPOK SUB3Z00549491116
181 WIMPY SURABAYA SUB3Z00549502516
182 WILAN AKADEMNYA JAKARTA SUB3Z00549512316
183 ELKE JAKARTA SUB3Z00549522116
184 NINA MARLINA BOGOR SUB3Z00549531916
185 AHMAD ZAINURI KEDIRI SUB3Z00549541716
186 MADE SUATAPA BADUNG SUB3Z00549551516
187 THAREQ ADIPRADANA MAKASSAR SUB3Z00549561316
188 JUNAIDI MUSI BANYUASIN SUB3Z00549571116
189 WIDOYO SEMARANG SUB3Z00549580916
190 DEDI EFENDI BANDUNG SUB3Z00549590716
191 ENDHI SUBINARTO JAKARTA SUB3Z00549602116
192 AMARULLOH PEMALANG SUB3Z00549611916
193 NJOKO KURNIAWAN PONTIANAK SUB3Z00549621716
194 WINDU BEKASI SUB3Z00549631516
195 BPK ROY TANGERANG SUB3Z00549641316
196 SUDARSONO TANGERANG SUB3Z00549651116
197 EMBONG MUCHASIN KEBUMEN SUB3Z00549660916
198 H RUSLAN MAKASSAR SUB3Z00549670716
199 KETUT GUNAWAN BANGLI SUB3Z00549680516
200 AHMAD SARIFUDIN TANGERANG SUB3Z00549690316
201 GLENT BONEFASIO JAKARTA SUB3Z00549701716
202 MERRY JAKARTA SUB3Z00549711516
203 ANDI YOGYAKARTA SUB3Z00549721316
204 BUDIANSYAH SINGKAWANG SUB3Z00549731116
205 BPK ARI PRIBADI PEKALONGAN SUB3Z00549740916
206 SULAIMAN PARE PARE SUB3Z00549770316
207 LEO SUGIRI TANGERANG SUB3Z00549780116
208 FITRIANSYAH TARAKAN SUB3Z00549799916
209
210 FAJAR AWALUDIN TANGERANG 2924408220007
211 DENY NURAHMAN LUMAJANG 2924403270007
212 MISBAHUR RIFQI BANYUWANGI 2924403300001
213 DIANA HAPPY PUPSITA KEDIRI 2924403330008
214 NUR AGHHNI FADHILAH PASURUAN 2924408120000
215 RINI WULANDARI SURABAYA 2924408150007
216 BO SUMARI KUDUS 2924408180004
217 AHMAD FAUZI BANYUWANGI 2924408210008
218 MUGIYONO DEPOK 2924408130009
219 JURIAH BOGOR 2924408160006
220 ,UH IMRON ROMADHON BANGKALAN 2924408190003
221 FAJAR ARIPUTRA MATARAM 2924408110001
222 HERDJUNADI NUGROHO SAMARINDA 2924408140008
223 LILIM INDRAWATI MALANG 2924408170005
224 PUTRI EKO LUZZIE PEKANBARU 2924408200009
225 HJ UTARI KADIR MAKASSAR 2924407460008
226 BAMBANG SUMARSONO KARAWANG 2924407490005
227 YUDHA MOJOKERTO 2924407520009
228 AVANDY JAKARTA 2924407550006
229 MUHAMMAD RIZKY PALEMBANG 2924407580003
230 GUNTUR EKO SETIAWAN PROBOLINGGO 2924407610007
231 JOHAN FAIZAL TANGERANG 2924407470007
232 MUHAMMAD AKHIR RUDI SEMARANG 2924407500001
233 DEWI WILLIAM SURABAYA 2924406930007
234 RYANTI ZAINI SURABAYA 2924406900000
235 RYANTI ZAINI SURABAYA 2924406870001
236 SULY AIDY WIJAYA JAKARTA 2924406840009
237 DRH EMY SLEMAN 2924406810002
238 DONNY KURNIAWAN YOGYAKARTA 2924406780009
239 AINUL FADILAH SURABAYA 2924406750001
240 NURHAYATI SIDOARJO 2924406720004
241 LIA / EDI SUSANTO BOGOR 2924406690000
242 JAMALUDIN AKMAL JAKARTA 2924406660003
243 YULYCANDRA GRESIK 2924406630006
244 ARIF MANSURI TRENGGALEK 2924406910009
245 ESTI LUTFIKASARI JEMBER 2924406880005
246 DIAN LESTARI JEMBER 2924406850008
247 NANI BOGOR 2924406820001
248 DIDI KURNIAWAN BOGOR 2924406790007
249 YONI SUSANTO BANDUNG 2924406760000
250 DEWANGGA HENDRA MADIUN 2924406730003
251 FERRYANTO SINTANG 2924406700006
252 TUTIK WINARSIH JEMBER 2930157350001
253 ICHA ELISA MATARAM 2930159520006
254 TRI LATIFATUL SAKDIYAH KEDIRI 2930156860006
255 LUTFI PASURUAN 2924402590007
256 TANGKAS MARWOTO SEMARANG 2924402530003
257 RITA YULIANI BANJARMASIN 2924402470002
258 MEGA BEKASI 2924402410008
259 BU EKA JAKARTA 2924402350007
260 IRMANTU UMAR GORONTALO 2924402230002
261 TAKDIR MATARAM 2924402290006
262 MUTHMAINAH BALIKPAPAN 2924402170001
263 TUTY RAHAYU SEMARANG 2924402100008
264 PUTRA JAKARTA 2924402040007
265 EMIL NASUTION JAKARTA 2924401980007
266 PUGUH BUDI SIDOARJO 2924401920003
267 AJIK SURABAYA SJ 260816001
268 MEI SURABAYA SJ 260816002
269 LITA SURABAYA SJ 260816003
270 NANANG SURABAYA SJ 260816004
271 SIU LIN SURABAYA SJ 260816005
272 ALFAT SURABAYA SJ 260816006
273 JOJO SURABAYA SJ 260816007
274 ARI SURABAYA SJ 260816008
275 MUSTOFA SURABAYA SJ 260816009
276 LUKMAN SURABAYA SJ 260816010
25-Agust-16
1 SELLA REGINA SUBANG SUB3Z00544922016
2 IRAMAYA ATAU IRWANTO JAKARTA SUB3Z00544931816
3 CATUR YUNIARTO WONOGIRI SUB3Z00544941616
4 ADRIAN HERYONO DENPASAR SUB3Z00544951416
5 LOPEN JAKARTA SUB3Z00544961216
6 NURIA WIJAYANTI(NICU) MOJOKERTO SUB3Z00544971016
7 DWI SEPTIYANTO MADIUN SUB3Z00544980816
8 ZAENAL ARIFIN TANGERANG SUB3Z00544990616
9 YUGO 1 GRESIK SUB3Z00545005716
10 EKA SURABAYA SUB3Z00545015516
11 TANZILATUL INAYAH(ZILLA) WONOSOBO SUB3Z00545025316
12 IRFANTRI RACHMAT FIRDAUS GRESIK SUB3Z00545035116
13 BAGUS (BN COSME) SURABAYA SUB3Z00545044916
14 RENGGA ATAU PUTRI PROBOLINGGO SUB3Z00545054716
15 SUSAN JAKARTA SUB3Z00545064516
16 YUDI SURABAYA SUB3Z00545074316
17 MAMAN PROBOLINGGO SUB3Z00545084116
18 UCOK BUDI SERANG SUB3Z00545093916
19 RATRI MUJI ASTONO HARYADI MOJOKERTO SUB3Z00545105316
20 LYDIA RACHMAWATI MANIKU SURABAYA SUB3Z00545115116
21 MUHAMMAD IKHSAN BOGOR SUB3Z00545124916
22 RIRIN KARIMAH JAKARTA SUB3Z00545134716
23 SUCI WULANDARI JAKARTA SUB3Z00545144516
24 SARIAH BEKASI SUB3Z00545154316
25 BISMARCH JOMBANG SUB3Z00545173916
26 ANDI NUGROHO BANDARLAMPUNG SUB3Z00545183716
27 INTAN DYAH SEMARANG SUB3Z00545193516
28 RISCA RUSMAWATI JAKARTA SUB3Z00545204916
29 ADIN GANTINA SASTRA WIJAYA CIREBON SUB3Z00545214716
30 DENI CUEL MAGELANG SUB3Z00545224516
31 DIAH NARULITA JAKARTA SUB3Z00545234316
32 NURHALIMAH PATI SUB3Z00545244116
33 RATU(INSTANSI) MAKASSAR SUB3Z00545253916
34 JERRY SIMANULLANG MEDAN SUB3Z00545273516
35 MUHAMMAD ATHO AMRULLAH DEMAK SUB3Z00545283316
36 SRI UNTARI WIDIASTUTIK PROBOLINGGO SUB3Z00545293116
37 FABISHA PASURUAN SUB3Z00545304516
38 BAGUS SURABAYA SUB3Z00545314316
39 GALIH PRASTONO ADJIE JAKARTA SUB3Z00545324116
40 BULAN SIAGIAN MEDAN SUB3Z00545333916
41 YUNI -WARUNG SABI JAKARTA SUB3Z00545343716
42 YULIA JAKARTA SUB3Z00545353516
43 ANTONI BANDARSYAH CIMAHI SUB3Z00545373116
44 MEGAH DETRA SIDOARJO SUB3Z00545382916
45 LULU DEVILAVISTA TANGERANG SUB3Z00545392716
46 PRADINI JAKARTA SUB3Z00545404116
47 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00545413916
48 WIDYA ERIKA S SURABAYA SUB3Z00545423716
49 IYANG SEMARANG SUB3Z00545433516
50 SUKRIS SETIYAWATI PURWOREJO SUB3Z00545443316
51 RATIH MATARAM SUB3Z00545453116
52 SARWOKO SUKOHARJO SUB3Z00545462916
53 DYAH SURABAYA SUB3Z00545472716
54 MISBKHUL IHSAN PASURUAN SUB3Z00545482516
55 DWI SURABAYA SUB3Z00545492316
56 AHMAD BUSTONI SURABAYA SUB3Z00545503716
57 DILLA / SARRAH DENPASAR SUB3Z00545513516
58 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00545523316
59 SOEWITO SUTANTO SURABAYA SUB3Z00545533116
60 RASTRA PERMANA TKJ BANJARBARU SUB3Z00545542916
61 WURI SULISTIYORINI MALANG SUB3Z00545552716
62 SUCI DAMALIA SAMARINDA SUB3Z00545562516
63 ANAH / BP HADI SUPRIYONO CILACAP SUB3Z00545572316
64 BP HAJI KAMIRUN KEBUMEN SUB3Z00545582116
65 MAS IRUL PASURUAN SUB3Z00545591916
66 TOKO SETIA PHOTO(MARSIDIN) GRESIK SUB3Z00545603316
67 ELOK ROSYIDA JOMBANG SUB3Z00545613116
68 NOVA HERMANSAH TULUNGAGUNG SUB3Z00545622916
69 GUFRON AL AZIS SIDOARJO SUB3Z00545632716
70 VIGA AJENG HARISKA PROBOLINGGO SUB3Z00545642516
71 AFINI AKHMAD GRESIK SUB3Z00545652316
72 TINI SURABAYA SUB3Z00545662116
73 USWATUN HASANAH SURABAYA SUB3Z00545671916
74 MUNJIDAH JAMBI SUB3Z00545681716
75 LELY MEGAWATI JAKARTA SUB3Z00545691516
76 KIKI YULIANTO SUMBAWA BESAR SUB3Z00545702916
77 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00545712716
78 TAUFAN HENDRIK KARAWANG SUB3Z00545722516
79 BPK JONI JAKARTA SUB3Z00545732316
80 GINTO BOJONEGORO SUB3Z00545742116
81 SATRIYO WIBOWO SURAKARTA SUB3Z00545761716
82 YENI DIDI AWANG PALEMBANG SUB3Z00545771516
83 MM CHERLYN JAKARTA SUB3Z00545781316
84 BINTI MAS ULATUN KEDIRI SUB3Z00545791116
85 ALLIF CENDIKIAWAN SIDOARJO SUB3Z00545802516
86 TEGUH SUHARTO KEDIRI SUB3Z00545812316
87 UMAR SIDIQ A GRESIK SUB3Z00545822116
88 RANGGA BAGUS BLITAR SUB3Z00545831916
89 ASIHA YANI SIDOARJO SUB3Z00545841716
90 FAFAD SURABAYA SUB3Z00545851516
91 SHANTI PURNAMASARI SURABAYA SUB3Z00545861316
92 SARWEDI RENGAT SUB3Z00545871116
93 SYAFIUDDIN JOMBANG SUB3Z00545880916
94 RINA JAKARTA SUB3Z00545890716
95 BPK SUARDI TANGERANG SUB3Z00545902116
96 TIKA SAMARINDA SUB3Z00545911916
97 YANTO BANTUL SUB3Z00545921716
98 TRACY LEE TANJUNG PINANG SUB3Z00545931516
99 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00545941316
100 PRASETIYO JAKARTA SUB3Z00545951116
101 LUCI AGNESIA BALIKPAPAN SUB3Z00545960916
102 NATANAEL JC CELL DEPOK SUB3Z00545970716
103 SRI EKOWATI KEDIRI SUB3Z00545980516
104 ROANL ANDADINATA SURABAYA SUB3Z00545990316
105 LULUK ISTIQOMAH MALANG SUB3Z00546005416
106 MUSTHOFA SIDOARJO SUB3Z00546015216
107 HILMIA RAHMADIANI SURABAYA SUB3Z00546025016
108 AMEL SIDOARJO SUB3Z00546034816
109 CIPTO JAKARTA SUB3Z00546044616
110 LILIES CIMAHI SUB3Z00546054416
111 MAHMUDI KEDIRI SUB3Z00546064216
112 EKA AYU WANDINI BEKASI SUB3Z00546074016
113 MADE BUDIASTINI BULELENG SUB3Z00546093616
114 SELVI JAKARTA SUB3Z00546105016
115 NIHAYATUL CHUSNA PONOROGO SUB3Z00546114816
116 SITI MUSYAROFAH SURABAYA SUB3Z00546124616
117 VERONICA SURABAYA SUB3Z00546134416
118 DESYCITA NURASRI JAKARTA SUB3Z00546144216
119 SITI SULIS BLITAR SUB3Z00546154016
120 MISKIYAH(MAE ARA) BANJARNEGARA SUB3Z00546163816
121 SIOE KHING JAKARTA SUB3Z00546183416
122 YUNITA LESTARI JAKARTA SUB3Z00546193216
123 MUHIBUDDIN SURABAYA SUB3Z00546204616
124 HENDRA JAKARTA SUB3Z00546214416
125 NILA SHANTI BONDOWOSO SUB3Z00546224216
126 HIDAYAH KOIRUL MADIUN SUB3Z00546234016
127 EKO JULIANTO TULUNGAGUNG SUB3Z00546243816
128 PIPIT RIFAYANTI(SYAMSUL QOMARI SIDOARJO SUB3Z00546253616
129 SANTOVI JAKARTA SUB3Z00546263416
130 YANTI EKASARI SURABAYA SUB3Z00546273216
131 ROBIN TANJUNG PINANG SUB3Z00546283016
132 NATALIA TANJUNG PINANG SUB3Z00546292816
133 DJONI BEKASI SUB3Z00546304216
134 HENRY DENPASAR SUB3Z00546314016
135 ULYA HIEMA KUDUS SUB3Z00546323816
136 TOKO GALERI BARANG UNIK(SINTA) SEMARANG SUB3Z00546333616
137 LYDIA RACHMAWATI MANIKU SURABAYA SUB3Z00546343416
138 ANDRE MALANG SUB3Z00546353216
139 ACHMAD NIDION SIDOARJO SUB3Z00546363016
140 ROCKY SURYADI JAKARTA SUB3Z00546372816
141 KUNCORO SURABAYA SUB3Z00546382616
142 SHERLY MALANG SUB3Z00546392416
143 TEGAR ALIF RACHMADIKA JEMBER SUB3Z00546403816
144 NENI KRISTIANTI SURABAYA SUB3Z00546413616
145 ANDREANTO SUWINO SURABAYA SUB3Z00546423416
146 PIN LIK SURABAYA SUB3Z00546433216
147 DESY MIRA ARYANI SAMARINDA SUB3Z00546443016
148 REZA SAMARINDA SUB3Z00546452816
149 PRIMAGUSTIA MAHARANI BEKASI SUB3Z00546462616
150 FARIDAH ERMA LUMBANTOBING SERDANG BEGADAI SUB3Z00546472416
151 RINDYA MARTHA AGUSTIN JAKARTA SUB3Z00546482216
152 TANTI LOVINDASARI SIDOARJO SUB3Z00546492016
153 M ARIEF GHAZAKY SIDOARJO SUB3Z00546503416
154 FIORENZA SURABAYA SUB3Z00546513216
155 MOH NAWIR GOZALI MOJOKERTO SUB3Z00546523016
156 AFIF ZP BANDUNG SUB3Z00546532816
157 ARTI ASTIRI BATAM SUB3Z00546542616
158 NDORO LEGA JEMBER SUB3Z00546552416
159 KHOIRIYAH BATU SUB3Z00546572016
160 MATTHEW TULUNGAGUNG SUB3Z00546581816
161 DIETHA KUSUMA MALANG SUB3Z00546591616
162 SYAIFUIDN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00546603016
163 NINIK DP PASER SUB3Z00546612816
164 YUGA PRASETIA SUMEDANG SUB3Z00546622616
165 JIMMY JAYADI JAKARTA SUB3Z00546632416
166 FELLI YOGYAKARTA SUB3Z00546642216
167 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00546652016
168 KRISNA JATIKUSUMA DEPOK SUB3Z00546661816
169 ANA SUSANTI TULUNGAGUNG SUB3Z00546671616
170 DEMMY LIU TANGERANG SUB3Z00546681416
171 NUR YULIATIN SURABAYA SUB3Z00546691216
172 HESTI RUDATIN TANGERANG SUB3Z00546702616
173 ATUN SAGITA PATI SUB3Z00546722216
174 FIRDA ARIANI SIDOARJO SUB3Z00546732016
175 CICIK HARFANA MAGELANG SUB3Z00546741816
176 MIMIN DWI WIJAYANTI PACITAN SUB3Z00546761416
177 ARIF MANSURI TRENGGALEK SUB3Z00546771216
178 DIAN SUMBAWA BARAT SUB3Z00546781016
179 SISKA BLITAR SUB3Z00546790816
180 SARTONO SIDOARJO SUB3Z00546802216
181 FATCHUR RIDHO SURABAYA SUB3Z00546812016
182 DHANA TANGERANG SUB3Z00546821816
183 KIKI ARFANI PEMALANG SUB3Z00546831616
184 ATEP ROHMAN BANDUNG SUB3Z00546841416
185 RENNY SURABAYA SUB3Z00546851216
186 RANI DAMAYANTI SIDOARJO SUB3Z00546861016
187 SITI MARKAMAH BLITAR SUB3Z00546870816
188 NI WAYAN SUKRIANI DENPASAR SUB3Z00546880616
189 SEWLIST SEMARANG SUB3Z00546890416
190 ANA SAMARINDA SUB3Z00546901816
191 DEBORA AGUSTINE SEMARANG SUB3Z00546911616
192 PANJI HARTONO JAKARTA SUB3Z00546921416
193 IKHVAKRISDI ANITA KEDIRI SUB3Z00546931216
194 WILDAN JOMBANG SUB3Z00546941016
195 ARIF GAZALI BANJARMASIN SUB3Z00546950816
196 ANSYARI HULU SUNGAI TENGAH SUB3Z00546960616
197 PONSE; 88(RIKA) TANGERANG SUB3Z00546970416
198 YANI DENPASAR SUB3Z00546980216
199 YUNI WULAN LEGIANI SERANG SUB3Z00546991016
200 CHRISTIN GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00547005116
201 DEISY ROSYE TANGERANG SUB3Z00547014916
202 BIDAN AMALINA MALANG SUB3Z00547024716
203 JOHANA MANGANANG PARIGI MOUTONG SUB3Z00547034516
204 GROSIRYOGYA SLEMAN SUB3Z00547044316
205 HERYNINGSIH SIDOARJO SUB3Z00547054116
206 NUNUK SURABAYA SUB3Z00547063916
207 ENDAH AHYAR PALANGKARAYA SUB3Z00547073716
208 LUCKY HENDRA PASURUAN SUB3Z00547083516
209 HELINA WULANDARI MADIUN SUB3Z00547093316
210 FAKHRI AMRULLOH BOGOR SUB3Z00547104716
211 RAHMA MULIANI TANGERANG SUB3Z00547114516
212 HERMAN NURDIN JAKARTA SUB3Z00547124316
213 ENDANG PONCORINI MAGELANG SUB3Z00547134116
214 ULFAH SIDOARJO SUB3Z00547143916
215 SUGENG BASRONI BANJARBARU SUB3Z00547153716
216 FENDY FERDIANTO SEMARANG SUB3Z00547163516
217 HERU LUKITO JAKARTA SUB3Z00547173316
218 TARDI SEMARANG SUB3Z00547183116
219 M DIMYATI SEMARANG SUB3Z00547192916
220 IHYA BASRI BANJARMASIN SUB3Z00547204316
221 TOMMY TANAYA MADA SURABAYA SUB3Z00547214116
222 MARIA ERIKA SURABAYA SUB3Z00547223916
223 VIRGIAN JAKARTA SUB3Z00547233716
224 RETNA / RINA SUKOHARJO SUB3Z00547243516
225 SUFI ZIKRILLAH BANJARMASIN SUB3Z00547253316
226 ENDANG DM TANGERANG SUB3Z00547263116
227 YOANTI RIESTHA ASTUTI PALANGKARAYA SUB3Z00547272916
228 HAMIDAH SURABAYA SUB3Z00547282716
229 EKO IRIANTO SURABAYA SUB3Z00547292516
230 JESSLYN(TK KARYA) SLEMAN SUB3Z00547303916
231 MONIK BANDUNG SUB3Z00547313716
232 MONIX BANDUNG SUB3Z00547323516
233 DESY SAVITRI JAKARTA SUB3Z00547333316
234 ANDHIKA / RENI JAKARTA SUB3Z00547343116
235 AGUS SAMUEL SURABAYA SUB3Z00547352916
236 BEILA WEDDING BEKASI SUB3Z00547362716
237 RAHMAT SURABAYA SUB3Z00547372516
238 MIMIN KHADIJAH TASIKMALAYA SUB3Z00547382316
239 RENA SEMARANG SUB3Z00547392116
240 AZALEA AZZAHRA SYAQIB KEDIRI SUB3Z00547403516
241 WAWANSYAH MERDI CANDRA PALEMBANG SUB3Z00547413316
242 MELLY KHARLINDA MATARAM SUB3Z00547423116
243 AMRIN KHORIYAH BANYUWANGI SUB3Z00547432916
244 MURNIAI JAKARTA SUB3Z00547442716
245 LELY OKTAVIANI SURABAYA SUB3Z00547452516
246 BOEDI MALANG SUB3Z00547462316
247 IKHEL TANGERANG SUB3Z00547472116
248 SYLVIA IMOEK SURABAYA SUB3Z00547481916
249 IBU TIYAS SUCIANI TULUNGAGUNG SUB3Z00547491716
250 HELMY JAKARTA SUB3Z00547503116
251 ZIE JEMBER JEMBER SUB3Z00547512916
252 DICKY JAKARTA SUB3Z00547522716
253 FIRMAN MAKASSAR SUB3Z00547532516
254 ORRY NK BANDARLAMPUNG SUB3Z00547542316
255 EKA ANA SUBEKTI BATAM SUB3Z00547552116
256 RIKSAN MAULANA TANGERANG SUB3Z00547561916
257 YENI RIAN SARI TANGERANG SUB3Z00547571716
258 NURUL FAJAR PONTIANAK SUB3Z00547581516
259 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00547591316
260 ST MASHDARIAH / NANI MAKASSAR SUB3Z00547602716
261 MARDIANAH MAKASSAR 2924405670003
262 DENMAS JAKARTA 2924406560006
263 BROTO SIDL 2924406530009
264 LUSIANA JEMBER 2924405640006
265 SYIFA FIKRI LESTARI DEPOK 2924405610009
266 HENGGAR RICHMASARI KARANGANYAR 2924405580005
267 YULI CANDRA DEWI SIDOARJO 2924405680002
268 JUAN TANGERANG 2924405650005
269 IKA RAHMAWATI SPD DEMAK 2924405620008
270 KUMAR SAMARINDA 2924405590004
271 HENDRA SUSANTO TANGERANG 2924406500002
272 ERNAWATI MALANG 2924406470008
273 LEO VAM SURABAYA 2924406440001
274 TOTO BOEPHI BOGOR 2924406410004
275 FAJAR AHMADY HAIM MALANG 2924406380000
276 INA JAKARTA 2924405700007
277 SUPRIYADI JAKARTA 2924405630007
278 ADDY UTOMO PONTIANAK 2924405600000
279 ZAKI JAKARTA 2924405570006
280 TIMBUL SITORUS JAKARTA 2924412140001
281 MANDRA GUNA JAKARTA 2924412170008
282 ABDUL MUTHALIB BOGOR 2924411710007
283 HERMAWAN SURABAYA 2924411740004
284 NURIY GUSTINO PAGAR ALAM 2924411730005
285 LISNA JAKARTA 2924411760002
286 ENNY BEKASI 2924411720006
287 TEDDY HERMAWAN BOGOR 2924411750003
288 JESSICA SALLY PROBOLINGGO 2924411560008
289 POPY PUSPARANI GARUT 2924411590005
290 MUNNEL BOGOR 2924411620009
291 ARDIANA NINGRUM MALANG 2924411650006
292 SONY SRI S BONDOWOSO 2924411680003
293 Y6 MX STORE SINGKAWANG 2924411580006
294 NENENG ASTRI BOGOR 2924411610000
295 DANIEL SATYADHARMA DEPOK 2924411640007
296 MEDI SUPRIYANTO TANGERANG 2924411670004
297 JAMHUR JOHAN JOMBANG 2924411700008
298 FENDYK SETIAWAN BLITAR 2924411570007
299 OGEN JAKARTA 2924411600001
300 SUWANTO SLEMAN 2924411630008
301 UNTUNG SUPRIANTO PALEMBANG 2924405560007
302 DAVID CAHYADI TANGERANG 2924405690001
303 ADITYA DYAH MAHENDRAWATI JAKARTA 2924405660004
304 ERI SINTYA DEPOK 2924405200002
305 SILVI SURABAYA 2924405170008
306 MARVEL JAKARTA 2924412100005
307 YENNI ASRANI BATAM 2924413130002
308 YOYOK NADJANTORO MALANG 2924412160009
309 EMA JAKARTA 2924412120003
310 FICKY ALHAMDANI JAKARTA 2924412150000
311 MBAK ARIS SURAKARTA 2924412180007
312 RITA WAHYUNINGSIH JEMBER 2924412110004
313 PUTRA MOHAMAD GORONTALO 2924406390009
314 ANZHA ANNISA SURABAYA 2930156770008
315 AZAHAR JASMINE MALANG 2930156830009
316 ST AISYAH CHAER MAKASSAR 2930156800002
317 SULHANUL KHOIR SURABAYA 2924402710009
318 IDA NUR ASIA TANGERANG 2924402160002
319 RIZQI ANGGA KURNIAWAN JAKARTA 2924402770003
320 ADI / REZA TULUNGAGUNG 2924406450000
321 DIDIK TRIANANTO MALANG 2924406420003
322 LUKMAN SURABAYA SJ 250816001
323 SITI SURABAYA SJ 250816002
324 RATNA SURABAYA SJ 250816003
325 HENDRO SURABAYA SJ 250816004
326 FERRY SURABAYA SJ 250816005
327 YULIA SURABAYA SJ 250816006
328 LITA SURABAYA SJ 250816007
329 ERY SURABAYA SJ 250816008
330 SITI SURABAYA SJ 250816009
24-Agust-16
1 NAHDA JAKARTA SUB3Z00542434416
2 CHACHA CANTIKA BEKASI SUB3Z00542444216
3 SISWIJANTO SURABAYA SUB3Z00542454016
4 ITA S NARULITA SURABAYA SUB3Z00542463816
5 HARTINI JAKARTA SUB3Z00542473616
6 JAJANG HM TANGERANG SUB3Z00542483416
7 ARTIEN R JAKARTA SUB3Z00542493216
8 ERNI VERNICA SARI BOGOR SUB3Z00542504616
9 HERMAWATI ./ EEM CILEGON SUB3Z00542514416
10 RAVIQA MAWAR SARI GARUT SUB3Z00542524216
11 LIA E TANGERANG SUB3Z00542534016
12 GRES TANGERANG SUB3Z00542543816
13 LULUK / ASWIN SURABAYA SUB3Z00542553616
14 RUDI BUNTORO JAKARTA SUB3Z00542563416
15 FITRIA HANDAYANI JAKARTA SUB3Z00542573216
16 SUSANDI – TOKO LOVELY MALANG SUB3Z00542583016
17 LILIS SURYANINGRUM MADIUN SUB3Z00542592816
18 LILIS SURYANINGRUM MADIUN SUB3Z00542604216
19 LILIS SURYANINGRUM MADIUN SUB3Z00542614016
20 FRENKY FERRY K JAKARTA SUB3Z00542623816
21 VIETA JAKARTA SUB3Z00542633616
22 FIRA JAKARTA SUB3Z00542643416
23 DIDIK SINDARTO BEKASI SUB3Z00542653216
24 BOY BEKASI SUB3Z00542663016
25 MAISITOH EKA ALAWIYAH GADIS DEPOK SUB3Z00542672816
26 RUSWAN BAKKER SURABAYA SUB3Z00542682616
27 MUHAMMAD RASYID PALANGKARAYA SUB3Z00542692416
28 SUCI WULANDARI TULUNGAGUNG SUB3Z00542703816
29 PANCA JAYA MATARAM SUB3Z00542713616
30 DESY PAMEKASAN SUB3Z00542723416
31 HANA SUKAMTO JAKARTA SUB3Z00542733216
32 FEBRIANUR BANJARMASIN SUB3Z00542743016
33 YOHANA MALANG SUB3Z00542752816
34 LINA SLEMAN SUB3Z00542762616
35 KHUMAEROH UMAY BREBES SUB3Z00542772416
36 SHERLY DINTAUKARDJA JAKARTA SUB3Z00542782216
37 TSABITAH NIDA ARROYAN SEMARANG SUB3Z00542792016
38 MG ADI SISWANTO JAKARTA SUB3Z00542803416
39 HENGKY CAHYANTO SEMARANG SUB3Z00542813216
40 MUHAMAD SOPIAN GARUT SUB3Z00542823016
41 ENCEP JUANDA TANGERANG SUB3Z00542832816
42 KRISNA / TYAS SURABAYA SUB3Z00542842616
43 KRISNA / TYAS SURABAYA SUB3Z00542852416
44 OKTAVIA D N MOJOKERTO SUB3Z00542862216
45 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00542872016
46 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00542881816
47 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00542891616
48 HALIMATUS SA’DIYAH SIDOARJO SUB3Z00542903016
49 H AH FAJRUDDIN FATWA SIDOARJO SUB3Z00542912816
50 BAMBANG IMAM SANTOSO KEDIRI SUB3Z00542922616
51 SAROH KEBUMEN SUB3Z00542932416
52 NINIK HARIYANTI SURABAYA SUB3Z00542942216
53 JUPAKA TANGERANG SUB3Z00542952016
54 WORO ENDAH WARASWATI JAKARTA SUB3Z00542961816
55 PUTRI VANESTI KARANGANYAR SUB3Z00542971616
56 RIZA TEGAL SUB3Z00542981416
57 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00542991216
58 ANGGUN BHAKTI BEKASI SUB3Z00543006316
59 BHAKTI / NOBIKOM TANGERANG SUB3Z00543016116
60 BAMBANG WIJANARKO SURABAYA SUB3Z00543025916
61 LUIS HOGAN TANGERANG SUB3Z00543035716
62 BUDI HARIYONO MOJOKERTO SUB3Z00543045516
63 FILEINA SOFIA MALANG SUB3Z00543055316
64 CHRISTIN PRANATA SURABAYA SUB3Z00543065116
65 M ARIF / RATNA SURABAYA SUB3Z00543074916
66 CINCIN NOVIA SURABAYA SUB3Z00543084716
67 RUMAYA SIDOARJO SUB3Z00543094516
68 LADY PASURUAN SUB3Z00543105916
69 IWANG KLIK MANAGEMENT(AMY) JAKARTA SUB3Z00543115716
70 BEBY CANDRA JAKARTA SUB3Z00543125516
71 INDAH SEMARANG SUB3Z00543135316
72 RHARAS FAHRANI BOGOR SUB3Z00543145116
73 ROBBI HARTANTO SURABAYA SUB3Z00543154916
74 DIO / FIRMAN BOGOR SUB3Z00543174516
75 DENI TOKO METRO KEDIRI SUB3Z00543184316
76 SHERLY SURABAYA SUB3Z00543194116
77 MASETIO WIBOWO SURABAYA SUB3Z00543205516
78 MARIA BALIKPAPAN SUB3Z00543215316
79 MONIZ BANDUNG SUB3Z00543225116
80 WAWAN ISMAWANDI TANGERANG SUB3Z00543234916
81 MONIX BANDUNG SUB3Z00543244716
82 MONIK BANDUNG SUB3Z00543254516
83 KRIS MAYANA JAKARTA SUB3Z00543264316
84 ARIF GUNAWAN JEMBER SUB3Z00543274116
85 VINAYA JAKARTA SUB3Z00543283916
86 WIDYAWATI MALANG SUB3Z00543293716
87 DINA PROBOLINGGO SUB3Z00543305116
88 FIESTA HARLIS AYU AFSARI TRENGGALEK SUB3Z00543314916
89 RATNA EVI YULIANTI LUMAJANG SUB3Z00543324716
90 ZULFIA TARAKAN SUB3Z00543334516
91 WAHYU HARI PURNOMO BATU SUB3Z00543344316
92 SAHAL TUA SITUMORANG BATAM SUB3Z00543354116
93 ANNA ADRIANA DEPOK SUB3Z00543363916
94 NOFAN HADI MALANG SUB3Z00543373716
95 SUGIANTO MGANJUK SUB3Z00543383516
96 ADELLA PARMITA SAMARINDA SUB3Z00543393316
97 DIDIK LUMAJANG SUB3Z00543404716
98 IMA NOVIA FAJRI RACHMI JAKARTA SUB3Z00543414516
99 INDRA MALANG SUB3Z00543424316
100 SITI CHOTIMAH SURABAYA SUB3Z00543434116
101 SUHARNI PROBOLINGGO SUB3Z00543443916
102 YANI SURABAYA SUB3Z00543453716
103 AGUS MALI SUWARDI SEMARANG SUB3Z00543463516
104 DIDIK NURINGADI SIDOARJO SUB3Z00543473316
105 MUHAMMAD ADIATMA GRESIK SUB3Z00543483116
106 PUSPA ASIH MALANG SUB3Z00543504316
107 BAMBANG KUNARTO KENDAL SUB3Z00543514116
108 FARID AJE JAKARTA SUB3Z00543523916
109 DWI YANI SYARIP TANGERANG SUB3Z00543533716
110 WEMPHIE PRESILIA TULUNGAGUNG SUB3Z00543543516
111 MEGA PURNOMO/MARTIH/NOMO TANGERANG SUB3Z00543553316
112 IDA SARI MAKASSAR SUB3Z00543563116
113 NILA DEWI PALUPI SEMARANG SUB3Z00543572916
114 DENNY CH SURABAYA SUB3Z00543582716
115 MAMAT MAKASSAR SUB3Z00543592516
116 FANNY SURYANI BANDUNG SUB3Z00543603916
117 LIE MEI MEDAN SUB3Z00543613716
118 HANDRIAN JAMBI SUB3Z00543623516
119 SAWOJAJAR MALANG SUB3Z00543633316
120 AYUDITA A K SIDOARJO SUB3Z00543643116
121 MARIYANTO SURABAYA SUB3Z00543652916
122 BETRI ANDITA PACITAN SUB3Z00543662716
123 SUSI BADUNG SUB3Z00543672516
124 LKATHY SURABAYA SUB3Z00543682316
125 RARA SIDOARJO SUB3Z00543713316
126 SINTA DEVI BANYUWANGI SUB3Z00543723116
127 IMAM MUSLIM PASURUAN SUB3Z00543732916
128 HANAFI SURABAYA SUB3Z00543742716
129 FATMAWATI SAMPANG SUB3Z00543752516
130 FARID AJE JAKARTA SUB3Z00543762316
131 RAMA TANJUNG JAKARTA SUB3Z00543772116
132 RIKA TRIANA BANDUNG SUB3Z00543781916
133 DIAN KURNIAWAN SURABAYA SUB3Z00543791716
134 ELINDIA TASIKMALAYA SUB3Z00543803116
135 YENI RAHMAWATI BOGOR SUB3Z00543812916
136 EDI RAHMAD PONTIANAK SUB3Z00543822716
137 TENTY BALIKPAPAN SUB3Z00543832516
138 NOVIA AYU PUTRI BALIKPAPAN SUB3Z00543842316
139 ANGGUN SALSABILLA LHOKSEUMAWE SUB3Z00543852116
140 WENI DINIWATI SURABAYA SUB3Z00543861916
141 AINUL AYU SURABAYA SUB3Z00543871716
142 BD FITRI ULFAH FAUZIAH PANDEGLANG SUB3Z00543881516
143 MEIGAYANTI WIJAYA SURAKARTA SUB3Z00543891316
144 VINA KUSUMA KARANGANYAR SUB3Z00543902716
145 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00543922316
146 BP SUJARWO SEMARANG SUB3Z00543932116
147 SANTISAMSUWAN MOJOKERTO SUB3Z00543941916
148 OKI JOANDRI PALEMBANG SUB3Z00543951716
149 ARIF WIDI WIDAYAT TANGERANG SUB3Z00543961516
150 YUANA TANGERANG SUB3Z00543971316
151 YUDI PUJI RIAYATI BANJARNEGARA SUB3Z00543981116
152 KARINA DELI SERDANG SUB3Z00543990916
153 ZAMRONY WILDAN SIDOARJO SUB3Z00544006016
154 IRA SIDOARJO SUB3Z00544015816
155 DODY AULIA RAHMAN SIDOARJO SUB3Z00544025616
156 YUSUF FARID HANANTO SURAKARTA SUB3Z00544035416
157 IBU TITIN IMINDO JAKARTA SUB3Z00544045216
158 SUTOMO HARTONO TANGERANG SUB3Z00544055016
159 SETIASIH(MIA) SEMARANG SUB3Z00544064816
160 GUSNAIDI JAKARTA SUB3Z00544074616
161 HIKMAT RIDO JAKARTA SUB3Z00544084416
162 SURIANTA BATAM SUB3Z00544094216
163 AISYAH RAHMAN MAKASSAR SUB3Z00544105616
164 YUDHI MEILANDO BOGOR SUB3Z00544154116
165 YURNIA INDRIASARI JAKARTA SUB3Z00544125216
166 IKA SETIANI KULON PROGO SUB3Z00544135016
167 SUYONO MADIUN SUB3Z00544144816
168 NATASIA MEDAN SUB3Z00544154616
169 NIEKE JAKARTA SUB3Z00544164416
170 ESTI KURNIAWATI TANGERANG SUB3Z00544174216
171 AIDA BEKASI SUB3Z00544184016
172 AMEL SIDOARJO SUB3Z00544193816
173 LIDYA MONALISA MATARAM SUB3Z00544205216
174 INDAH LESTARI SAMARINDA SUB3Z00544215016
175 MEIGAYANTI WIJAYA SURAKARTA SUB3Z00544224816
176 CINDY DWI MILLENIA JEMBER SUB3Z00544234616
177 DHERISA KRISTIAN KEDIRI SUB3Z00544244416
178 IRFAN HABIBIE TANGERANG SUB3Z00544254216
179 NOVITA LOEKMAN MAKASSAR SUB3Z00544264016
180 LEDY SUKOHARJO SUB3Z00544273816
181 CYNTHIA SURAB SUB3Z00544283616
182 BESTARI SITANGGANG BENGKAYANG SUB3Z00544293416
183 WINARTO SIDOARJO SUB3Z00544304816
184 SUWARNO JAKARTA SUB3Z00544314616
185 TOKO SURYA / NURIYANTY LUMAJANG SUB3Z00544324416
186 INTAN PRAMASWETA SURABAYA SUB3Z00544334216
187 MONIX BANDUNG SUB3Z00544344016
188 RIA GRESIK SUB3Z00544363616
189 FLORENSI CH D JAKARTA SUB3Z00544373416
190 INDRA BANGSAWAN BANDAR LAMPUNG SUB3Z00544383216
191 RATRI JAKARTA SUB3Z00544393016
192 SYIFA PUTRIANI BANDUNG SUB3Z00544404416
193 VYRA DEPOK SUB3Z00544414216
194 VEEVIA MALANG SUB3Z00544424016
195 TONNY SURABAYA SUB3Z00544433816
196 FANNY RUSAYDIMANTO TANGERANG SUB3Z00544443616
197 AZRUL PUTRA GRESIK SUB3Z00544453416
198 SHINDY ARLINI MALANG SUB3Z00544463216
199 RIZKY RAMADAN KARAWANG SUB3Z00544473016
200 AGUSTIN ARI SAFITRI TANGERANG SUB3Z00544482816
201 DIANA MOJOKERTO SUB3Z00544492616
202 JODIK SURABAYA SUB3Z00544504016
203 NUR PRIBADIYANTO GROBOGAN SUB3Z00544513816
204 IDA BAGUS PRAWIRA DENPASAR SUB3Z00544523616
205 SEVEN BANDAR LAMPUNG SUB3Z00544533416
206 ERNIE ANDRIANI SURABAYA SUB3Z00544543216
207 METRYANA FADJAR JAKARTA SUB3Z00544553016
208 IDA PALUPI SLEMAN SUB3Z00544562816
209 CAK MUSTHOFA MOJOKERTO SUB3Z00544572616
210 AGUS ROTI JAKARTA SUB3Z00544582416
211 JUSNANI SURABAYA SUB3Z00544592216
212 ARIF MANSURI(TOKO BINTANG) TRENGGALEK SUB3Z00544603616
213 MUJIYATI BEKASI SUB3Z00544613416
214 MITA RIZQIYAH SIDOARJO SUB3Z00544623216
215 KURNIADI JAKARTA SUB3Z00544633016
216 PT Besmindotama Semesta BEKASI SUB3Z00544642816
217 EVA KARNADIANATA CIREBON SUB3Z00544662416
218 MELONA SANDRA BEKASI SUB3Z00544672216
219 TRIE RM BANDUNG SUB3Z00544682016
220 IWAN J JEMBER SUB3Z00544691816
221 CECEP JAKARTA SUB3Z00544703216
222 HERNITA CHANDRA BOGOR SUB3Z00544713016
223 SANTISAMSUWAN MOJOKERTO SUB3Z00544722816
224 BILLY MONTOLALU SURABAYA SUB3Z00544732616
225 RIZCHA ANASTASIA WIDODO MALANG SUB3Z00544742416
226 FERRY EFENDI LUMAJANG SUB3Z00544752216
227 ANGGA FANTYA SIDOARJO SUB3Z00544771816
228 VITA PUTRI SURABAYA SUB3Z00544781616
229 YOGI DENPASAR SUB3Z00544791416
230 MARIO MARTIN SISWANTO SURABAYA SUB3Z00544802816
231 RADITYA DANIS BANYUMAS SUB3Z00544812616
232 AMELIA BANGKA BARAT SUB3Z00544822416
233 DEWI LESTARI DENPASAR SUB3Z00544832216
234 VENNI NOVARIANTI BERAU SUB3Z00544842016
235 ULYA ZULFA DEMAK SUB3Z00544851816
236 NOVARINA ADRIANI JAKARTA SUB3Z00544861616
237 HERNY KARTIKA WATI SURABAYA SUB3Z00544871416
238 NOVRIDA HAFNI SURBAKTI PEMATANGSIANTAR SUB3Z00544881216
239 RIA FUGUH PALEMBANG SUB3Z00544891016
240 FACHRIA LASUPU PALU SUB3Z00544902416
241 IIS KADARSIH SIDOARJO SUB3Z00544912216
242 ERNY DWI EKAWATI SEMARANG 2924408450008
243 BANG ANDOW TANGERANG 2924408480005
244 WENOK ROCHMAN LOMBOK BARAT 2924408540006
245 CECEP ANSUY BEKASI 2924403240000
246 SAMSURI TUBAN 2924403210003
247 ANDI ILHAM PAREPARE 2924403180009
248 IMRON HAMZAH KEDIRI 2924403340007
249 VENI LIANITA BATAM 2924403280006
250 DIAN LESTARI JAKARTA 2924403310000
251 SITI NURHAYATI BLORA 2924403250009
252 SUBAGYO TEJO DAKSONO SURABAYA 2924409710002
253 BAHARADA M FAIZAL POSO 2924409680008
254 NANDA DEWI LUMAJANG 2924409650001
255 ULRICH WAKE BANDUNG 2924409620004
256 YANNE BANDUNG 2924409590000
257 M ARBAI VAJAR SURABAYA 2924409500009
258 FESAL ARDIANSYAH TEGAL 2924409560003
259 ZAENAL FAHMI JAKARTA 2924409530006
260 ANANTO SETIAWAN SURABAYA 2924408240005
261 IRMA YUNIAWATI SUKABUMI 2924408270002
262 FATHUR ORHMAN BEKASI 2924408300006
263 WIDYA ASTARY SEMARANG 2924408510009
264 NURUL JAKARTA 2924408330003
265 WIDI ADNYANA SURABAYA 2924408360000
266 YHONGKI PUJI HIDAYAT TANGERANG 2924408390007
267 DIRGA WIJAYA JAKARTA 2924408420001
268 MURAY JAKARTA 2924411660005
269 RONI GANI JAKARTA 2924411690002
270 GEDE NGURAH WILANTARA DENPASAR 2924409800000
271 ISTANA BONEKA SINTERJAYA SUKABUMI 2924409860004
272 ANDIK SANTOSO BEKASI 2924409890001
273 YURIST ISWANTO TRENGGALEK 2924409830007
274 MAMA DIANA BEKASI 2924406610008
275 NAS ALUKAYAMAN TAPANULI UTARA 2924409770006
276 EKA KUSMAYATI TANGERANG 2924409740009
277 YAYUK SRI W KEDIRI 2924402640009
278 SRI HARTATI JAKARTA 2924402760004
279 KASIH MEI WULANSARI BARITO SELATAN 2924402700000
280 MELISA SETYAWAN SURABAYA 2924402580008
281 NOVA INDRASARI SEMARANG 2924402520004
282 YAYAK PAMEKASAN 2924402460003
283 SUPARDY SURABAYA 2924401710000
284 FIORENZA SURABAYA 2930157190003
285 MAYA DEPOK 2924404280005
286 SAMUEL SABARDIMAN SEMARANG 2924402280007
287 BAKTI MAHA KIRTI PANGKAL PINANG 2924402400009
288 SHINTA HANGGE KUPANG 2924402340008
289 ERLINA / CCHIPA TROPHY SURABAYA 2924402220003
290 GRANDIS YOGYAKARTA 2924404030006
291 KRISNO SURABAYA SJ 240816001
292 SIU LIN SURABAYA SJ 240816002
293 LIA SURABAYA SJ 240816003
294 LUKMAN SURABAYA SJ 240816004
295 DEBRINA SURABAYA SJ 240816005
296 MEME SURABAYA SJ 240816006
297 FRANSISCA SURABAYA SJ 240816007
298 SITI SURABAYA SJ 240816008
299 NANANG SURABAYA SJ 240816009
23-Agust-16
1 LIEM KING SEN SUKOHARJO SUB3Z00539930516
2 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00539940316
3 NENET TANGERANG SUB3Z00539950116
4 MEIDIANA JAKARTA SUB3Z00539969916
5 ANDREAS BANDUNG SUB3Z00539979716
6 ARLINA BADUNG SUB3Z00539989516
7 A-ING / HJ FARIKHA BREBES SUB3Z00539999316
8 VITA YUNINGTYAS HANDAYANI SURABAYA SUB3Z00540007216
9 HADI DEWANTARA BANDUNG SUB3Z00540017016
10 AYU PURNAMA JAKARTA SUB3Z00540026816
11 MARCELINUS BUDI SURABAYA SUB3Z00540036616
12 ABAH WULAN BULUNGAN SUB3Z00540046416
13 RINDA KARAWANG SUB3Z00540056216
14 EKA PUTRA JAKARTA SUB3Z00540066016
15 BAO-BAO BOGOR SUB3Z00540075816
16 IRVAN SYAH BOGOR SUB3Z00540085616
17 YUNGKY HWAN BONDOWOSO SUB3Z00540095416
18 ROBI ARDIANTO KEDIRI SUB3Z00540106816
19 FAJAR EKO SULISTIYANTO SALATIGA SUB3Z00540116616
20 DESI KUNIA NINGRUM MAKASSAR SUB3Z00540126416
21 JOE SIDIK SIDOARJO SUB3Z00540136216
22 RILANTIAS TANGERANG SUB3Z00540146016
23 YOHAN BEKASI SUB3Z00540155816
24 AMINATUS ZUHROH MALANG SUB3Z00540165616
25 DESI MONITA DUMAI SUB3Z00540175416
26 ASENDIA MAYCO HIMAWAN JAKARTA SUB3Z00540185216
27 DINI JAKARTA SUB3Z00540195016
28 AGUNG HERY KRISTANTO BATAM SUB3Z00540206416
29 TOFIK SETIAWAN MALANG SUB3Z00540216216
30 MUSTIKA SARI GRESIK SUB3Z00540226016
31 MARGARETHA MADIUN SUB3Z00540235816
32 FARIZA ZAHRO SURABAYA SUB3Z00540245616
33 DESI JAKARTA SUB3Z00540255416
34 IBU SULIS ARSUM PROBOLINGGO SUB3Z00540265216
35 LERY DIAN KEDIRI SUB3Z00540275016
36 RIZKY APRIYANTO JAKARTA SUB3Z00540284816
37 ABDUL GAFUR LAGAUTU MANADO SUB3Z00540294616
38 REGEN / SARI LAHAT SUB3Z00540306016
39 DJATMIKO DEPOK SUB3Z00540315816
40 PAULO IWANASONG SURABAYA SUB3Z00540325616
41 ROHMAN PASURUAN SUB3Z00540335416
42 HAIYINA H AMANIA SURABAYA SUB3Z00540345216
43 NURUL NGAINAYAH KEBUMEN SUB3Z00540355016
44 EVELIN YUNIAWATI DENPASAR SUB3Z00540364816
45 WAWAN SAMWANI TANGERANG SUB3Z00540374616
46 MOHAMMAD IRFAN TUBAN SUB3Z00540384416
47 DEWI BEKASI SUB3Z00540394216
48 FIREICE888 JAKARTA SUB3Z00540405616
49 MARDIANA LESTARI MALINAU SUB3Z00540415416
50 IZMI FARDILLAH SIDOARJO SUB3Z00540425216
51 CHANDRA SIMALUNGUN SUB3Z00540435016
52 RATNA ANJARSARI KARAWANG SUB3Z00540444816
53 AYU R PEKALONGAN SUB3Z00540454616
54 SHELLY MEDAN SUB3Z00540464416
55 BAMBANG WIJANARKO SURABAYA SUB3Z00540474216
56 MARINI BONTANG SUB3Z00540493816
57 ASRA NET MADIUN SUB3Z00540505216
58 VIVI SAFITRI JAKARTA SUB3Z00540515016
59 NATALIA MALANG SUB3Z00540524816
60 ERIK NOPRIADDIN PALEMBANG SUB3Z00540534616
61 LYDIA RACHMAWATI MANIKU SURABAYA SUB3Z00540544416
62 EMHA JAP JAKARTA SUB3Z00540554216
63 HURI GRESIK SUB3Z00540564016
64 ZIFRINA HABBANA ALHAQ DEMAK SUB3Z00540573816
65 TOMMY THIONATAN MALANG SUB3Z00540583616
66 NENGAH SUMERTA TANGERANG SUB3Z00540593416
67 HERY MUJIONO BANDUNG SUB3Z00540604816
68 ARI WIBOWO MAGETAN SUB3Z00540614616
69 VERYAL GRESIK SUB3Z00540624416
70 TRACY KEREH MANADO SUB3Z00540634216
71 IRSALAM LAMAKA TOLI-TOLI SUB3Z00540644016
72 HAMSYAH ANDREAN SURABAYA SUB3Z00540653816
73 INDAH KRISTIANTI SURABAYA SUB3Z00540663616
74 HENDRA WIJAYA JAKARTA SUB3Z00540673416
75 HARDJONO JOJO TANGERANG SUB3Z00540683216
76 PRIYANTO / AWI MEDAN SUB3Z00540693016
77 ASNAWATI BANJARMASIN SUB3Z00540704416
78 MARYL NATHALIE SIMEN AMBON SUB3Z00540714216
79 TEGUH WALUYO BLORA SUB3Z00540724016
80 INDRA PRADITYO JAKARTA SUB3Z00540733816
81 SUKMA MALANG SUB3Z00540743616
82 AFRIYANTI BANGKALAN SUB3Z00540773016
83 KARYANTO PATI SUB3Z00540782816
84 MEYLANY JAKARTA SUB3Z00540792616
85 DHIBA MEUTYA C(GA) SURAKARTA SUB3Z00540804016
86 ZULPIANI JAKARTA SUB3Z00540813816
87 NADIRA BACHMID SURABAYA SUB3Z00540823616
88 SAHYUM MATARAM SUB3Z00540833416
89 MANTA JAKARTA SUB3Z00540843216
90 ARDIAN SYAHRONY MALANG SUB3Z00540853016
91 YAYAN FARIANI CIREBON SUB3Z00540862816
92 SONI RAHMANTO JAKARTA SUB3Z00540872616
93 HJ LUSI ERVINA SAROLANGUN SUB3Z00540882416
94 YAHYO T H SURABAYA SUB3Z00540892216
95 KIKI / ARA JAKARTA SUB3Z00540903616
96 FRANSISKA VITA MAGELANG SUB3Z00540913416
97 PINK JAKARTA SUB3Z00540923216
98 LINA INDRAWATI LAMONGAN SUB3Z00540933016
99 HERLIANA SUSILAWATI SAMARINDA SUB3Z00540942816
100 LIA JAKARTA SUB3Z00540952616
101 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00540962416
102 YAYAH DAMAYANTI JAKARTA SUB3Z00540972216
103 SIU LIE LUMAJANG SUB3Z00540982016
104 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00540991816
105 GUNTUR JAKARTA SUB3Z00541006916
106 SINTYA ANADYA KAROLINA SEMARANG SUB3Z00541016716
107 HAN WEINARTO H SURABAYA SUB3Z00541026516
108 FENDY EKA P / IRENE NOVA GRESIK SUB3Z00541036316
109 TITI PEKANBARU SUB3Z00541046116
110 RITA JAKARTA SUB3Z00541055916
111 MUSTIKA EVA SEMARANG SUB3Z00541065716
112 FIORENZA SURABAYA SUB3Z00541075516
113 SUGIWIYATI SURABAYA SUB3Z00541085316
114 GIANINA FEBI SURABAYA SUB3Z00541095116
115 YUNI HARDIANI LOMBOK TIMUR SUB3Z00541106516
116 DIDIK LUMAJANG SUB3Z00541116316
117 DWIKI SURABAYA SUB3Z00541126116
118 TAUFIQ HIDAYAT BANGKALAN SUB3Z00541135916
119 AMIR KARANGASEM SUB3Z00541145716
120 RATNA DWI PAWESTI PONOROGO SUB3Z00541155516
121 CINDY OCTA SURABAYA SUB3Z00541165316
122 NOVI SURABAYA SUB3Z00541175116
123 TEGUH MUDJI WIBOWO BOGOR SUB3Z00541184916
124 SYAHIRUL ALIM JAKARTA SUB3Z00541194716
125 AJI SETIAWAN KUTAI TIMUR SUB3Z00541206116
126 AJI SETIAWAN KUTAI TIMUR SUB3Z00541215916
127 AJI SETIAWAN KUTAI TIMUR SUB3Z00541225716
128 LAURA NIDYA PERMATA SURABAYA SUB3Z00541235516
129 MAMAN JAKARTA SUB3Z00541245316
130 CHOIRUL UMAR DICKY WICAKSONO SURABAYA SUB3Z00541255116
131 LILIK YUNIANTO PATI SUB3Z00541264916
132 TISNO MEI TRIANINGRUM CILACAP SUB3Z00541274716
133 PUTRA SURABAYA SUB3Z00541284516
134 IBU ATIK TANGERANG SUB3Z00541294316
135 MUHAMMAD TOHA JAKARTA SUB3Z00541305716
136 MUHAMMAD FAJAR SURAKARTA SUB3Z00541325316
137 IBU RIRIS SURABAYA SUB3Z00541335116
138 PARYONO BANYUMAS SUB3Z00541344916
139 A NURSAIDAH MAKASSAR SUB3Z00541354716
140 GESANGCRISTENIANI BANYUWANGI SUB3Z00541364516
141 LIA MAYANGSARI JAKARTA SUB3Z00541384116
142 MAMANYA ACI KENDARI SUB3Z00541393916
143 DIAN SEPTA PUSPITASARI MOJOKERTO SUB3Z00541415116
144 NATALIA CHRISTIE SEMARANG SUB3Z00541424916
145 DERIA BATAM SUB3Z00541434716
146 SHINTA DWI RAHAYU PASURUAN SUB3Z00541444516
147 ANI SUSANTY BANDUNG SUB3Z00541454316
148 BUDI HARTONO UD KARUNIA JAYA SURABAYA SUB3Z00541473916
149 IKE DANI PRIHASTUTI BANTUL SUB3Z00541483716
150 MAS IYO CIANJUR SUB3Z00541493516
151 UMMI KALSUM SUMENEP SUB3Z00541504916
152 ABDUL GAFUR LAGAUTU MANADO SUB3Z00541514716
153 AGUS LEE SURABAYA SUB3Z00541524516
154 CELINE CECYLIA SURABAYA SUB3Z00541544116
155 ELSYE WINATA BANDUNG SUB3Z00541553916
156 WELLY JAKARTA SUB3Z00541563716
157 ZULFIKAR MULYANTO PURBALINGGA SUB3Z00541573516
158 DINGLY OLIVIA SURABAYA SUB3Z00541593116
159 ARIE SUNARYANTO TANGERANG SUB3Z00541604516
160 WAWANG JUANGSIH BANDUNG SUB3Z00541614316
161 GIDEON WIJAYA TANGERANG SUB3Z00541624116
162 DIAN SULISTYO WIDODO KEBUMEN SUB3Z00541633916
163 AZALEA AZZAHRA SYAQIB KEDIRI SUB3Z00541643716
164 TOKO KOTA MAKMUR(ALEX) PALU SUB3Z00541653516
165 RIRI BONDOWOSO SUB3Z00541663316
166 LINA FUADAH SEMAARNG SUB3Z00541673116
167 RIRIN FITRIANA LUMAJANG SUB3Z00541682916
168 LINA JAKARTA SUB3Z00541692716
169 URI / LINDA BEKASI SUB3Z00541704116
170 SANI MARLINA GARUT SUB3Z00541713916
171 AFIF ZP BANDUNG SUB3Z00541723716
172 WENNY MALANG SUB3Z00541733516
173 IKA HURTIKA / ANJAS BANDUNG SUB3Z00541743316
174 WISNURANI SIOOARJO SUB3Z00541753116
175 SALIM AHMAD JAKARTA SUB3Z00541762916
176 VERA DAMAYANTI JAKARTA SUB3Z00541772716
177 HAFSAH MAKASSAR SUB3Z00541782516
178 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00541792316
179 LUTFI DENPASAR SUB3Z00541803716
180 ANIS AMALIA FAJRI(IBU SAONAH) CIREBON SUB3Z00541813516
181 NI KETUT SULTRI BADUNG SUB3Z00541823316
182 IRMA APRIANTI SURABAYA SUB3Z00541833116
183 RESTY ADE(ASSIMON) SIDOARJO SUB3Z00541842916
184 MUH FAJAR SHIDIQ SURABAYA SUB3Z00541852716
185 GERHANAWATI MAKASSAR SUB3Z00541862516
186 JUVENT TANGERANG SUB3Z00541872316
187 MUNAWARAH KOLAKA UTARA SUB3Z00541882116
188 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00541891916
189 WAHYU NINGSIH MALANG SUB3Z00541903316
190 SINGGIH FIRMA ADI MALANG SUB3Z00541913116
191 AGNES HAYATI DEPOK SUB3Z00541922916
192 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00541932716
193 DEDDY SURABAYA SUB3Z00541942516
194 YOGI SATRIA FIRMANSYAH DEPOK SUB3Z00541952316
195 EVA TOBING PALANGKARAYA SUB3Z00541962116
196 DINA TANGERANG SUB3Z00541971916
197 NENGAH SUMERTA TANGERANG SUB3Z00541981716
198 AYU SURABAYA SUB3Z00541991516
199 GITA MALANG SUB3Z00542006616
200 WAHYUDI KRISTIAN(Titan6K21) MALANG SUB3Z00542016416
201 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00542026216
202 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00542036016
203 VIENSCA VIORYNSIA SAMARINDA SUB3Z00542045816
204 ELOK DWI AGUSTININGSIH SURABAYA SUB3Z00542055616
205 IKA PUSPITASARI SURABAYA SUB3Z00542065416
206 FARINA YANWAR BEKASI SUB3Z00542075216
207 CRYO A SIOOARJO SUB3Z00542085016
208 PRAHARDINA(DINA) SURABAYA SUB3Z00542094816
209 GEGET TANGERANG SUB3Z00542106216
210 TONI RUDY HASIHOLAN BINJAI SUB3Z00542116016
211 ESTHER SYLVIANI BANDUNG SUB3Z00542125816
212 RATIH MOJOKERTO SUB3Z00542135616
213 EVI WIDIYANTI  / SEMIATI TULUNGAGUNG SUB3Z00542145416
214 WALIAH / YULIANI PASURUAN SUB3Z00542155216
215 ITOK MH TANGERANG SUB3Z00542165016
216 MEGA RAHMAWATI KEDIRI SUB3Z00542174816
217 SALIM / RISKA SURABAYA SUB3Z00542184616
218 RIYADI JAKARTA SUB3Z00542194416
219 MUNASIR TUBAN SUB3Z00542205816
220 EVAN SURABAYA SUB3Z00542215616
221 TRI YUNI ISWATI SLEMAN SUB3Z00542225416
222 AYU FIRDAUSI SIDOARJO SUB3Z00542235216
223 DR LUBNA SAMARINDA SUB3Z00542245016
224 NURUL HIDAYAH DEMAK SUB3Z00542254816
225 SEPTI ROULINDA HUTAGOL SURABAYA SUB3Z00542264616
226 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00542274416
227 LYDIA SURABAYA SUB3Z00542284216
228 VITRY SISCA JAKARTA SUB3Z00542294016
229 FENNY SURABAYA SUB3Z00542305416
230 WELI MEININDARTATO CIREBON SUB3Z00542315216
231 PETER JEREMIA SIDOARJO SUB3Z00542325016
232 ZENKO MARIZA MADIUN SUB3Z00542334816
233 NOVA ZAINUDIN YADAV TANGERANG SUB3Z00542344616
234 M EKO CAHYONO SURABAYA SUB3Z00542354416
235 ZAKIAH / NUR HAYATI DEPOK SUB3Z00542364216
236 AHFAD GRESIK SUB3Z00542374016
237 BUDI OKTAVIANTO MOJOKERTO SUB3Z00542383816
238 PIPIT BULUNGAN SUB3Z00542393616
239 KHOLIK PROBOLINGGO SUB3Z00542405016
240 TEDI HENDRO NUGROHO MATARAM SUB3Z00542414816
241 NIRMA SIDOARJO SUB3Z00542424616
242 WIWIN MAHMUDA LUMAJANG 2924404230000
243 AZWAR SEPTIAN DEPOK 2924404260007
244 ARIF BUDI SANTOSO KEBUMEN 2924404290004
245 KIKI RSIMANTO BANDUNG 2924404140002
246 ZAENAB ZEIN BEKASI 2924404170009
247 YOPIN JAKARTA 2924404200003
248 PAK ADL / BU EMY JAKARTA 2924404080001
249 SUGIANTO BADUNG 2924404110005
250 YUNITA GUNAWAN JAKARTA 2924403560009
251 HERU KURNIAWAN DEPOK 2924403590006
252 IVAN SETIAWAN MAKASSAR 2924403620000
253 HERRY F AGOES BANJARMASIN 2924403650007
254 ADIDJAH CIMAHI 2924403680004
255 RUDY KURNIAWAN KEDIRI 2924402190009
256 TODDY CREW SURABAYA 2924403220002
257 RAFIQ YULIANTO MADIUN 2924408990009
258 RIA JAKARTA 2924403600002
259 CHIKA JAKARTA 2924403190008
260 GUFRON AL AZIS SIDOARJO 2924403630009
261 YANI SURABAYA 2924408660001
262 SANDRA TANGERANG 2924408630004
263 PANCA JAYA MATARAM 2924408960002
264 HENDRO GUNAWAN SIDOARJO 2924408930005
265 MARTHA TULUNGAGUNG 2924408900008
266 YOLANDA MEDAN 2924408870004
267 LOUISA DENPASAR 2924403410007
268 WAHYU HARI PURNOMO BATU 2924401770004
269 ADE KRESNO BANDAR LAMPUNG 2924401890009
270 NANANG H SLEMAN 2924403160001
271 DANI TANGERANG 2924403350006
272 ISMAIL SURABAYA 2924403320009
273 MUHAMMAD UBAIDILLAH LAMONGAN 2924403290005
274 FANNI SETYAWAN SEMARANG 2924403260008
275 R ADI SATRIO WIDODO BATU 2924403230001
276 FIBRIAN YUGIARTO KEDIRI 2924403200004
277 FITRI / IMAM JAKARTA 2924403170000
278 MAHENDRA MALANG 2924403540001
279 SLAMET WIDODO TEMANGGUNG 2924403510004
280 NUR WAHYUNITA MADIUN 2924403480000
281 BAK ANIS MOJOKERTO 2924403450003
282 FAMILY STORE PEKALONGAN 2924403420006
283 BUDI WIDIYANTO OGAN KOMERING ULU 2924408570003
284 SELVI PONTIANAK 2924403390002
285 MAMA CHASKA JAKARTA 2924403520003
286 SUMIYANI / BPK KRESNO SLEMAN 2924403490009
287 AMALIANA N BANDUNG 2924408600007
288 KYLA SALATIGA 2924403460002
289 ILDIANTO BENGKULU 2924403430005
290 RANY MAULIDA DEPOK 2924403400008
291 DESTHA CHRISTANTO MURUNG RAYA 2924403370004
292 NAEKSH SILALHI BANDUNG 2924403530002
293 EVI ILMIAH PASURUAN 2924403470001
294 BAROZI SEMARANG 2924403440004
295 CECEP D RESMANA CIMAHI 2924403380003
296 MUHAMMADSYAHID BEKASI 2924403750004
297 MILA SARI PEKJANBARU 2924403720007
298 GAMPANI PALANGKARAYA 2924403660006
299 MUHAMMAD RIZA DEPOK 2924403690003
300 WENI RAHAYU JAKARTA 2924408690008
301 TOMMY APRIAWAN JAKARTA 2924408720002
302 ARIES A SIDOARJO 2924408750009
303 INDAH SUSANTI SAMARINDA 2924408780006
304 ROFIQAH DOMPU 2924408810000
305 NABILA SANDRA ROSPITA MADIUN 2924403570008
306 GHAFFA SLEMAN 2924403730006
307 EKO SURYA SURABAYA 2924403700009
308 DAPIN NARENDRA BATU 2924403670005
309 RANO DWI ANGGORO JAMBI 2924403640008
310 ZIKRI RAMADHAN PEKANBARU 2924403610001
311 SONY TRI BANDUNG 2924403580007
312 NURUL WAHYUNING DR JEMBER 2924403550000
313 UMI HANIFAH KUDUS 2924403740005
314 EKA JAYA IMAM KUSMIADI PROBOLINGGO 2924403710008
315 BU EVIE BONTANG 2924401830005
316 HERI ZUANDA TANJUNGPURA 15242752211
317 FRANSISCA SURABAYA SJ 230816001
318 IMELDA SURABAYA SJ 230816002
319 INE SURABAYA SJ 230816003
320 YOLANDA SURABAYA SJ 230816004
321 SITI SURABAYA SJ 230816005
322 YULIA SURABAYA SJ 230816006
323 FERRY SURABAYA SJ 230816007
324 NANANG SURABAYA SJ 230816008
325 ALFAT SURABAYA SJ 230816009
22-Agust-16
1 MUCHAMMAD DARWAN SURABAYA SUB3Z00537980116
2 HENDRA SIDOARJO SUB3Z00537999916
3 HENDRA HUANG BENGKULU SUB3Z00538005016
4 ARI WIBOWO KUSUMO SEMARANG SUB3Z00538014816
5 HARRY CHANDRA BEKASI SUB3Z00538024616
6 MISTIN SURABAYA SUB3Z00538034416
7 FEBRI JEMBER SUB3Z00538044216
8 HANDINI BEKASI SUB3Z00538054016
9 TITO TRI H SIDOARJO SUB3Z00538063816
10 PRATIWI SUKOHARJO SUB3Z00538073616
11 LISKA SAMARINDA SUB3Z00538083416
12 JESSICA SURABAYA SUB3Z00538093216
13 ANITA TRIDIATI KUTAI TIMUR SUB3Z00538104616
14 FIRDA AGNINA GRESIK SUB3Z00538114416
15 ALIFAH RINJANI JAKARTA SUB3Z00538124216
16 YONKI BUDHI WIBAWA SURABAYA SUB3Z00538134016
17 RISKY PRAMITA SURABAYA SUB3Z00538143816
18 TYAS JAKARTA SUB3Z00538153616
19 HARSYAD DG  NAI MAKASSAR SUB3Z00538163416
20 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00538173216
21 OKKY BANJARMASIN SUB3Z00538183016
22 AYU BANDUNG SUB3Z00538192816
23 INDRI HASTUTI BASO PALU SUB3Z00538204216
24 THE WAREHOUSE MAKASSAR SUB3Z00538214016
25 NABILA SURABAYA SUB3Z00538223816
26 YUDA S SAMARINDA SUB3Z00538233616
27 ANI HERNA SARI SURABAYA SUB3Z00538243416
28 GUFRON AL AZIS SIDOARJO SUB3Z00538253216
29 AJENG SEPTY RAHAYU KULON PROGO SUB3Z00538263016
30 AYIDA IFFAT BEKASI SUB3Z00538272816
31 CITRA DEPOK SUB3Z00538282616
32 VIVI YUNITA AISYAH SIDOARJO SUB3Z00538292416
33 WAWAN SIDOARJO SUB3Z00538303816
34 MASFIDA NOR INDAH GRESIK SUB3Z00538313616
35 RINI MUSTIKA AYU BEKASI SUB3Z00538323416
36 TINI / DADIK SURABAYA SUB3Z00538333216
37 TRI SURYANTI KEDIRI SUB3Z00538343016
38 NANANG ISMAIL MATARAM SUB3Z00538352816
39 WAHYUDI KRISTIAN(Titan6K21) MALANG SUB3Z00538362616
40 DEWI PRATIWI ROHMAH BANDUNG SUB3Z00538372416
41 METTY ANDANINGSARI SURABAYA SUB3Z00538382216
42 KRISTIAN PRABA SURABAYA SUB3Z00538392016
43 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00538413216
44 RAHAYUNINGSIH MALANG SUB3Z00538423016
45 ANIE MALANG SUB3Z00538432816
46 TUTUT SETYANINTYAS BATANG SUB3Z00538442616
47 SUHARSUL LUMAJANG SUB3Z00538452416
48 SHINTYA JAKARTA SUB3Z00538462216
49 RD ANTO HADI HERIYANTO BOGOR SUB3Z00538472016
50 FACHRI ALL KHIJARO TANGERANG SUB3Z00538481816
51 NUTRISFITNESS(SAIFUL MAARIF) SURABAYA SUB3Z00538491616
52 EKO DARYANTO PEMALANG SUB3Z00538503016
53 ERNA SIDOARJO SUB3Z00538512816
54 SUKMAWATI MAKASSAR SUB3Z00538522616
55 ADHE NURUL JAKARTA SUB3Z00538532416
56 CHARIS MUSYAFAK GROBOGAN SUB3Z00538542216
57 MONA ACHMAD PALEMBANG SUB3Z00538552016
58 LISA DESVIANA KUDUS SUB3Z00538561816
59 YAN FEBRIANI / NINI DENPASAR SUB3Z00538571616
60 ADY AZIZ RESIAWAN BANDA ACEH SUB3Z00538581416
61 RISKY AMELIA PEKANBARU SUB3Z00538591216
62 PARAMITA SURAKARTA SUB3Z00538602616
63 MANSERGH MAKASSAR SUB3Z00538612416
64 BUNDA ARFAN BEKASI SUB3Z00538622216
65 VANO-CELL KARAWANG SUB3Z00538632016
66 ANIS GRESIK SUB3Z00538641816
67 DESHINTA KARO SUB3Z00538651616
68 DIAN RUDIANAWATI NURLIA BEKASI SUB3Z00538661416
69 DWI MEYLANI PALEMBANG SUB3Z00538671216
70 BUNDA ARFA BEKASI SUB3Z00538681016
71 BUNDA ARFAN BEKASI SUB3Z00538690816
72 SETYO JEMBER SUB3Z00538712016
73 SUSAN KUDUS SUB3Z00538721816
74 WADELA P H JEMBER SUB3Z00538731616
75 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00538741416
76 HARTINI SEMARANG SUB3Z00538770816
77 NURMALA JAKARTA SUB3Z00538780616
78 ANIS SURABAYA SUB3Z00538801816
79 AMELINA HANA SURABAYA SUB3Z00538811616
80 EFFENDI RAMADHAN SURABAYA SUB3Z00538821416
81 CATUR WIDI PRAMONO SURABAYA SUB3Z00538831216
82 DWI HANDAYANI SURAKARTA SUB3Z00538841016
83 MVSPRAS SURABAYA SUB3Z00538850816
84 MERRY NITI JAKARTA SUB3Z00538860616
85 EKA YULIZAR BELITUNG SUB3Z00538870416
86 RASJID MANADO SUB3Z00538880216
87 CHANIN CIREBON SUB3Z00538891016
88 TINUK ISTIYAWATI JAKARTA SUB3Z00538901416
89 SONIK DWI ARDIANTO JAKARTA SUB3Z00538911216
90 OBET GA KAHA KUPANG SUB3Z00538921016
91 MARITIN BATANG SUB3Z00538930816
92 ANAK AGUNG ANOM TRISNAWATI DENPASAR SUB3Z00538940616
93 RIRY SUBE BARRU SUB3Z00538950416
94 BINTARI SANTOSO SURABAYA SUB3Z00538960216
95 KEVIN WIJAYA PENERIMA PAK DIQI SURABAYA SUB3Z00538971016
96 HERYANTO CHANG BOGOR SUB3Z00538989816
97 ANGGUN RESTUTI MEGANDARI MADIUN SUB3Z00538999616
98 RAMON BATAM SUB3Z00539004716
99 TOTOK UTOMO JAKARTA SUB3Z00539014516
100 RATNA FITRIANI INDRAMAYU SUB3Z00539024316
101 NOVIA HIDAYANI TANGERANG SUB3Z00539034116
102 JOHAN JAKARTA SUB3Z00539043916
103 HANANTO SUTEDJA JAKARTA SUB3Z00539053716
104 NATALIA GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00539063516
105 MERIANTI JAKARTA SUB3Z00539073316
106 NINA SIDOARJO SUB3Z00539092916
107 SITI YULAIKAH KEDIRI SUB3Z00539104316
108 ERVIN OKTE SURABAYA SUB3Z00539114116
109 ISTIGHFARIL SUPII SIDOARJO SUB3Z00539123916
110
111 ANISA MEI LESTARI SLEMAN SUB3Z00539133716
112 GADUH MAHARDIKA BADUNG SUB3Z00539143516
113 ASTRID JEMBER SUB3Z00539153316
114 QODRI ABDILLAH PASURUAN SUB3Z00539163116
115 SONY WAHYUDI JAKARTA SUB3Z00539172916
116 RIZQI DWI SABWANTIANI BLITAR SUB3Z00539182716
117 FAUZAN AL ANSHORI TASIKMALAYA SUB3Z00539192516
118 SHINTYA DEWI JAKARTA SUB3Z00539203916
119 LEDENG MOTOR BANDUNG BANDUNG SUB3Z00539213716
120 PUDHY KRISHANAFI BEKASI SUB3Z00539223516
121 HAKIM BOGOR SUB3Z00539233316
122 CHANDRA GTV JAKARTA SUB3Z00539243116
123 DELLA JAKARTA SUB3Z00539252916
124 MAYA LESTARI BONTANG SUB3Z00539262716
125 SUMINTA BEKASI SUB3Z00539272516
126 DHERISA KRISTIAN KEDIRI SUB3Z00539282316
127 TANTI ARINI SURABAYA SUB3Z00539292116
128 YULI KURNIAWATI JOMBANG SUB3Z00539303516
129 AGUS RIYANTO SURABAYA SUB3Z00539313316
130 HERDA ATAU MANSUR SLEMAN SUB3Z00539323116
131 RIZKY ARMANDA PUTERA SIDOARJO SUB3Z00539332916
132 KRISNA / TYAS SURABAYA SUB3Z00539342716
133 INDRIANI MALANG SUB3Z00539352516
134 DIPTA ADITYA BOGOR SUB3Z00539362316
135 CV. NEW ERA JAYA BATAM SUB3Z00539372116
136 SILVIA NURARIFAH JAKARTA SUB3Z00539381916
137 LISYANTI BOGOR SUB3Z00539391716
138 DWI SUPRIYATIN SERANG SUB3Z00539403116
139 EVTIN IDAH SIDOARJO SUB3Z00539412916
140 ROHMAN HADI SURABAYA SUB3Z00539422716
141 PRINKA SURABAYA SUB3Z00539432516
142 KHOIRUL / SUCIANI JEMBER SUB3Z00539442316
143 LUTFI AMIN SURABAYA SUB3Z00539452116
144 ARIE BUDIANTI JAKARTA SUB3Z00539461916
145 MAMA DIVO BOANG MANULU PAKPAK BARAT SUB3Z00539471716
146 BAMBANG SUGIARTO TEGAL SUB3Z00539481516
147 RURIK TEJOASMORO MADIUN SUB3Z00539491316
148 SISKA BADUNG SUB3Z00539502716
149 CECILIA AYU ANGGRAINI SEMARANG SUB3Z00539512516
150 MA’LUVI KHOLIL MALANG SUB3Z00539522316
151 MARIA ULFA SIDOARJO SUB3Z00539532116
152 DANIEL SURABAYA SUB3Z00539541916
153 CICIK QOIRI(BIDAN) NGANJUK SUB3Z00539551716
154 IDA AYU MADE ARI MAKASSAR SUB3Z00539561516
155 NATALIA SURABAYA SUB3Z00539571316
156 INGE SURABAYA SUB3Z00539581116
157 AETH WAHYUNI SLEMAN SUB3Z00539590916
158 SELLY DAYANI TANA TIDUNG SUB3Z00539602316
159 ZAKIA BALIKPAPAN SUB3Z00539612116
160 MUH TAUFIK AKBAR MAKASSAR SUB3Z00539621916
161 EVA SEMARANG SUB3Z00539631716
162 DESI NURWIDAWATI SURABAYA SUB3Z00539641516
163 NOVA ZAINUDIN YADAV TANGERANG SUB3Z00539651316
164 MOH AINUR ROSYID SIDOARJO SUB3Z00539670916
165 IMAM AWALLUDIN BANDUNG SUB3Z00539680716
166 ANDY PRAMANA SURABAYA SUB3Z00539690516
167 MELL VEME SURABAYA SUB3Z00539701916
168 CV DARMA LESTARI BARU MEDAN SUB3Z00539711716
169 HELEN SURABAYA SUB3Z00539721516
170 GEBY MAGELANG SUB3Z00539731316
171 SUPIANTO R PONTIANAK SUB3Z00539741116
172 SOFYAN MUBAROK SURABAYA SUB3Z00539750916
173 ABD WARITS SUMENEP SUB3Z00539760716
174 LILY DENPASAR SUB3Z00539770516
175 PINK JAKARTA SUB3Z00539780316
176 ASTI SARASWATI BOGOR SUB3Z00539790116
177 NIA TOBING SEMARANG SUB3Z00539801516
178 KUKUH IKA SAPUTRO SURABAYA SUB3Z00539821116
179 IWAN DARMAWAN SIDOARJO SUB3Z00539830916
180 IIN SURABAYA SUB3Z00539840716
181 KARTIKA SARI SURABAYA SUB3Z00539850516
182 NOVA ZAINUDIN YADAV TANGERANG SUB3Z00539860316
183 NOVA HERMANSAH TULUNGAGUNG SUB3Z00539870116
184 KRISTA HERMASTUTI SURABAYA SUB3Z00539889916
185 SUSI SUNARTI PATI SUB3Z00539899716
186 WIWIN MEIRIANA LAHAT SUB3Z00539901116
187 ARNA NINGSIH BONE SUB3Z00539910916
188 FITRIA ANGGRAINI SURABAYA SUB3Z00539920716
189
190 YANUAR NURDIANTA BATU 2924405080000
191 SUSWANTO DEPOK 2924405260006
192 DWITA RATIH FITRIANI JAKARTA 2924405230009
193 AYUS HARIYANI JEMBER 2924405220000
194 SYIHABUDIN MALANG 2924405190006
195 ALBERT CHENDRA JAKARTA 2924405160009
196 DWI HARTANTI TANGERANG 2924405130002
197 PUTRA DEPOK 2924405100005
198 RAHMAWATI SURABAYA 2924405280004
199 WILLY SANTOSO MATARAM 2924405250007
200 WAHYU ATIAS BATU 2924405210001
201 TEGUH BUDIYANTO JAKARTA 2924405180007
202 M PEBRKINSYAH BEKASI 2924405150000
203 PETRUS FADJARBAKTI JAKARTA 2924405120003
204 EKA PRASETYA SEMARANG 2924405090009
205 PRANANTADJAYA JEMBER 2924405270005
206 MOCHAMAD KAIYUM JOMBANG 2924405240008
207 ARIF SANTOSO TANGERANG 2924405440002
208 ROHMAT PASURUAN 2924405410005
209 FEVI RAMADHANI MADIUN 2924405380001
210 WISNU WIJAYA SUKABUMI 2924405350004
211 STEPHANIE ARIANI JAKARTA 2924405320007
212 IBU ATIAH MUJAHIDIN MATARAM 2924405290003
213 AMIRULLOH JAKARTA 2924405460000
214 RISWAN APRILIANSYAH MAKASSAR 2924405430003
215 MUTIARA RAHAYU JAKARTA 2924405400006
216 GATOT NUGROHI KLATEN 2924405370002
217 YOHANES FAJAR P SURABAYA 2924405340005
218 MIZI RAHMAN GORONTALO 2924405310008
219 RAYMOND SURABAYA 2924405450001
220 I WAYAN SASTRA DENPASAR 2924405420004
221 SONDANG HS JAKARTA 2924405390000
222 ARIEF HAKIM SURABAYA 2924405360003
223 RICHI MOTORI JAKARTA 2924405330006
224 ADIS CILACAP 2924405300009
225 SUHENDI MUHARANI DEPOK 2924405740003
226 ANITA KEMALASARI TANGERANG 2924405710006
227 MARCELINUS BUDI SURABAYA 2924405530000
228 YANTI SURABAYA 2924405500003
229 RIFNALDO BATAM 2924405470009
230 LUCI JEPARA 2924405760001
231 NOVIARIZA SURABAYA 2924405730004
232 YANNY AQUILLA JAKARTA 2924405550008
233 REGINA JAKARTA 2924405520001
234 SITA MULJANI DENPASAR 2924405490007
235 LUHUR BIMANTORO KENDAL 2924405750002
236 TEDJO SUSANTO SURABAYA 2924405720005
237 MOCHAMAD NURIL HUDA KEDIRI 2924405540009
238 AGUNG SEMARANG 2924405510002
239 RATNA WITASARI PROBOLINGGO 2924404220001
240 NICHOLAS SIBURIAN JAKARTA 2924404190007
241 IRAWAN ALWIN SUMAMPOW TANGERANG 2924404160000
242 DENY SUNARYO SURABAYA 2924404130003
243 BP SURJONO / HERMAWAN BLORA 2924404100006
244 INTAN MARKET SOSOK PONTIANAK 2924404250008
245 HENSON HALIM DUMAI 2927860260000
246 YANTI SIDOARJO 2924404150001
247 ELISABETH PURNAMASARI MAGELANG 2930156880004
248 SELVY BANDUNG 2930156790006
249 HADI MULYO SIDOARJO 2924409200008
250 BP PURWANTO SEMARANG 2924409020002
251 ERNA DWI SINTANG 2924409080006
252 ODILIA JAKARTA 2924409110000
253 DIAN HARUN SURABAYA 2924409140007
254 LUCI GRESIK 2924409170004
255 AHMAD TRI CAHYONO TULUNGAGUNG 2927860200006
256 SHELLA BANJARBARU 2927860170002
257 ELI BOGOR 2924860140005
258 DIDIK TRIANANTO MALANG 2927860110008
259 AAN CHOLIK ANSORI KEDIRI 2927860240002
260 RUDY KUSMAYADI CIAMIS 2927860210005
261 FAJAR SIDOARJO 2927860180001
262 KEVIN SURABAYA 2927860230003
263 YUDIHONO SUKOHARJO 2924404270006
264 HERMAT JAKARTA 2924404210002
265 DADIK SAPUTRA SURABAYA 2924404180008
266 MARTIN HERIANTO SIDOARJO 2924402430006
267 NABILA JAKARTA 2924402490000
268 PARIYONO BANJARBARU 2924402550001
269 RINI LESTYO RAHAYU MADIUN 2924402610002
270 DEDEN MULYANA SERANG 2924402670006
271 KARTIKA SARI SURABAYA 2924402730007
272 BONNY TRISORO JAKARTA 2924404120004
273 HERMANSYAH JAKARTA 2924404090000
274 JUNAIDI PALEMBANG 2924404060003
275 DWI YANTI SURABAYA 2924405140001
276 FACHRY WIBOWO BOGOR 2924405110004
277 RAFIQ YULIANTO MADIUN 2924408990009
278 PANCA JAYA MATARAM 2924408960002
279 HENDRO GUNAWAN SIDOARJO 2924408930005
280 MARTHA TANGERANG 2924408900008
281 YOLANDA MEDAN 2924408870004
282 IDA FITRIA SIDOARJO 2924402010000
283 SHERA / GAMAL OGAN ILIR 2924401950000
284 AWIE WIRA JAKARTA 2924402370005
285 SENNY ANGGRAENI JAKARTA 2924402310001
286 RIZKA YUDHISTIRA JAKARTA 2924402250000
287 GALUH RAMADANI SUKABUMI 2924402130005
288 YULI YULIANTI DENPASAR 2924402070004
289 RATNA SURABAYA SJ 220816001
290 SITI SURABAYA SJ 220816002
291 ALFAT SURABAYA SJ 220816003
292 NANANG SURABAYA SJ 220816004
293 YULY SURABAYA SJ 220816005
294 MEI SURABAYA SJ 220816006
295 ADI SURABAYA SJ 220816007
296 INE SURABAYA SJ 220816008
20-Agust-16
1 MEGA TANGERANG SUB3Z00535205116
2 ZAKY BANJARBARU SUB3Z00535214916
3 JIMMY YONG SURABAYA SUB3Z00535224716
4 URBANUS SETIAWAN JAKARTA SUB3Z00535234516
5 SUWANDA INDRAMAYU SUB3Z00535244316
6 CARISSA DESSY RIANTI TANGERANG SUB3Z00535254116
7 NININ PRASTIYANI BATU SUB3Z00535263916
8 BENI HAKIM MATARAM SUB3Z00535273716
9 FITRIANA RAHAYU SURABAYA SUB3Z00535283516
10 SAKTYA RAYA PATI SUB3Z00535293316
11 SITI WAHYUNI KENDAL SUB3Z00535304716
12 MAS RONIE / MBA ERFANA SEMARANG SUB3Z00535314516
13 OEY HADI SUSANTO SURABAYA SUB3Z00535324316
14 UNDIP / TITA YOGYAKARTA SUB3Z00535334116
15 HANANTO SUTEDJA JAKARTA SUB3Z00535343916
16 R NUGROHO SURAKARTA SUB3Z00535353716
17 BPK ROHEMI JEMBER SUB3Z00535363516
18 SEKTI RESTOE JAKARTA SUB3Z00535373316
19 NATALIA SURABAYA SUB3Z00535383116
20 LINA CHRISTIANA MAGETAN SUB3Z00535392916
21 DYAH KUSTIARSIH PASURUAN SUB3Z00535404316
22 TOTOK SETIAWAN BLITAR SUB3Z00535414116
23 WINDA WULANDARI SUMEDANG SUB3Z00535423916
24 SOHIBUR / TITIK SRI SURABAYA SUB3Z00535433716
25 DARIUS RUSLI JAKARTA SUB3Z00535443516
26 FERRY ARIANTO JAKARTA SUB3Z00535453316
27 PANCA JAYA MATARAM SUB3Z00535463116
28 ARI EKO PRASETHIO SUKOHARJO SUB3Z00535472916
29 MAS IRUL PASURUAN SUB3Z00535482716
30 AGUNG-HENDRA DANICA SURABAYA SUB3Z00535492516
31 HERU SANTOSO SURABAYA SUB3Z00535503916
32 ROBIAH JAKARTA SUB3Z00535513716
33 NOVIYANTI RIZKITA PUTRI H JAKARTA SUB3Z00535523516
34 SRI MURNIATI LUBUK LINGGAU SUB3Z00535533316
35 BAHARI JAKARTA SUB3Z00535543116
36 PURWOKO ARI SUKMANTO SURABAYA SUB3Z00535552916
37 ROSA BANDUNG BARAT SUB3Z00535562716
38 TRI LATIFATUL SAKDIYAH KEDIRI SUB3Z00535572516
39 ARIF NOVIANDI (kamar no.8) JAKARTA SUB3Z00535582316
40 SELLY HANDIK PRATIWI MALANG SUB3Z00535592116
41 LELY ANIANSARI JAKARTA SUB3Z00535603516
42 SUTOMO ALBERTO SURABAYA SUB3Z00535613316
43 REZI HARIADI PEKANBARU SUB3Z00535623116
44 JIHAN WIDORERNO PASURUAN SUB3Z00535632916
45 DENNY SEDANAPUTRA BULELENG SUB3Z00535642716
46 ANGEN SURABAYA SUB3Z00535652516
47 DWIKY CIPTA SURABAYA SUB3Z00535662316
48 MAMAN SURABAYA SUB3Z00535672116
49 ITA S NARULITA SURABAYA SUB3Z00535681916
50 NUGROHO DIGDO MAGETAN SUB3Z00535691716
51 MUKHLIS NASRUDIN YOGYAKARTA SUB3Z00535703116
52 EKA JAYA IMAM KUSMIADI PROBOLINGGO SUB3Z00535712916
53 AGUNG(HURIP PHOTO) SUBANG SUB3Z00535722716
54 DADAN(SYABAN HAMDANI) CIANJUR SUB3Z00535732516
55 MARGARETHA MADIUN SUB3Z00535742316
56 NURUL ISTIANA JEMBER SUB3Z00535752116
57 IRA  PUTRA JAKARTA SUB3Z00535761916
58 RICARDO SIDOARJO SUB3Z00535771716
59 RINA JAKARTA SUB3Z00535781516
60 FERIZA JAKARTA SUB3Z00535791316
61 EDWIN INDRA PRASETYA SURABAYA SUB3Z00535802716
62 USSWATUN HASANA SURABAYA SUB3Z00535812516
63 NOVIA USWATUN ATAU MUDINI TANGERANG SUB3Z00535822316
64 HERI PURNAWI MAGELANG SUB3Z00535832116
65 HERI PRAMUDYA AGUSTIAN TASIKMALAYA SUB3Z00535841916
66 SUNARSIH MOJOKERTO SUB3Z00535851716
67 YANTON TUKIMAN DEPOK SUB3Z00535861516
68 WINDA TASIKMALAYA SUB3Z00535881116
69 LUKMAN SURABAYA SUB3Z00535890916
70 YUDI SUHARSONO SURABAYA SUB3Z00535902316
71 ENCANG ZAENAL MUARIF BANJAR SUB3Z00535912116
72 OKKY PRASETIYO SEMARANG SUB3Z00535921916
73 ARTI KARTIKA KARANGANYAR SUB3Z00535931716
74 HARUN ALRASYID SAMPANG SUB3Z00535941516
75 ERNAWTI(FACILITALOR CSL) BEKASI SUB3Z00535951316
76 ROHANI TANGERANG SUB3Z00535961116
77 RIRIN JAKARTA SUB3Z00535970916
78 NUGRAHA JAKARTA SUB3Z00535980716
79 ISTATIK ARIFAH SLEMAN SUB3Z00535990516
80 DHERISA KRISTIAN KEDIRI SUB3Z00536015416
81 MARIO MARADONA JAKARTA SUB3Z00536025216
82 SITI AMINAH MOJOKERTO SUB3Z00536054616
83 NANA DWI HASTINING DIAH TULUNGAGUNG SUB3Z00536064416
84 RINA MONDY / PALGET BANGKA SUB3Z00536074216
85 IKHEL TANGERANG SUB3Z00536084016
86 DEKA OKTRISKORIAN SURABAYA SUB3Z00536093816
87 DINA FREDDY SURABAYA SUB3Z00536105216
88 HESTY SURABAYA SUB3Z00536115016
89 RIKA SUBARDIYANI YOGYAKARTA SUB3Z00536124816
90 TEGUH SUSILO JAKARTA SUB3Z00536134616
91 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00536144416
92 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00536154216
93 FITRI MUSTIKA SARI BANTUL SUB3Z00536164016
94 UKI PRASETYONINGSIH SURABAYA SUB3Z00536173816
95 YULINA / LINA MOJOKERTO SUB3Z00536183616
96 H HERY ATAU NOVI BEKASI SUB3Z00536193416
97 TOKO GALERI BARANG UNIKs(INTA) SEMARANG SUB3Z00536204816
98 ARI MONOARFA GORONTALO SUB3Z00536214616
99 INA YULIANA PRAJAMUKTI SUKABUMI SUB3Z00536224416
100 LINA SURABAYA SUB3Z00536244016
101 SUSAN SURABAYA SUB3Z00536253816
102 AGUNG SOFYAN INDRAMAYU SUB3Z00536263616
103 ASTE SURABAYA SUB3Z00536273416
104 TOKO GALERI BARANG UNIK(SINTA) SEMARANG SUB3Z00536283216
105 STEFANUS L MALANG SUB3Z00536293016
106 SHINDY ARINI MALANG SUB3Z00536304416
107 UMAR / SITI INDRAMAYU SUB3Z00536314216
108 ZAHRA JIHAN BANYUWANGI SUB3Z00536333816
109 ANDRI IBRAHIM BENGKULU SUB3Z00536343616
110 BRIAN ARDIATAMA TRENGGALEK SUB3Z00536353416
111 NOFI / BP SUWARYO PEMALANG SUB3Z00536363216
112 HENDRAWAN(DATA ANLIS)ARDILES SURABAYA SUB3Z00536373016
113 SUDIAGUS MARDIS PRIYANTO SURABAYA SUB3Z00536382816
114 BUDI SANTOSO / ANTONIUS JAKARTA SUB3Z00536404016
115 INDRI YULYANI BEKASI SUB3Z00536413816
116 MERRY JAKARTA SUB3Z00536423616
117 PURWANTO MADIUN SUB3Z00536433416
118 MUKTI W(INSTALASI GIZI) PACITAN SUB3Z00536443216
119 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00536453016
120 ALIA YAP SURABAYA SUB3Z00536462816
121 GALUH WIPI PURNAMAWATI TANGERANG SUB3Z00536472616
122 RIO ADI DHARMAWAN MOJOKERTO SUB3Z00536482416
123 TIKA CITRA BADUNG SUB3Z00536492216
124 YASIN TANGERANG SUB3Z00536503616
125 DARA NINGTHIAS SUCI BEKASI SUB3Z00536513416
126 SILVIA DENPASAR SUB3Z00536523216
127 ELSI BEKASI SUB3Z00536533016
128 DIAN YANDITYA / WINARSIH SURABAYA SUB3Z00536542816
129 ASTRI TANTRI INDRIANI SURAKARTA SUB3Z00536552616
130 ALBERT SURABAYA SUB3Z00536562416
131 ANDY WITANTO SURABAYA SUB3Z00536582016
132 ARGAPUTRA ARIES SUSANTO PEKALONGAN SUB3Z00536591816
133 AFIF SULKHAN HAKIM CILACAP SUB3Z00536603216
134 JAJAH JAKARTA SUB3Z00536613016
135 FARELLA JAKARTA SUB3Z00536622816
136 ESTHER BUDININGSIH DENPASAR SUB3Z00536632616
137 FAUZAN SIDOARJO SUB3Z00536652216
138 SUSANTO HARI SAMARINDA SUB3Z00536662016
139 NILA SAYEKTI NINGRUM KEDIRI SUB3Z00536671816
140 RITA MULYANINGSIH CILACAP SUB3Z00536681616
141 SIMON HALIM PONTIANAK SUB3Z00536691416
142 VIVIA RIFATUL CHASANAH MALANG SUB3Z00536702816
143 HENDY JAKARTA SUB3Z00536712616
144 DEVIE JAKARTA SUB3Z00536722416
145 ARIO PALANGKARAYA SUB3Z00536732216
146 JIJI FARRAH ALMACCA SURABAYA SUB3Z00536742016
147 HILWAN MUMINIEN GARUT SUB3Z00536751816
148 ACHMAD DJUNAEDI SIDOARJO SUB3Z00536771416
149 WEI MEI MATARAM SUB3Z00536781216
150 HENDRA TANGERANG SUB3Z00536812216
151 TRI BUDIANTO BEKASI SUB3Z00536822016
152 EVI SURYAWATI SURABAYA SUB3Z00536831816
153 MERY HARITA JAKARTA SUB3Z00536841616
154 DIAN OKTAVIA JAKARTA SUB3Z00536851416
155 FIRDA ATLANTIQUE BEKASI SUB3Z00536861216
156 YETTI SURABAYA SUB3Z00536871016
157 MIMIG TRIYANI PADANG SUB3Z00536880816
158 NI WAYAN IRMAWATI KARANGASEM SUB3Z00536890616
159 BAKHTIAR RIFAI INDRAMAYU SUB3Z00536902016
160 KRISTANTI DIDIK BUDI RAHARJO SUKOHARJO SUB3Z00536911816
161 HARDYAN WIDJOJO SURABAYA SUB3Z00536921616
162 ENGGAR JAKARTA SUB3Z00536931416
163 MUHAMMAD MAHRUS ALI MADIUN SUB3Z00536941216
164 JESSYCA GUNAWAN TANGERANG SUB3Z00536951016
165 SERLY ELIE SURABAYA SUB3Z00536960816
166 JANE CHRISTINA MALANG SUB3Z00536970616
167 NOVIT WINARTO MOJOKERTO SUB3Z00536980416
168 AFIF ZP BANDUNG SUB3Z00536990216
169 NIA SUSANTI SEMARANG SUB3Z00537005316
170 HENDRY JAKARTA SUB3Z00537015116
171 DEDY PERMANA SURABAYA SUB3Z00537024916
172 ARI SUSANTO MALANG SUB3Z00537034716
173 MILA RAHMAWATI SURABAYA SUB3Z00537044516
174 DIDIT SIDOARJO SUB3Z00537054316
175 SYAFIQ MUGHNI SIDOARJO SUB3Z00537073916
176 SRI MANIWI BANJARMASIN SUB3Z00537083716
177 AULIANIZ MARISA ANDIKA PUTRI JAKARTA SUB3Z00537093516
178 HELLENA MARIA TANGERANG SUB3Z00537104916
179 ARUMININGTYAS ROHMAWATI WONOSOBO SUB3Z00537114716
180 DHIYA MOSLEM OUTLET BEKASI SUB3Z00537124516
181 YONO JAKARTA SUB3Z00537134316
182 FEBRY SERANG SUB3Z00537144116
183 PUWANTO MADIUN SUB3Z00537153916
184 LIE SIAT SINGKAWANG SUB3Z00537163716
185 FADZILLA MSANTI C BOGOR SUB3Z00537173516
186 JEANETTE JAKARTA SUB3Z00537183316
187 AMNDA AYESHA PUTRI SUMEDANG SUB3Z00537193116
188 HUDIAR FESTIAHLIS LEGOWO MADIUN SUB3Z00537204516
189 HERI SETIAWAN SAMARINDA SUB3Z00537214316
190 YULIANTI SUKABUMI SUB3Z00537233916
191 EMI FA TEMNAGGUNG SUB3Z00537243716
192 YUNIARTI M IQSAN PURBALINGGA SUB3Z00537253516
193 YUNIARTI DENPASAR SUB3Z00537263316
194 ANA DWI SUSANTI SIDOARJO SUB3Z00537273116
195 SANTI SANTOSO SURABAYA SUB3Z00537282916
196 MEININGTIYAS P R SURABAYA SUB3Z00537292716
197 FATNA KANZUN TUBAN SUB3Z00537304116
198 PAK ARIF MALANG SUB3Z00537313916
199 LAILATYL MUSYAROFAH PONOROGO SUB3Z00537323716
200 DEDE CARUDIN TANGERANG SUB3Z00537333516
201 REGA MAKASSAR SUB3Z00537343316
202 DIDI BANTUL SUB3Z00537353116
203 AYU SALON / BP DJUPRIYANTO KENDAL SUB3Z00537362916
204 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00537372716
205 INDRA KOTTA JAKARTA SUB3Z00537382516
206 ASTON FREDDY JAKARTA SUB3Z00537392316
207 VIKA MAYTANIA TANGERANG SUB3Z00537403716
208 MARIA BALIKPAPAN SUB3Z00537413516
209 SITI FATIMAH GRESIK SUB3Z00537423316
210 RINI TANGERANG SUB3Z00537433116
211 AMEL SIDOARJO SUB3Z00537442916
212 RINI AGUSTINI BEKASI SUB3Z00537452716
213 DYAH AINANUSA KULON PROGO SUB3Z00537462516
214 SITI HENDRI YANTHI JAKARTA SUB3Z00537472316
215 ARJUNI EDI RAHMAN PALANGKARAYA SUB3Z00537482116
216 EKARINI SARASWATI MALANG SUB3Z00537491916
217 AJI YOGYAKARTA SUB3Z00537503316
218 ENDANG SUTRIANI PALU SUB3Z00537513116
219 MARIA LINDA JAKARTA SUB3Z00537522916
220 ALFFA SURABAYA SUB3Z00537542516
221 ANDY JAKARTA SUB3Z00537552316
222 RIZA PASURUAN SUB3Z00537562116
223 ILMIH MARICAR AMBON SUB3Z00537571916
224 RETI PUNDI UTAMI BEKASI SUB3Z00537581716
225 EVI KUDUS SUB3Z00537591516
226 TOMY KURNIAWAN DUMAI SUB3Z00537602916
227 AIZUDIN LOMBOK TIMUR SUB3Z00537612716
228 DIDIK TRIANANTO MALANG SUB3Z00537622516
229 DESSY BOGOR SUB3Z00537632316
230 ERNA MARLIANA SUKABUMI SUB3Z00537642116
231 NOVA ZAINUDIN YADAV TANGERANG SUB3Z00537661716
232 DIYAH HOLDING SURABAYA SUB3Z00537671516
233 ABDUL HAKIM DEPOK SUB3Z00537681316
234 DIAN ANDRIYANI CIMAHI SUB3Z00537691116
235 RENNY ANGGRAENY KEBUMEN SUB3Z00537702516
236 TRI HARTININGSIH SURABAYA SUB3Z00537712316
237 JUNUS THIORES SIDOARJO SUB3Z00537722116
238 ARIK KRISWANTORO SURABAYA SUB3Z00537731916
239 DEWI IRAWATI JAKARTA SUB3Z00537741716
240 ALBERT SURABAYA SUB3Z00537751516
241 RITA JAKARTA SUB3Z00537761316
242 ILA SURABAYA SUB3Z00537771116
243 TITOK SEMARANG SUB3Z00537780916
244 ABDUL SYUKUR KARAWANG SUB3Z00537790716
245 ICHSAN MARZUKI GRESIK SUB3Z00537802116
246 ANGGI(BU SITI DEPNAKER) JAKARTA SUB3Z00537811916
247 YOKE ANGGI NAGNJUK SUB3Z00537821716
248 SITI NUR ROSIDAH BANDUNG BARAT SUB3Z00537831516
249 MAULANABIL JOMBANG SUB3Z00537841316
250 AMIE SLEMAN SUB3Z00537851116
251 RONY SAMARINDA SUB3Z00537860916
252 ANARGYA CHASKA FENDYARTO JAKARTA SUB3Z00537870716
253 HADI MALANG SUB3Z00537880516
254 JOHAN JAKARTA SUB3Z00537890316
255 WAHIDA TAHIR PALOPO SUB3Z00537901716
256 ILLA JAKARTA SUB3Z00537911516
257 DEA JAKARTA SUB3Z00537921316
258 RAHMAT ABDURRAHMAN BEKASI SUB3Z00537931116
259 MARTINUS HALIM JAKARTA SUB3Z00537940916
260 HERLINA RAMBU NIWA SUMBA TIMUR SUB3Z00537950716
261 JOHAN JAKARTA SUB3Z00537960516
262 ALEXANDER BOBBY HARYO PRAKOSO DEPOK SUB3Z00537970316
263 ANDREAS WIJAYA BANJARNEGARA 2924402790001
264 VERA JAKARTA 2924402920002
265 JOJOK RACHMAT WIBOWO SURABAYA 2924402890008
266 ADITYA CILEGON 2924402860001
267 JIMMY S SURABAYA 2924402970007
268 M AINOR MW BEKASI 2924402940000
269 DENNY SUPANDI DENPASAR 2924401720009
270 SHINTA HANGGE KUPANG 2924401780003
271 RATNA NINGSIH BANDUNG 2924401840004
272 ROSYID UMAR DANI KLATEN 2924401960009
273 MAHRASI P RINI SIDOARJO 2924405480008
274 YELIE ISTANTO SLEMAN 2924405950006
275 YOGA MAULANA SEMARANG 2924405920009
276 NOFRY AGUSA BEKASI 2924405890005
277 HUDIN HANDOYO PASURUAN 2924405860008
278 IVAN LESMANA SURABAYA 2924405830001
279 ANILISA ZAKYATIN CIREBON 2924405800004
280 RAFLI RAMLI TANGERANG 2924405770000
281 ERWIN RIYANTO WONOSOBO 2924405970004
282 NUTRISI FITNESS SURABAYA 2924405940007
283 ROY SANTOSO PUKUTUK SURABAYA 2924405910000
284 HUDA HARIANTO 2924405880006
285 NETTI HENDRATI TANGERANG 2924405850009
286 FEBRI SAPUTRA BEKASI 2924405960005
287 DHANA ARTHA JAKARTA 2924405930008
288 ALEXANDER SURABAYA 2924404650006
289 TIA SEPTIANI JAKARTA 2924404620009
290 WAHYU ADLY SETIYO MOJOKERTO 2924409260002
291 RACHMAT HISKAR SURABAYA 2924409320003
292 VICTOR SIAMAN GORONTALO 2924409440008
293 SATI SUDARYANTO SIDOARJO 2924409410001
294 MUHAMMAD FARIS TANGERANG 2924405840000
295 DINA JAKARTA 2924405810003
296 IRWANSYAH JAKARTA 2924405780009
297 EKO SRIPRABOWO WONOGIRI 2924404450002
298 RENY ANDRIANTI JAKARTA 2924404420005
299 HENNY SOVRENTY BEKASI 2924404330007
300 KARSTADT DEPOK 2924405790008
301 CHUSNUL CHOTIMAH PASURUAN 2924409380007
302 DIAN FITRIANI BOGOR 2924405820002
303 YUNI BEKASI 2924405900001
304 ARIS BEKASI 2924404680003
305 ELA HERAWATI MAJENGKA 2924409470005
306 HONSEN JAKARTA 2924405870007
307 ISA MALANG PASURUAN 2924404390001
308 MELLY JAKARTA 2924404360004
309 ISMAYANI BOGOR 2924404300000
310 DWI HENDRA PRASETYA SURABAYA 2924404460001
311 TOK0O BIGBOSS SUMENEP 2924404430004
312 ATIMAD JOHAN MEDAN 2924404400007
313 HENY IRAWATI MALANG 2924404370003
314 ALI AHMAD JAKARTA 2924404340006
315 HUSNA ADHY NUSANTARA TARAKAN 2924404310009
316 ALI AKHMAD SAMARINDA 2930159490002
317 CECE SIDOARJO 2930159350009
318 AMEL SIDOARJO 2930159380006
319 MBAK ISTICHAROH MALANG 2930159410000
320 AKOK SURABAYA 2930159550003
321 SHIRLY SURABAYA 2924402950009
322 GEOFANY GALINDRA BANYUWANGI 2924404070002
323 LUCIA AGUSTINUS SURABAYA 2924404040005
324 SIU LIN SURABAYA SJ 200816001
325 BUDI SURABAYA SJ 200816002
326 ARDIAN SURABAYA SJ 200816003
327 MULYADI SURABAYA SJ 200816004
328 BU RATNA SURABAYA SJ 200816005
329 ANDRIA SURABAYA SJ 200816006
330 YULIA SURABAYA SJ 200816007
331 FERRY SURABAYA SJ 200816008
332 HARI SURABAYA SJ 200816009
333 YOLANDA SURABAYA SJ 200816010
334 AYU SURABAYA SJ 200816011
335 MEI SURABAYA SJ 200816012
336 NANANG SURABAYA SJ 200816013
337 RUDY SURABAYA SJ 200816014
338 SITI SURABAYA SJ 200816015
339 ALFAT SURABAYA SJ 200816016
19-Agust-16
1 GALIH INDRA KUSUMA MALANG SUB3Z00532593016
2 WIWIK BEKASI SUB3Z00532604416
3 M YUSUF SANGAJI TANGERANG SUB3Z00532614216
4 MARIA AGUSTINA MAHARDIKA K KEDIRI SUB3Z00532624016
5 NOVIYANTI CIMAHI SUB3Z00532633816
6 EKAWATI JAKARTA SUB3Z00532643616
7 EKO PUJI SRAGEN SUB3Z00532653416
8 YUDHA / PAK IRAN SLEMAN SUB3Z00532663216
9 Y RESTANTI SALATIGA SUB3Z00532673016
10 WINDA SARI PALU SUB3Z00532682816
11 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00532692616
12 DARMAWAN PRASETYO NURBASA SEMARANG SUB3Z00532704016
13 SINTONO YOGYAKARTA SUB3Z00532713816
14 SIEK BAYU SEMARANG SUB3Z00532723616
15 YOLANDARI MALANG SUB3Z00532733416
16 LINAWATI SURABAYA SUB3Z00532743216
17 YETI JAKARTA SUB3Z00532753016
18 ARIF NUR AULIA R PATI SUB3Z00532762816
19 SITI SULIS BLITAR SUB3Z00532772616
20 DIAH CHANDRA GRESIK SUB3Z00532782416
21 DEVI YUSRINA WULANDARI JAKARTA SUB3Z00532792216
22 NURAINI FITRI MULYANI JAKARTA SUB3Z00532803616
23 ABADI UMAR BALIKPAPAN SUB3Z00532813416
24 ERFINDA N BANDUNG SUB3Z00532823216
25 DIANA DWI HABIBAH PONOROGO SUB3Z00532833016
26 IRMA TRISANTI SEPTE JAKARTA SUB3Z00532842816
27 RAISSA RINALDI JAKARTA SUB3Z00532852616
28 HERMAN BUDI JAKARTA SUB3Z00532862416
29 DARA MASITA JAKARTA SUB3Z00532872216
30 AGUS SANOFA TULUNGAGUNG SUB3Z00532882016
31 ANNDIE JNE SURABAYA SUB3Z00532891816
32 ANIK ANINDA SITUBONDO SUB3Z00532903216
33 GILANG BANDUNG SUB3Z00532913016
34 NY ROSIDAH LUMAJANG SUB3Z00532922816
35 ISTY PRASETYO(ANA) SIDOARJO SUB3Z00532932616
36 SHANTY WULAN SARI SUMEDANG SUB3Z00532942416
37 RIEZA ZIEZIE BATU SUB3Z00532952216
38 VERRY WISENG MAKASSAR SUB3Z00532962016
39 ARMY SISCA ALFIYA BANGKALAN SUB3Z00532971816
40 RAHAJENG RATNASARI MOJOKERTO SUB3Z00532981616
41 ADRENG PAMUNGKAS DENPASAR SUB3Z00532991416
42 GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00533016316
43 ISHARSONO SURABAYA SUB3Z00533026116
44 BPK LEWI / BU FANY JAKARTA SUB3Z00533035916
45 ANA CIREBON SUB3Z00533045716
46 RUDIJANTO LESTYANA SEMARANG SUB3Z00533055516
47 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00533065316
48 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00533075116
49 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00533084916
50 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00533094716
51 M SHIDIQ TANGERANG SUB3Z00533106116
52 LUSANA CANDRA DEWI BLITAR SUB3Z00533115916
53 TEGUH AGUSTIADI JEMBRANA SUB3Z00533125716
54 IDLOM SAIF PROBOLINGGO SUB3Z00533135516
55 SYAHRUDIN(UNYIL PASER SUB3Z00533145316
56 UKASAH BIN H SUHERMAN KEDIRI SUB3Z00533155116
57 PINK JAKARTA SUB3Z00533164916
58 YULY KRISTIANA BALIKPAPAN SUB3Z00533174716
59 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00533184516
60 FAHRIZAL TANGERANG SUB3Z00533194316
61 DIAN SIDOARJO SUB3Z00533205716
62 TAUFIQ SIDOARJO SUB3Z00533215516
63 DEWI ANGGRAENI BADUNG SUB3Z00533225316
64 UNTUNG PERMADI SIDOARJO SUB3Z00533235116
65 PANDU HN / MORO JOYO COMPUTER BANYUWANGI SUB3Z00533244916
66 CHARIS MUSYAFAK GROBOGAN SUB3Z00533254716
67 YUNI P MALANG SUB3Z00533264516
68 SAJI BOJONEGORO SUB3Z00533274316
69 LINA SLEMAN SUB3Z00533284116
70 NUNUNG KHUMAIYAH SURABAYA SUB3Z00533293916
71 WIYONO ZHENG SURABAYA SUB3Z00533305316
72 DESI KARTIKA WULANDARI SEMARANG SUB3Z00533315116
73 GIDEON JAKARTA SUB3Z00533324916
74 DEWANTI SURAKARTA SUB3Z00533334716
75 CHRISTIAN / CASTLE TOYS MALANG SUB3Z00533344516
76 TEGUH WIRA BAKTI LOMBOM TENGAH SUB3Z00533354316
77 SUYONO MADIUN SUB3Z00533364116
78 MALANA TRAVELINDO TANA TORAJA SUB3Z00533373916
79 SUSILO SIDOARJO SUB3Z00533383716
80 WASIS LUKITO SIDOARJO SUB3Z00533393516
81 NGADIFA PROBLINGGO SUB3Z00533404916
82 DHERISA KRISTIAN KEDIRI SUB3Z00533414716
83 ADE ARSHYANTI TANGERANG SUB3Z00533424516
84 MUBQI GHAIDA MAJID BANDUNG SUB3Z00533434316
85 PAK RAHMAT BANDAR LAMPUNG SUB3Z00533444116
86 BOBBY TANGERANG SUB3Z00533453916
87 DADAN BANDUNG SUB3Z00533463716
88 ROMY BUKITTINGGI SUB3Z00533473516
89 ANNA MAHDALENA JAKARTA SUB3Z00533483316
90 JOHAN DARMADI PADANG SUB3Z00533493116
91 RIYADI JAKARTA SUB3Z00533504516
92 AGOES WINARKO MADIUN SUB3Z00533514316
93 HANDOKO SUJADI JAKARTA SUB3Z00533524116
94 ANDRY JULIANTO BANYUMAS SUB3Z00533533916
95 MUHAMMAD IKHSAN SAMARINDA SUB3Z00533543716
96 FARHU RAHMAN KARAWANG SUB3Z00533553516
97 FIRMAN SURNAWIJAYA POLEWALI MANDAR SUB3Z00533563316
98 LUKAS NUGRAHA KEDIRI SUB3Z00533573116
99 RIRIN / HASAN PASURUAN SUB3Z00533582916
100 NUCHA DEVI SURABAYA SUB3Z00533592716
101 ITA SIDOARJO SUB3Z00533604116
102 TEGUH WLAUYO BLORA SUB3Z00533613916
103 MOHAMMAD SYAIFUL ISLAM MALANG SUB3Z00533623716
104 AGUNG SETIAWAN SEMARANG SUB3Z00533633516
105 IBU TIYAS SUCIANI TULUNGAGUNG SUB3Z00533643316
106 RENNY SURABAYA SUB3Z00533653116
107 ALFI SYAHRIN CLEGON SUB3Z00533662916
108 LEILA NIWANDA JAKARTA SUB3Z00533672716
109 WULAN SURAKARTA SUB3Z00533682516
110 ANDUL ROUF KEDIRI SUB3Z00533692316
111 ADI PRIONO SURABAYA SUB3Z00533703716
112 SRI RAHAYU WIJAYANTI BOYOLALI SUB3Z00533713516
113 PUJI WAHYUNI MADIUN SUB3Z00533723316
114 FANY FAUZIEA SURABAYA SUB3Z00533733116
115 LUAILU ALFI RANI SIDOARJO SUB3Z00533742916
116 ARIO WANDATAMA JAKARTA SUB3Z00533752716
117 ZAINAL ARIFIN / IC GROUP TRENGGALEK SUB3Z00533762516
118 MIA JAKARTA SUB3Z00533772316
119 ISWANTO LIONO BANJARMASIN SUB3Z00533782116
120 SUTIKNO(HIKARI MART) MALANG SUB3Z00533791916
121 PUTRA JAKARTA SUB3Z00533803316
122 NADYA / ANTON SURAKARTA SUB3Z00533813116
123 DAVID ARIANTO SURABAYA SUB3Z00533822916
124 FERINA AYU PRATIWI PASURUAN SUB3Z00533832716
125 JULIA JAKARTA SUB3Z00533842516
126 KRISNO S JEMBER SUB3Z00533852316
127 SUSI JAKARTA SUB3Z00533862116
128 FEBRI JOKO SERANG SUB3Z00533871916
129 TIA JAKARTA SUB3Z00533881716
130 DEWI PUTRI JAKARTA SUB3Z00533891516
131 IRAWATI SPD SELAYAR MAKASSAR SUB3Z00533902916
132 AGUNG PRIAMBODO PACITAN SUB3Z00533912716
133 ARA ALKHAFAAF DENPASAR SUB3Z00533922516
134 TIFANNY JULIANA BOGOR SUB3Z00533932316
135 DIDIK SUBIANTORO SIDOARJO SUB3Z00533942116
136 TEJOWATI SURABAYA SUB3Z00533951916
137 AKBAR SALIHIMA JAKARTA SUB3Z00533961716
138 RYAN NALENDRA MALANG SUB3Z00533971516
139 RAMADHANIAN TONDI TANGERANG SUB3Z00533981316
140 ZAINAL ARIFIN / IC GROUP TRENGGALEK SUB3Z00533991116
141 KINANTHI TULUNGAGUNG SUB3Z00534006216
142 WIDYA LAHAMID BEKASI SUB3Z00534016016
143 FEBRIANY JAKARTA SUB3Z00534025816
144 LINDA TRISIA SURABAYA SUB3Z00534035616
145 ANY MARTHA SEMARANG SUB3Z00534045416
146 PIPIT YULIANTI SURABAYA SUB3Z00534055216
147 IMAM MARUFI JEMBER SUB3Z00534065016
148 WILDA SURABAYA SUB3Z00534074816
149 M RIDHO A KEDIRI SUB3Z00534084616
150 VIVI GARUDAFOOD SIDOARJO SUB3Z00534094416
151 IRA SEMARANG SUB3Z00534105816
152 SAKTI W PRATAMA JEMBER SUB3Z00534115616
153 DWI RATNA SARI JAKARTA SUB3Z00534125416
154 ESTY OKTAVIANI PURWOREJO SUB3Z00534135216
155 DIAN SURYANI TANGERANG SUB3Z00534145016
156 VIKA BENGKULU SUB3Z00534154816
157 SEPTIAN DWI S BANGKALAN SUB3Z00534164616
158 NOVITASARI BEKASI SUB3Z00534174416
159 NURUL MUBAYYINAH SIDOARJO SUB3Z00534184216
160 TUWEDPRIO PROBLINGGO SUB3Z00534194016
161 ADITIA HARMAN JAKARTA SUB3Z00534205416
162 DEWIE BALIKPAPAN SUB3Z00534215216
163 LILY JAKARTA SUB3Z00534225016
164 DEWI MARINA MS(ZAKI) H CUREBON SUB3Z00534234816
165 ADHIE CIANJUR SUB3Z00534244616
166 FUJI ARIANTO MALANG SUB3Z00534254416
167 LULUK AYU M MOJOKERTO SUB3Z00534264216
168 HAJARIYATUL FADILA KARAWANG SUB3Z00534274016
169 EVIE SILVIA BEKASI SUB3Z00534283816
170 PETER JERMIA SIDOARJO SUB3Z00534293616
171 WAGIYEN BANYUWANGI SUB3Z00534305016
172 VIO / NOVA SEMARANG SUB3Z00534314816
173 RIA GRESIK SUB3Z00534324616
174 BEKTI WIBOWO SIDOARJO SUB3Z00534334416
175 HENDRA KURNIA JAKARTA SUB3Z00534344216
176 BPK SUKARDI MADIUN SUB3Z00534354016
177 NOVA BOGOR SUB3Z00534363816
178 CHICA MAHARANI JAKARTA SUB3Z00534373616
179 PRIMA SANDRO WINATA SURABAYA SUB3Z00534383416
180 RUDY SOEDIANTO MALANG SUB3Z00534393216
181 PATRIA ANANTA SAMARINDA SUB3Z00534404616
182 LYLY SIDOARJO SUB3Z00534414416
183 RAMA DENPASAR SUB3Z00534424216
184 DENDY RAHADIAN JAKARTA SUB3Z00534434016
185 WIWIN KURNIA KARAWANG SUB3Z00534443816
186 ATMO SLEMAN SUB3Z00534453616
187 TORIPAH JAKARTA SUB3Z00534463416
188 TRY ANDY MEDAN SUB3Z00534473216
189 L ADI MADYA ARTANTYO SEMARANG SUB3Z00534483016
190 PRAJA YUDHA SIDOARJO SUB3Z00534492816
191 ANITA KURNIA NINGSIH SURABAYA SUB3Z00534504216
192 DEWI GAYATRI PASURUAN SUB3Z00534514016
193 KURNIAWAN LAI MEDAN SUB3Z00534523816
194 ISA DWI LAKSANA GRESIK SUB3Z00534533616
195 TRIA SOEMARNO JEMBER SUB3Z00534543416
196 KHOIRIYAH BATU SUB3Z00534553216
197 MULYANI BENGKALIS SUB3Z00534563016
198 EGGY FAJAR SUKMAWAN BANDUNG SUB3Z00534572816
199 WIDARANI JAKARTA SUB3Z00534582616
200 FIKRI RIZALDI SURABAYA SUB3Z00534592416
201 RATNA KARTIKA WATI YOGYAKARTA SUB3Z00534603816
202 WEMPHIE PRESILLIA TULUNGAGUNG SUB3Z00534613616
203 ANGELA SABATINI JAKARTA SUB3Z00534623416
204 IKHVAKRISDI ANITA KEDIRI SUB3Z00534633216
205 DEDY ASTIKA JAKARTA SUB3Z00534643016
206 LINA SLEMAN SUB3Z00534652816
207 THINO MARTH MAKASSAR SUB3Z00534672416
208 SYAMSUL HIDAYAT BEKASI SUB3Z00534682216
209 KEN CRAFT PEKALONGAN SUB3Z00534692016
210 CHRISTIN SURABAYA SUB3Z00534703416
211 M AL FARIDZI PASURUAN SUB3Z00534713216
212 MUHAIMIN SURAKARTA SUB3Z00534723016
213 BUDIMAN JAKARTA SUB3Z00534732816
214 LINDAMEI TANGERANG SUB3Z00534742616
215 ACHMAD HABIBIE SUKOHARJO SUB3Z00534752416
216 WENOK RACHMAN LOMBOK BAART SUB3Z00534762216
217 EXCATURINI S DANAYU BEKASI SUB3Z00534772016
218 PUTRA DWIPAYANA IDA BAGUS DENPASAR SUB3Z00534781816
219 AHMAD DANIEL GAZALI BANJARBARU SUB3Z00534803016
220 ADWITYA WARDHANI LEBONG SUB3Z00534812816
221 IDFAN ABDULLAH JAKARTA SUB3Z00534822616
222 HARIANTO / ASEP SURABAYA SUB3Z00534832416
223 SUSI PURWANTI BANYUMAS SUB3Z00534842216
224 AGUS SANTOSO SURABAYA SUB3Z00534852016
225 PATRICIA JAKARTA SUB3Z00534861816
226 RIKA MARYAM PASURUAN SUB3Z00534871616
227 ANDI SWIS BANDUNG SUB3Z00534881416
228 JIMMY SUMENDAP SURABAYA SUB3Z00534891216
229 JIMMY SUMENDAP SURABAYA SUB3Z00534902616
230 OKVI DWI SUGIANTI SURABAYA SUB3Z00534912416
231 SUSMANITA AYUDIA MALANG SUB3Z00534922216
232 YATI WIDIAWATI BANDUNG SUB3Z00534932016
233 ASIH SUKOHARJO SUB3Z00534941816
234 ERA MASKUR PAMEKASAN SUB3Z00534951616
235 LUTFIANA RAHMAWATI SIDOARJO SUB3Z00534961416
236 MEMEY SURABAYA SUB3Z00534971216
237 PRAHASTA TAKANWIEDI JAKARTA SUB3Z00534981016
238 ASIAT SINGKAWANG SUB3Z00534990816
239 BANGUN BUDI WIBOWO BEKASI SUB3Z00535005916
240 VERA MEDAN SUB3Z00535015716
241 ULFATUL BIDAYAH SURABAYA SUB3Z00535025516
242 ST MUNFARIDAH JEMBER SUB3Z00535035316
243 SAMSUL HADI TULUNGAGUNG SUB3Z00535045116
244 IMAN RAHMAN CIREBON SUB3Z00535054916
245 FRENDA ADE INDRES WIJAYA TEGAL SUB3Z00535064716
246 GILLIANEIFFEL JAKARTA SUB3Z00535074516
247 YENNY PW GRESIK SUB3Z00535084316
248 ;LARAS ARNINDYA TANGERANG SUB3Z00535094116
249 FEY MALANG SUB3Z00535105516
250 ANITA DYANI PERMATASARI MALANG SUB3Z00535115316
251 WISNU LISTIYO JAKARTA SUB3Z00535125116
252 RISYA MEIRANI PADANG SUB3Z00535134916
253 CYNTHIA TANGERANG SUB3Z00535144716
254 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00535154516
255 ELSON JAKARTA SUB3Z00535164316
256 FAJAR HARSONO JAKARTA SUB3Z00535174116
257 NURDIN JAKARTA SUB3Z00535193716
258 MARIOLIEN JAKARTA 2924404320008
259 SUJITO CILEGON 2924404350005
260 ZAENAL F / HUSNA ARIFAH SIDOARJO 2924404380002
261 GUSTI INDRA SURYA TIGA TASIKMALAYA 2924404410006
262 DIDANG FANWARI SUWARGA KARAWANG 2924404440003
263 DUNI KARAWANG 2924404470000
264 INGE NATALIA SURABAYA 2924402990005
265 CHRISTIAN JAKARTA 2924403020008
266 DANU CIPTO SURABAYA 2924403050005
267 DARU PAMUNGKAS TABALONG 2924403080002
268 MUHAMMAD YUDHI PASURUAN 2924403110006
269 PIPIT WICAKSONO SIDOARJO 2924403000000
270 MUHAMMAD ILHAM MALANG 2924403140003
271 LIA NURLELA BATAM 2924403030007
272 MARIA ULFA SURABAYA 2924403060004
273 ARDI ARYA BOJONEGORO 2924403090001
274 FARID CHOIRUDDIN SIDOARJO 2924403120005
275 GALIH WIDODO SURABAYA 2924403150002
276 YUDI IKA FAJAR NURDIYAN KARAWANG 2924402980006
277 MUH SYAFI’I MAGELANG 2924403040006
278 LULUK SURABAYA 2924403010009
279 HAFLI JAKARTA 2924403810005
280 AGUS SEPTIAN JAKARTA 2924403780001
281 ABDUL HADI JEMBER 2924404020007
282 AGUNG PRIYO HARTONO BEKASI 2924403990004
283 PAK SLAMET PASURUAN 2924403960007
284 BENLY DEPOK 2924403930000
285 KRISTIAWAN SUTANTO SOLO 2924403900003
286 FUAD FAUZI BANYUWANGI 2924403870009
287 WAHYU SURYAWIRAWAN KUDUS 2924404000009
288 HENNY ASSA TEMANGGUNG 2924403970006
289 AZWAR SHELTER BANDA ACEH 2924403940009
290 APRI SAPTONO PURWAKARTA 2924403910002
291 M ARYA RAHMAT JAMBI 2924403880008
292 SODIK TIANTO SIDOARJO 2924403850001
293 ANITA NURDIANI SIDOARJO 2924403820004
294 GALIH PERMANA GARUT 2924403790000
295 AMANDA JAKARTA 2924403760003
296 INDRA WIDAYANTO SITUBONDO 2924404010008
297 RIFAN ARDIANTO BANDUNG 2924403980005
298 HARYADI WIBOWO JAKARTA 2924403950008
299 NANO MARHANO LUWU TIMUR 2924403920001
300 DESTY BANYUMAS 2924403890007
301 HY BIKE SOLO 2924403860000
302 FATHUL AZIZ SIDOARJO 2924403830003
303 ALANSYAH JOMBANG 2924403800006
304 CANDRA RUKMANA JAMBI 2924403840002
305 ETY SULASTRI DEPOK 2924408310005
306 FITRI FAUZIYAH SURABAYA 2924408370009
307 PURWANTO SRAGEN 2924408430000
308 RONALD GETTY JAKARTA 2924408490004
309 SUWANDY SUCIPTO BATAM 2924408550005
310 FRISKA BEKASI 2924408610006
311 INDRA HAMRIANSYAH MEDAN 2924408670000
312 YOSA IRAWAN MALANG 2924408260003
313 ANANG FAUZI HARIADI BANDUNG BARAT 2924408320004
314 SYAMSUAR MEDAN 2924408380008
315 RINA SUTANTI JAKARTA 2924408440009
316 PA UCUY CIMAHI 2924408500000
317 ARIF FADILAH CILACAP 2924408560004
318 HENDRO ARI WINANTO MOJOKERTO 2924408620005
319 SYARIF HIDAYATULLOH DEPOK 2924408680009
320 JENNY MELINDA SURABAYA 2924409350000
321 DWI ASTUTI PATI 2924401900005
322 MERTY B JAKARTA 2924402260009
323 RIKA MARYAM SURABAYA 2924402020009
324 MOH YANTO PROBLINGGO 2924402080003
325 TIKA RIANA / TUKINAH CILACAP 2924402140004
326 DEWI FEBRUARI ASTUTI TARAKAN 2924402200005
327 SANDRA BOGOR 2924402320000
328 NOVI JAKARTA 2924409290009
329 JEANETTE JAKARTA 2924409230005
330 YAN BAKTIAR SURABAYA 2924409050009
331 SUSILO HULU SUNGAI SELATAN 2924408250004
332 ERWIN JAKARTA 2930159440007
333 NURMA GRESIK 2930159470004
334 SIU LIN SURABAYA SJ 190816001
335 SITI SURABAYA SJ 190816002
336 HERRY SURABAYA SJ 190816003
337 ANWAR SURABAYA SJ 190816004
338 YULIA SURABAYA SJ 190816005
339 IMELDA SURABAYA SJ 190816006
340 ALFAD SURABAYA SJ 190816007
18-Agust-16
1 BAPAK NI NYOMAN SRINATA DENPASAR SUB3Z00531016916
2 CINDY VANISIA LUBUK PAKAM SUB3Z00531026716
3 RANGGA JAKARTA SUB3Z00531036516
4 MAGDALENA ELSA DEMAK SUB3Z00531046316
5 FORDY BADUNG SUB3Z00531056116
6 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00531075716
7 ANNY LIM JAKARTA SUB3Z00531095316
8 SANTI SURABAYA SUB3Z00531106716
9 RATIH NATARAM SUB3Z00531116516
10 YUNI P MALANG SUB3Z00531126316
11 YUNI PEKANBARU SUB3Z00531136116
12 ZAINUL SURABAYA SUB3Z00531145916
13 DEWA MADE YUDA ANDIKA DENPASAR SUB3Z00531155716
14 WIWID RAHAYU SURABAYA SUB3Z00531165516
15 ITA BANDUNG SUB3Z00531175316
16 DEBBY AULIA RACHMANDITA SURABAYA SUB3Z00531185116
17 DELA TASI PRATIWI GRESIK SUB3Z00531194916
18 YUVENTUS MALI KUPANG SUB3Z00531206316
19 TINI / DADIK SURABAYA SUB3Z00531216116
20 TRI DAMAR YADY KOTWARINGIN BARAT SUB3Z00531225916
21 GITO SANTOSO TASIKMALAYA SUB3Z00531235716
22 ENDRO PURNOMO PUROWKERTO SUB3Z00531245516
23 DANIK LOMBOK TIMUR SUB3Z00531255316
24 WINDA SEPTIANI SURABAYA SUB3Z00531265116
25 HENDRAWAN SURABAYA SUB3Z00531274916
26 ACHMAD DWI KURDINATA JAKARTA SUB3Z00531284716
27 GUSTI AHMAD JAKARTA SUB3Z00531294516
28 ALLE RUPIASA SUMBA TIMUR SUB3Z00531305916
29 IBU TIKA JAKARTA SUB3Z00531315716
30 PUJI WAHYUNI MADIUN SUB3Z00531325516
31 AKHMAD SAID BANDARLAMPUNG SUB3Z00531335316
32 SALIM ALI / FATIN JAKARTA SUB3Z00531345116
33 YOYOK NADJANTORO MALANG SUB3Z00531354916
34 CHRISTINA JAKARTA SUB3Z00531364716
35 PRI ARIP LEGOWO BADUNG SUB3Z00531374516
36 RICKY ADHIPUTRA JAKARTA SUB3Z00531384316
37 SUKANDI PURBALINGGA SUB3Z00531394116
38 EKA IRAWATI CILEGON SUB3Z00531405516
39 MERRY JAKARTA SUB3Z00531415316
40 AYU DEWI Y SURABAYA SUB3Z00531425116
41 SISKA SURABAYA SUB3Z00531434916
42 ARLENDA-BOBBY BOGOR SUB3Z00531444716
43 IBU LILIEK JEMBER SUB3Z00531454516
44 R WAHYUDI KARTASASMITA BANGKALAN SUB3Z00531464316
45 NATALIA SURABAYA SUB3Z00531474116
46 SULISTIAWATI DENPASAR SUB3Z00531483916
47 TIRTA BUANA LESTARI SURABAYA SUB3Z00531493716
48 RUDI HARTONO JAKARTA SUB3Z00531505116
49 FRANS LAY JAKARTA SUB3Z00531514916
50 BPK APRIANDRI SURABAYA SUB3Z00531524716
51 RIFQOH QUDSIAH TANGERANG SUB3Z00531544316
52 M GHOUTSULLAH SALIM PASURUAN SUB3Z00531554116
53 STEPHANUS WIDJAJA BANDUNG SUB3Z00531563916
54 DESWITA BOGOR SUB3Z00531573716
55 DIAH CHANDRA GRESIK SUB3Z00531583516
56 PUTRI MEDAN SUB3Z00531604716
57 MELKIE HARJA JAMBI SUB3Z00531614516
58 SURIANI(ALING) BADUNG SUB3Z00531624316
59 HASAN EFENDI JOMBANG SUB3Z00531634116
60 FERY ANDRIAN M. F. PROBOLINGGO SUB3Z00531643916
61 KHOIRIYAH JEPARA SUB3Z00531653716
62 CATUR SRI ASTUTI BOGOR SUB3Z00531663516
63 PRIYANTO / SIPON SOPIR PURBALINGGA SUB3Z00531673316
64 AGUSTINA DENPASAR SUB3Z00531683116
65 MUAMAR HADAFI SERANG SUB3Z00531692916
66 DONATA AHONG KETAPANG SUB3Z00531704316
67 RAFLY PALU SUB3Z00531714116
68 VERO JAKARTA SUB3Z00531723916
69 HIDAYAH KOIRUL MADIUN SUB3Z00531733716
70 TRI WORO YULIANTO MADIUN SUB3Z00531743516
71 DESY JAKARTA SUB3Z00531753316
72 DENADA CHICKA AYU PRASETYO SURABAYA SUB3Z00531763116
73 I WAYAN GEDE WISASKARA BADUNG SUB3Z00531772916
74 WAHYUNI TEDJA CILEGON SUB3Z00531782716
75 ARDIANSYAH SIDOARJO SUB3Z00531792516
76 FITRI CILEGON SUB3Z00531803916
77 CHUSNUL CHOTIMAH PASURUAN SUB3Z00531813716
78 TB TN MODERN / IBU NINIH BATANG SUB3Z00531823516
79 ANDRI SUSENO KLATEN SUB3Z00531833316
80 IMAM MAHMUD NGANJUK SUB3Z00531843116
81 SALSABILLA ESA BEKASI SUB3Z00531852916
82 INTAN MALANG SUB3Z00531862716
83 SABESTIAN ANTHONY BATAM SUB3Z00531872516
84 VITA SURABAYA SUB3Z00531882316
85 ENDY WS SLEMAN SUB3Z00531903516
86 SIGIT BUDI SANTOSO SRAGEN SUB3Z00531913316
87 MARGARETA SURABAYA SUB3Z00531923116
88 DRAJAD SULAKSONO MATARAM SUB3Z00531932916
89 SHERLY PANGKAL PINANG SUB3Z00531942716
90 ADE ARSHYANTI TANGERANG SUB3Z00531952516
91 RYAN HARIS AFTONY(HIDAYATI) PONTIANAK SUB3Z00531962316
92 IIN SYAHIROTUR ROHMAH LUMAJANG SUB3Z00531972116
93 SERLY TANGERANG SUB3Z00531981916
94 NIRWANA INDAH SARI GRESIK SUB3Z00531991716
95 BUDI AMI SUBANG SUB3Z00532006816
96 KENNETH IMANUEL SURABAYA SUB3Z00532016616
97 ACHMAD HIDAYAT TASIKMALAYA SUB3Z00532026416
98 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00532036216
99 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00532046016
100 TU AN CHENG SIDOARJO SUB3Z00532055816
101 YANUAR IRAWAN ./ WAWAN BANTUL SUB3Z00532075416
102 HANANTO SUTEDJA JAKARTA SUB3Z00532095016
103 SESA P[RATY PINDINA BANDUNG SUB3Z00532106416
104 AGOES JOESNI SEMARANG SUB3Z00532116216
105 TEUKU ISLAMUDIN BEKASI SUB3Z00532126016
106 MELIYANA SAMARINDA SUB3Z00532135816
107 WINANTI SIDOARJO SUB3Z00532145616
108 EKA RISTRI DAMAYANTI MALANG SUB3Z00532155416
109 ELIA KRISTANTI BLITAR SUB3Z00532165216
110 HAMZAH MATARAM SUB3Z00532175016
111 BAGUS(AKT) GRESIK SUB3Z00532184816
112 LENY PUSPITASARI SURABAYA SUB3Z00532194616
113 ANNA MUSIANIE SURABAYA SUB3Z00532206016
114 ZENI BANJARMASIN SUB3Z00532215816
115 LISA SALIM JAKARTA SUB3Z00532225616
116 AYIN NIECKO SAMARINDA SUB3Z00532235416
117 ANGGIE SEMARANG SUB3Z00532245216
118 BILLY MONTOLALU SURABAYA SUB3Z00532255016
119 OKKY PRASETIYO SEMARANG SUB3Z00532264816
120 HENDRAWATI BIMA SUB3Z00532274616
121 MEIFTANIL YUDA PRATAMA SITUBONDO SUB3Z00532284416
122 DIAN BAHARUDIN ARFAH SURABAYA SUB3Z00532294216
123 LISTY JAKARTA SUB3Z00532305616
124 WIDIA / RUMAH CANTIK KHANZA BEKASI SUB3Z00532315416
125 TOKO GALERI BARANG UNIK(sINTA) SEMARANG SUB3Z00532325216
126 ARIF HIDAYAT BANDUNG SUB3Z00532335016
127 YUNIE SUKOHARJO SUB3Z00532344816
128 H SAIFUDDIN ZUHRI BANYUWANGI SUB3Z00532354616
129 FARIS BAYA’SUD SURABAYA SUB3Z00532364416
130 FIDIYANTI BEKASI SUB3Z00532374216
131 AGUSSALIM TANA TORAJA SUB3Z00532384016
132 UFI RACHMAN BANJARBARU SUB3Z00532405216
133 VERA INDRIANI MALANG SUB3Z00532415016
134 CATUR / PUPUT SURABAYA SUB3Z00532424816
135 INDRAWATI SIDOARJO SUB3Z00532434616
136 DENA MALANG SUB3Z00532444416
137 VANESSA SURABAYA SUB3Z00532454216
138 MAGHFIROH SEMARANG SUB3Z00532464016
139 RIKA MARYAM PASURUAN SUB3Z00532483616
140 HUSEN SIDOARJO SUB3Z00532493416
141 MUHAMMAD DWI SULISTYO JAKARTA SUB3Z00532504816
142 FIRMAN ABDULLOH JAKARTA SUB3Z00532514616
143 ARIFIN YOGYAKARTA SUB3Z00532524416
144 NIKE SIDOARJO SUB3Z00532534216
145 M FAUZAN SUKOHARJO SUB3Z00532544016
146 NURUL FAZRI IKAJAYANTI TANGERANG SUB3Z00532553816
147 ANITA(PURCHASING PBT) TANGERANG SUB3Z00532563616
148 LIKA JAKARTA SUB3Z00532573416
149 LELA KOMLA OKTAVILA BEKASI SUB3Z00532583216
150 MUTIARAHMA JAKARTA 2924410130004
151 HENDERY JAMBI 2924410100007
152 MUH SUBUR BLORA 2924410070003
153 ILIN YULIANSYAH PASURUAN 2924410190008
154 BIDAN SUSI MAGELANG 2924409980009
155 ARIEF RACHMAN SURABAYA 2924410040006
156 KUSTININGSIH MOJOKERTO 2924410010009
157 FADIYAZKA SANDY TANGERANG 2924409950002
158 ROY LAHINDAH KUDUS 2924408710003
159 AGUS DWIYANTO GAYO SOLOK 2924408770007
160 RAHAYU MALANG 2924408830008
161 RINI WAHYUNI BOGOR 2924408890002
162 IRVAN  NUR ROHMAN KEDIRI 2924408950003
163 SOLEH PERMANA MAJALENGKA 2924409920005
164 RIZKY TRINANDA PADANG 2924408290000
165 RUDDY SALAM PRABUMULIH 2924408350001
166 YENI WIJANINGSIH CILACAP 2924408410002
167 BAGUS BUDI SURABAYA 2924408470006
168 ISHARSONO SURABAYA 2924408530007
169 HARTANDI JAKARTA 2924408590001
170 NURMA ISLAMIYAH SIDOARJO 2924408650002
171 DIAN BUSEGER SURABAYA 2924409010003
172 JULIYANTO CPS JAKARTA 2924408280001
173 DWI PRASETYO JAKARTA 2924408340002
174 NIA KURNIAWATI SIDOARJO 2924408400003
175 EVI ERNAWATI CIMAHI 2924408460007
176 ARI HENDRAWAN SERANG 2924408520008
177 YULIANTO MALANG 2924408580002
178 KURNIAWAN SURABAYA 2924408640003
179 LEEBUNKION SIDOARJO 2924408700004
180 SURIA LALANA MATARAM 2924408760008
181 JEANY WATTIMENA AMBON 2924408820009
182 YUNA HANALEA BOGOR 2924408880003
183 FIRMAN WAHYUDI SIDOARJO 2924408940004
184 HENDRA HUANG BENGKULU 2924403770002
185 FAROQ HUSEN SIDOARJO 2924409000004
186 CITA JAKARTA 2924404710007
187 SANDI NOFARDI BEKASI 2924404780000
188 EVI WAHYU AGUSTINI PASURUAN 2924404750003
189 AIDANK RASPATI BANGKALAN 2924404720006
190 M ARIEF TANGERANG 2924404690002
191 MARTIN TANGKRILISIN TANGERANG 2924404740004
192 JAKFAR SODIK TULUNGAGUNG 2924400370007
193 DWI PUJI ASTUTIK MATARAM 2924400610004
194 HARI SANTOSO DEPOK 2924400580000
195 RSKA NURUL RIZKI A BOGOR 2924400520006
196 LALA SURABAYA 2930159500008
197 RACHEL PALANGKARAYA 2930159530005
198 LUCKY WARDANI CIMAHI 2924410400008
199 HERU AKHWAN MAGETAN 2924410280006
200 ROSI DWI SAMPANG 2924410340007
201 MARIANA JAKARTA 2924410370004
202 LIVIA JAKARTA 2924410310000
203 RIDWAN BEKASI 2924410250009
204 AGUSTANTO BEKASI 2924410160001
205 RIKA SURABAYA 2924410220002
206 MARIA BALIKPAPAN 2924404800005
207 AINUN MADA BANYUWANGI 2924404770001
208 SUTIKNO MAGETAN 2924404490008
209 NITA ANGGRAENI SUDARSONO INDRAMAYU 2924404550009
210 ESTI ANGGAWATI TANGERANG 2924404520002
211 ADE KURNIAWAN BEKASI 2924410490009
212 PUJI EKA SUMEDANG 2924410430005
213 IR SHELYA MONICA JAKARTA 2924410460002
214 SANDY EKO SURABAYA 2924410520003
215 SUHAN FATAHILLAH JAKARTA 2924410550000
216 SYAMSUL HADI NGANJUK 2924402680005
217 HELY MARTINI BATAM 2924402740006
218 SISWANTO SEMARANG 2924402800007
219 RIA WIDYAWATI TANGERANG 2924410560009
220 RONAY WELEHWELEH DEPOK 2924408230006
221 RYANA SEMARANG 2924402500006
222 PANJI JAKARTA 2924402560000
223 BAYU ARDHYANTO DEPOK 2924402620001
224 WAHYU WULANDARI KARAWANG 2924402380004
225 SEPRI DENPASAR 2924402440005
226 INE SURABAYA SJ 180816001
227 MEI SURABAYA SJ 180816002
228 NANANG SURABAYA SJ 180816003
229 ARDIAN SURABAYA SJ 180816004
230 SHELLA SURABAYA SJ 180816005
231 LINDA SURABAYA SJ 180816006
232 MARTHA SURABAYA SJ 180816007
233 SITI SURABAYA SJ 180816008
234 ARI SURABAYA SJ 180816009
235 BU RATNA SURABAYA SJ 180816010
236 JOJO SURABAYA SJ 180816011
237 DEBRINA SURABAYA SJ 180816012
238 CE ERY SURABAYA SJ 180816013
16-Agust-16
1 GULISTAN REZYA IRVINSYAH JAKARTA SUB3Z00528243616
2 ELIZABETH YTS KARAWANG SUB3Z00528253416
3 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00528263216
4 BUNDASHOP MOJOKERTO SUB3Z00528273016
5 BIDAN RICHA CIBINONG SUB3Z00528282816
6 TOFANY TANGERANG SUB3Z00528292616
7 YUNITA SAPUTRI KEDIRI SUB3Z00528304016
8 SUTRIYONO KENDAL SUB3Z00528313816
9 SITI MUJAHIDAH PALANGKARAYA SUB3Z00528323616
10 SANTI JAKARTA SUB3Z00528333416
11 WAHYU EKA NOVITA SARI SURABAYA SUB3Z00528343216
12 RACHMAT DWI HANTORO SURABAYA SUB3Z00528353016
13 BIMO JAKARTA SUB3Z00528362816
14 TONI JAKARTA SUB3Z00528372616
15 MERI SURABAYA SUB3Z00528382416
16 INDRI SEPTIANI WAJO SUB3Z00528392216
17 KASFUL GHOMAN BANGKALAN SUB3Z00528403616
18 DIMAR ASYIFA / APOTIK RAYA BATANG SUB3Z00528413416
19 UMI RAHMAWATI PROBOLINGGO SUB3Z00528423216
20 ANGIE ARIYAWANDI JAKARTA SUB3Z00528433016
21 RENY MEITHA SERANG SUB3Z00528442816
22 MAHFUDZ BANJARMASIN SUB3Z00528452616
23 ARIF RACHMAN BOGOR SUB3Z00528462416
24 IRVAN PARIAWAN BALIKPAPAN SUB3Z00528472216
25 WAHYU FILDIANSYAH BLITAR SUB3Z00528482016
26 FAJAR EKO SULISTIYANTO SALATIGA SUB3Z00528491816
27 BUDI UTOMO BANYUWANGI SUB3Z00528503216
28 AINUR ROFIQ SIDOARJO SUB3Z00528513016
29 ARPRASETYO UTOMO KEDIRI SUB3Z00528522816
30 AJI PAMUNGKAS PONOROGO SUB3Z00528532616
31 SAMSUDIN MAGELANG SUB3Z00528542416
32 KINANTI CITRA CIAMIS SUB3Z00528552216
33 MEINA WULANSARI BANJARMASIN SUB3Z00528562016
34 RIKE HENDRAWATI SUMENEP SUB3Z00528571816
35 ARI DYAN PASURUAN SUB3Z00528581616
36 DRS BUDIMAN BATAM SUB3Z00528591416
37 MUHAMMAD TAUFIK JOMBANG SUB3Z00528602816
38 DODY AULIA RAHMAN SIDOARJO SUB3Z00528612616
39 KHUMAIDI MALANG SUB3Z00528622416
40 TITIAN ULUNG PRAMITA MALANG SUB3Z00528632216
41 NILAM NAFITA LUTFIA SURABAYA SUB3Z00528642016
42 DINI JAKARTA SUB3Z00528651816
43 FAIZ BAGAS ABDULLAH SEMARANG SUB3Z00528661616
44 JONATHAN JAKARTA SUB3Z00528671416
45 RYFKI MAULANA SEMARANG SUB3Z00528681216
46 FREDY PIRIS AMBON SUB3Z00528691016
47 CANDRA DARMANTO MAGELANG SUB3Z00528702416
48 IRAWATI BLITAR SUB3Z00528712216
49 ETI WAHYUNI BANDARLAMPUNG SUB3Z00528722016
50 RURIK TEJOASMORO MADIUN SUB3Z00528731816
51 MUHSIN M KOM KUNINGAN SUB3Z00528741616
52 DANIEL SIDOARJO SUB3Z00528771016
53 MUSTAKIM SERANG SUB3Z00528780816
54 FAJAR WIJAYA BLITAR SUB3Z00528790616
55 IWAN GUNAWAN BOGOR SUB3Z00528802016
56 RISKHA ANNI RIF’AH MADIUN SUB3Z00528811816
57 SISWANTO SURABAYA SUB3Z00528821616
58 VERA YUSNITA SUMENEP SUB3Z00528831416
59 LILIYANA LOTAMA BOGOR SUB3Z00528841216
60 ISMI JAKARTA SUB3Z00528851016
61 ODAYAH BEKASI SUB3Z00528860816
62 HERLINA BUDI LESTARI MADIUN SUB3Z00528870616
63 CAHYO ADI MAGELANG SUB3Z00528880416
64 RATNA BANDUNG SUB3Z00528890216
65 SJAHRIZAL NOOR SURABAYA SUB3Z00528901616
66 WINDRA MALANG SUB3Z00528911416
67 YUDHA / PAK IRAN SLEMAN SUB3Z00528921216
68 MUHAMMAD SYIS PALEMBANG SUB3Z00528931016
69 YANI BREBES SUB3Z00528940816
70 RINIF PROBOLINGGO SUB3Z00528950616
71 FEBRINA GLADYS ELVIRA SIDOARJO SUB3Z00528960416
72 AFRIYANTI BANGKALAN SUB3Z00528970216
73 YUSUF AGUNG PRATAMA YOGYAKARTA SUB3Z00528981016
74 AYUNI BANDUNG SUB3Z00528999816
75 GREGORIUS YEPPY JAKARTA SUB3Z00529004916
76 TRILIA FRILIANTIN CILEGON SUB3Z00529014716
77 CINDY SOLIEMIN SURABAYA SUB3Z00529024516
78 ACHMAD ACHSONI JEPARA SUB3Z00529034316
79 HAJI ROZIKIN LAMONGAN SUB3Z00529053916
80 SRI WULANDARI SURAKARTA SUB3Z00529063716
81 CHARIS MUSYAFAK GROBOGAN SUB3Z00529073516
82 NAYATA COFFEE KARO SUB3Z00529083316
83 DINA LUBIS SURABAYA SUB3Z00529093116
84 LING LING KOTAWARINGIN BARAT SUB3Z00529114316
85 MAS RONIE / MBA ERFANA SEMARANG SUB3Z00529124116
86 ASTRID YOLANDA JAKARTA SUB3Z00529133916
87 PRIANTO JAKARTA SUB3Z00529143716
88 ANDRE TANGERANG SUB3Z00529153516
89 DYAH AYU NINGTYAS PATI SUB3Z00529163316
90 SUGIARTO TUBAN SUB3Z00529173116
91 SAID ALWIDAT RAHCMAN PASER SUB3Z00529182916
92 CASEKUS JAKARTA SUB3Z00529192716
93 BASARUDIN JAKARTA SUB3Z00529204116
94 BAYU BUMIDA STANI BANDUNG SUB3Z00529213916
95 RIZAL ADAM Z BANDUNG SUB3Z00529233516
96 ALFIN Z K TRENGGALEK SUB3Z00529243316
97 HASAN BASRI BATAM SUB3Z00529253116
98 MAYA DAMAYANTI JAKARTA SUB3Z00529262916
99 SONA IDOLA JULIETA MADIUN SUB3Z00529272716
100 SYFA ZUANIDA PURWAKARTA SUB3Z00529282516
101 NIA ISKANDAR / NIA KUSNIATI BOGOR SUB3Z00529292316
102 DAMAR ARI WIBOWO JAKARTA SUB3Z00529303716
103 ANDI RADIANA UTAMI WAJO SUB3Z00529313516
104 EVA SURABAYA SUB3Z00529323316
105 RESTY ADE(ASSIMON) SIDOARJO SUB3Z00529333116
106 WIWIN PASURUAN SUB3Z00529342916
107 RUDY SETIAWAN PATI SUB3Z00529352716
108 ERNA MARLIANA SUKABUMI SUB3Z00529362516
109 THERESIA ANITA SIDOARJO SUB3Z00529372316
110 NOVI FIRMAN PRASETYO SEMARANG SUB3Z00529382116
111 MARTHA JAKARTA SUB3Z00529391916
112 DESI RIFANINGTYAS TULUNGAGUNG SUB3Z00529403316
113 BAMBANG KUSMANTO SIDOARJO SUB3Z00529413116
114 HASLINA KUTAI KARTANEGARA SUB3Z00529422916
115 SOFIANA NURTINI JAKARTA SUB3Z00529432716
116 INDAH AYU DAMAYANTI BENGKULU SUB3Z00529442516
117 LINDUNG SUBEKTI GROBOGAN SUB3Z00529452316
118 SYAHLATUN RIZQILLAH BREBES SUB3Z00529462116
119 DR MARIE SANAD MATARAM SUB3Z00529471916
120 JON FAISAL PEKANBARU SUB3Z00529481716
121 NORLIANI BANJARMASIN SUB3Z00529491516
122 ANWAR RODIN NGANJUK SUB3Z00529502916
123 AGUS TANGERANG SUB3Z00529512716
124 ANIS SIDOARJO SUB3Z00529532316
125 ARIF BUDI PAMUNGKAS SEMARANG SUB3Z00529551916
126 MERI MAKASSAR SUB3Z00529561716
127 ZAINUL ARIFIN MALANG SUB3Z00529571516
128 YUNITA PASURUAN SUB3Z00529581316
129 ASTHI PERWITA PUTRI DEWANTARI GRESIK SUB3Z00529591116
130 IQBAL AYUPUTRA MAKASSAR SUB3Z00529602516
131 ALI JAKARTA SUB3Z00529612316
132 HANANTO SUTEDJA JAKARTA SUB3Z00529622116
133 NUR AZIZAH LUMAJANG SUB3Z00529631916
134 NIA KUDUS SUB3Z00529641716
135 KHATERINE FLORA SUMBAWA SUB3Z00529651516
136 LINA NUR FADILLAH BEKASI SUB3Z00529671116
137 ANGGA DWI HERBA MOJOKERTO SUB3Z00529680916
138 NATALIA GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00529690716
139 RADITYA AJI W MADIUN SUB3Z00529702116
140 IBU TUTIK SEMARANG SUB3Z00529711916
141 MUKHLISIN KEDIRI SUB3Z00529721716
142 NOVI RIYANTO SEMARANG SUB3Z00529731516
143 ARI SUNARNO MOJOKERTO SUB3Z00529741316
144 IIS / HILMAN PASURUAN SUB3Z00529751116
145 IRVAN PRATAMA PONTIANAK SUB3Z00529760916
146 HILDA LINA SURABAYA SUB3Z00529770716
147 SITI RAHMATULLAILI(LELY) PROBOLINGGO SUB3Z00529780516
148 NADIYA(BANG DUL) JAKARTA SUB3Z00529790316
149 ABDILLAH KHUSYU MOJOKERTO SUB3Z00529811516
150 ZAINUL ARIFIN MALANG SUB3Z00529821316
151 RAYI SYAHFITRI MEDAN SUB3Z00529831116
152 MULYADI YOGYAKARTA SUB3Z00529840916
153 BAPAK GINO SURABAYA SUB3Z00529850716
154 SYAVIRA AUGUSTINE PALEMBANG SUB3Z00529860516
155 ROSY JEMBER SUB3Z00529870316
156 LENY PUSPITASARI SURABAYA SUB3Z00529880116
157 ELVIRA YOLANDA SUMEDANG SUB3Z00529899916
158 RAFIE AL JAKARTA SUB3Z00529901316
159 VIVI PASURUAN SUB3Z00529920916
160 HANIFA REMBANG SUB3Z00529930716
161 DEVITA R A SURABAYA SUB3Z00529940516
162 NUR AINI SIDOARJO SUB3Z00529950316
163 LILIS KHUSNIATI SEMARANG SUB3Z00529960116
164 IWAN GUNAWAN BOGOR SUB3Z00529979916
165 NUR OUTLET BEKASI SUB3Z00529989716
166 LUTFIANA RAHMAWATI SIDOARJO SUB3Z00529999516
167 TARMUJI DEPOK SUB3Z00530007416
168 IRLANDA HERI SEMARANG SUB3Z00530017216
169 UUL RATRI PRAMITAMA MALANG SUB3Z00530027016
170 ANDREAS APRIANUS JAKARTA SUB3Z00530036816
171 UJANG CAHYONO KUTAI KARTANEGARA SUB3Z00530046616
172 DESY SETYAWATI N KEDIRI SUB3Z00530056416
173 MUSLIMIN / TITIK NURMANINGSIH SURABAYA SUB3Z00530066216
174 WIJANTO WIE WIE TEGAL SUB3Z00530076016
175 STEPHEN JAKARTA SUB3Z00530085816
176 RATNA WATI BONTANG SUB3Z00530095616
177 DEWI / TARNO NGAWI SUB3Z00530126616
178 ANDRIANTO KEDIRI SUB3Z00530136416
179 ANDRIANTO KEDIRI SUB3Z00530146216
180 FITRI DONGGALA SUB3Z00530156016
181 EMY LUSIDA MOJOKERTO SUB3Z00530165816
182 SAIFUL ARIFIN PASURUAN SUB3Z00530175616
183 ARDHAN MUSTAFA SRAGEN SUB3Z00530185416
184 RIKA BANDUNG SUB3Z00530195216
185 IWAN CHRISTIAWAN JAKARTA SUB3Z00530206616
186
187 SRI HARYATI BANDUNG SUB3Z00530216416
188 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00530226216
189 IME GITA SIDOARJO SUB3Z00530236016
190 HERI P / AGUS SURAKARTA SUB3Z00530245816
191 IMAM ANSHORI SITUBONDO SUB3Z00530255616
192 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00530265416
193 FERRY BRUTAL PEDAL YOGYAKARTA SUB3Z00530275216
194 AHMAD JUNAEDI BEKASI SUB3Z00530285016
195 HAZIMUL IHSANI LOMBOK TIMUR SUB3Z00530294816
196 WANNI TANDO SEMARANG SUB3Z00530306216
197 SUNADI PADANG SUB3Z00530316016
198 RATNAYANTI INMAPUTRI PEKANBARU SUB3Z00530325816
199 MARIA ASTINA(TINA) BENGKULU SUB3Z00530335616
200 WIGGA OKTA JOMBANG SUB3Z00530345416
201 HARIS SULISTYO KARANGANYAR SUB3Z00530355216
202 PRAMZ BANDUNG SUB3Z00530365016
203 ALVARO SURABAYA SUB3Z00530374816
204 RENI PURWANINGSIH SURABAYA SUB3Z00530384616
205 THOMAS OKTAVIANUS JAKARTA SUB3Z00530394416
206 SAMSUL ANAM BOJONEGORO SUB3Z00530405816
207 SUWITO SIDOARJO SUB3Z00530415616
208 ANGGA JAKARTA SUB3Z00530425416
209 YUDI IRAWAN JAKARTA SUB3Z00530435216
210 YANTI SURABAYA SUB3Z00530445016
211 FIBI JAKARTA SUB3Z00530454816
212 ANDRI RUSMAWAN SUKABUMI SUB3Z00530464616
213 AHMAD FAISHOL A SIDOARJO SUB3Z00530474416
214 NOVY SIDOARJO SUB3Z00530484216
215 CHANDRA KIRANAWATI JAKARTA SUB3Z00530494016
216 AYU GAMBIRAWATI MALANG SUB3Z00530505416
217 PAK SUYANTI CATUR WIBOWO PASURUAN SUB3Z00530515216
218 HERMAN SALIM PONTIANAK SUB3Z00530525016
219 CITRA KUDUS SUB3Z00530534816
220 ZIYAD JUBAIR SURABAYA SUB3Z00530544616
221 HESTI GRESIK SUB3Z00530554416
222 ADI HENDRAWAN NUNUKAN SUB3Z00530564216
223 SOPHIA SURABAYA SUB3Z00530574016
224 DARMIN BEKASI SUB3Z00530583816
225 BAGUS HENDRAWAN JEMBER SUB3Z00530593616
226 NUR YANDARIN(NDARIN) TRENGGALEK SUB3Z00530605016
227 NOVITAWIDYAM ASTUTI TOJO UNA UNA SUB3Z00530614816
228 GERHANA GALUH BANOWATI MALANG SUB3Z00530624616
229 MELY ANDRIANI GRESIK SUB3Z00530634416
230 HENDRY SANJAYA JAKARTA SUB3Z00530644216
231 NURUL FATMALA JAKARTA SUB3Z00530654016
232 RAFIKA APRILIAWATI WONOSOBO SUB3Z00530663816
233 IBU AYU DENPASAR SUB3Z00530673616
234 NITA NUNUKAN SUB3Z00530683416
235 DEVA KEMBAR BANYUWANGI SUB3Z00530693216
236 RETNO ISAKA SIDOARJO SUB3Z00530704616
237 ERNO SIDOARJO SUB3Z00530714416
238 MOHAMAD SODIKIN SURABAYA SUB3Z00530724216
239 ASHIN SAN BEKASI SUB3Z00530734016
240 KOKOK DHARMA TRENGGALEK SUB3Z00530743816
241 YOSSY FEB BEKASI SUB3Z00530753616
242 SURIADI WU PONTIANAK SUB3Z00530763416
243 HERI PURWANTO MADIUN SUB3Z00530773216
244 ANTOK PRASETYO DUMAI SUB3Z00530783016
245 ADI AGUNG WIBIKSANA SURABAYA SUB3Z00530792816
246 MAHFUDZ BANJARMASIN SUB3Z00530804216
247 AMOR LESTARI SIDOARJO SUB3Z00530814016
248 NANANG BUDI W MADIUN SUB3Z00530823816
249 OKTA ZAI JAKARTA SUB3Z00530833616
250 IDA SURYANI SEMARANG SUB3Z00530843416
251 MURIANI MURIANI JAKARTA SUB3Z00530853216
252 SUPRI YONO SURABAYA SUB3Z00530863016
253 ANITA MELATI BATAM SUB3Z00530882616
254 ADHIANTO NUGROHO SURABAYA SUB3Z00530892416
255 SARIP TANGERANG SUB3Z00530903816
256 MUCHLIS JEMBER SUB3Z00530913616
257 DICKY MAULANA SURABAYA SUB3Z00530923416
258 KINANTHI TULUNGAGUNG SUB3Z00530933216
259 WIWIN WINDIATI SURABAYA SUB3Z00530943016
260 SALMA FAUZIYAH GUSMAN SUMEDANG SUB3Z00530952816
261 ADI BIMANTORO KENDAL SUB3Z00530962616
262 IWAN SURABAYA SUB3Z00530972416
263 ANTHO BOGOR SUB3Z00530982216
264 BAYU ANGGA UBAIDILLAH PASURUAN SUB3Z00530992016
265 GUNG DIRA DENPASAR SUB3Z00531007116
266
267 KRISNA / TYAS SURABAYA 2924405010007
268 ADRIAN PAMBUDI BEKASI 2924404980004
269 MOCH SYAAF KOMARUN SURABAYA 2924404950007
270 ELIS SURABAYA 2924405020006
271 YISKA DWI ANGGRAINI BANYUMAS 2924404990003
272 RAKHMAT ATMADI SURABAYA 2924404960006
273 DWI MUGIE PASER 2924404930009
274 RANI DAMAYANTI SIDOARJO 2924405060002
275 MOHAMMAD ABDUL MUIN BLITAR 2924405030005
276 ERMA FATMAWATI KARAWANG 2924404970005
277 YANTHIE BALIKPAPAN 2924405000008
278 BUDIMAN SIDOARJO 2924404940008
279 IRMANTY UMAR GORONTALO 2930157160006
280 ECHA JAKARTA 2930157130009
281 RENY EKA WIDYA SIDOARJO 2930157100002
282 NANDYTHA MEIDIANA CIMAHI 2930157070008
283 WAHYUDI SRI NUGROHO BLORA 2930157040001
284 OM LEMAN BANJARBARU 2924413800003
285 TONY SIDOARJO 2924413820001
286 BAYU AGUSTIONO DEPOK 2924413790007
287 MISBAHUR RIFQI BANYUWANGI 2924413810002
288 FAJAR KURNIAWAN JAKARTA 2924413760000
289 DIDI STT JAKARTA 2924413770009
290 DBS PANCING JAKARTA 2924412400006
291 SINI LASMINI SURABAYA 2924412410005
292 DONNY NOVIANDI BEKASI 2924412470009
293 IRDHA JAKARTA 2924412440002
294 MADE YANTI SIDOARJO 2924412530000
295 ENY REUMEINY BIMA 2924412500003
296 LUTFIYANTO PAMEKASAN 2924412590004
297 ARMAN FADILLAH BANJARMASIN 2924412560007
298 IRA AGUSTINI BADUNG 2924412650005
299 FACHRY WIBOWO BOGOR 2924412620008
300 ANUGERAH DWI PEKERTI BEKASI 2924412710006
301 YASSERV FATAHILLAH MEDAN 2924412740003
302 FASHONSTORYMU SOLO 2924412770000
303 PRIANDOKO CILEGON 2924412830001
304 ROSALINA WIJAYANTI SOLO 2924412860008
305 RESTU MUKTI UTOMO SAMARINDA 2924412920009
306 MULYATMO WONOGIRI 2924412980003
307 NINIA OKTOVIANA TANAH LAUT 2924412950006
308 RIRIN SURABAYA 2924413040003
309 IBNU PRIYANTO YOGYAKARTA 2924413010006
310 IRHAM ABRIANTA JAKARTA 2924413070000
311 HENHEN HENDRYANA BOGOR 2924413100004
312 NUR IRMA FATMAWATI SURABAYA 2924413190005
313 ECKI SYAHRUDIN BOJONEGORO 2924413130001
314 LIA MANSYUR BOGOR 2924413160008
315 AIDA NURHIDAYATI MAJALENGKA 2924413250006
316 CHANDRA OKTAWAN BANYUWANGI 2924413430002
317 MUHAMMAD ALI RIDAUD JAKARTA 2924413370001
318 DESSY SURABAYA 2924413310007
319 ARISISWANTO JAKARTA 2924413280003
320 NINIES RF SURABAYA 2924413340004
321 ARIEF SETIAWAN DEPOK 2924413400005
322 TRI WAHYUDI MALANG 2924413460009
323 NURCAHYO BOJONEGORO 2924413490006
324 YOAN TRIVINARULIA BOJONEGORO 2924413520000
325 ACUP KLATEN 2924413580004
326 ANDY KHURNIAWAN SURABAYA 2924413610008
327 KURNIAWAN MAHDI JAKARTA 2924413640005
328 HARIS PADILLAH BALANGAN 2924413730003
329 PERDANA ADI NUGROHO YOGYAKARTA 2924412430003
330 EKA JAYA IMAM JUSMIADI PROBOLINGGO 2924413670002
331 ENDANG SISWATI SURABAYA 2924413700006
332 FELIX YULISAR SEMARANG 2924412490007
333 ROBBY CHAHYADI SEMARANG 2924412550008
334 SUGIANTO SUMENEP 2924404900002
335 ABRAR BANDA ACEH 2924404730005
336 EKO RISDIANTO JAKARTA 2924404700008
337 WULAN SURAKARTA 2924404860009
338 DAFFA DHAIFULLAH MEDAN 2924404830002
339 SUBIYANTI PURWOREJO 2924405050003
340 MARTHA AYU BOJONEGORO 2924404870008
341 KOMARUDDIN JAKARTA 2924404840001
342 TAUFIK AMIN BACHTIAR LUMAJANG 2924404810004
343 MUMUN TANGERANG 2924404910001
344 WIWIK AGUSTINA MALANG 2924404760002
345 TEEYASS COLLATE GRESK 2924404920000
346 HERU NURHUDA SETIAWAN TRENGGALEK 2924404880007
347 WAHYU BS SIDOARJO 2924404850000
348 TJUT SITI ZUBAIDILLAH MADIUN 2924405040004
349 WIDIYANTO KENDAL 2924405070001
350 HENDRA GINANTAKA BLITAR 2924404820003
351 FACHRUR ROZI MOJOKERTO 2924404890006
352 DAJVY ATIYA ADVISA JAKARTA 2924404790009
353 LUSIANA SITOMPUL SIDOARJO 2924400550003
354 RIA KHAIRIAH BANGKA SELATAN 2924400680007
355 TIZZE ZAHIR KARAWANG 2924400650000
356 EVI BOGOR 2924400620003
357 NURMA RUSIDANA BEKASI 2924400590009
358 NANANG SURABAYA SJ 160816001
359 LITA SURABAYA SJ 160816002
360 SANTOSO SURABAYA SJ 160816003
361 FRANSISCA SURABAYA SJ 160816004
362 HERY SURABAYA SJ 160816005
363 VIVI SURABAYA SJ 160816006
15-Agust-16
1 HALIMATUS SA’DIYAH SIDOARJO SUB3Z00526492416
2 KHRISTIAN NINO MARIORISTA SURABAYA SUB3Z00526503816
3 RIZA FITRIANA WATI(RIRIS) KEDIRI SUB3Z00526513616
4 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00526523416
5 IMA SURABAYA SUB3Z00526533216
6 MELY JAKARTA SUB3Z00526543016
7 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00526552816
8 JEMMY SURABAYA SUB3Z00526562616
9 WAWANDI SUMBAWA BESAR SUB3Z00526572416
10 LILY KURNIAWATI SURABAYA SUB3Z00526582216
11 SUPRIYADI BLORA SUB3Z00526592016
12 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00526603416
13 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00526613216
14 CITRAANDEWI JAKARTA SUB3Z00526623016
15 TIYOK TELKOMSEL NGAWI SUB3Z00526632816
16 MUHAMMAT SLAMET JAKARTA SUB3Z00526642616
17 DINA JAKARTA SUB3Z00526652416
18 DARMADI DJAYANTO SURABAYA SUB3Z00526662216
19 DEVIE DAMAR JAKARTA SUB3Z00526672016
20 APRI/ MUTIASIH SURABAYA SUB3Z00526681816
21 YANTI(KLINIK ISMAIL) TANGERANG SUB3Z00526691616
22 SISKA PISPITASARI MALANG SUB3Z00526703016
23 RIZAL TEGUH BUDIANTO SURABAYA SUB3Z00526712816
24 M ALI YUSUF NGANJUK SUB3Z00526722616
25 SANTISAMSUWAN MOJOKERTO SUB3Z00526732416
26 JEANNY SURABAYA SUB3Z00526742216
27 jZAINAL /IBU NURUL JAKARTA SUB3Z00526752016
28 ROBERT BANDUNG SUB3Z00526761816
29 JULIANTO HENDRAWAN SIDOARJO SUB3Z00526771616
30 LYLY SIDOARJO SUB3Z00526781416
31 JHONY SIDOARJO SUB3Z00526791216
32 RIZKI WAHYU KURNIAWAN YOGYAKARTA SUB3Z00526802616
33 AHMAD YULI BLORA SUB3Z00526812416
34 LIA PAMEKASAN SUB3Z00526822216
35 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00526832016
36 RATNA SURABAYA SUB3Z00526841816
37 BPK ANDRE SURABAYA SUB3Z00526851616
38 KOPDA EKO MULYONO PURWOREJO SUB3Z00526861416
39 ARMANELI PADANG SUB3Z00526871216
40 HENGKY PONTIANAK SUB3Z00526881016
41 KRISTINA / UCIK TULUNGAGUNG SUB3Z00526890816
42 RATRI MUJI ASTONO HARYADI MOJOKERTO SUB3Z00526902216
43 ANITA GRESIK SUB3Z00526912016
44 TANZILATYL INAYAH(ZILLA) WONOSOBO SUB3Z00526921816
45 BINTI MAS ULATUN KEDIRI SUB3Z00526931616
46 MOCH KHOZEIN SIDOARJO SUB3Z00526941416
47 YUNI PEKANBARU SUB3Z00526951216
48 RIFA’I SIDOARJO SUB3Z00526961016
49 SABIRUN MEDAN SUB3Z00526970816
50 AKHMAD FARIZ MUBAROK AMBON SUB3Z00526980616
51 ANDI PADLI DEPOK SUB3Z00526990416
52 KRISNA / TYAS SURABAYA SUB3Z00527005516
53 YUDI KURNIADI KUNINGAN SUB3Z00527015316
54 WULAN MUSTOFA JAKARTA SUB3Z00527025116
55 PETER JEREMIA SIDOARJO SUB3Z00527034916
56 EKOHARDIMAN BIMA SUB3Z00527044716
57 WIDYA PRIHANI WICAKSONO SURABAYA SUB3Z00527054516
58 GEREN JUAN BOGOR SUB3Z00527064316
59 IDA BAGUS NARENDRA YOGYAKARTA SUB3Z00527074116
60 ANISAH / DIMAS SURABAYA SUB3Z00527083916
61 BU LIA MALANG SUB3Z00527093716
62 HIDAYAH KOIRUL MADIUN SUB3Z00527105116
63 FELIX(ABU UMAIR) MAKASSAR SUB3Z00527114916
64 AZAHRA JASMINE BOUTIQUE MALANG SUB3Z00527134516
65 LISTYO YOGYAKARTA SUB3Z00527144316
66 SANTI YULIANTI BANDUNG SUB3Z00527154116
67 DEBBY SIDOARJO SUB3Z00527163916
68 EKA FARIDA GRESIK SUB3Z00527173716
69 AGUNG HARYANTO YOGYAKARTA SUB3Z00527183516
70 IDA BAGUS AGUNG CANDRA MESTARA BANYUWANGI SUB3Z00527193316
71 BAYU AR PALEMBANG SUB3Z00527204716
72 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00527214516
73 DELISMA SINAGA BEKASI SUB3Z00527224316
74 LILY IVAN CHING KUPANG SUB3Z00527234116
75 AINI NADHIFAH SURABAYA SUB3Z00527243916
76 FELISHA NAYLA PUTRI BANDARLAMPUNG SUB3Z00527253716
77 ANJAR HAPSARI SURABAYA SUB3Z00527263516
78 IMAM BANGKALAN SUB3Z00527273316
79 ASEP SAEPURROHMAN CIREBON SUB3Z00527283116
80 MINA BANJAR SUB3Z00527292916
81 WAHYU WIJANARKO SIDOARJO SUB3Z00527304316
82 SURYA TUBAN SUB3Z00527314116
83 DARSONO (KADES TLOGOAYU PATI SUB3Z00527323916
84 RENI SURABAYA SUB3Z00527333716
85 SHARON AIGAN TANGERANG SUB3Z00527343516
86 ERNA -MR MAGETAN SUB3Z00527353316
87 LAKSMI SURABAYA SUB3Z00527363116
88 IDLOM SAIF PROBOLINGGO SUB3Z00527372916
89 RIZQI DWI SAWANTIANI BLITAR SUB3Z00527382716
90 MOCHAMAD NASIR MALANG SUB3Z00527392516
91 MIFTA SURABAYA SUB3Z00527403916
92 NITA SUKMAYATI RIDWANAH SERANG SUB3Z00527413716
93 PENI SURYA / RISKA DEWI PROBOLINGGO SUB3Z00527423516
94 ESTER GLORYA BANTUL SUB3Z00527433316
95 HARIS LUMAJANG SUB3Z00527443116
96 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00527452916
97 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00527462716
98 INDERA SIDHI AULIA SIDOARJO SUB3Z00527472516
99 SERGIO PAIPINAN JAKARTA SUB3Z00527482316
100 MUFARIDA DWI P MOJOKERTO SUB3Z00527492116
101 IRMA JEMBER SUB3Z00527503516
102 TOMMY WAHYUDI SURABAYA SUB3Z00527513316
103 YOVANI SUSANTO SURABAYA SUB3Z00527523116
104 YONA HAERUNISA KUNINGAN SUB3Z00527532916
105 DENI FIRMANSYAH(ADE OPING) SUBANG SUB3Z00527542716
106 SILVIA NAGREANI TANGERANG SUB3Z00527552516
107 BUDI BANDAR LAMPUNG SUB3Z00527562316
108 RAMADHAN SYAHRI JAKARTA SUB3Z00527572116
109 SAMUEL KRISTANTO SURABAYA SUB3Z00527581916
110 OKTAVIAN WIGUNA(R FO) PASURUAN SUB3Z00527591716
111 INDRIYANTO NURCAHYO LUMAJANG SUB3Z00527603116
112 CHARIS MUSYAFAK GROBOGAN SUB3Z00527622716
113 BAYU CHANDRA WEWAKA SEMARANG SUB3Z00527632516
114 SUWARDI88 SERANG SUB3Z00527642316
115 ELOK BATU SUB3Z00527652116
116 KUWATNO KEBUMEN SUB3Z00527661916
117 TYAS AYU MATARAM SUB3Z00527671716
118 RENOVA SUBANG SUB3Z00527681516
119 RATNA MEILANI SUMENEP SUB3Z00527691316
120 CHEN LEE KUN SURABAYA SUB3Z00527702716
121 INDA SIDOARJO SUB3Z00527712516
122 DHANI BANJARMASIN SUB3Z00527722316
123 FIDYA RAHMADANI SAMARINDA SUB3Z00527732116
124 ENY NURJANAH KEDIRI SUB3Z00527741916
125 LINDA CHEN BEKASI SUB3Z00527751716
126 PUTRI WULANDARI BEKASI SUB3Z00527761516
127 ANATHOLY R H SIDOARJO SUB3Z00527771316
128 ANIS SYAFARUDIN BREBES SUB3Z00527781116
129 HENDRA PONTIANAK SUB3Z00527790916
130 BHAYU ANGGA SIDOARJO SUB3Z00527802316
131 IBU EVA GRESIK SUB3Z00527812116
132 DUMIAH DPEOK SUB3Z00527821916
133 ELLYIS ROKHMA HAPSARI SIDOARJO SUB3Z00527831716
134 HERU SAMPANG SUB3Z00527841516
135 AL AFIEF PINARDITAMA BOGOR SUB3Z00527851316
136 ARIEF ANANG I MOJOKERTO SUB3Z00527861116
137 IBU DESSY LUSIANA BOGOR SUB3Z00527870916
138 MUSTHOFA SIDOARJO SUB3Z00527880716
139 JULIA YOGYAKARTA SUB3Z00527890516
140 DENNY YANTARA SEMARANG SUB3Z00527901916
141 PETER SARDELIS BADUNG SUB3Z00527911716
142 INDRA AGUSTA SEMARANG SUB3Z00527921516
143 EVA ROSANTI TOBING JAKARTA SUB3Z00527931316
144 MOMON WONOSOBO SUB3Z00527941116
145 EVI KHOIROTUL UYUN LAMONGAN SUB3Z00527950916
146 MOHAMMAD RIKZA PRAYOGA CILACAP SUB3Z00527960716
147 SEIKO MANITO SINGKAWANG SUB3Z00527970516
148 NUR KHOLIFAH SEMARANG SUB3Z00527980316
149 RATNA RAHMAWATI AMUNTAI SUB3Z00527990116
150 KHUSHBOO JAKARTA SUB3Z00528005216
151 YANI SURABAYA SUB3Z00528015016
152 DYAH WIDIASTUYI SEMARANG SUB3Z00528024816
153 JENNIFER JAKARTA SUB3Z00528034616
154 VIKA SUSILOWATI SEMARANG SUB3Z00528044416
155 YOELI SURABAYA SUB3Z00528054216
156 LILIANA HIDAYAT DENPASAR SUB3Z00528064016
157 DINA FITHRIANA PEMALANG SUB3Z00528073816
158 RONNY MALANG SUB3Z00528083616
159 ENGGRID KEDIRI SUB3Z00528093416
160 MUHAMMAD ZAELANI AQSHO KARAWANG SUB3Z00528104816
161 ARIE HIDAYAT PUTRA KUNIGAN SUB3Z00528114616
162 ALIN KALINA CIMAHI SUB3Z00528124416
163 KHAIRUNNISA MUSARI LUMAJANG SUB3Z00528134216
164 SINTA OPI BANDUNG SUB3Z00528144016
165 RIKA WIDYA ANDARI JEMBER SUB3Z00528163616
166 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00528173416
167 TAUFIK / AMEL MADIUN SUB3Z00528183216
168 RISKY PRAMITA SURABAYA SUB3Z00528193016
169 YANI SURABAYA SUB3Z00528204416
170 RICKY PRATAMA KHO SANGGAU SUB3Z00528224016
171 LILIANA SURABAYA SUB3Z00528233816
172 TIKA SEMARANG 2924412360003
173 EVI MARIANA BANDUNG 2924412380001
174 LIA LARETA PATI 2924412350004
175 SITI HARIATI PENAJAM PASER UTARA 2924412720005
176 NOVIA INDIRANI DEWI MALANG 2924412780009
177 FITRIANTI GAUJI CILEGON 2924412910000
178 WAHYU SURYAWIRWAN KUDUS 2924413030004
179 DINA SIDOARJO 2924413150009
180 KHALIMATUL MARDIYAH SIDOARJO 2924412960005
181 WAHYUDI DARMA OGAN KOMERING ULU TIMUR 2924413020005
182 AGI DENPASAR 2924413140000
183 CHANDRA HTSI SIDOARJO 2924413260005
184 RIKO ANTONIO SOLO 2924413560006
185 YUSRON IHZA NUGRAHA JAKARTA 2924402850002
186 AJAY KOMUNIKASI JAKARTA 2924413620007
187 ANNIE SURABAYA 2924401650009
188 RAFLY WIJAYANTO SURABAYA 2924412660004
189 ARIS SETYO UTOMO BEKASI 2924412840000
190 MURBIY SEMARANG 2924412970004
191 ZAMRONI PALEMBANG 2924413090008
192 STEVEN SASTRA KUSUMA TANGERANG 2924413210000
193 CHOLIA DIANA SURABAYA 2924412900001
194 HASYIM GAUTAMA BOGOR 2924413080009
195 RETNO DARUNI JAKARTA 2924413200001
196 FITA SUMAIKO JAKARTA 2924413320006
197 DWI SUTONO JAKARTA 2924413380000
198 BUDIANA PRAWIRA PROBOLINGGO 2924413440001
199 SUTAN AYATTULLAH JAKARTA 2924413500002
200 MARIO EDWIN MOJOKERTO 2924412340005
201 SANCIA NATHANIA JAKARTA 2924412390000
202 ELOK PUSPITA SARI BEKASI 2930157170005
203 DEBORA SETIAWATI DENPASAR 2924412790008
204 JUNNEN TANGERANG 2924412420004
205 RAKA MALANG 2924412480008
206 DIDIK TRIANANTO MALANG 2924412540009
207 WINDA CHRISTIANTI TRENGGALEK 2924412600000
208 DESI ARINI SUPRAPTO SURABAYA 2924401620002
209 SUPIANTO R PONTIANAK 2930156760009
210 RUDY PRAHYOGA SURABAYA 2930157180004
211 MUH AFNAN JAKARTA 2930157150007
212 SYAHRULLAH BONE 2930157090006
213 TUTI YASIR BEKASI 2930157120000
214 AKHMAD FAUZI SURYA JAKARTA 2930157060009
215 JOKO MAULANA JANEPONTO 2930156750000
216 TRISNU WULANDARI MALANG 2924412610009
217 LIAN PERMATASARI JAKARTA 2924412670003
218 AVILLA AUGUSTINA JAKARTA 2924412730004
219 DYAH AGUSTININGSIH KENDAL 2924412850008
220 SIU LIN SURABAYA SJ 150816001
221 HERY SURABAYA SJ 150816002
222 AMEL SURABAYA SJ 150816003
223 FERRY SURABAYA SJ 150816004
224 MELDA SURABAYA SJ 150816005
225 SITI SURABAYA SJ 150816006
226 MEI SURABAYA SJ 150816007
227 ALFAY SURABAYA SJ 150816008
228 YULIA SURABAYA SJ 150816009
13-Agust-16
1 AGUNG JAYA / BPK BENNY SURABAYA SUB3Z00524194216
2 AGUS SETIYO BUDI JEMBER SUB3Z00524205616
3 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00524215416
4 CHRIS BEKASI SUB3Z00524225216
5 NADIA ISLAMIAH SIDOARJO SUB3Z00524235016
6 RAYMOND AUWARSA KUSUMA MD SURABAYA SUB3Z00524244816
7 WINDA EVANILA ATAU NILA SURAKARTA SUB3Z00524254616
8 DESTI DEPOK SUB3Z00524264416
9 MARYATI JAKARTA SUB3Z00524274216
10 WULAN SURAKARTA SUB3Z00524284016
11 PURWO SOEPRASTIYANTO JAKARTA SUB3Z00524293816
12 KIKI CANDRA MAKASSAR SUB3Z00524305216
13 DHENI ROSHIHAN ARMANSYAH JAKARTA SUB3Z00524315016
14 PIAN MARADEN DABRIN SIAHAAN BATAM SUB3Z00524324816
15 ULTRALINE159 JAKARTA SUB3Z00524334616
16 AGUS KUSRINOR BARITO UTARA SUB3Z00524344416
17 H ASMUQIN MIOJOKERTO SUB3Z00524354216
18 DWI BUDI KURNIASARI DEPOK SUB3Z00524364016
19 RISNAWYTHA BAHRUN JAKARTA SUB3Z00524373816
20 BACHRINA NIZAWATI DEPOK SUB3Z00524383616
21 ENDANG GENDRO JEMBER SUB3Z00524393416
22 AHMAD FIRDAUS BALIKPAPAN SUB3Z00524404816
23 NARDI SURABAYA SUB3Z00524414616
24 NURUL MUBAYYINAH SIDOARJO SUB3Z00524424416
25 FAHMI ALAM JOMBANG SUB3Z00524434216
26 NOVA CHRISTIAN MALANG SUB3Z00524444016
27 HARNO TUBAN SUB3Z00524453816
28 MOCHHAMAD INDRA JAYA SURABAYA SUB3Z00524463616
29 DEWI M P WONOGIRI SUB3Z00524473416
30 NOVITAWIDYA ASTUTI TOJO UNA-UNA SUB3Z00524483216
31 BANG JOS / MAMA HAVI JAKARTA SUB3Z00524493016
32 ANERI SEMARANG SUB3Z00524504416
33 CYNTHIA DWIYANTI K SURABAYA SUB3Z00524514216
34 UCI SURABAYA SUB3Z00524524016
35 CAHYA SUTIANTO CILACAP SUB3Z00524533816
36 GEREN JUAN BOGOR SUB3Z00524543616
37 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00524553416
38 SEVI MULYANINGSIH DENPASAR SUB3Z00524563216
39 DANIEL SABDA MALANG SUB3Z00524573016
40 TITAN PARDAN TANGERANG SUB3Z00524582816
41 RAMAHBUB MAHMUDI SURABAYA SUB3Z00524592616
42 DWI CAHYONO BOYOLALI SUB3Z00524604016
43 SYARIFAH LAILATYL HASANAH BANGKALAN SUB3Z00524613816
44 RIZAL BATIK PEKALONGAN SUB3Z00524623616
45 REVALDY SURABAYA SUB3Z00524633416
46 GUSTINA JAKARTA SUB3Z00524643216
47 ANDREAS SUGIHARTO JAKARTA SUB3Z00524653016
48 ERA MASKUR PAMEKASAN SUB3Z00524662816
49 AQIB ZAENANI TULUNGAGUNG SUB3Z00524672616
50 WAHYU AJI KRISNANTO BEKASI SUB3Z00524682416
51 INDRA SEPTIADIN(VIENDRA) MOJOKERTO SUB3Z00524692216
52 AMIR SURABAYA SUB3Z00524703616
53 LUTFI SETYO WIBOWO PEKALONGAN SUB3Z00524713416
54 H CHOLID JAKARTA SUB3Z00524723216
55 OKI MAULANA BERAU SUB3Z00524733016
56 BAGINDA BATAM SUB3Z00524742816
57 LAILI NISFIANA KEDIRI SUB3Z00524762416
58 BU NENENG SAMARINDA SUB3Z00524772216
59 ELFA KUTAI KARTANEGARA SUB3Z00524782016
60 MIEKE MELYANA BEKASI SUB3Z00524791816
61 LINA JAKARTA SUB3Z00524803216
62 M AL FARIDZI PASURUAN SUB3Z00524813016
63 ANINDYA DEWI PARAMITA TANGERANG SUB3Z00524822816
64 LENNY MARIANA JEMBER SUB3Z00524832616
65 SANTI BANDUNG SUB3Z00524842416
66 SITI KHOTIMAH JAKARTA SUB3Z00524852216
67 ANGGI BIMANES SERANG SUB3Z00524862016
68 M HASAN ROSIDI SIDOARJO SUB3Z00524871816
69 SUGENG SARYANTO SURAKARTA SUB3Z00524881616
70 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00524891416
71 AKHMAD MUSLIH DENPASAR SUB3Z00524902816
72 AYU MARETHA SIDOARJO SUB3Z00524912616
73 YUNITA SURABAYA SUB3Z00524922416
74 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00524932216
75 ILA RUSLI JAMBI SUB3Z00524942016
76 WILLIANINGSIH BANDUNG SUB3Z00524951816
77 INDIATI(IIN) REMBANG SUB3Z00524961616
78 WINDY NUR FADILAH SIDOARJO SUB3Z00524971416
79 MERU SAPUTRO TANGERANG SUB3Z00524981216
80 SITI NURHASANAH BOGOR SUB3Z00525006116
81 BENY PRIYANTO MOJOKERTO SUB3Z00525015916
82 NATALIA KEDIRI SUB3Z00525025716
83 MERRY JAKARTA SUB3Z00525035516
84 MEYSI WULANDARI PALANGKARAYA SUB3Z00525045316
85 DESSY APRIANI CIANJUR SUB3Z00525055116
86 SUBAGIYO SURABAYA SUB3Z00525064916
87 ISTIANA JAKARTA SUB3Z00525074716
88 DELLA HANDYONO SURABAYA SUB3Z00525084516
89 KRIS HANDINI SURABAYA SUB3Z00525094316
90 AGUS SUBIANTORO SURABAYA SUB3Z00525105716
91 MERY SURABAYA SUB3Z00525115516
92 ASTARI PRIYANDINI MALANG SUB3Z00525125316
93 DODY AULIA RAHMAN SIDOARJO SUB3Z00525135116
94 USWATUN HASANAH SURABAYA SUB3Z00525154716
95 DHERILIA NASTA KEDIRI SUB3Z00525164516
96 SYIAFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00525174316
97 ANDREW SLEMAN SUB3Z00525184116
98 HELENA SURABAYA SUB3Z00525193916
99 PUTRA ARISTA BEKASI SUB3Z00525205316
100 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00525215116
101 GILANG FERDA KUSUMA BALIKPAPAN SUB3Z00525224916
102 DIDIK TRIANANTO MALANG SUB3Z00525234716
103 AYU ASRINING PURI DEPOK SUB3Z00525244516
104 FITRI ANDRIANI BOGOR SUB3Z00525254316
105 ARI H PURBALINGGA SUB3Z00525264116
106 DEWI BANDUNG SUB3Z00525273916
107 NATALIA GUNAWAN JAKARTA SUB3Z00525283716
108 HANIFAH KAMPAR SUB3Z00525293516
109 IMELDA SEPTA SUKMAWATI MALANG SUB3Z00525304916
110 FERRA DWI ANDRIANI SURABAYA SUB3Z00525314716
111 SARDIMI / NURUL HIDAYAH SAMARINDA SUB3Z00525324516
112 ANGGORO RAMA PUTRA TANGERANG SUB3Z00525344116
113 FANI BUDIJONO SIDOARJO SUB3Z00525353916
114 ALI SURABAYA SUB3Z00525363716
115 DICKI SUTOMO LAMONGAN SUB3Z00525373516
116 ANGELA TOKO KUSUMA MOTOR SURABAYA SUB3Z00525383316
117 UCI(TB ALBABA) BANJARMASIN SUB3Z00525393116
118 WILDA PUTRI AYU BOGOR SUB3Z00525404516
119 TATANG HARTONO TANGERANG SUB3Z00525414316
120 DEWI JAYANTI ANGKASA MEDAN SUB3Z00525424116
121 TONY BANDUNG SUB3Z00525433916
122 SUSANTI HIMAWAN JAKARTA SUB3Z00525443716
123 RISETIA ANGGRAITO TANGERANG SUB3Z00525453516
124 ENI MAKASSAR SUB3Z00525463316
125 AJI DADANG JAKARTA SUB3Z00525473116
126 CINTHYA DEWI JAKARTA SUB3Z00525482916
127 ANNISA FITRI JAKARTA SUB3Z00525492716
128 STEPHEN BANDUNG SUB3Z00525504116
129 PUPUT CHALID SITUBONDO SUB3Z00525513916
130 BENNY SIDOARJO SUB3Z00525523716
131 DEDEN APRIANSYAH JAMBI SUB3Z00525533516
132 SIGIT YULIYANTO SURABAYA SUB3Z00525543316
133 WINOTO JAKARTA SUB3Z00525553116
134 RANI PARIANI SUKABUMI SUB3Z00525562916
135 ALIM(PAK SAMAN) MAGETAN SUB3Z00525572716
136 WINNY EVALESTINE PATRIARINI SURABAYA SUB3Z00525582516
137 DAVID CAH BALIKPAPAN SUB3Z00525592316
138 LONA JAKARTA SUB3Z00525603716
139 SARIATI SAMARINDA SUB3Z00525613516
140 MUHAMMAD NUR IKHSAN JAKARTA SUB3Z00525623316
141 FAUZAN JAKARTA SUB3Z00525633116
142 NUR ISMAIL MOJOKERTO SUB3Z00525642916
143 SUTARNO BEKASI SUB3Z00525652716
144 RENNY JAKARTA SUB3Z00525672316
145 DAMANG SETIONO SEMARANG SUB3Z00525682116
146 FAHRY PRIANDHANA JAKARTA SUB3Z00525691916
147 AMIF FAUZI JAKARTA SUB3Z00525703316
148 AZAHRA JASMINE BOUTIQUE MALANG SUB3Z00525713116
149 M NASIRULLAH PAMEKASAN SUB3Z00525722916
150 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00525732716
151 HARI CAHYONO PURBALINGGA SUB3Z00525742516
152 YULIA RETNO WARDHANI SURABAYA SUB3Z00525752316
153 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00525762116
154 SHINTA SRI UTAMI BANDUNG SUB3Z00525771916
155 YUGO GRESIK SUB3Z00525781716
156 TOKO GALERI BARANG UNIK(SINTA) SEMARANG SUB3Z00525791516
157 MUTIAH SAMBAS SUB3Z00525802916
158 ANNA MUSIANIE SURABAYA SUB3Z00525812716
159 MARDI TARRIA SUMBWA SUB3Z00525822516
160 SISWANTO JAKARTA SUB3Z00525832316
161 QUEENSHA / MARIYUANA LAUNDRY BANJARBARU SUB3Z00525842116
162 LINDA TANGERANG SUB3Z00525851916
163 DEWI ARI JAKARTA SUB3Z00525861716
164 QUEENSHA / MARIYUANA LAUNDRY BANJARBARU SUB3Z00525871516
165 PHOPHO ELEN JAMBI SUB3Z00525881316
166 ANNA CHRYSANTI BEKASI SUB3Z00525891116
167 AINUR ROHMAN(AAN) MALANG SUB3Z00525902516
168 ANY BERAU SUB3Z00525912316
169 MUSAYYIDI SUMENEP SUB3Z00525922116
170 ERWIN COMPUTER WAY KANAN SUB3Z00525931916
171 INDRA MAUKAR JAKARTA SUB3Z00525951516
172 ANDY LEONARDY JAKARTA SUB3Z00525961316
173 HENDI SETIAWAN SINTANG SUB3Z00525971116
174 ADI INDRAPRATAMA MATARAM SUB3Z00525980916
175 RESTY TRI WAHYUNI SERANG SUB3Z00525990716
176 IWAN SEMARANG SUB3Z00526005816
177 KUNSIAH AGUS RIYANTO BEKASI SUB3Z00526015616
178 LULUK MAKMUNAH SIDOARJO SUB3Z00526025416
179 KIKI ADI SAPUTRA CILACAP SUB3Z00526035216
180 AZIZAH ANDI PATOMBONGI JAKARTA SUB3Z00526045016
181 IFAH(CS) JAKARTA SUB3Z00526054816
182 ANDRIYANI SAMARINDA SUB3Z00526064616
183 RIMA ANGGRAINI INDRAGIRI HILIR SUB3Z00526074416
184 IDA BAGUS NYOMAN DWISUARDINATA DENPASAR SUB3Z00526084216
185 HANDI TANGERANG SUB3Z00526094016
186 IKA DAMAYANTI MALANG SUB3Z00526105416
187 SAIFUL BAHRI LESSY BEKASI SUB3Z00526115216
188 EKA JAYA IMAM KUSNIADI PROBOLINGGO SUB3Z00526125016
189 LELY SYAMSIAH DWIYAN TANGERANG SUB3Z00526134816
190 KAOS ANAK MUSLIM MALANG MALANG SUB3Z00526144616
191 DARMAWATI PONTIANAK SUB3Z00526164216
192 FELICIA JOSEPHINE JAKARTA SUB3Z00526174016
193 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00526183816
194 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00526193616
195 AGUS PRAYITNO BANYUWANGI SUB3Z00526205016
196 ELVA DWI PUJI ASTUTI PALEMBANG SUB3Z00526214816
197 NOVI SURABAYA SUB3Z00526224616
198 BRIPKA KEMAS M HAFIZ PANGKAL PINANG SUB3Z00526234416
199 GROSIR MURAH / PAK MASRUR MADIUN SUB3Z00526244216
200 ZULASMA DEWITA PADANG SUB3Z00526254016
201 DONITA JAKARTA SUB3Z00526263816
202 IFA YOGYAKARTA SUB3Z00526273616
203 AKHMAD FITONI DENPASAR SUB3Z00526283416
204 FEBRIANTI DEWI SAPUTRI SIDOARJO SUB3Z00526293216
205 IYANG SEMARANG SUB3Z00526304616
206 SANDRA DEWI SURAKARTA SUB3Z00526314416
207 FATHIA AMALIA RAMADHANI BOJONEGORO SUB3Z00526324216
208 IDA NINDITA SIDOARJO SUB3Z00526334016
209 AYU PURBONINGSIH SIDOARJO SUB3Z00526343816
210 DAVID SURABAYA SUB3Z00526353616
211 UCI SULISTIA DEPOK SUB3Z00526363416
212 ADITYA KRISTIANTO JAKARTA SUB3Z00526373216
213 MAMAY HENDRAYANA PRINGSEWU SUB3Z00526383016
214 YESSY SUMBA TIMUR SUB3Z00526392816
215 ALODIA JAKARTA SUB3Z00526404216
216 TUTI FARIDA FROM INA BANDUNG SUB3Z00526414016
217 IRVAN FUJIATMOKO BEKASI SUB3Z00526423816
218 STEFANI GALUH AJENG HAPSARI JEMBER SUB3Z00526433616
219 HASANAH BANJARMASIN SUB3Z00526443416
220 LILIANA SURABAYA SUB3Z00526453216
221 RISTA DAMAYANTI BEKASI SUB3Z00526463016
222 GADIS FARIUS BEKASI SUB3Z00526472816
223 HANDOKO SIDOARJO SUB3Z00526482616
224 EVA SITI NURSHIYAN KARAWANG 2930157110001
225 ELLY BANJARMASIN 2930157080007
226 DEVI MAULANA BEKASI 2930157050000
227 RIDWAN KADIR GORONTALO 2930159830006
228 DEDY APRIL LIAMAN GROBOGAN 2930159860003
229 SITEPU TEGAL 2924401630001
230 SUHARSONO TARCICIUS JAKARTA 2924401660008
231 WALUYO DIYANTO CILEGON 2924401610003
232 DEBORAH GRACIA MANADO 2924401640000
233 MOHAMMAD ZAKI GROBOGAN 2924401670007
234 THANDER BAHRUL ULUM MUARA ENIM 2924401540003
235 SUKRON / HJ IGEN JAKARTA 2924401570000
236 NIA WARDAH MALANG 2924401550002
237 WENI RINANDA PUTRI PASAMAN BAART 2924401580009
238 DEDE DASEP KARAWANG 2924401500007
239 DESY JEMBER 2924401440006
240 IBU MAYA TANGERANG 2924401380005
241 PUNDUH ENDANG TASIKMALAYA 2924401410009
242 LILIK WIJAYANTI LAMONGAN 2924401470003
243 NASRULHAK PALU 2924401360007
244 DINA SOLO 2924401390004
245 ESTU ADI NUGROHO CILACAP 2924401450005
246 SANDY OENTARDI TANGERANG 2924401510006
247 NUR ULIL H MADIUN 2924401490001
248 ANDIKA SUMENEP 2924401430007
249 RAHMAT BASUKI PURWAKARTA 2924401370006
250 HERMANSYAH BANDAR LAMPUNG 2924401400000
251 DINO BEKASI 2924401460004
252 DEVI YEHEZKIEL DEPOK 2924401520005
253 ERIC STRADA JAKARTA 2924401290007
254 HURI GRESIK 2924401320001
255 DINDA PUTRI BERLIANA SIDOARJO 2924401270009
256 RINI KSUMANI BANDUNG 2924401330000
257 HAZARIN JAKARTA 2924401300003
258 MUHAMMADIRFAN SAMARINDA 2924401280008
259 DINA WAHYUNI PONOROGO 2924401310002
260 ALIM RAIS MADIUN 2924401420008
261 I PUTU DENNY PRIANATA DENPASAR 2924401530004
262 FAHRUL BAHARI BANDUNG 2924401480002
263 YOANA JAKARTA 2924401680006
264 SYNDHI PURNAMASARI DEPOK 2924401560001
265 NOVITA SELVIANA PONTIANAK 2924401590008
266 RANI TOBING MEDAN 2924401160004
267 HERRY CHANDRA PALEMBANG 2930157140008
268 ANTON WIJAYANTO BEKASI ABK70599
269 YEREMIA SURABAYA SJ 130816001
270 WIN SURABAYA SJ 130816002
271 SANDRA SURABAYA SJ 130816003
272 HENDRAWAN SURABAYA SJ 130816004
273 ELIANA SURABAYA SJ 130816005
274 SITI SURABAYA SJ 130816006
275 MAIKA SURABAYA SJ 130816007
276 METHA SURABAYA SJ 130816008
277 YOLANDA SURABAYA SJ 130816009
278 AMEL SURABAYA SJ 130816010
279 VIKA SURABAYA SJ 130816011
12-Agust-16
1 FANI TANGERANG SUB3Z00522026616
2 MARGARETHA MADIUN SUB3Z00522036416
3 SATYA PRAWIRA NEGARA BULELENG SUB3Z00522046216
4 YUNI RAHMAWATI BALIKPAPAN SUB3Z00522056016
5 DADANG SUDARMANO MAJALENGKA SUB3Z00522065816
6 JUVENT TANGERANG SUB3Z00522075616
7 NUR FATONI SEMARANG SUB3Z00522085416
8 NURHANI / MAMA AFIF BANJARBARU SUB3Z00522106616
9 IMAK SERENTA OMEHATI DEPOK SUB3Z00522116416
10 IBU NGARI / BPK DION SURABAYA SUB3Z00522126216
11 BURHANUDIN MALANG SUB3Z00522136016
12 HARRIES HERMAWAN TANGERANG SUB3Z00522145816
13 TENGKU KEMAL YH SEMARANG SUB3Z00522155616
14 HASAN SALEH B BEKASI SUB3Z00522165416
15 FATHOLI LAILI SURABAYA SUB3Z00522175216
16 SUSI HENDARTIE PALANGKARAYA SUB3Z00522185016
17 RENDY BANDUNG SUB3Z00522194816
18 LUKITO SIDOARJO SUB3Z00522206216
19 MUHAMMAD ALFAN SURABAYA SUB3Z00522216016
20 HARYANI JAKARTA SUB3Z00522225816
21 REZA JAKARTA SUB3Z00522235616
22 SITI RAUDAH / AHLAM SURABAYA SUB3Z00522245416
23 REZZA SANJAYA JAKARTA SUB3Z00522255216
24 ICHA GARUT SUB3Z00522265016
25 NUR WAHID BALIKPAPAN SUB3Z00522274816
26 MEGAFIRZA KUTAI TIMUR SUB3Z00522284616
27 MELIANA YUYUN KARAWANG SUB3Z00522294416
28 KIM MYUNGJIN TANGERANG SUB3Z00522305816
29 NURHAYATI JAKARTA SUB3Z00522315616
30 DINA RETNO/BU BAMBANG GRESIK SUB3Z00522325416
31 DEWI PUTRI JAKARTA SUB3Z00522335216
32 KOMANG PUTRA SATYAWAN SURABAYA SUB3Z00522345016
33 AGUS SUPRIADY TEBING TINGGI SUB3Z00522354816
34 DEWI KUMALASARI GROBOGAN SUB3Z00522364616
35 FERI DIANA PACITAN SUB3Z00522374416
36 AGNES LILIANA JAKARTA SUB3Z00522384216
37 ARIS SENDHI MALANG SUB3Z00522394016
38 ASTRI WIDAYANTI TANGERANG SUB3Z00522405416
39 DINU ROSYID PRAMONO SIDOARJO SUB3Z00522415216
40 LILI SURABAYA SUB3Z00522434816
41 BOY HARI NOVIAN BANDUNG BARAT SUB3Z00522454416
42 AGUNG SETIAWAN WONOSOBO SUB3Z00522464216
43 IDA HERRY JAKARTA SUB3Z00522474016
44 RAMADHIANTI ISNA PERMATA BEKASI SUB3Z00522483816
45 ARIF SAIFUDIN SURABAYA SUB3Z00522493616
46 UMAR MUDHAFFAR TANGERANG SUB3Z00522505016
47 MOHAMMAD UMAR BANGKALAN SUB3Z00522514816
48 EMMA JAKARTA SUB3Z00522524616
49 HESTI GRESIK SUB3Z00522534416
50 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00522544216
51 FREDY MUSTOFONI SAMPIT SUB3Z00522554016
52 HAN WEINARTO H SURABAYA SUB3Z00522563816
53 UTARI JIWA KHARISMA JAKARTA SUB3Z00522573616
54 FENY SANDRA BOJONEGORO SUB3Z00522583416
55 FREZI FAHLEVI S KOM BENGKULU SUB3Z00522593216
56 NURUL SURABAYA SUB3Z00522604616
57 NURUL SURABAYA SUB3Z00522614416
58 NANING NATARAM SUB3Z00522624216
59 SUHARTI TULUNGAGUNG SUB3Z00522634016
60 FAHMI DWI YUWONO JAKARTA SUB3Z00522643816
61 DIDIK TRIANANTO MALANG SUB3Z00522653616
62 BINTI MAS ULATUN KEDIRI SUB3Z00522663416
63 SNATY(HERMAN) JAKARTA SUB3Z00522673216
64 SITA HIDRIYAH JAKARTA SUB3Z00522683016
65 ANDRIANTO KEDIRI SUB3Z00522692816
66 NIKO LAMONGAN SUB3Z00522704216
67 ANDRIANTO KEDIRI SUB3Z00522714016
68 HARRIS ANDRIYANTO JAKARTA SUB3Z00522723816
69 MARIA M MUTIARA YOGYAKARTA SUB3Z00522733616
70 ARMA RISTYAWAN MADIUN SUB3Z00522743416
71 ANTON PURWOREJO SUB3Z00522753216
72 IRENE JOCELINDA MAKASSAR SUB3Z00522763016
73 ACING / RIAN KUOK TANGERANG SUB3Z00522772816
74 MAYA MARLIANA JAKARTA SUB3Z00522782616
75 VIA AMALIA AYU WARDANA JOMBANG SUB3Z00522792416
76 KRISNA / TYAS SURABAYA SUB3Z00522803816
77 HENY / SHOFI SIDOARJO SUB3Z00522813616
78 AGUNG PRASETYI NOVIANTO SIDOARJO SUB3Z00522823416
79 SIPRIANUS G K SEMARANG SUB3Z00522833216
80 AMALIA PUTRI JAKARTA SUB3Z00522843016
81 NURJANNAH SIDOARJO SUB3Z00522852816
82 RAHMAD AJI PRASETYA SURABAYA SUB3Z00522862616
83 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00522872416
84 HAMZAH MATARAM SUB3Z00522882216
85 VESTA SURABAYA SUB3Z00522892016
86 ARIS BATU SUB3Z00522903416
87 MANGGAR MALANG SUB3Z00522923016
88 ENY PRASTYANINGSIH DEPOK SUB3Z00522932816
89 JANE CHRISTINA MALANG SUB3Z00522942616
90 NURMASITA BLITAR SUB3Z00522952416
91 ADE SUPRIADI MAKASSAR SUB3Z00522972016
92 HELENA SURABAYA SUB3Z00522981816
93 CITRA SURABAYA SUB3Z00522991616
94 ANJAR WIDYA SIDOARJO SUB3Z00523006716
95 RACHMAN RIFAI SEMARANG SUB3Z00523016516
96 HANANTO SUTEDJA JAKARTA SUB3Z00523026316
97 NININ PRASTIYANI BATU SUB3Z00523036116
98 SALDY LUMOWA MANADO SUB3Z00523045916
99 SITI CHOIRIYAH PASURUAN SUB3Z00523055716
100 MAISYARAH BANJARMASIN SUB3Z00523065516
101 ROIS PONOROGO SUB3Z00523075316
102 SUSVITA SYAM MAKASSAR SUB3Z00523085116
103 ELS APONNO MAKASSAR SUB3Z00523094916
104 TANIA MATARAM SUB3Z00523106316
105 HARI SIDOARJO SUB3Z00523116116
106 HUJANG MUSRIFIN SURABAYA SUB3Z00523125916
107 ELLI LESTIOWATI TANGERANG SUB3Z00523135716
108 YANSEN OKTANIUS SURABAYA SUB3Z00523145516
109 RITA HANDAYANI SURABAYA SUB3Z00523155316
110 DWI OKTYANA MADIUN SUB3Z00523165116
111 ANA THOYYIBATUN N SURABAYA SUB3Z00523174916
112 WAHYUDIN(NDIN) JAKARTA SUB3Z00523184716
113 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00523194516
114 INDAH LESTARI SAMARINDA SUB3Z00523205916
115 ANNE JAKARTA SUB3Z00523215716
116 ULUM JEMBER SUB3Z00523225516
117 OSCAR JAKARTA SUB3Z00523235316
118 FATIMAH TANGERANG SUB3Z00523245116
119 AJI BHUANA W MALANG SUB3Z00523254916
120 RUSMINI INDRAMAYU SUB3Z00523264716
121 SINDHU SIDOARJO SUB3Z00523274516
122 RIKMA SURABAYA SUB3Z00523294116
123 MALA / HERI FOTO KARAWANG SUB3Z00523315316
124 IMELDA JAKARTA SUB3Z00523325116
125 WILDA AL ALUF BONDOWOSO SUB3Z00523334916
126 AJENG BLORA SUB3Z00523344716
127 IRMA INDRIANI SURABAYA SUB3Z00523354516
128 SARI SURABAYA SUB3Z00523364316
129 ANNA STEVANI TANGERANG SUB3Z00523374116
130 IWAN SETIAWAN BANDUNG SUB3Z00523383916
131 NUR ALI JAKARTA SUB3Z00523393716
132 KARTIKA DEWI SURAKARTA SUB3Z00523414916
133 ITA HAVENTECHNOLOGY SEMARANG SUB3Z00523424716
134 SYAIFUL MISBAH SURABAYA SUB3Z00523434516
135 RUMAYA SIDOARJO SUB3Z00523444316
136 JUMADI SUSILO SALATIGA SUB3Z00523454116
137 NENENG HERVINA BOGOR SUB3Z00523463916
138 CHUSNULLIA FARIDA BANTUL SUB3Z00523473716
139 PANCA WARDOYO MALANG SUB3Z00523483516
140 DAISY BEKASI SUB3Z00523493316
141 VIA NUR FITRI KARAWANG SUB3Z00523504716
142 BUNDASHOP MOJOKERTO SUB3Z00523514516
143 BU ANJAR SIDOARJO SUB3Z00523524316
144 OBID SEMARANG SUB3Z00523534116
145 FATINA ROSYIDA KUDUS SUB3Z00523543916
146 MAKHMUD AFANDI GRESIK SUB3Z00523553716
147 DIAN HERYANI WAHYUNI CIMAHI SUB3Z00523563516
148 EDY KASIM BALIKPAPAN SUB3Z00523583116
149
150 RISDA TANGERANG SUB3Z00523592916
151 WIWIN(TOKO ANIN FANCY) MALANG SUB3Z00523604316
152 ANITA MAKASSAR SUB3Z00523614116
153 WIDA SURABAYA SUB3Z00523623916
154 DIAN IMTICHANA SURABAYA SUB3Z00523633716
155 RERE ANGGREANI JAKARTA SUB3Z00523643516
156 CARINA SURABAYA SUB3Z00523653316
157 DRH EMY MOEDJILESTARI SLEMAN SUB3Z00523663116
158 FITRI HANDAYANI MAKASSAR SUB3Z00523672916
159 INTAN YUSNI WARDANI BANYUWANGI SUB3Z00523682716
160 RIFAH JAKARTA SUB3Z00523692516
161 JULIA JAKARTA SUB3Z00523703916
162 ANTON JAKARTA SUB3Z00523713716
163 WINDA SIDOARJO SUB3Z00523723516
164 WULANDARI SIREGAR BOGOR SUB3Z00523733316
165 ACHMAD GILAR SURABAYA SUB3Z00523743116
166 MUSLIM LAMONGAN SUB3Z00523752916
167 FAJAR EKO SULISTYANTO SALATIGA SUB3Z00523762716
168 ARFAN FATAHILLAH BATU SUB3Z00523772516
169 BIESTA ADRI DEPOK SUB3Z00523782316
170 ETAFA YAYIK P SIDOARJO SUB3Z00523803516
171 AINAINI KUSNINDARI SIDOARJO SUB3Z00523813316
172 ALFREDO JAKARTA SUB3Z00523823116
173 ERIKHA SUZANA REMBANG SUB3Z00523832916
174 AKROMUL FUAD NGANJUK SUB3Z00523842716
175 BRETHEN FESTIAN RIAQULILLAH JAKARTA SUB3Z00523852516
176 SUSANTI DENPASAR SUB3Z00523862316
177 SRI KARUNIA BURHAN BANTAENG SUB3Z00523872116
178 SUSILAWATY SULTAN KENDARI SUB3Z00523881916
179 FARIS(JNE SIMBANG KULON) PEKALONGAN SUB3Z00523891716
180 CHAMDAN KURNIAWAN SURABAYA SUB3Z00523903116
181 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00523912916
182 WIETA R JAKARTA SUB3Z00523922716
183 SELVI GRESIK SUB3Z00523932516
184 TATI NURYATI BOGOR SUB3Z00523942316
185 KUKUH KEDIRI SUB3Z00523952116
186 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00523961916
187 ITA CIMAHI SUB3Z00523971716
188 AGUNG TRIWAHONO UTOMO SURABAYA SUB3Z00523981516
189 WIYAH JAKARTA SUB3Z00523991316
190 SWASTHA WIRYAWAN SEMARANG SUB3Z00524006416
191 KARTIKA P R BANDUNG SUB3Z00524016216
192 AGUS WIN SIDOARJO SUB3Z00524026016
193 HASMAH PALOPO SUB3Z00524035816
194 WINARTO / ARDI BALIKPAPAN SUB3Z00524045616
195 ACHMAD JUNAIDI SURABAYA SUB3Z00524055416
196 RISA WIDYA SAPUTRI KARAWANG SUB3Z00524065216
197 CMP / DESSY DENPASAR SUB3Z00524075016
198 SRI ASTUTY BOGOR SUB3Z00524084816
199 FIRMAN MAKASSAR SUB3Z00524094616
200 SUGIARTI KUTAI KARTANEGARA SUB3Z00524106016
201 RINTO MARTADI BEKASI SUB3Z00524115816
202 HENDRA HUTAHAEAN SEMARANG SUB3Z00524125616
203 BAMBANG SUGIANTO JAKARTA SUB3Z00524135416
204 SUSILAWATI CIREBON SUB3Z00524155016
205 MUHAMAD AL FATIH SUMEDANG SUB3Z00524164816
206 NUR MUHAMMAD AFIF TANGERANG SUB3Z00524174616
207
208 DINI NURAINI BEKASI 2924400560002
209 IDA SILVIA SAIDAH GARUT 2924401220004
210 MARIA MERLIN BANDUNG 2924401250001
211 LUSIANA SITOMPUL SIDOARJO 2924400750007
212 AURELIA LAZARUS JAKARTA 2924400960000
213 DIAN FATHALINA SERANG 2924414780007
214 JAMALUDIN BOGOR 2924401130006
215 LALU SYAUQI LOMBOK TENGAH 2924414750000
216 DIDIK TRIANANTO MALANG 2924401160003
217 SOEGANMART YOGYAKARTA 2924400860003
218 WIRA PUTRI RAHAYU NGAWI 2924414910008
219 BPK DELPHI JAKARTA 2924401200006
220 YAN BANDUNG 2924401230003
221 WAYAN SUPARTA GIANYAR 2924401260000
222 AYA HERNITIA PADANG PANJANG 2924401030009
223 TITUK JAKARTA 2924401060006
224 SHISKA EFILINA CIMAHI 2924401090003
225 ANGGA BAGUS MOJOKERTO 2924401120007
226 HANS SURABAYA 2924401180001
227 NOVIAN ANDY CHANDRA SIDOARJO 2924401210005
228 IVO MARIA ULFA SUKABUMI 2924401240002
229 YUSF HARIYADI BANDUNG 2924400720000
230 ANTI PURWOREJO 2924400880001
231 EKO ARI WIBIWO GROBOGAN 2924400850004
232 SURYO TRI SAPUTRO KLATEN 2924400820007
233 GATOT SUBROTO JAKARTA 2924400790003
234 MUHAMMAD ZAKY PALEMBANG 2924400760006
235 SOFYAN EFENDI PACITAN 2924400700002
236 DELTA CELLULER MAJENANG CILACAP 2924400890000
237 RURIK TEJOASMORO MADIUN 2924401110008
238 MUHAMMAD ICHSAN MATARAM 2924400910005
239 ERVINA WIJAYA YOGYAKARTA 2924400970009
240 ULFA F REMBANG 2924400830006
241 EKO YUNIANTO BEKASI 2924400800009
242 BONFILIO FEBRI SLEMAN 2924400770005
243 SOEGANMART YOGYAKARTA 2924401040008
244 AHMAD SYARIEF KUDUS 2924401100009
245 MUHAMMAD HILMI BANJARMASIN 2924401070005
246 VINDA TEJO SURABAYA 2924400930003
247 TIARA SEPTIANI SUKABUMI 2924401000002
248 NAJLAA FITRI MAHARANI JAKARTA 2924400740008
249 WINSTON JAKARTA 2924400950001
250 BAKHRUL MUNIR SIDOARJO 2924400990007
251 IRFAN AFFANDY MALANG 2924401020000
252 HAMMASACOLLECTION SIDO’ 2924400730009
253 WINDA SEMARANG 2924400940002
254 PUTRI AYU JAKARTA 2924400920004
255 FERRY MALANG 2924400980008
256 WILLY PONTIANAK 2924401010001
257 KELVIN LORENZO SURABAYA 2924400900006
258 WAWAN SUWANDI CIREBON 2924400870002
259 FACHRY WIBOWO BOGOR 2924400840005
260 SUGIARTO CIREBON 2924400810008
261 POPY RAHAYU YOGYAKARTA 2924400780004
262 ROCHMAT SHOLEH IBROHIM CIANJUR 2924401190000
263 NALA GRESIK 2924401340009
264 SUCI  USRIFAH PASURUAN 2924401170002
265 KURNIA J SURABAYA 2924401050007
266 MUNAWAR SYAWIE ALTAF MANADO 2924401080004
267 DYANNA ROMDOM BLITAR 2924401140005
268 JUNITA IKA SAMSUL BANDUNG 2924414710004
269 ELOK HARDONONGSIH TUBAN 2924414660002
270 DIDIK BEKASI 2924414690009
271 YUNI DAHLIANI BATAM 2924400530005
272 TRI WAHYUNI BANTUL 2924414740001
273 REZA AL PARINGGI PANGKAL PINANG 2924414770008
274 YUONG WEI CHIEN SLEMAN 2924414680000
275 SUMARIARHA GIANYAR 2924414650003
276 PRASTIPIKA ENDRIYONO SURABAYA 2924414730002
277 WAWAN EPU MOJOKERTO 2924414760009
278 ANDREAS FRENANTA SIDOARJO 2924414790006
279 LIDIA PUTRI SIDOARJO 2924414670001
280 DANIEL HARSOYO CILEGON 2924414700005
281 PRISYA DELVIYANTI MALANG 2930159950001
282 ERI FARIANI CILACAP 2930159920004
283 MOCH ANSOR GRESIK 2930159890000
284 SASMITO SURABAYA SJ 120816001
285 GRACIA SURABAYA SJ 120816002
286 ALFAD SURABAYA SJ 120816003
287 SASMITO SURABAYA SJ 120816004
288 MEI SURABAYA SJ 120816005
289 IMAM SURABAYA SJ 120816006
290 FERRY SURABAYA SJ 120816007
291 AIRIN SURABAYA SJ 120816008
292 RUDI SURABAYA SJ 120816009
293 SITI SURABAYA SJ 120816010
11-Agust-16
1 SANDY SETIADI SURABAYA SUB3Z00519721916
2 ELOK WULANSARI SURABAYA SUB3Z00519731716
3 RIA OKTARINA BOGOR SUB3Z00519741516
4 TOGA RAJA TAMBA KARO SUB3Z00519751316
5 FENNY E BANDUNG SUB3Z00519761116
6 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00519770916
7 ABD GAFUR L JAKARTA SUB3Z00519780716
8 ADEN AMING HIDAYAT BANDUNG BARAT SUB3Z00519790516
9 NI KETUT SKERTI BADUNG SUB3Z00519801916
10 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00519811716
11 VIVIN / PRAS SAMARINDA SUB3Z00519821516
12 ADE SARIYADI SUMEDANG SUB3Z00519831316
13 SITI ROMLA PROBOLINGGO SUB3Z00519841116
14 NOVI FARIDAH JAKARTA SUB3Z00519850916
15 ARIEFAH SURABAYA SUB3Z00519860716
16 RELA NICO FEBRUARI / BRIGIT KEBUMEN SUB3Z00519870516
17 PUTU KRESHNAMURTI JOVIAN SURABAYA SUB3Z00519880316
18 YUNI LESTARI BULELENG SUB3Z00519890116
19 GUFRON AL AZIS SIDOARJO SUB3Z00519901516
20 ISMAIL LILI SARMILI DEPOK SUB3Z00519911316
21 HAFIDZ BEKASI SUB3Z00519921116
22 YANTI FERAWATI PURWAKARTA SUB3Z00519930916
23 BAGUS SURABAYA SUB3Z00519940716
24 DINA SURABAYA SUB3Z00519950516
25 NITA ENGGAR SARI PATI SUB3Z00519960316
26 YUDHA BASTIANA SURABAYA SUB3Z00519970116
27 INDRA KURNIAWAN CIMAHI SUB3Z00519989916
28 ARVIENA JASMINE DEPOK SUB3Z00519999716
29 MILO SURABAYA SUB3Z00520007616
30 ADE IRAWAN JAKARTA SUB3Z00520017416
31 AGUNG INDRA DENPASAR SUB3Z00520027216
32 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00520037016
33 HARSYAD DG  NAI MAKASSAR SUB3Z00520046816
34 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00520056616
35 RIZTA DEVI FITRI KUSUMO BOYOLALI SUB3Z00520066416
36 SAMIRANTI SAMBAS SUB3Z00520076216
37 AIDHA JAKARTA SUB3Z00520086016
38 AHMAD FAISHOL AMIN SIDOARJO SUB3Z00520107216
39 MOCH ZAINI PROBOLINGGO SUB3Z00520117016
40 AMI RANTI ASIH CILACAP SUB3Z00520126816
41 DODY AULIA RAHMAN SIDOARJO SUB3Z00520136616
42 JANITA FIRDA NAINI MOJOKERTO SUB3Z00520146416
43 SALAMUN TANJUNG PINANG SUB3Z00520156216
44 CAHYA OKTAVIANI JAKARTA SUB3Z00520166016
45 ANGGI MAULINDA SURABAYA SUB3Z00520175816
46 DIAN W YUNIARTI BANJARMASIN SUB3Z00520185616
47 M AMIR MUHTAROM YOGYAKARTA SUB3Z00520195416
48 NUR HIDAYAH ISNAINI GROBOGAN SUB3Z00520206816
49 MELIANA YUYUN KARAWANG SUB3Z00520216616
50 VIVIN SURABAYA SUB3Z00520226416
51 ARIF KURNIAWAN YOGYAKARTA SUB3Z00520236216
52 SRI RAHAYU TAMIANG LAYANG SUB3Z00520246016
53 WAHYU AAN SIDOARJO SUB3Z00520255816
54 YULIA MARANTIKA MALANG SUB3Z00520265616
55 AINUR ROHMAN(AAN) MALANG SUB3Z00520275416
56 AUDICAM PHOTO-IWAN BANJARMASIN SUB3Z00520285216
57 BUDIANTO PALANGKARAYA SUB3Z00520295016
58 CITRA JAKARTA SUB3Z00520306416
59 ANDI ZULVIRDIANTO TEGAL SUB3Z00520316216
60 NENENG NURAINI TANGERANG SUB3Z00520326016
61 RIKA FITRIANI SURABAYA SUB3Z00520335816
62 ANDRI SURABAYA SUB3Z00520345616
63 I PUTU AGUS MAHENDRA DENPASAR SUB3Z00520355416
64 GLADYS NOVIANA BALIKPAPAN SUB3Z00520365216
65 MELISSA YAP JAKARTA SUB3Z00520375016
66 ARI SANTOSO JAKARTA SUB3Z00520384816
67 META RIYANITA CIANJUR SUB3Z00520394616
68 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00520406016
69 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00520415816
70 RITA BATAM SUB3Z00520425616
71 FARAH BUNGA NURANI MATARAM SUB3Z00520435416
72 SUKHAENI CILEGON SUB3Z00520445216
73 ABDUL GAFUR BALIKPAPAN SUB3Z00520455016
74 MUDMAINAH MOJOKERTO SUB3Z00520464816
75 ETTY SOENTARI JEMBER SUB3Z00520474616
76 FERRY ATAU IZZA SIDOARJO SUB3Z00520484416
77 M SYALTHOT GRESIK SUB3Z00520494216
78 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00520505616
79 AGUS WIYONO SURABAYA SUB3Z00520515416
80 RISKI AROMA DEWI SURABAYA SUB3Z00520525216
81 ENDAH ELMIATI SIDOARJO SUB3Z00520535016
82 STEVEN AGUNG SURABAYA SUB3Z00520544816
83 AGUS ROHADI SEMARANG SUB3Z00520564416
84 DJAVA4.NET/EYDI THAREN PEKANBARU SUB3Z00520574216
85 BUDI ROHMAT KARAWANG SUB3Z00520584016
86 CHAIDIR GUNAWAN / PAK BALI JAKARTA SUB3Z00520593816
87 RIZA DJAWAS SEMARANG SUB3Z00520605216
88 WENNY TAURENSIA SURABAYA SUB3Z00520624816
89 FERA MURTI BANDUNG SUB3Z00520634616
90 BENI BANDUNG SUB3Z00520644416
91 ADE NIA ATAU IBNU FIT JAKARTA SUB3Z00520654216
92 RONY SETIAWAN DENPASAR SUB3Z00520664016
93 ULVA BANYUWANGI SUB3Z00520673816
94 NURMA GRESIK SUB3Z00520683616
95 RATNA NURHANDAYANI SURABAYA SUB3Z00520693416
96 GUFRON AL AZIS SIDOARJO SUB3Z00520704816
97 NOAL BANTUL SUB3Z00520714616
98 NURHAIDAH ACHMAD JAKARTA SUB3Z00520724416
99 THINO MARTH MAKASSAR SUB3Z00520734216
100 ALI GHUZAN JAKARTA SUB3Z00520744016
101 JOSHUA RUDI NUGRAHA SURABAYA SUB3Z00520753816
102 YASTRI SURABAYA SUB3Z00520763616
103 NUR CHAYATI SAMARINDA SUB3Z00520773416
104 OKKY NURIFAH MALANG SUB3Z00520783216
105 INDRI YULYANI BEKASI SUB3Z00520793016
106 SYARIF HIDAYAT DEPOK SUB3Z00520804416
107 IMAM BANGKALAN SUB3Z00520814216
108 DAVIS SIDOARJO SUB3Z00520824016
109 SRIYANI / SUNGKONO NGAWI SUB3Z00520833816
110 BU HEKSA(TK RISSA JAYA) GRESIK SUB3Z00520843616
111 NURAINI SURABAYA SUB3Z00520853416
112 SETYO HADI SUROSO PASURUAN SUB3Z00520863216
113 YULIAWAN GRESIK SUB3Z00520873016
114 MIFTA SURABAYA SUB3Z00520882816
115 ARTHA JAKARTA SUB3Z00520892616
116 PT.THAI CARGO (dian franita) SIDOARJO SUB3Z00520904016
117 ASEP AWALUDIN SIDOARJO SUB3Z00520913816
118 NURCAHYO JUPRINALDI JAKARTA SUB3Z00520923616
119 FANIDA JEMBER SUB3Z00520933416
120 HABIB BANDUNG SUB3Z00520943216
121 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00520953016
122 KATRI SUPRIYONO SIDOARJO SUB3Z00520962816
123 IBU TITIK SEMARANG SUB3Z00520972616
124 DIANA LUVA SIDOARJO SUB3Z00520982416
125 IYEP KOSWARA CIANJUR SUB3Z00520992216
126 JUNITA LIA SIDOARJO SUB3Z00521007316
127 RIYANTI JAKARTA SUB3Z00521017116
128 IKA NURJANNAH PROBOLINGGO SUB3Z00521026916
129 TOKO GALERI BARANG UNIK(sINTA) SEMARANG SUB3Z00521036716
130 OKKY PRASEITYO SEMARANG SUB3Z00521046516
131 IYUN GRESIK SUB3Z00521056316
132 LULUK AYU M MOJOKERTO SUB3Z00521066116
133 DEDDY SETIAWAN JAKARTA SUB3Z00521075916
134 BPK SAMI’AN CILEGON SUB3Z00521085716
135 SUSAN SURABAYA SUB3Z00521095516
136 EVI FAJAR IRIANTI PEMALANG SUB3Z00521106916
137 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00521116716
138 SOFYAN AULIA LAUNDRY SALATIGA SUB3Z00521126516
139 RIMA ANGGRAINI INDRAGIRI HILIR SUB3Z00521136316
140 ENDRA DEWI JAKARTA SUB3Z00521146116
141 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00521155916
142 DESIYANY YOGYAKARTA SUB3Z00521165716
143 MIRA FATIMAH MAGELANG SUB3Z00521175516
144 ISMI MALANG SUB3Z00521185316
145 LOMAK JUDEA BUKIT BEKASI SUB3Z00521195116
146 DEWI SERI PEKANBARU SUB3Z00521206516
147 TAUFIQNURHUDAN TANGERANG SUB3Z00521216316
148 SUHARYO E CAHYONO BEKASI SUB3Z00521226116
149 CHANDRA BUDIANTO MAGETAN SUB3Z00521245716
150 HELVIN HERMAN T JAKARTA SUB3Z00521255516
151 ARISKA MEGA DIRGANTARI JAKARTA SUB3Z00521265316
152 SUDARI SUHARMAN JAKARTA SUB3Z00521275116
153 VERA SUSANTI MALANG SUB3Z00521284916
154 JURIADI(MEYLAN) PAMEKASAN SUB3Z00521294716
155 TRISETYA YULIANTA BATAM SUB3Z00521306116
156 AYU KURNIA / ARUM JAKARTA SUB3Z00521315916
157 HENDRI FRISTYANTO SURABAYA SUB3Z00521325716
158 MASHUDI KUDUS SUB3Z00521335516
159 YULFI MALANG SUB3Z00521345316
160 BENYAMIN ABNER DANIEL KENDARI SUB3Z00521355116
161 ENDANG PUJIASTUTIK SURABAYA SUB3Z00521364916
162 KARFIANA(ANA) SURABAYA SUB3Z00521374716
163 DANNY MAMESA JAKARTA SUB3Z00521384516
164 TOTOK BUDIYANTO KLATEN SUB3Z00521394316
165 NURMA BUANA SARI KEDIRI SUB3Z00521405716
166 HJ USMAINI KUPANG SUB3Z00521415516
167 PIPIT SUPATIMAH SIDOARJO SUB3Z00521425316
168 MULYONO RAHIM BANGGAI SUB3Z00521435116
169 PRISCHA DINI PUSPITASARI SIDOARJO SUB3Z00521444916
170 IBU MARYANI(IBU PLMBANG) JAKARTA SUB3Z00521454716
171 MUKTI HANDAYANI SURABAYA SUB3Z00521464516
172 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00521474316
173 FERRY ARIANTO JAKARTA SUB3Z00521484116
174 WAYAN PANCAWATI GRESIK SUB3Z00521493916
175 HADIATUL UMI CILEGON SUB3Z00521505316
176 NANANG SETYO SUNARYOTO KARAWANG SUB3Z00521515116
177 INDIE SEPTIANI WAJO SUB3Z00521524916
178 AGUS SUBIANTORO SURABAYA SUB3Z00521534716
179 ULUT PRADESTA JAKARTA SUB3Z00521544516
180 EKA GHULAM SIDOARJO SUB3Z00521554316
181 EUNIKE AGAPE SIDOARJO SUB3Z00521564116
182 TITI IRAWATI JAKARTA SUB3Z00521573916
183 NURSAN ARIF GRESIK SUB3Z00521583716
184 DEDE MULYANA KARAWANG SUB3Z00521593516
185 MELINDA SIDOARJO SUB3Z00521604916
186 NANDA JEMBER SUB3Z00521614716
187 TOKO MILA BOGOR SUB3Z00521624516
188 SINDY TJANDRASA TANGERANG SUB3Z00521634316
189 IMELDA LESTARI SURABAYA SUB3Z00521644116
190 IRFAN DEPOK SUB3Z00521653916
191 IKA BANDUNG BARAT SUB3Z00521663716
192 SAYED DHIAUDDIN BANDA ACEH SUB3Z00521673516
193 DENI SIDOARJO SUB3Z00521683316
194 FAJAR AKBAR MEIKAYATAMA BOGOR SUB3Z00521693116
195 ELLI EJULIA ARITONANG TANGERANG SUB3Z00521714316
196 RACHMAD BINTORO KEDIRI SUB3Z00521724116
197 ADIKA CRYSPARINGGA TANGERANG SUB3Z00521733916
198 AKHMADI BARITO KUALA SUB3Z00521743716
199 ENDANG SULISTYAWATI SIDOARJO SUB3Z00521753516
200 RANGGA GUMILANG CIREBON SUB3Z00521763316
201 RENATA MALANG SUB3Z00521773116
202 ROBBY HARTONO SURABAYA SUB3Z00521782916
203 TOKO GALERI BARANG UNIK(SINTA) SEMARANG SUB3Z00521792716
204 TOKO GALERI BARANG UNIK(sINTA) SEMARANG SUB3Z00521804116
205 TOKO GALERI BARANG UNIK(SINTA) SEMARANG SUB3Z00521813916
206 BAIQ PUPUT MARYATI SUMBAWA BARAT SUB3Z00521823716
207 HENDRIK SETIAWAN SURABAYA SUB3Z00521833516
208 SASKIA FEBRIANE PUTRI PURWAKARTA SUB3Z00521843316
209 AGUS SUMANTO PONOROGO SUB3Z00521853116
210 M NASIRULLAH PAMEKASAN SUB3Z00521862916
211 KEZIA KARTINI JAKARTA SUB3Z00521872716
212 GILANG JATI WALUYO SURAKARTA SUB3Z00521882516
213 MIDA GRESIK SUB3Z00521892316
214 DECKY WIJAYA JAKARTA SUB3Z00521903716
215 ANA SUSANTI TULUNGAGUNG SUB3Z00521913516
216 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00521923316
217 YULYCANDRA GRESIK SUB3Z00521933116
218 QORIATUL FASICHAH CIREBON SUB3Z00521942916
219 PUJIWATI DEPAN MASJID MAGELANG SUB3Z00521952716
220 ABAH AJANI SURABAYA SUB3Z00521962516
221 AHMAD MUZAMMIL MUNDIR PASURUAN SUB3Z00521972316
222 NUR HIDAYAH ISNAINI GROBOGAN SUB3Z00521982116
223 CHARLIE JAKARTA SUB3Z00521991916
224 NANA SURABAYA SUB3Z00522007016
225 ESTI MARIANSYAH BEKASI SUB3Z00522016816
226 DODDY WALUYO BEKASI 2924400280009
227 EKSPEDISI TRANS PAPUA JAYA SURABAYA 2930159420009
228 JEESICA IRENE JAKARTA 2930159390005
229 ARDY WIDJAJA MANADO 2924414880004
230 SUGIANTO(EDP) SURABAYA 2924400490002
231 IBNU PRIAMBODO BEKASI 2924400570001
232 HANGGA BRAVISTYANNA MOJOKERTO 2924400710001
233 PUTU INDRA BADUNG 2924400670008
234 BEBY AJI SIDOARJO 2924400660009
235 RONI RIYANTO TULUNGAGUNG 2924400630002
236 CEPI BURHAN BEKASI 2924400600005
237 MUKHTAR DAUD SIDOARJO 2924400690006
238 ICHA MATARAM 2924400290008
239 MARISA SURABAYA 2924400320002
240 DANIEL NURDIN JAKARTA 2924400350009
241 MICHARL RAPHAEL TANGERANG 2924400380006
242 SANSAN JAKARTA 2924400090004
243 RIZKY JULYANTO BANDUNG 2924400150005
244 INDAH MARINA SEMARANG 2924400180002
245 IDI RASIDI BREBES 2924400210006
246 RATNO TANGERANG 2924400240003
247 RIO SUWARNO GORONTALO 2924400270000
248 DWI ARI PURNOMO PASURUAN 2924400070006
249 TATUT POLISIA HARTANTI SEMARANG 2924400130007
250 ENDRO KUSUMA SUKOHARJO 2924400160004
251 LIHA JAKARTA 2924400190001
252 PUPUT SETIAWATI DEPOK 2924400220005
253 AGUS CHALIM PEMALANG 2924400250002
254 MOCH ARDHIANSYAH JAKARTA 2924400080005
255 EKO ZUNAN PANDAAN 2924400140006
256 BOBBY ELSMANA BANJARMASIN 2924400170003
257 FITRI RACHMAWATI PANDEGLANG 2924400200007
258 ANGGA PRASETYA MULYA PEKANBARU 2924400230004
259 VINA YUWANTARI TULUNGAGUNG 2924400260001
260 ELOK WAHYU BONDOWOSO 2924400540004
261 KUSWANTO MADIUN 2924400120008
262 RIZALUDIN JAKARTA 2924400060007
263 AGATHA APRILIA TANGERANG 2924400030000
264 TEGUH ARDIANTO BANYUMAS 2924400100000
265 RATU KOSMETIKSTORE JAKARTA 2924400040009
266 DESY SILVI FADDILAH BANDUNG 2924400010002
267 FERY NUR FAHMI PURBALINGGA 2924400110009
268 NADHIF ALAWI DEMAK 2924400050008
269 ADNRE SUSILO KARAWANG 2924400020001
270 YOZKO MONICA TULUNGAGUNG 2924400330001
271 DENOK KRISTININGSIH SURABAYA 2924400400001
272 ALBINANTO CHRISTIAN JAKARTA 2924400470004
273 ESRA PRISILIA BEKASI 2924400430008
274 ANITA DEPOK 2924400340000
275 NABELLA SURABAYA 2924400310003
276 YUNIAR DIAH ODJENG GRESIK 2924400390005
277 DINNI WAHYU AFIATULLAH PROBOLINGGO 2924400360008
278 DHANEIK JAKARTA 2924400300004
279 RIA KHAIRIAH BANGKA SELATAN 2924400500008
280 FADILLA SURABAYA 2924400440007
281 DINI ARIEF JAKARTA 2924400410000
282 SILVI SURABAYA 2924400510007
283 TEJO WARINGIN BEKASI 2924400460005
284 IRMANTY UMAR GORONTALO 2924414850007
285 DIDIK TRIANANTO MALANG 2924412370002
286 ROCHIMAH TEMANGGUNG 2924414820000
287 WIDIARTY JAKARTA 2924414720003
288 MARIA PALEMBANG 2924400450006
289 ENDANG ISNAWATI SIDOARJO 2924400480003
290 JUARI KURNIATI BULUNGAN 2924400420009
291 MUH SYALTUT SUHAS PALU 15072744636
292 SAMMY RAHAMIS MANADO 15072744649
293 M AULIA ANWAR MAKASSAR SUB NO 065956
294 FRANSISCA SURABAYA SJ 110816001
295 SAM SURABAYA SJ 110816002
296 INE SURABAYA SJ 110816003
297 DEBRINA SURABAYA SJ 110816004
298 HERI SURABAYA SJ 110816005
299 BU RATNA SURABAYA SJ 110816006
300 IMELDA SURABAYA SJ 110816007
301 SITI SURABAYA SJ 110816008
302 NANANG SURABAYA SJ 110816009
10-Agust-16
1 DEWI NILAM JAKARTA SUB3Z00516691816
2 NINGSIH SURABAYA SUB3Z00516703216
3 EKSPEDISI TRANS PAPUA JAYA SURABAYA SUB3Z00516713016
4 MUHAMMAD LUTFI SURABAYA SUB3Z00516732616
5 STEFANUS SUGIHARTO DENPASAR SUB3Z00516742416
6 YULIA FITRIANI TEMBILAHAN SUB3Z00516752216
7 DEBORA PULSA DEPOK SUB3Z00516762016
8 NURHADI HALIM SURABAYA SUB3Z00516771816
9 REGINA ANTONIA RIRIT EDOWATI MALANG SUB3Z00516781616
10 AGUS TONA BEKASI SUB3Z00516802816
11 BENNY LIE JAKARTA SUB3Z00516812616
12 TYA JEPARA SUB3Z00516822416
13 MADE DITA WIDYANTARI DENPASAR SUB3Z00516832216
14 SOFIA ULFA SURABAYA SUB3Z00516842016
15 SUCI FIRMADHANI SIDOARJO SUB3Z00516851816
16 FANNY NOVIANTO TEGAL SUB3Z00516861616
17 DAVID MAULANA BANDUNG SUB3Z00516871416
18 ARMANSYAH CILACAP SUB3Z00516881216
19 ICHWAN EFFENDI JAKARTA SUB3Z00516891016
20 MICHAEL MAX JAKARTA SUB3Z00516902416
21 RIANI JAKARTA SUB3Z00516912216
22 INTAN MUTUWAH JULDINA BOGOR SUB3Z00516922016
23 SRI HARTANTO(MEDIKON) SEMARANG SUB3Z00516931816
24 DEDY SUBROTO JAKARTA SUB3Z00516941616
25 RAHMAT WIJAYA JAKARTA SUB3Z00516951416
26 FLORENSI JAKARTA SUB3Z00516961216
27 DEWI SURAKARTA SUB3Z00516971016
28 EMADUL BALADI GRESIK SUB3Z00516980816
29 JANITA FRIDA NAINI MOJOKERTO SUB3Z00516990616
30 RAZIQ JAKARTA SUB3Z00517005716
31 ELA(TOKO JAMU)/ DHANIL SIDOARJO SUB3Z00517015516
32 WINDY JAKARTA SUB3Z00517025316
33 ONI IRAWAN MALANG SUB3Z00517035116
34 ELVID APRILLYA MOJOKERTO SUB3Z00517044916
35 YUDA NRA KARAWANG SUB3Z00517054716
36 RENI IRAWATI SURABAYA SUB3Z00517064516
37 ITCOMINDO(SYAFAAT) MAKASSAR SUB3Z00517074316
38 EVELIN YUNIAWATI DENPASAR SUB3Z00517084116
39 CINDY CAROLINE SURABAYA SUB3Z00517093916
40 DEDI EFFENDI BOGOR SUB3Z00517105316
41 EKO PRIWIBOWO MEDAN SUB3Z00517115116
42 DEAN IZZAN R SIDOARJO SUB3Z00517124916
43 ELVIA FITRIANA MALANG SUB3Z00517154316
44 MUH TAUFIK AKBAR MAKASSAR SUB3Z00517164116
45 HENY SIDOARJO SUB3Z00517173916
46 AGUS SAMUEL SURABAYA SUB3Z00517183716
47 FIAN SURABAYA SUB3Z00517193516
48 WIJI LESTARI SUKOHARJO SUB3Z00517204916
49 IBU ATIK TANGERANG SUB3Z00517224516
50 ENDAH AYU PRATIWI JAKARTA SUB3Z00517234316
51 SUPIRNO YOGI PRADEWO CILACAP SUB3Z00517244116
52 MASRI JAYA MAMUJU SUB3Z00517253916
53 HOFIYANTI TANGERANG SUB3Z00517263716
54 KPTEN CPM YUDHO ARI SINGKAWANG SUB3Z00517273516
55 HEDY RISMAN SAMPANG SUB3Z00517283316
56 INDAH SETIJAWATINIGRUM SIDOARJO SUB3Z00517293116
57 GINO WIDIYATMOKO TUBAN SUB3Z00517304516
58 FIRMAN MAKASSAR SUB3Z00517314316
59 YOSSITA NATALIA SALATIGA SUB3Z00517324116
60 YUS ATIKA JAKARTA SUB3Z00517333916
61 HARIYONO / ANWAR YOGYAKARTA SUB3Z00517343716
62 FIKY AGUSTIAN SUPRIYANTO SH INDRAMAYU SUB3Z00517363316
63 HALIMAH SURABAYA SUB3Z00517373116
64 ONNY GUNAWAN MOJOKERTO SUB3Z00517382916
65 NOVA IRAWAN SIDOARJO SUB3Z00517404116
66 DEWI NIA K BANDUNG SUB3Z00517413916
67 DEWI NIA K BANDUNG SUB3Z00517423716
68 DENAY JAKARTA SUB3Z00517433516
69 SOLIKHAN SIDOARJO SUB3Z00517443316
70 KURNIA MALANG SUB3Z00517453116
71 VIAN SANDI JAKARTA SUB3Z00517462916
72 GABE S SILABAN BALIKPAPAN SUB3Z00517482516
73 NUR ALIYAH DEPOK SUB3Z00517492316
74 CINDY MEYLINDA PONTIANAK SUB3Z00517503716
75 RINA DAMAYANTI SURABAYA SUB3Z00517513516
76 IMA SURABAYA SUB3Z00517523316
77 RIA SUSANTI JAKARTA SUB3Z00517533116
78 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00517542916
79 DEDDY MALANG SUB3Z00517552716
80 SURYA ATMAJA JAKARTA SUB3Z00517562516
81 MEY RATNA JAKARTA SUB3Z00517572316
82 SAFARIDIN JAKARTA SUB3Z00517582116
83 DIAN HARDIANTO BANDUNG SUB3Z00517591916
84 ALYSIA KIONGGONO SURABAYA SUB3Z00517603316
85 ERINE JEMBER SUB3Z00517613116
86 ANRY HERSON JAKARTA SUB3Z00517622916
87 MOHAMMAD SHOLIHUDIN SURABAYA SUB3Z00517632716
88 HARISAKTYONO NGANJUK SUB3Z00517642516
89 HARISAKTYONO NGANJUK SUB3Z00517652316
90 RIZKY KUMAIDI BOJONEGORO SUB3Z00517662116
91 ILMI BANJARMASIN SUB3Z00517671916
92 AGUS SUBIANTORO SURABAYA SUB3Z00517681716
93 AJI DADANG JAKARTA SUB3Z00517691516
94 ZUBAIDA SIDOARJO SUB3Z00517702916
95 ARPAN APRIYANA BANDUNG SUB3Z00517712716
96 ACHMAD ISHAK PASURUAN SUB3Z00517722516
97 MUHAMAD SUTRSINO KENDAL SUB3Z00517732316
98 EGI PUTRA PRATAMA BANDUNG SUB3Z00517742116
99 SASTRA SURABAYA SUB3Z00517751916
100 KRISNA / TYAS SURABAYA SUB3Z00517761716
101 IMA SURABAYA SUB3Z00517771516
102 DENTY SIDOARJO SUB3Z00517781316
103 ASMIE HATMIYAH PASER SUB3Z00517791116
104 I PUTU EKA JULIANTARA DENPASAR SUB3Z00517802516
105 AMANDA SETIADI / YONGKY ANGGA SURABAYA SUB3Z00517812316
106 CHRISTY FOESIN MELAWI SUB3Z00517822116
107 NENENG SA’DIYAH JAKARTA SUB3Z00517831916
108 SURYANTO PURWOREJO SUB3Z00517841716
109 PAK HASAN HUSEIN JEMBER SUB3Z00517851516
110 MUHAMMAD KIFAHI JAKARTA SUB3Z00517861316
111 FANNY SURABAYA SUB3Z00517871116
112 ELIK RAHMAWATI TULUNGAGUNG SUB3Z00517880916
113 AI SRI PURWATI KARAWANG SUB3Z00517890716
114 NURUL AISYAH(NUNUNG) GRESIK SUB3Z00517902116
115 AGUS TRIYONO SURABAYA SUB3Z00517911916
116 ANGELIA DENPASAR SUB3Z00517921716
117 M MUHTAROM ILYAS JOMBANG SUB3Z00517931516
118 ANDY CAHYADI MADIUN SUB3Z00517941316
119 CYNTHIA BAYU BANYUWANGI SUB3Z00517951116
120 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00517960916
121 RATIIH MATARAM SUB3Z00517970716
122 YUGO 2 GRESIK SUB3Z00517980516
123 ZHE YAMADA DENPASAR SUB3Z00517990316
124 SABIR HUSAIN JOMBANG SUB3Z00518005416
125 INTI REZKI MAKASSAR SUB3Z00518015216
126 MOHAMMAD ASAT AMIN PAMEKASAN SUB3Z00518025016
127 FATIMA FEBRIANTI TANGERANG SUB3Z00518034816
128 HANNYWATI SURABAYA SUB3Z00518044616
129 YULIUS HADI SURABAYA SUB3Z00518054416
130 ROY S MAGELANG SUB3Z00518064216
131 RATRI MUJI ASTONO HARYADI MOJOKERTO SUB3Z00518074016
132 BPK OKY JAKARTA SUB3Z00518083816
133 BNGTATU-TAUFIK BANDUNG SUB3Z00518093616
134 ADZIRA(ZIDANZAHRA) SEMARANG SUB3Z00518105016
135 SOFI TOPTEN PROBOLINGGO SUB3Z00518114816
136 DANNY TJONDROSUHARTO JAKARTA SUB3Z00518124616
137 DEDDY BAMBANG BEKASI SUB3Z00518134416
138 YUNINDA DWI ASTUTI SURABAYA SUB3Z00518144216
139 WILLIAM STEFANUS JAKARTA SUB3Z00518154016
140 RATNA SURYONEGORO JAKARTA SUB3Z00518173616
141 BEGA ADHISTYA MOJOKERTO SUB3Z00518183416
142 SUPRIYANTO SIDOARJO SUB3Z00518193216
143 LIA / SYAWALIA PALEMBANG SUB3Z00518204616
144 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00518214416
145 MAGFIRA SYAFITRI ARYANTI GARUT SUB3Z00518224216
146 LIA AMELIA SARI KUNINGAN SUB3Z00518234016
147 HANUNG S J KUDUS SUB3Z00518243816
148 MAIZAYA NURBAITY SURABAYA SUB3Z00518253616
149 EKA SAPUTRA SINTANG SUB3Z00518263416
150 FAMA ALBURUDA SURABAYA SUB3Z00518273216
151 PUJI WAHYUNI MADIUN SUB3Z00518283016
152 EMMA LIANA PALEMBANG SUB3Z00518304216
153 MOHAMAD CHAVID BREBES SUB3Z00518314016
154 BP AMDJAD SEMARANG SUB3Z00518323816
155 IBNUSINA APRIANI SEMARANG SUB3Z00518333616
156 OSLITA BENGKULU SUB3Z00518343416
157 RIA SURABAYA SUB3Z00518353216
158 DENY SUNARYO(SALES SPV) SURABAYA SUB3Z00518363016
159 SRI NAHARI MALANG SUB3Z00518372816
160 SITI MAWARTI TANGERANG SUB3Z00518382616
161 RIA MA’IN MAKASSAR SUB3Z00518392416
162 BAGAS BADUNG SUB3Z00518403816
163 SERLY WARDOYO MANADO SUB3Z00518413616
164 MAFTUHAH AGUSTINA SURABAYA SUB3Z00518423416
165 MUHAMMAD SYAFI’I JEMBER SUB3Z00518433216
166 SILVI JAKARTA SUB3Z00518443016
167 DHERISA KRISTIAN KEDIRI SUB3Z00518452816
168 MULIANA MEDAN SUB3Z00518462616
169 NOVI SATYA MEDAN SUB3Z00518472416
170 SUKRON ROHMAT PASURUAN SUB3Z00518482216
171 HESTI WIDIYANTI TUBAN SUB3Z00518492016
172 WINDA CRISTIANTI TRENGGALEK SUB3Z00518503416
173 ELYANA SURABAYA SUB3Z00518513216
174 ASIH / MAMANYA DINDA SIDOARJO SUB3Z00518523016
175 MUALIDA BALIKPAPAN SUB3Z00518542616
176 ADI CAHYANTO JOMBANG SUB3Z00518562216
177 ANITA WIDJAJA SEMARANG SUB3Z00518572016
178 RATNA ANGGRAENI JAKARTA SUB3Z00518581816
179 SITI PUJI LESTARI JAKARTA SUB3Z00518591616
180 ARIYANI S JAKARTA SUB3Z00518603016
181 AKHMAD FUADI BANJARMASIN SUB3Z00518612816
182 YOHANA MALANG SUB3Z00518622616
183 ROY DESMOND SANGGAU SUB3Z00518632416
184 LARAS YUNI ANGGRAENI JAKARTA SUB3Z00518642216
185 AGUS SUPRIJANTO SURABAYA SUB3Z00518652016
186 PUTRANTO ANDRY KUTAI TIMUR SUB3Z00518661816
187 OKKY PUTRI PRASTUTI SURABAYA SUB3Z00518671616
188 AINUR ROFIK SURABAYA SUB3Z00518681416
189 RISA NOFITA NOJOKERTO SUB3Z00518691216
190 MARIA SURABAYA SUB3Z00518702616
191 SERLY WARDOYO MANADO SUB3Z00518712416
192 AINUR ROHMAN(AAN) MALANG SUB3Z00518722216
193 SITI NURIDA FATIMATUZAHRO LUMAJANG SUB3Z00518732016
194 LINDA PAMEKASAN SUB3Z00518741816
195 HEMING SURABAYA SUB3Z00518751616
196 TINTIN SULISTIOWATI SEMARANG SUB3Z00518761416
197 TRI YULI BEKASI SUB3Z00518771216
198 VEGA JAKARTA SUB3Z00518781016
199 SRIWATY BALIKPAPAN SUB3Z00518790816
200 SUMARYONO LUMAJANG SUB3Z00518802216
201 WAHYUDI PEKALONGAN SUB3Z00518812016
202 IKA MAYASARI AGUSTINI GROBOGAN SUB3Z00518821816
203 IRAWATI SPD SELAYAR MAKASSAR SUB3Z00518841416
204 INDRI HASTUTI BASO PALU SUB3Z00518851216
205 MONY MAGELANG SUB3Z00518861016
206 YUNILIANI MALANG SUB3Z00518870816
207 AUDIA VERNANDA ARIF SURABAYA SUB3Z00518890416
208 DITA RIZKI AMALIA CIREBON SUB3Z00518901816
209 DANIEL RUDY SURABAYA SUB3Z00518911616
210 DARSONO SURABAYA SUB3Z00518921416
211 DETHA KUTAI TIMUR SUB3Z00518931216
212 YUDI ARIFIANTO MOJOKERTO SUB3Z00518941016
213 NIA BANDUNG SUB3Z00518950816
214 FRENKI TIAR RAHMAN JOMBANG SUB3Z00518960616
215 AHMAD RIPAI JAKARTA SUB3Z00518970416
216 HELEN FRANSISKA OGAN KOMERING SUB3Z00518980216
217 RINI SETIAWATI SIDOARJO SUB3Z00518991016
218 REDIKA YUDHA KURNIADI SURAKARTA SUB3Z00519005116
219 BRIPKA APRI RAHMAT LAMPUNG UTARA SUB3Z00519014916
220 EKO HERI SURABAYA SUB3Z00519024716
221 AGUNG E PRASETYO PROBOLINGGO SUB3Z00519034516
222 MEIN CILEGON SUB3Z00519044316
223 YESI VERONICA PALEMBANG SUB3Z00519054116
224 SILVI JAKARTA SUB3Z00519063916
225 YOGA RIONALDI CIREBON SUB3Z00519073716
226 NAFISAH JAKARTA SUB3Z00519083516
227 TOVIC SURABAYA SUB3Z00519093316
228 DEVID ZAENAL ABIDIN BALIKPAPAN SUB3Z00519104716
229 WAHYU WIJAYA PURWOREJO SUB3Z00519114516
230 LIKA FRANSISKA BEKASI SUB3Z00519124316
231 CAROLINE A BENJAMINSZ MALANG SUB3Z00519134116
232 HABIBA SAINAH SURABAYA SUB3Z00519143916
233 M WAHYUDIN TAPIN SUB3Z00519153716
234 BUDI WIBOWO(IPUNG) PATI SUB3Z00519163516
235 RAHMAT DHANY MEDAN SUB3Z00519173316
236 SUMARNO JAKARTA SUB3Z00519183116
237 ANI / RINO BOGOR SUB3Z00519192916
238 GHE AGARTINA OKTAVIANE GARUT SUB3Z00519204316
239 AGUSDIANTO JAKARTA SUB3Z00519214116
240 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00519223916
241 ELLY SARIKANTI TANGERANG SUB3Z00519233716
242 DIDIK TRIANANTO MALANG SUB3Z00519243516
243 SYAIFUDIN ZUHRI TULUNGAGUNG SUB3Z00519253316
244 SUKISWO BREBES SUB3Z00519263116
245 RETNA GRESIK SUB3Z00519272916
246 TED BANDUNG SUB3Z00519292516
247 MUHAMMAD DAUD BATAM SUB3Z00519303916
248 ELLY CHITRA JAKARTA SUB3Z00519313716
249 OGI MARSENAL PRINGSEWU SUB3Z00519323516
250 YOHANES ROSUL DONA BRAMINIA SEMARANG SUB3Z00519333316
251 YUDI SURABAYA SUB3Z00519343116
252 LUSIANA BANDARLAMPUNG SUB3Z00519352916
253 ENDRA HANDIYANA MALANG SUB3Z00519362716
254 AILY BATAM SUB3Z00519372516
255 FITRIA FEBRIANTI JAKARTA SUB3Z00519382316
256 YANI QUSNUL QOTIMAH SURABAYA SUB3Z00519392116
257 YUDI ARUDHISKARA BANDARLAMPUNG SUB3Z00519403516
258 KEVIN WIJAYA PENERIMA PAK DIQI SURABAYA SUB3Z00519413316
259 YESSIKA HENDRIK SURABAYA SUB3Z00519423116
260 AUFRIDHA HERMINA INDRIATI SEMARANG SUB3Z00519432916
261 MAMA CEVIN JAKARTA SUB3Z00519442716
262 LIA MOJOKERTO SUB3Z00519452516
263 LANY PURBALINGGA SUB3Z00519462316
264 NUR AHMAD JAKARTA SUB3Z00519472116
265 FRANKY JAKARTA SUB3Z00519481916
266 METY MEDAN SUB3Z00519491716
267 ISTIGHFARIL SUPII SIDOARJO SUB3Z00519503116
268 HARSYAD DG NAI MAKASSAR SUB3Z00519512916
269 EKA NOVIANTO BENGKULU SUB3Z00519522716
270 KEVIN EDWARD SALIM SURABAYA SUB3Z00519532516
271 UMINARTY TANGERANG SUB3Z00519542316
272 WHENDY SISWANTO SURABAYA SUB3Z00519552116
273 HADI – PT. Bosch Rexroth JAKARTA SUB3Z00519561916
274 CERIA WULANDARI PALANGKARAYA SUB3Z00519571716
275 DEDE LISNAWATI CILACAP SUB3Z00519581516
276 PUDJIE RAHAYU MAGELANG SUB3Z00519591316
277 RIZAL PURBALINGGA SUB3Z00519602716
278 SUMIATI MADIUN SUB3Z00519612516
279 ADIKBAYIIMUT SURABAYA SUB3Z00519622316
280 ACI SAVITA SURABAYA SUB3Z00519632116
281 BUDIAGAM SURABAYA SUB3Z00519641916
282 SETYO WIBOWO MOJOKERTO SUB3Z00519651716
283 IWAN B PURBALINGGA SUB3Z00519661516
284 IRMA SAFITRI JOMBANG SUB3Z00519671316
285 JESSY JAKARTA SUB3Z00519681116
286 MUHAMMAD DAUD BATAM SUB3Z00519690916
287 ISMI MALANG SUB3Z00519702316
288 GRAPARI TELKOMSEL LANTAI 3 SURABAYA SUB3Z00519712116
289 NATHANEL WIDAGDO MATARAM 2924402830004
290 FITA WULANDARI TEMANGGUNG 2924414900009
291 CHAIZEN APRIDHO BENGKULU 2924414870005
292 NOVIKA PERMATASARI BLORA 2924414840008
293 ARSY / ABIB JAKARTA 2924414810001
294 WENNY JEMBER 2924415000005
295 CITRA BEKASI 2924414970002
296 YENI(UNI PAPUA) JAKARTA 2924413330005
297 SELVI SORAYA BONTANG 2924412450001
298 PARDI WONOSOBO 2930147450001
299 KRISYANTO MUZAKI MALANG 2924412810003
300 WAWAN SULNAWAN TULUNGAGUNG 2924412870007
301 SATIA PERMADI BANDUNG 2924412990002
302 RAHMAYANTI KUPANG 2924413050002
303 NURKHOLIDIN JAKARTA 2924413110003
304 BUDIARTO TRENGGALEK 2924412820002
305 ENDAR JULIANTO LAMPUNG UTARA 2924412880006
306 WITA WANDO BOGOR 2924413000007
307 IIS / SAMSUL BAHRI SAMPANG 2924412940007
308 RAFA BAIHAQI GRESIK 2924413060001
309 SURYO BASOFI KEDIRI 2924413170007
310 AGUNG PRATAMA PURWAKARTA 2924413230008
311 MUHAMMAD ABDUL MUNIB SIDOARJO 2924413290002
312 DWI PUJI RATNASARI JEMBER 2924413350003
313 WIDARYANTO BOYOLALI 2924413410004
314 FRANDIKA PRIMAYOGA SOLO 2924413470008
315 ZAKKY MUROD PAHLEVI MOJOKERTO 2924413530009
316 DWI PUJI RATNASARI JEMBER 2924413590003
317 BUNDA VINNO JAKARTA 2924413650004
318 MURI YULIANA JAKARTA 2924413710005
319 YUDI PRAMONO JAKARTA 2924413180006
320 JOKO SETIADI JAKARTA 2924412700007
321 RUFDI AMIN TANGERANG 2924412760001
322 SUGENG BEKASI 2924413240007
323 ELFA ROSYIDAH MOJOKERTO 2924413540008
324 WAHYUDI BOGOR 2924413300008
325 MARA SOLO 2924413360002
326 TIARA ISLAMIA SIDOARJO 2924413420003
327 INDRIANI BOGOR 2924413480007
328 MUHAMMAD CHOIRUL UMAM REMBANG 2924412640006
329 REZA JAKARTA 2924412580005
330 EKA PANJI BANJARBARU 2924412520001
331 AGAVE SURABAYA 2924412460000
332 DEDE CIREBON 2924412750002
333 YANDERI WIJAYA SURABAYA 2924412690001
334 FANTA MEWATI DENPASAR 2924412630007
335 DENI JULIUS PALEMBANG 2924412570006
336 MAMA DIAZ TANGERANG 2924412510002
337 OLLA AZIZAH DEPOK 2924413750001
338 ANDY KURNIAWAN SURABAYA 2924413690000
339 RIDHO KURNIAWAN TANGERANG 2924413570005
340 MARHAMAH JAKARTA 2924413630006
341 BAGUS HARIYADI WONOGIRI 2924413510001
342 YOGA BARA JAKARTA 2924413450000
343 TRI BAGUS SUBEKTI JAKARTA 2924413270004
344 RIO JAKARTA 2924413740002
345 TONO SUSILO BOGOR 2924413680001
346 IMAMUL MUTAQIN PASURUAN 2924414940005
347 KEN SUROSO PATI 2924402840003
348 ASIKIN HIDAYAT JAKARTA 2924414800002
349 YANA HERDIANA BEKASI 2924414830009
350 MEILIYANA SAMARINDA 2924414860006
351 SESTI JAKARTA 2924414890003
352 IDA SURABAYA SJ 100816001
353 WIN SURABAYA SJ 100816002
354 MAIKA SURABAYA SJ 100816003
355 FIAN SURABAYA SJ 100816004
356 PURNOMO SURABAYA SJ 100816005
357 NANANG SURABAYA SJ 100816006
358 MEME SURABAYA SJ 100816007
359 LITA SURABAYA SJ 100816008
360 ANDRE SURABAYA SJ 100816009
361 ALFAT SURABAYA SJ 100816010
362 SITI SURABAYA SJ 100816011
363 YULIA SURABAYA SJ 100816012
364 AYU SURABAYA SJ 100816013
365 HILDA SURABAYA SJ 100816014

 

Bantuan

Lain – Lain

08179382391
08179382391
277CC06C
08179382391